Клуб любителей улиток
ФорумФорум  ЛентаЛента  АрхивАрхив  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 
Важные темы
Модерирование форума
Часто задаваемые вопросы по улиткам

Поделиться|

Книга жалоб и предложений

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14  Следующий
АвторСообщение
Admin

Admin

Сообщения : 1016
Откуда : Крымск


Книга жалоб и предложений - Страница 13 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Книга жалоб и предложений - Страница 13 EmptyЧт 27 Янв 2011, 17:30Добавить тему в закладки

Первое сообщение в теме :

Уважаемые форумчане, все жалобы и предложения по работе форума можно оставлять здесь.


АвторСообщение
Рогатое Чудо
До 16 лет
Рогатое Чудо

Сообщения : 3756
Откуда : Россия, Москва, ЮЗАО/Мытищи, Перловка


Книга жалоб и предложений - Страница 13 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Книга жалоб и предложений - Страница 13 EmptyПн 31 Мар 2014, 19:39Добавить тему в закладки

У меня странно глючит то ли телефон, то ли форум. С телефона логинюсь и ник Рогатое Чудо появляется в списке онлайн, но я остаюсь просто непонятным гостем. С компа всё нормально.

Irina1

Irina1

Сообщения : 138
Откуда : Москва


Книга жалоб и предложений - Страница 13 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Книга жалоб и предложений - Страница 13 EmptyСр 17 Сен 2014, 16:36Добавить тему в закладки

Здравствуйте! У меня стираются сообщения из переписки, выбираю "все" или за определенный период, но вижу только за последние дни

Lana158

Lana158

Сообщения : 8147
Откуда : Россия, г.Ростов-на-Дону


Книга жалоб и предложений - Страница 13 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Книга жалоб и предложений - Страница 13 EmptyЧт 18 Сен 2014, 14:13Добавить тему в закладки

Irina1, объем ящика конечный, надо удалять ненужные сообщения.
При переполнении последние сообщения просто удаляются.

Особо важные сообщения можно сбрасывать в папку "сохраненные", но она тоже конечная.

Irina1

Irina1

Сообщения : 138
Откуда : Москва


Книга жалоб и предложений - Страница 13 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Книга жалоб и предложений - Страница 13 EmptyЧт 18 Сен 2014, 14:14Добавить тему в закладки

Lana158, спасибо!

Рогатое Чудо
До 16 лет
Рогатое Чудо

Сообщения : 3756
Откуда : Россия, Москва, ЮЗАО/Мытищи, Перловка


Книга жалоб и предложений - Страница 13 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Книга жалоб и предложений - Страница 13 EmptyВт 09 Дек 2014, 04:15Добавить тему в закладки

Здравствуйте,
Уже который раз сталкиваюсь с такой проблемой: например, хочу сделать предложение зачеркнутым, выделяю, все хорошо. Отображается зачеркнутость. Но, когда отправляю сообщение - на форуме оно появляется вообще без того предложения, которое было зачеркнуто sad 

И когда пытаюсь выделить часть текста другим цветом, то опять же, отображается цветастым, но на форуме появляются обычные черные буквы sad

При этом жирный и курсив работают, с размером не игралась...

Кто-нибудь встречался с такой штукой? Как с этим бороться? dntknw
Заранее спасибо)))) thank_you

Lenka-Penka

Lenka-Penka

Сообщения : 922
Откуда : Россия, Челябинская область


Книга жалоб и предложений - Страница 13 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Книга жалоб и предложений - Страница 13 EmptyВт 09 Дек 2014, 07:23Добавить тему в закладки

Тра-ля-ля  "проба"

Женечка, попробовала у меня все получилось...Книга жалоб и предложений - Страница 13 Fas8ie

Рогатое Чудо
До 16 лет
Рогатое Чудо

Сообщения : 3756
Откуда : Россия, Москва, ЮЗАО/Мытищи, Перловка


Книга жалоб и предложений - Страница 13 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Книга жалоб и предложений - Страница 13 EmptyВт 09 Дек 2014, 08:34Добавить тему в закладки

Я смогла! )))) Пришлось перейти на другой режим форматирования и получилось... Странно.....

Лиза Л.
До 16 лет
Лиза Л.

Сообщения : 254
Откуда : Россия


Книга жалоб и предложений - Страница 13 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Книга жалоб и предложений - Страница 13 EmptyВс 21 Дек 2014, 16:47Добавить тему в закладки

рогатое чудо, а в смысле перейти на другой режим форматирования? у меня такая же проблема

Рогатое Чудо
До 16 лет
Рогатое Чудо

Сообщения : 3756
Откуда : Россия, Москва, ЮЗАО/Мытищи, Перловка


Книга жалоб и предложений - Страница 13 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Книга жалоб и предложений - Страница 13 EmptyВс 21 Дек 2014, 16:54Добавить тему в закладки

Лиза, самая правая кнопка в списке. С ее помощью меняется отображение, как сказать... Объектов, во... В одном режиме ты будешь видеть сразу смайлик, фотку и синюю надпись, а в другом код смайлика, код фотки и код этой самой синей надписи. А при отправке сообщения коды уже сами преобразуются в то, что ты хочешь получить.

Женька

Женька

Сообщения : 5672
Откуда : Москва м.Шипиловская

http://ulitochka.jimdo.com/
Книга жалоб и предложений - Страница 13 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Книга жалоб и предложений - Страница 13 EmptyПт 16 Янв 2015, 22:59Добавить тему в закладки

Admin,а можно вас попросить проверить, не один и тот же это человек?
 Happy Snail иSnaillove

missHatty
До 16 лет
missHatty

Сообщения : 907
Откуда : Украина, Киев

http://ulitochki.blogspot.com
Книга жалоб и предложений - Страница 13 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Книга жалоб и предложений - Страница 13 EmptyПн 16 Фев 2015, 17:45Добавить тему в закладки

Happy Snail и Snaillove это один и тот же человек? Анкеты вылитые superstition

Admin

Admin

Сообщения : 1016
Откуда : Крымск


Книга жалоб и предложений - Страница 13 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Книга жалоб и предложений - Страница 13 EmptyВс 22 Мар 2015, 19:43Добавить тему в закладки

Обе учетные записи забанены (ip одинаковый).

Pufilia
До 16 лет
Pufilia

Сообщения : 3574
Откуда : Москва Россия

http://snails.chudoforum.ru/
Книга жалоб и предложений - Страница 13 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Книга жалоб и предложений - Страница 13 EmptyСр 25 Мар 2015, 21:48Добавить тему в закладки

Admin, у меня почему то во всех темах пропали фотки( почему так ?

Вулканни
До 16 лет
Вулканни

Сообщения : 2511
Откуда : Россия, Москва, ВАО


Книга жалоб и предложений - Страница 13 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Книга жалоб и предложений - Страница 13 EmptyСр 03 Фев 2016, 16:08Добавить тему в закладки

Admin, а что это за зелёные кружочки слева от названий некоторых тем?

Winner-Ariner
До 16 лет
Winner-Ariner

Сообщения : 1599
Откуда : Россия


Книга жалоб и предложений - Страница 13 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Книга жалоб и предложений - Страница 13 EmptyСр 03 Фев 2016, 17:23Добавить тему в закладки

Вулканни, это значит, что ты писала в этой теме.

Вулканни
До 16 лет
Вулканни

Сообщения : 2511
Откуда : Россия, Москва, ВАО


Книга жалоб и предложений - Страница 13 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Книга жалоб и предложений - Страница 13 EmptyСр 03 Фев 2016, 19:29Добавить тему в закладки

А почему некоторые темы форума яндекс выдаёт при поиске, а некоторые - нет?

Winner-Ariner
До 16 лет
Winner-Ariner

Сообщения : 1599
Откуда : Россия


Книга жалоб и предложений - Страница 13 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Книга жалоб и предложений - Страница 13 EmptyСр 03 Фев 2016, 19:33Добавить тему в закладки

Ну вот такое существо Яндекс pardon
Стоп, а не гугл?

Вулканни
До 16 лет
Вулканни

Сообщения : 2511
Откуда : Россия, Москва, ВАО


Книга жалоб и предложений - Страница 13 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Книга жалоб и предложений - Страница 13 EmptyПт 05 Фев 2016, 21:00Добавить тему в закладки

А ещё сайт тинупик для загрузки фото на сайт выдаёт ошибку 503 и я не могу ни посмотреть свои фото, ни выложить новые. sad
Всё, опять работает.


Последний раз редактировалось: Вулканни (Пн 15 Фев 2016, 14:39), всего редактировалось 1 раз(а)

Вулканни
До 16 лет
Вулканни

Сообщения : 2511
Откуда : Россия, Москва, ВАО


Книга жалоб и предложений - Страница 13 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Книга жалоб и предложений - Страница 13 EmptyВс 14 Фев 2016, 21:00Добавить тему в закладки

А почему нельзя здесь сортировать пользователей по городу проживания?
И что значит "в анабиозе"?


Последний раз редактировалось: Вулканни (Пн 15 Фев 2016, 14:38), всего редактировалось 1 раз(а)

Winner-Ariner
До 16 лет
Winner-Ariner

Сообщения : 1599
Откуда : Россия


Книга жалоб и предложений - Страница 13 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Книга жалоб и предложений - Страница 13 EmptyВс 14 Фев 2016, 21:50Добавить тему в закладки

Зашла на эту страницу,
А там есть "Упорядочить по настроению". И пустая графа - настроение.
???

Admin

Admin

Сообщения : 1016
Откуда : Крымск


Книга жалоб и предложений - Страница 13 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Книга жалоб и предложений - Страница 13 EmptyЧт 18 Фев 2016, 23:25Добавить тему в закладки

Вулканни, сортировать по городу технически нельзя, увы. Даже колонку с городом нельзя вывести в общий список пользователей.
"В анабиозе" - забаненные пользователи.
Winner-Ariner, в этой системе форумов возможно включить такой пункт в профиле - Настроение. Я в нем не вижу никакого смысла, потому изначально отключила. Но в общем списке пользователей эту колонку удалить нельзя, так же как и пункт сортировки "по настроению". Не все в мире совершенно и не все можно править(

Winner-Ariner
До 16 лет
Winner-Ariner

Сообщения : 1599
Откуда : Россия


Книга жалоб и предложений - Страница 13 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Книга жалоб и предложений - Страница 13 EmptyПт 19 Фев 2016, 14:53Добавить тему в закладки

Просто что это?

Pufilia
До 16 лет
Pufilia

Сообщения : 3574
Откуда : Москва Россия

http://snails.chudoforum.ru/
Книга жалоб и предложений - Страница 13 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Книга жалоб и предложений - Страница 13 EmptyПт 19 Фев 2016, 16:42Добавить тему в закладки

Winner-Ariner, я думаю что-то типа статусов в вк

Winner-Ariner
До 16 лет
Winner-Ariner

Сообщения : 1599
Откуда : Россия


Книга жалоб и предложений - Страница 13 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Книга жалоб и предложений - Страница 13 EmptyПт 26 Фев 2016, 20:20Добавить тему в закладки

Мне кажется, сводные темы по содержанию улиток и о частых вопросах можно было переместить на более видное место, это сократит повторяющиеся темы и вопросы у новичков.

Winner-Ariner
До 16 лет
Winner-Ariner

Сообщения : 1599
Откуда : Россия


Книга жалоб и предложений - Страница 13 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Книга жалоб и предложений - Страница 13 EmptyПт 26 Фев 2016, 21:36Добавить тему в закладки

И вообще темы, отмеченные как Важные.

Книга жалоб и предложений

Вернуться к началу
Страница 13 из 14 На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей улиток :: Оффтоп :: Работа форума, сайта-
Перейти: