Клуб любителей улиток
ФорумФорум  ЛентаЛента  АрхивАрхив  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 
Важные темы
Модерирование форума
Часто задаваемые вопросы по улиткам

Поделиться|

Моё маленькое большое счастье :3

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Шурочка

Шурочка

Сообщения : 173
Откуда : Россия, г Москва, м Пражская


Моё маленькое большое счастье :3 - Страница 4 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Моё маленькое большое счастье :3 - Страница 4 EmptyВт 04 Мар 2014, 14:36Добавить тему в закладки

Первое сообщение в теме :

Добро пожаловать в нашу темку!d_daisy
Меня зовут Александра и ко мне прошу на "ты" :3 Всегда рада новым знакомствам и гостям!)) Моя любовь к улиткам началась в 2010 году, когда маме на работе подарили трёх маленьких фулик вместе со стеклянным террариумом). Вскоре одна улиточка умерла, ибо была уже больная (бОльшая часть ракушки была покрыта белым налётом), а другие две красавицы дали начало заразной болезни - Улиткомания biggrin

Моё маленькое большое счастье :3 - Страница 4 4725295

Список моих улиточек:
Улиточки:
Так и живём такой дружной компанией smileВсем огромное спасибо, у кого я приобрела этих замечательных ракушечек happy


Так же у меня дома кроме улиток живут и другие зверики:
Другие животинки:

А это я:
На выставке:

Буду очень рада всем, кто посетил нашу темку!  friends 


Последний раз редактировалось: Шурочка (Вт 04 Мар 2014, 16:11), всего редактировалось 1 раз(а)


АвторСообщение
Ната-Ли

Ната-Ли

Сообщения : 1092
Откуда : Россия,ПЯТИГОРСК


Моё маленькое большое счастье :3 - Страница 4 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Моё маленькое большое счастье :3 - Страница 4 EmptyПт 18 Апр 2014, 10:35Добавить тему в закладки

С пополнением! Истинным улитководам нет возможности удержаться на таких мероприятиях, чтоб не прикупить еще себе новых питомцев))) biggrin 

Шурочка

Шурочка

Сообщения : 173
Откуда : Россия, г Москва, м Пражская


Моё маленькое большое счастье :3 - Страница 4 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Моё маленькое большое счастье :3 - Страница 4 EmptyПт 18 Апр 2014, 18:28Добавить тему в закладки

Ната-Ли, Спасибо)) Это точно, ибо столько милых мосек смотрят и просятся домой :3 Так что удержаться невозможно biggrin

Хемуль

Хемуль

Сообщения : 576
Откуда : Россия,Лен.обл.


Моё маленькое большое счастье :3 - Страница 4 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Моё маленькое большое счастье :3 - Страница 4 EmptyПт 18 Апр 2014, 19:48Добавить тему в закладки

215 ретиков!..Как вам прибавило!.. good Чернявенькие?

Шурочка

Шурочка

Сообщения : 173
Откуда : Россия, г Москва, м Пражская


Моё маленькое большое счастье :3 - Страница 4 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Моё маленькое большое счастье :3 - Страница 4 EmptyПт 18 Апр 2014, 20:37Добавить тему в закладки

Хемуль, Да уж, теперь смогу порадовать всех желающих biggrin Им всего несколько дней, около 6 мм ещё) Как родились вообще очень светленькими были, я даже испугалась немного... Но с каждым днем они все темнеют и темнеют :3 Так что думаю будут не менее черней чем родители happy 
P.S. Ко мне на "ты" пожалуйста... shy

Гость
Гость
Anonymous



Моё маленькое большое счастье :3 - Страница 4 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Моё маленькое большое счастье :3 - Страница 4 EmptyСб 19 Апр 2014, 17:41Добавить тему в закладки

Мои караколусы пошли в рост! Больше уже не грызутся, я их отучила! biggrin 

Шурочка

Шурочка

Сообщения : 173
Откуда : Россия, г Москва, м Пражская


Моё маленькое большое счастье :3 - Страница 4 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Моё маленькое большое счастье :3 - Страница 4 EmptyСб 19 Апр 2014, 17:54Добавить тему в закладки

Shadow Revenge, Очень рада за них, что они попали в такие надежные и любящие руки :3 Пусть растут большими))

Хемуль

Хемуль

Сообщения : 576
Откуда : Россия,Лен.обл.


Моё маленькое большое счастье :3 - Страница 4 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Моё маленькое большое счастье :3 - Страница 4 EmptyСб 19 Апр 2014, 23:20Добавить тему в закладки

Шурочка,на черноголовых ретиков желающие всегда найдутся.Заботливых им рук.
P.S.:ок wink 

Gold Fish

Gold Fish

Сообщения : 135
Откуда : Москва


Моё маленькое большое счастье :3 - Страница 4 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Моё маленькое большое счастье :3 - Страница 4 EmptyВс 20 Апр 2014, 03:10Добавить тему в закладки

Shadow Revenge,
Мои караколусы пошли в рост! Больше уже не грызутся, я их отучила пишет:
Ой, а может секрет этого процесса расскажите?

Гость
Гость
Anonymous



Моё маленькое большое счастье :3 - Страница 4 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Моё маленькое большое счастье :3 - Страница 4 EmptyВс 20 Апр 2014, 10:48Добавить тему в закладки

Gold Fish, Конечно расскажу! Я беру прополисную мазь и тоненьким слоем мажу улиткам край прироста. Если случайно намазать тело улитки, то ничего плохого не случится, мазь не причиняет им вреда. wink 

nastik1003

nastik1003

Сообщения : 46
Откуда : Рязань


Моё маленькое большое счастье :3 - Страница 4 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Моё маленькое большое счастье :3 - Страница 4 EmptyСр 30 Апр 2014, 10:44Добавить тему в закладки

Какие же шикарные чернявочки- ретики.. просто нет слов..good 
слюньки потекли, и залили всю клавиатуру... shy 
С пополнением вас, и жду когда подрастёте))
п.с. уже записалась в бронь на 2 козявочек))) уррра!!! yahoo 

kashtanchik

kashtanchik

Сообщения : 723
Откуда : Украина, Счастье


Моё маленькое большое счастье :3 - Страница 4 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Моё маленькое большое счастье :3 - Страница 4 EmptyСр 30 Апр 2014, 21:48Добавить тему в закладки

с пополнением))) не могу даже представить эту толпу 215 шт swoon 

Моё маленькое большое счастье :3

Вернуться к началу

Похожие темы

+
Страница 4 из 4 На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей улиток :: Клубные дела :: Улитководы и их питомцы-
Перейти: