Клуб любителей улиток
ФорумФорум  ЛентаЛента  АрхивАрхив  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 
Важные темы
Модерирование форума
Часто задаваемые вопросы по улиткам

Поделиться|

Моё маленькое большое счастье :3

На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Шурочка

Шурочка

Сообщения : 173
Откуда : Россия, г Москва, м Пражская


Моё маленькое большое счастье :3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Моё маленькое большое счастье :3 EmptyВт 04 Мар 2014, 14:36Добавить тему в закладки

Добро пожаловать в нашу темку!d_daisy
Меня зовут Александра и ко мне прошу на "ты" :3 Всегда рада новым знакомствам и гостям!)) Моя любовь к улиткам началась в 2010 году, когда маме на работе подарили трёх маленьких фулик вместе со стеклянным террариумом). Вскоре одна улиточка умерла, ибо была уже больная (бОльшая часть ракушки была покрыта белым налётом), а другие две красавицы дали начало заразной болезни - Улиткомания biggrin

Моё маленькое большое счастье :3 4725295

Список моих улиточек:
Улиточки:
Так и живём такой дружной компанией smileВсем огромное спасибо, у кого я приобрела этих замечательных ракушечек happy


Так же у меня дома кроме улиток живут и другие зверики:
Другие животинки:

А это я:
На выставке:

Буду очень рада всем, кто посетил нашу темку!  friends 


Последний раз редактировалось: Шурочка (Вт 04 Мар 2014, 16:11), всего редактировалось 1 раз(а)

Alya

Alya

Сообщения : 503
Откуда : Киев


Моё маленькое большое счастье :3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Моё маленькое большое счастье :3 EmptyВт 04 Мар 2014, 15:01Добавить тему в закладки

Поздравляю с темкой!
Солидная у тебя семейка wub1 Буду рада общению)

YuliyaLeo

YuliyaLeo

Сообщения : 4442
Откуда : Россия, Саратов


Моё маленькое большое счастье :3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Моё маленькое большое счастье :3 EmptyВт 04 Мар 2014, 16:00Добавить тему в закладки

Александра, Чапа, Кактус и Василий неподражаемы!  happy 
И внушает уважения список улиток!  Когда ж ты всё успеваешь?...  crazy
Ретикулята на фото - красавица!  d_daisy 

Шурочка

Шурочка

Сообщения : 173
Откуда : Россия, г Москва, м Пражская


Моё маленькое большое счастье :3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Моё маленькое большое счастье :3 EmptyВт 04 Мар 2014, 16:08Добавить тему в закладки

Alya, Спасибо большое) Тоже буду очень рада happy 
YuliyaLeo, Спасибо :3 Четырёхлапые животинки это само неподражание, особенно когда они устраивают скачки по квартире в часиков 2-3 ночи horse Приходится всё успевать, что бы этот табун животных не разнёс всю квартиру biggrin 

Хемуль

Хемуль

Сообщения : 576
Откуда : Россия,Лен.обл.


Моё маленькое большое счастье :3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Моё маленькое большое счастье :3 EmptyВт 04 Мар 2014, 16:22Добавить тему в закладки

С темкой!Прекрасное семейство!

From November

From November

Сообщения : 192
Откуда : Россия, Краснодар


Моё маленькое большое счастье :3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Моё маленькое большое счастье :3 EmptyВт 04 Мар 2014, 16:26Добавить тему в закладки

Привет!)
Ждем еще фото улиток.

P.S. У меня три кошки, но вечерний и ночной гон тоже хорошо знаком.

Шурочка

Шурочка

Сообщения : 173
Откуда : Россия, г Москва, м Пражская


Моё маленькое большое счастье :3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Моё маленькое большое счастье :3 EmptyВт 04 Мар 2014, 16:57Добавить тему в закладки

Хемуль, Спасибо, стараемся shy 
From November, Обязательно будут) Я видела твоих кошечек в темке, чудесные зверики))

Шурочка

Шурочка

Сообщения : 173
Откуда : Россия, г Москва, м Пражская


Моё маленькое большое счастье :3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Моё маленькое большое счастье :3 EmptyВт 04 Мар 2014, 18:19Добавить тему в закладки

Вот фотографии моих любимых гигантиков: Гаечки и Рокфора shy 

Вместе:

Любимая Гаечка:

Naomich~

Naomich~

Сообщения : 3746
Откуда : Россия, Удмуртская респ., Ижевск


Моё маленькое большое счастье :3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Моё маленькое большое счастье :3 EmptyВт 04 Мар 2014, 19:10Добавить тему в закладки

привет) приятно познакомиться)
у Кактуса такая замечательная морда  girl8 
а покажи альбопикт, пожалуйста)


Последний раз редактировалось: Naomich~ (Вт 04 Мар 2014, 19:30), всего редактировалось 1 раз(а)

Шурочка

Шурочка

Сообщения : 173
Откуда : Россия, г Москва, м Пражская


Моё маленькое большое счастье :3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Моё маленькое большое счастье :3 EmptyВт 04 Мар 2014, 19:17Добавить тему в закладки

Naomich~, Мне тоже очень приятно)
Спасибо большое :3
Завтра сфоткаю и покажу, но они у меня маленькие weep Как только взяла, прирост такой хорошенький был, а потом видимо из-за стресса перестали расти, сейчас то появляется, то пропадает прирост((

Рогатое Чудо
До 16 лет
Рогатое Чудо

Сообщения : 3756
Откуда : Россия, Москва, ЮЗАО/Мытищи, Перловка


Моё маленькое большое счастье :3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Моё маленькое большое счастье :3 EmptyВт 04 Мар 2014, 20:20Добавить тему в закладки

Приветик, замечтательный у тебя зверинец, коты и барбос такие пупси. Список улиток внушительный, но уверена, он ещё вырастетsmile

Шурочка

Шурочка

Сообщения : 173
Откуда : Россия, г Москва, м Пражская


Моё маленькое большое счастье :3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Моё маленькое большое счастье :3 EmptyВт 04 Мар 2014, 20:23Добавить тему в закладки

Рогатое Чудо, Спасибоsmile Списочек растёт очень стремительными темпами, и террариумы расползаются по всей квартире с огромной скоростью crazy 

Naomich~

Naomich~

Сообщения : 3746
Откуда : Россия, Удмуртская респ., Ижевск


Моё маленькое большое счастье :3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Моё маленькое большое счастье :3 EmptyВт 04 Мар 2014, 20:38Добавить тему в закладки

Шурочка,окей, буду ждать) и маргинелл  sunny

Ната-Ли

Ната-Ли

Сообщения : 1092
Откуда : Россия,ПЯТИГОРСК


Моё маленькое большое счастье :3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Моё маленькое большое счастье :3 EmptyСр 05 Мар 2014, 15:43Добавить тему в закладки

ого у вас списочек улит!!! smile 
Котеи очень понравились,славные такие и остальные обитатели тоже!

Шурочка

Шурочка

Сообщения : 173
Откуда : Россия, г Москва, м Пражская


Моё маленькое большое счастье :3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Моё маленькое большое счастье :3 EmptyСр 05 Мар 2014, 16:02Добавить тему в закладки

Ната-Ли, Спасибо большое smile  Приятно такое слышать :3

Liquid-crystal

Liquid-crystal

Сообщения : 261
Откуда : Россия, Кемерово


Моё маленькое большое счастье :3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Моё маленькое большое счастье :3 EmptyСр 05 Мар 2014, 16:29Добавить тему в закладки

О-о, потрясающие ретики! O^O
Они просто великолепны  wub1 
Требуем еще фоточек с ними  biggrin 

Шурочка

Шурочка

Сообщения : 173
Откуда : Россия, г Москва, м Пражская


Моё маленькое большое счастье :3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Моё маленькое большое счастье :3 EmptyСр 05 Мар 2014, 16:47Добавить тему в закладки

Liquid-crystal, Спасибо большое ^_^ Обязательно будут))

Шурочка

Шурочка

Сообщения : 173
Откуда : Россия, г Москва, м Пражская


Моё маленькое большое счастье :3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Моё маленькое большое счастье :3 EmptyСр 05 Мар 2014, 17:05Добавить тему в закладки

И обещанные фоточки альбопикт и маргинелл))

Альбочки) Когда фотографировала, посмотрела приростик - опять нет cry Ну и ладно, маленькие, зато любимые shy 
Моё маленькое большое счастье :3 3d682d82e547
Моё маленькое большое счастье :3 960c3331c99e
Моё маленькое большое счастье :3 5d29bb45d315
Моё маленькое большое счастье :3 4707a00f0f24
 
Маргинеллки) Мелкая отказывалась фотографироваться... (только на втором коллаже её фотка... А дальше она поползла хомякать грушу))
Моё маленькое большое счастье :3 8862bb428428
Моё маленькое большое счастье :3 977b740e4648

Naomich~

Naomich~

Сообщения : 3746
Откуда : Россия, Удмуртская респ., Ижевск


Моё маленькое большое счастье :3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Моё маленькое большое счастье :3 EmptyСр 05 Мар 2014, 21:20Добавить тему в закладки

милые альбочки) маленькие, но симпатичные!  girl8 а Канна им старшая сестричка видимо) или может просто сестричка) я считаю, что Канна августовская, а как на самом деле - неизвестно точно)

Шурочка

Шурочка

Сообщения : 173
Откуда : Россия, г Москва, м Пражская


Моё маленькое большое счастье :3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Моё маленькое большое счастье :3 EmptyСр 05 Мар 2014, 21:53Добавить тему в закладки

Naomich~, Спасибо большое) Я думаю, мои в августе-сентябре... Но очень надеюсь что альбочки когда-нибудь поправят свой прирост и станут такой же красавицей, как Канна shy 

YuliyaLeo

YuliyaLeo

Сообщения : 4442
Откуда : Россия, Саратов


Моё маленькое большое счастье :3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Моё маленькое большое счастье :3 EmptyСр 05 Мар 2014, 22:08Добавить тему в закладки

Шурочка,
Отличные фотки!  hands 

Шурочка

Шурочка

Сообщения : 173
Откуда : Россия, г Москва, м Пражская


Моё маленькое большое счастье :3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Моё маленькое большое счастье :3 EmptyСр 05 Мар 2014, 22:39Добавить тему в закладки

YuliyaLeo, Спасибо большое)) Передам улям,что они отличные фотомондели biggrin 

Хемуль

Хемуль

Сообщения : 576
Откуда : Россия,Лен.обл.


Моё маленькое большое счастье :3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Моё маленькое большое счастье :3 EmptyСр 05 Мар 2014, 23:11Добавить тему в закладки

Шурочка пишет:
Альбочки) Когда фотографировала, посмотрела приростик - опять нет
Но краешек аккуратный,еще догонят и покажутся во всей красе)Цвет ноги красивый.

Шурочка

Шурочка

Сообщения : 173
Откуда : Россия, г Москва, м Пражская


Моё маленькое большое счастье :3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Моё маленькое большое счастье :3 EmptyСр 05 Мар 2014, 23:19Добавить тему в закладки

Хемуль, Спасибо, очень на это надеюсь shy Мне очень нравится, что цвет ножки у них разный) У Альбы сероватый, а у Пикты прям коричневый :3

Ната-Ли

Ната-Ли

Сообщения : 1092
Откуда : Россия,ПЯТИГОРСК


Моё маленькое большое счастье :3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Моё маленькое большое счастье :3 EmptyСр 05 Мар 2014, 23:56Добавить тему в закладки

какие хорошие фоточки получились! Какая у Вас камера? У меня так хорошо не получается улиточек снимать))

Моё маленькое большое счастье :3

Вернуться к началу

Похожие темы

+
Страница 1 из 4 На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей улиток :: Клубные дела :: Улитководы и их питомцы-
Перейти: