Клуб любителей улиток
ФорумФорум  ЛентаЛента  АрхивАрхив  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 
Важные темы
Модерирование форума
Часто задаваемые вопросы по улиткам

Поделиться|

Книга жалоб и предложений

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13, 14  Следующий
АвторСообщение
Admin

Admin

Сообщения : 1016
Откуда : Крымск


Книга жалоб и предложений - Страница 12 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Книга жалоб и предложений - Страница 12 EmptyЧт 27 Янв 2011, 17:30Добавить тему в закладки

Первое сообщение в теме :

Уважаемые форумчане, все жалобы и предложения по работе форума можно оставлять здесь.


АвторСообщение
AMOK

AMOK

Сообщения : 3226
Откуда : Москва, Лефортово


Книга жалоб и предложений - Страница 12 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Книга жалоб и предложений - Страница 12 EmptyПн 04 Ноя 2013, 10:50Добавить тему в закладки

Admin, Алёна, а у нас вообще функционирует кнопка "Связаться по e-mail"? Человек попросил отправить ему сообщение на электронный адрес, я решила воспользоваться этой кнопкой, но в итоге сообщение не было доставлено адресату.
Также при отправке была проставлена галочка "Отправить копию сообщения самому себе", но мне тоже никакая копия не пришла на e-mail dntknw .

Admin

Admin

Сообщения : 1016
Откуда : Крымск


Книга жалоб и предложений - Страница 12 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Книга жалоб и предложений - Страница 12 EmptyПн 04 Ноя 2013, 13:32Добавить тему в закладки

AMOK, вроде как все работает, мне по крайней мере регулярно пишут именно по этой форме связи. Посмотрю-подумаю.

AMOK

AMOK

Сообщения : 3226
Откуда : Москва, Лефортово


Книга жалоб и предложений - Страница 12 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Книга жалоб и предложений - Страница 12 EmptyПн 03 Мар 2014, 10:05Добавить тему в закладки

Почему-то резко перестали приходить отчёты на e-mail о новых личных сообщениях. На всяк случай зашла в настройки профиля, чтобы проверить, не сбилось ли чего.
Обнаружила странную незаполненную строку:


Книга жалоб и предложений - Страница 12 4160544

Admin

Admin

Сообщения : 1016
Откуда : Крымск


Книга жалоб и предложений - Страница 12 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Книга жалоб и предложений - Страница 12 EmptyПн 03 Мар 2014, 11:09Добавить тему в закладки

AMOK, сейчас по идее должно стать нормально, у меня пропали эти две строки с двоеточиями. Видимо были какие-то общие технические поправки, о которых администраторов опять забыли предупредить.  dry 
Даш, отпишись как станет ясно - приходят теперь уведомления о лс или нет.

AMOK

AMOK

Сообщения : 3226
Откуда : Москва, Лефортово


Книга жалоб и предложений - Страница 12 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Книга жалоб и предложений - Страница 12 EmptyПн 03 Мар 2014, 12:10Добавить тему в закладки

Admin пишет:
сейчас по идее должно стать нормально, у меня пропали эти две строки с двоеточиями
Ага, у меня тоже исчезли, теперь вроде всё как и раньше.


Admin пишет:
Даш, отпишись как станет ясно - приходят теперь уведомления о лс или нет.
Увы, эта проблема осталась. Проверили (попросила человека прислать мне ЛС) - сообщение пришло в личку в 11.23, сейчас вот уже 12.10 - уведомления в почтовом ящике так и нет  dntknw ...

P.S. Сейчас 13.40 - ничего так и не пришло на почту. Т.е., можно сказать, что проблема не разрешилась.

Admin

Admin

Сообщения : 1016
Откуда : Крымск


Книга жалоб и предложений - Страница 12 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Книга жалоб и предложений - Страница 12 EmptyПн 03 Мар 2014, 14:10Добавить тему в закладки

AMOK, а этот человек получает уведомления о лс? Проведите такой эксперимент пожалуйста, если еще не проверяли.

AMOK

AMOK

Сообщения : 3226
Откуда : Москва, Лефортово


Книга жалоб и предложений - Страница 12 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Книга жалоб и предложений - Страница 12 EmptyПн 03 Мар 2014, 14:48Добавить тему в закладки

Admin пишет:
а этот человек получает уведомления о лс? Проведите такой эксперимент пожалуйста, если еще не проверяли.
"Факир был пьян и фокус не удался" (с) biggrin . Ему и раньше уведомления не приходили, поэтому ничего удивительного, что и сейчас не пришло.
Но я-то точно получала постоянно до сего момента.

olga46

olga46

Сообщения : 714
Откуда : Санкт-Петербург


Книга жалоб и предложений - Страница 12 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Книга жалоб и предложений - Страница 12 EmptyПн 03 Мар 2014, 15:09Добавить тему в закладки

Ну пошлите кто-нибудь на меня, мне всегда уведомления приходили.

olga46

olga46

Сообщения : 714
Откуда : Санкт-Петербург


Книга жалоб и предложений - Страница 12 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Книга жалоб и предложений - Страница 12 EmptyВт 04 Мар 2014, 11:48Добавить тему в закладки

У меня все сработало, уведомление на почту пришло.

AMOK

AMOK

Сообщения : 3226
Откуда : Москва, Лефортово


Книга жалоб и предложений - Страница 12 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Книга жалоб и предложений - Страница 12 EmptyВт 04 Мар 2014, 15:31Добавить тему в закладки

olga46 пишет:
У меня все сработало, уведомление на почту пришло.
Оля, спасибо большое за помощь!
Значит, проблема только у меня...

olga46

olga46

Сообщения : 714
Откуда : Санкт-Петербург


Книга жалоб и предложений - Страница 12 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Книга жалоб и предложений - Страница 12 EmptyВт 04 Мар 2014, 17:10Добавить тему в закладки

AMOK, не за что.
Admin, а нельзя в списке пользователей сделать фильтр по месту жительства? Было бы удобно.

Admin

Admin

Сообщения : 1016
Откуда : Крымск


Книга жалоб и предложений - Страница 12 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Книга жалоб и предложений - Страница 12 EmptyВт 04 Мар 2014, 17:55Добавить тему в закладки

AMOK, возможно это связано с тем, что почта на мэйл.ру, у нашей системы с ними какой-то глабальный несостык (самое болезненное его проявление - при регистрации письма активации не приходят).
Форумчане, отпишитесь пожалуйста, у кого почта на мэйле - приходят уведомления о личке или нет?

AMOK

AMOK

Сообщения : 3226
Откуда : Москва, Лефортово


Книга жалоб и предложений - Страница 12 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Книга жалоб и предложений - Страница 12 EmptyВт 04 Мар 2014, 19:53Добавить тему в закладки

Admin пишет:
AMOK, возможно это связано с тем, что почта на мэйл.ру, у нашей системы с ними какой-то глабальный несостык
Ну, почта-то у меня не менялась вообще никогда. Всегда все уведомления (о ЛС, об ответах в темах, на которые я подписана) - исправно приходили. Что-то произошло именно в последние дни.

lenanina

lenanina

Сообщения : 333
Откуда : Украина, Киев


Книга жалоб и предложений - Страница 12 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Книга жалоб и предложений - Страница 12 EmptyСр 05 Мар 2014, 15:04Добавить тему в закладки

Admin пишет:
Форумчане, отпишитесь пожалуйста, у кого почта на мэйле - приходят уведомления о личке или нет?
У меня тоже перестали приходить уведомления на почту и не только о личке, вообще все.
Сейчас посмотрела, форумчанка написала мне письмо 20-го февраля, обнаружила его 25-го, когда зашла на сайт. Сегодня обнаружила в личке письмо от 27-го февраля.

AMOK

AMOK

Сообщения : 3226
Откуда : Москва, Лефортово


Книга жалоб и предложений - Страница 12 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Книга жалоб и предложений - Страница 12 EmptyСр 05 Мар 2014, 17:07Добавить тему в закладки

lenanina, у Вас почтовый ящик тоже на mail.ru?

Матрёшка

Матрёшка

Сообщения : 647
Откуда : Татарстан г.Бугульма


Книга жалоб и предложений - Страница 12 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Книга жалоб и предложений - Страница 12 EmptyСр 12 Мар 2014, 09:48Добавить тему в закладки

Admin пишет:
Форумчане, отпишитесь пожалуйста, у кого почта на мэйле - приходят уведомления о личке или нет?
У меня тоже не приходят уведомления на почту,вообще все.Почтовый ящик на mail.ru.

lenanina

lenanina

Сообщения : 333
Откуда : Украина, Киев


Книга жалоб и предложений - Страница 12 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Книга жалоб и предложений - Страница 12 EmptyСр 12 Мар 2014, 12:50Добавить тему в закладки

AMOK пишет:
lenanina, у Вас почтовый ящик тоже на mail.ru?
Да, и раньше с этим не было проблем.

letisia1

avatar

Сообщения : 232
Откуда : Москва


Книга жалоб и предложений - Страница 12 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Книга жалоб и предложений - Страница 12 EmptyВс 16 Мар 2014, 21:58Добавить тему в закладки

добрый вечер! почта на мейле. Перестали приходить уведомления. ОООчень неудобно стало...

Kalina

Kalina

Сообщения : 1881
Откуда : Московская область


Книга жалоб и предложений - Страница 12 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Книга жалоб и предложений - Страница 12 EmptyПн 17 Мар 2014, 12:21Добавить тему в закладки

А у меня давно уведомления не приходят, около года наверное.

Admin

Admin

Сообщения : 1016
Откуда : Крымск


Книга жалоб и предложений - Страница 12 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Книга жалоб и предложений - Страница 12 EmptyВт 18 Мар 2014, 14:02Добавить тему в закладки

В общем проблема глобальная и решается как-то вяло и с переменным успехом, порадовать владельцев ящиков на мэйл.ру пока нечем( http://help.forum2x2.ru/t32019p180-topic

БарБарИска

БарБарИска

Сообщения : 147
Откуда : г. Татарск (Новосибирская обл)


Книга жалоб и предложений - Страница 12 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Книга жалоб и предложений - Страница 12 EmptyСр 19 Мар 2014, 12:25Добавить тему в закладки

Здравствуйте! Есть идейка(не на счет ящиков). Еще давно сидела на форуме про попугаев. У них там была своеобразная задумка. И это было восхитительно! У них за каждое сообщение, комментарий и т.д. давали чтото типо валюты. Называлось это вроде " волнуши" так как форум был про волнистых попугаев. Волнуши можно было красть, копить, ложить в банк под проценты. И было очень интересно и увлекатеоьно их копить. На нашем форуме можно копить "снейлы", "ракушки", "рогалики". Вообщем не знаю сложно-ли это организовать, но мне бы оочень понравилось.

YuliyaLeo

YuliyaLeo

Сообщения : 4442
Откуда : Россия, Саратов


Книга жалоб и предложений - Страница 12 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Книга жалоб и предложений - Страница 12 EmptyСр 19 Мар 2014, 12:32Добавить тему в закладки

БарБарИска,
Это что-то типа баллов? Которые за что-то тебе дают, а за что-то отнимают? Если да, то мне кажется, что это не очень удачная идея... Поскольку переругаются все... Проходили уже это дело (опять же на другом форуме)...

БарБарИска

БарБарИска

Сообщения : 147
Откуда : г. Татарск (Новосибирская обл)


Книга жалоб и предложений - Страница 12 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Книга жалоб и предложений - Страница 12 EmptyСр 19 Мар 2014, 12:43Добавить тему в закладки

Да? На том форуме(попугайском) их отнимали только в качестве штрафа за серьезные нарушения. А почему переругаются?

Nik21

Nik21

Сообщения : 7156
Откуда : Россия

http://vk.com/nik_collection
Книга жалоб и предложений - Страница 12 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Книга жалоб и предложений - Страница 12 EmptyСр 19 Мар 2014, 13:53Добавить тему в закладки

БарБарИска, а в чём суть идеи? нам-то эта задумка к чему?

YuliyaLeo

YuliyaLeo

Сообщения : 4442
Откуда : Россия, Саратов


Книга жалоб и предложений - Страница 12 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Книга жалоб и предложений - Страница 12 EmptyСр 19 Мар 2014, 14:40Добавить тему в закладки

БарБарИска,
Нет. Это было на собачьем форуме. Ну, как почему? Кто-то поставил тебе "-", ты обиделся и давай обидчику минусов наставлять и пошло-поехало...
Если честно, то согласна с Nik21, в чём смысл-то? Мне, к примеру, не очень-то бы хотелось всяких баллов зарабатывать, прямо как в школе, честное слово...  shy

Книга жалоб и предложений

Вернуться к началу

Похожие темы

+
Страница 12 из 14 На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13, 14  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей улиток :: Оффтоп :: Работа форума, сайта-
Перейти: