Клуб любителей улиток
ФорумФорум  ЛентаЛента  АрхивАрхив  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 
Важные темы
Модерирование форума
Часто задаваемые вопросы по улиткам

Поделиться|

Книга жалоб и предложений

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12, 13, 14  Следующий
АвторСообщение
Admin

Admin

Сообщения : 1016
Откуда : Крымск


Книга жалоб и предложений - Страница 11 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Книга жалоб и предложений - Страница 11 EmptyЧт 27 Янв 2011, 17:30Добавить тему в закладки

Первое сообщение в теме :

Уважаемые форумчане, все жалобы и предложения по работе форума можно оставлять здесь.


АвторСообщение
AMOK

AMOK

Сообщения : 3226
Откуда : Москва, Лефортово


Книга жалоб и предложений - Страница 11 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Книга жалоб и предложений - Страница 11 EmptyЧт 13 Июн 2013, 16:25Добавить тему в закладки

Обратила внимание, что произошли некоторые изменения с написанием сообщений на форуме и в личке. Как-то пока всё гораздо менее удобно, чем раньше было (.

Admin

Admin

Сообщения : 1016
Откуда : Крымск


Книга жалоб и предложений - Страница 11 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Книга жалоб и предложений - Страница 11 EmptyЧт 13 Июн 2013, 17:09Добавить тему в закладки

АМОК, только сейчас увидела. Это общесистемное обновление, с которым я поделать ничего не могу. Самое гадкое (из форума техподдержки):
сторонние скрипты (такие, как вставка ника по клику, быстрая цитата, счетчики символов, доп.кнопки и пр.) с новым текстовым редактором не работают! Пожалуйста, наберитесь терпения: через некоторое время они будут переписаны под новый редактор!

Т.е. при нажатии на ник он не будет вставляться в окно быстрого ответа, выделить текст и нажать кнопку Цитировать тоже не сработает. Пока догадались написать хоть как вернуть стандартный размер окна смайликов. Надеюсь публика быстро отойдет от шока, начнет жаловаться и они придумают, как допилить новый редактор сообщений до удобства старого. facepalm

AMOK

AMOK

Сообщения : 3226
Откуда : Москва, Лефортово


Книга жалоб и предложений - Страница 11 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Книга жалоб и предложений - Страница 11 EmptyЧт 13 Июн 2013, 17:17Добавить тему в закладки

Эх... как же я ненавижу не люблю всё новое weep...  тооолько к чему-то привыкнешь - бах, всё изменилось, опять привыкай crazy...

Admin, Алёна, спасибо за оперативный ответ!

Admin

Admin

Сообщения : 1016
Откуда : Крымск


Книга жалоб и предложений - Страница 11 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Книга жалоб и предложений - Страница 11 EmptyЧт 13 Июн 2013, 19:16Добавить тему в закладки

Оказывается эту красоту ввели еще 10-го числа вечером, недовольных уже огромные массы, все вопиют с просьбами вернуть как было, но увы, прогресс не остановить. sad

AMOK

AMOK

Сообщения : 3226
Откуда : Москва, Лефортово


Книга жалоб и предложений - Страница 11 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Книга жалоб и предложений - Страница 11 EmptyЧт 13 Июн 2013, 21:05Добавить тему в закладки

Хи-хик ))). Если ещё догадалась, как скопировать и вставить ник - с цитатой вообще нифига не получается (если не задействовать тэги с других форумов)...
Вот интересно, кому нужен весь этот "прогресс" wall.

Admin

Admin

Сообщения : 1016
Откуда : Крымск


Книга жалоб и предложений - Страница 11 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Книга жалоб и предложений - Страница 11 EmptyЧт 13 Июн 2013, 22:56Добавить тему в закладки

Говорят мол пользователи давно жаловались, что в той форме очень много косяков, в частности то, что смайлики и коды ставились всегда в конце сообщения. Но к этому все привыкли, приспособились, а тут все с нуля, не допилено под эту конкретную систему. Вроде как просили - получите. Ну думаю что-нибудь придумают, старая форма была тоже далеко не идеальна и ее добивали всякими сторонними скриптами.

AMOK

AMOK

Сообщения : 3226
Откуда : Москва, Лефортово


Книга жалоб и предложений - Страница 11 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Книга жалоб и предложений - Страница 11 EmptyЧт 13 Июн 2013, 23:08Добавить тему в закладки

Цитата :
Но к этому все привыкли, приспособились


Вот именно...
Сейчас некуда деваться, будем терпеть (я так понимаю, что всё вернуть "взад" невозможно). Но насколько же всё ужасно (эт я сейчас присмотрелась, попыталась приноровиться) wacko...

НАТА

НАТА

Сообщения : 238
Откуда : Украина, Черкассы


Книга жалоб и предложений - Страница 11 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Книга жалоб и предложений - Страница 11 EmptyСр 26 Июн 2013, 14:51Добавить тему в закладки

Возможно, я не права, но вложения фото в темах продаж должны быть в формате сайта, а не ВКонтакте или других соцсетях , т.к. не все там "тусуются" . Если нужно сделать ссылку на соцсети, можно сделать это в ЛС , а в открытых темах и фото д.б. открыты.

lenotchka

lenotchka

Сообщения : 16
Откуда : Россия, С-Пб


Книга жалоб и предложений - Страница 11 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Книга жалоб и предложений - Страница 11 EmptyСр 26 Июн 2013, 23:46Добавить тему в закладки

это камешек в мой огород? я не знала, что нельзя такие ссылки вставлять, а Вы сразу жаловатьсяflag

AMOK

AMOK

Сообщения : 3226
Откуда : Москва, Лефортово


Книга жалоб и предложений - Страница 11 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Книга жалоб и предложений - Страница 11 EmptyСр 26 Июн 2013, 23:50Добавить тему в закладки

lenotchka пишет:
я не знала, что нельзя такие ссылки вставлять
Правилами форума: http://www.snailclub.ru/t1983-topic ; http://www.snailclub.ru/t103-topic это не запрещено.

kashtanchik

kashtanchik

Сообщения : 723
Откуда : Украина, Счастье


Книга жалоб и предложений - Страница 11 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Книга жалоб и предложений - Страница 11 EmptyЧт 27 Июн 2013, 00:01Добавить тему в закладки

согласна с НАТА допустим у меня вк страница есть, но из, за вируса не пускает на сайт, и не особо иногда удобно. конечно не запрещено, это скорее не жалоба а просьба или предложение

НАТА

НАТА

Сообщения : 238
Откуда : Украина, Черкассы


Книга жалоб и предложений - Страница 11 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Книга жалоб и предложений - Страница 11 EmptyЧт 27 Июн 2013, 00:07Добавить тему в закладки

lenotchka, пожалуйста,не принимайте на свой счет. Мой вопрос носит общий характер, просто не все являются пользователями соцсетей и, соответственно, не могут посмотреть предложенные фото. Не думаю, что я одна такая.
AMOK, спасибо за ответ.

AMOK

AMOK

Сообщения : 3226
Откуда : Москва, Лефортово


Книга жалоб и предложений - Страница 11 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Книга жалоб и предложений - Страница 11 EmptyЧт 27 Июн 2013, 00:18Добавить тему в закладки

НАТА пишет:
просто не все являются пользователями соцсетей и, соответственно, не могут посмотреть предложенные фото. Не думаю, что я одна такая.
Точно такая же ситуация. Но это уж личное дело конкретного человека, где выкладывать фотографии. Никто не мешает сообщить ему о том, что фоток не видно по тем или иным причинам.

Зверинька
В анабиозе
Зверинька

Сообщения : 403
Откуда : Россия, Москва


Книга жалоб и предложений - Страница 11 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Книга жалоб и предложений - Страница 11 EmptyЧт 27 Июн 2013, 12:15Добавить тему в закладки

Какая разница, где размещены фото?
Строка редактирования сообщения, третий раздел слева, третья иконка слева;  кликаем, пишем в появившейся табличке "Фотография", получается так (чтобы у вас получилось все правильно, не ставьте звездочки - здесь и ниже они поставлены для примера):[*spoiler="фото"][/*spoiler]

Далее между скобками пишем тег [*img] без звездочки, в альбоме соцсети и/или другого сайта выбираем фотографию и кликаем по ней правой кнопкой мыши, появится табличка, где надо выбрать "Копировать адрес изображения". Вставляем его и пишем закрывающий тег [*/img] без звездочки.
Должно получиться так (пишем без звездочек и пробелов): [*img] https://pp.vk.me/c315529/v315529283/8be4/o9bSFeryUCU.jpg  [/*img]

Что в итоге у вас должно получиться - специально со звездочками для наглядности:
[*spoiler="фото"][*img] https://pp.vk.me/c315529/v315529283/8be4/o9bSFeryUCU.jpg [*/img] [*/spoiler]

Что на самом деле получится без звездочек и пробелов:
фото:

Писать дольше, а всей работы на несколько кликов.

Если не хотите убирать фото под спойлер, первый пункт можно пропустить.

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
НАТА

НАТА

Сообщения : 238
Откуда : Украина, Черкассы


Книга жалоб и предложений - Страница 11 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Книга жалоб и предложений - Страница 11 EmptyЧт 27 Июн 2013, 12:50Добавить тему в закладки

Так это должен сделать автор, видимо, не все хотят заморачиваться.


Последний раз редактировалось: НАТА (Вс 30 Июн 2013, 21:04), всего редактировалось 1 раз(а)

Зверинька
В анабиозе
Зверинька

Сообщения : 403
Откуда : Россия, Москва


Книга жалоб и предложений - Страница 11 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Книга жалоб и предложений - Страница 11 EmptyЧт 27 Июн 2013, 13:37Добавить тему в закладки

Ну а что мы можем еще сделать? Его право. В правилах относительно фотографий жестких рамок нет.

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
НАТА

НАТА

Сообщения : 238
Откуда : Украина, Черкассы


Книга жалоб и предложений - Страница 11 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Книга жалоб и предложений - Страница 11 EmptyЧт 27 Июн 2013, 15:25Добавить тему в закладки

По большому счету, ничего трагического в этом нет, просто не захожу в такие темы.

lubok

lubok

Сообщения : 84
Откуда : Москва


Книга жалоб и предложений - Страница 11 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Книга жалоб и предложений - Страница 11 EmptyВт 03 Сен 2013, 19:25Добавить тему в закладки

Я давно хотела спросить, почему у меня не работает поиск по форуму? Причем, я задаю в поиске слова, которые только что прочитала в теме, а мне все выдается "Подходящих тем и сообщений не найдено"!

Admin

Admin

Сообщения : 1016
Откуда : Крымск


Книга жалоб и предложений - Страница 11 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Книга жалоб и предложений - Страница 11 EmptyСр 04 Сен 2013, 09:35Добавить тему в закладки

lubok, встроенный поиск по форуму ищет только в названиях тем. Ужасно неудобно, но поделать с этим пока ничего нельзя, поэтому в качестве альтернативы рекомендуется использовать гугловский поиск по сайту (кнопка Книга жалоб и предложений - Страница 11 Google10 в верхней части страниц над Важными темами).

lubok

lubok

Сообщения : 84
Откуда : Москва


Книга жалоб и предложений - Страница 11 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Книга жалоб и предложений - Страница 11 EmptyСр 04 Сен 2013, 12:24Добавить тему в закладки

Спасибо за ответ! Да, такой поиск работает!

Зверинька
В анабиозе
Зверинька

Сообщения : 403
Откуда : Россия, Москва


Книга жалоб и предложений - Страница 11 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Книга жалоб и предложений - Страница 11 EmptyВт 24 Сен 2013, 21:59Добавить тему в закладки

Уважаемая администрация, верните, пожалуйста, прежний вид разделу "купля-продажа улиток".
Теперь в разделе продаж оказались и темы "Куплю". Очень неудобно!

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
Admin

Admin

Сообщения : 1016
Откуда : Крымск


Книга жалоб и предложений - Страница 11 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Книга жалоб и предложений - Страница 11 EmptyВт 24 Сен 2013, 22:05Добавить тему в закладки

max1min, примерно треть тем Куплю и раньше по ошибке размещались в разделе Объявления о купле-продаже улиток, плюс держать отдельный раздел для десятка неподдерживаемых авторами тем о покупке смысла нет. Поэтому будет так.

Зверинька
В анабиозе
Зверинька

Сообщения : 403
Откуда : Россия, Москва


Книга жалоб и предложений - Страница 11 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Книга жалоб и предложений - Страница 11 EmptyВт 24 Сен 2013, 22:12Добавить тему в закладки

Ну пусть будет так... все смешалось в доме Облонских, будем привыкать.

Кстати, а нельзя ли сделать для вновь размещаемой темы выпадающий префикс "продам" или "куплю"?
Выглядит так:
Книга жалоб и предложений - Страница 11 Cc4bc59740a6t

Для чего: удобно искать нужные темы по названию и префиксу.

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
Admin

Admin

Сообщения : 1016
Откуда : Крымск


Книга жалоб и предложений - Страница 11 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Книга жалоб и предложений - Страница 11 EmptyВт 24 Сен 2013, 22:25Добавить тему в закладки

max1min, нет, к сожалению так сделать нельзя.

Зверинька
В анабиозе
Зверинька

Сообщения : 403
Откуда : Россия, Москва


Книга жалоб и предложений - Страница 11 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Книга жалоб и предложений - Страница 11 EmptyВт 24 Сен 2013, 22:28Добавить тему в закладки

жаль. Спасибо за ответ.
Привыкнем...

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Книга жалоб и предложений

Вернуться к началу

Похожие темы

+
Страница 11 из 14 На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12, 13, 14  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей улиток :: Оффтоп :: Работа форума, сайта-
Перейти: