Клуб любителей улиток
ФорумФорум  ЛентаЛента  АрхивАрхив  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 
Важные темы
Модерирование форума
Часто задаваемые вопросы по улиткам

Поделиться|

Моё маленькое большое счастье :3

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Шурочка

Шурочка

Сообщения : 173
Откуда : Россия, г Москва, м Пражская


Моё маленькое большое счастье :3 - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Моё маленькое большое счастье :3 - Страница 3 EmptyВт 04 Мар 2014, 14:36Добавить тему в закладки

Первое сообщение в теме :

Добро пожаловать в нашу темку!d_daisy
Меня зовут Александра и ко мне прошу на "ты" :3 Всегда рада новым знакомствам и гостям!)) Моя любовь к улиткам началась в 2010 году, когда маме на работе подарили трёх маленьких фулик вместе со стеклянным террариумом). Вскоре одна улиточка умерла, ибо была уже больная (бОльшая часть ракушки была покрыта белым налётом), а другие две красавицы дали начало заразной болезни - Улиткомания biggrin

Моё маленькое большое счастье :3 - Страница 3 4725295

Список моих улиточек:
Улиточки:
Так и живём такой дружной компанией smileВсем огромное спасибо, у кого я приобрела этих замечательных ракушечек happy


Так же у меня дома кроме улиток живут и другие зверики:
Другие животинки:

А это я:
На выставке:

Буду очень рада всем, кто посетил нашу темку!  friends 


Последний раз редактировалось: Шурочка (Вт 04 Мар 2014, 16:11), всего редактировалось 1 раз(а)


АвторСообщение
Хемуль

Хемуль

Сообщения : 576
Откуда : Россия,Лен.обл.


Моё маленькое большое счастье :3 - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Моё маленькое большое счастье :3 - Страница 3 EmptyСр 12 Мар 2014, 16:07Добавить тему в закладки

Это как она умудрилась ??? 

Ната-Ли

Ната-Ли

Сообщения : 1092
Откуда : Россия,ПЯТИГОРСК


Моё маленькое большое счастье :3 - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Моё маленькое большое счастье :3 - Страница 3 EmptyВс 16 Мар 2014, 12:14Добавить тему в закладки

красивые фотомодели! так кучно позировали!Молодцы biggrin 
А какой у них сейчас размер ракушек? Они все родственники?

tu1151

tu1151

Сообщения : 1028
Откуда : Москва, Зеленоград


Моё маленькое большое счастье :3 - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Моё маленькое большое счастье :3 - Страница 3 EmptyВс 16 Мар 2014, 13:07Добавить тему в закладки

Шурочка,
Гаечка сломала вчера вечером свой апекс weep пишет:
Упала? Жалко ретюшу sad Но главное, чтоб не смертельно.

Manstera

Manstera

Сообщения : 1393
Откуда : Новосибирск


Моё маленькое большое счастье :3 - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Моё маленькое большое счастье :3 - Страница 3 EmptyВс 16 Мар 2014, 15:56Добавить тему в закладки

классные рети,Все такие ровные d_daisy 

kashtanchik

kashtanchik

Сообщения : 723
Откуда : Украина, Счастье


Моё маленькое большое счастье :3 - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Моё маленькое большое счастье :3 - Страница 3 EmptyПн 17 Мар 2014, 01:11Добавить тему в закладки

Привет)) рети это моя мечта))) хорошие они у тебя sunny flower 

Шурочка

Шурочка

Сообщения : 173
Откуда : Россия, г Москва, м Пражская


Моё маленькое большое счастье :3 - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Моё маленькое большое счастье :3 - Страница 3 EmptyВс 30 Мар 2014, 18:12Добавить тему в закладки

Всем-всем снова здравствуйте! Очень извиняюсь, что не было времени отписываться... Но я исправлюсь pioneer Новостей за это время произошло очень много)
Я еду на ТерраМанию-7 участвовать))
У меня расплодилось очень много караколусов редов и рострат) Разных размеров и возрастов :3 Обязательно привезу их на выставку)
На ТерраМании у меня появятся 2 красивущих сутуралиса акромеланика от tu1151))
Ещё будет пополнение караколусов рострат обычных и караколусов рострат с белой ракушкой в количестве 5 штучек)))
Ещё очень хочется взять двух маленьких тигряшей альбиносиков у Ната-Ли)
И вообще у меня очень сильно расширился список моих "Хотелок"
С Гаечкой все в порядке smile Апекс отломился незначительно, ничего не задел)) Внешний вид не особо портится happy Такая же активная и осталась))
А вот немного фотографий овумов Симки и Герцога и тигриков Пломбира и Зефира(Фотки были сделаны примерно пол месяца назад):

Моё маленькое большое счастье :3 - Страница 3 Ca09415e8205
Моё маленькое большое счастье :3 - Страница 3 E0511b44b0b9
Моё маленькое большое счастье :3 - Страница 3 4a111c7a9e03
Моё маленькое большое счастье :3 - Страница 3 5752b26dc7ea
Моё маленькое большое счастье :3 - Страница 3 25ccc8fca18b
Моё маленькое большое счастье :3 - Страница 3 E3258049332f
Обожаю овумов за их эмоциональных мордашки))) На фотографиях кривеньких прирост, но сейчас он очень ровненький)) Тигряши тоже в рост пустились  yahoo 
А ведь совсем недавно овумятки были такими:

Хемуль, Наверно она обломила его об купалку или тарелочку для кальция... Хотя сама не знаю как это возможно dntknw 
Ната-Ли, Гаечка и Рокфор родственники) А вот Вжик ко мне совсем недавно переехал))
Гаечка примерно 18-19см, Вжик около 18, а Рокфорчик 17 с чем-то)) Точный размер не знаю, ибо такого большого штангенциркуля у меня нет biggrin
tu1151, Я никогда не видела, чтоб ретики где-то высоко висели, максимум на длину своей ракушки на стенке висят и всё... Как-то умудрилась, ну что взять со зверюшки pardon 
Manstera, Спасибо большое  happy  Кстати у Рокфора ракушка не ровная, на ТерраМании в мае, в прошлом году, какой-то ребенок уронил его dryРакушка очень неудачно сломалась, и потом пошли сильные бугры и неровности sad Но я всё равно его обожаю :33
kashtanchik, Спасибо большое :3 Мечту всегда можно осуществить wink

YuliyaLeo

YuliyaLeo

Сообщения : 4442
Откуда : Россия, Саратов


Моё маленькое большое счастье :3 - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Моё маленькое большое счастье :3 - Страница 3 EmptyВс 30 Мар 2014, 18:22Добавить тему в закладки

Шурочка,
С возвращением! d_daisy 
Фотки как всегда отпад! air_kiss 
И со скорым пополнением в семействе!  wink 

Шурочка

Шурочка

Сообщения : 173
Откуда : Россия, г Москва, м Пражская


Моё маленькое большое счастье :3 - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Моё маленькое большое счастье :3 - Страница 3 EmptyВс 30 Мар 2014, 19:03Добавить тему в закладки

YuliyaLeo, Спасибо) Теперь буду надеяться будет время почаще тут отписываться))) Очень жду малышей)) Уже и террариумы приготовила) И кокос промыла)) Поскорее бы выставка уже, может ещё кто-нибудь появится biggrin 

Шурочка

Шурочка

Сообщения : 173
Откуда : Россия, г Москва, м Пражская


Моё маленькое большое счастье :3 - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Моё маленькое большое счастье :3 - Страница 3 EmptyПн 31 Мар 2014, 18:16Добавить тему в закладки

УРА! УРА! УРА! Романтик сработал biggrin! Наконец-то у меня отложил кладочку Рокфорчик!)) Значит скоро будут самые черноголовые из черноголовых малыши от самых черноголовых ретиков party Принимается бронь на малышей, заказы от одной тонны biggrin Новоиспеченный папаша чувствует себя отлично, сейчас отсыпается в кормушке)))

YuliyaLeo

YuliyaLeo

Сообщения : 4442
Откуда : Россия, Саратов


Моё маленькое большое счастье :3 - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Моё маленькое большое счастье :3 - Страница 3 EmptyПн 31 Мар 2014, 18:32Добавить тему в закладки

Шурочка,
Поздравляю!  d_daisy 

Ната-Ли

Ната-Ли

Сообщения : 1092
Откуда : Россия,ПЯТИГОРСК


Моё маленькое большое счастье :3 - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Моё маленькое большое счастье :3 - Страница 3 EmptyПн 31 Мар 2014, 19:12Добавить тему в закладки

поздравляю с долгожданной кладочкой! beer 

Хемуль

Хемуль

Сообщения : 576
Откуда : Россия,Лен.обл.


Моё маленькое большое счастье :3 - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Моё маленькое большое счастье :3 - Страница 3 EmptyПн 31 Мар 2014, 21:10Добавить тему в закладки

Ната-Ли пишет:
заказы от одной тонны
 mosking новый подход-улитки на развес.
Поздравляю!

Шурочка

Шурочка

Сообщения : 173
Откуда : Россия, г Москва, м Пражская


Моё маленькое большое счастье :3 - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Моё маленькое большое счастье :3 - Страница 3 EmptyВт 01 Апр 2014, 17:50Добавить тему в закладки

YuliyaLeo, Спасибо большое happy 
Ната-Ли, Спасибо)) Она и правда ооочень долгожданная :3 Вначале год ждала, пока они полностью вырастут, а потом ещё год чтоб снеслись biggrin 
Хемуль, Спасибо за поздравление! На развес оно ж это, выгоднее biggrin

tu1151

tu1151

Сообщения : 1028
Откуда : Москва, Зеленоград


Моё маленькое большое счастье :3 - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Моё маленькое большое счастье :3 - Страница 3 EmptyВт 01 Апр 2014, 20:39Добавить тему в закладки

Шурочка, я на ретика в очередьsmile ( самого чернявого, крупненького и красивенького  girl8 )

Шурочка

Шурочка

Сообщения : 173
Откуда : Россия, г Москва, м Пражская


Моё маленькое большое счастье :3 - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Моё маленькое большое счастье :3 - Страница 3 EmptyВт 01 Апр 2014, 22:51Добавить тему в закладки

tu1151, Хорошо)) Обязательно выберу самого-самого smile

cvetuk

cvetuk

Сообщения : 717
Откуда : Москва, Солнцево / Юж. Бутово


Моё маленькое большое счастье :3 - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Моё маленькое большое счастье :3 - Страница 3 EmptyВт 01 Апр 2014, 23:04Добавить тему в закладки

УРА!!! УРА!!! УРА!!! Поздравляю!!!! Вот уж действительно, долгожданные дети))))))

Шурочка, впиши и нас с Леной в список счастливчиков)))))

Шурочка

Шурочка

Сообщения : 173
Откуда : Россия, г Москва, м Пражская


Моё маленькое большое счастье :3 - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Моё маленькое большое счастье :3 - Страница 3 EmptyВт 01 Апр 2014, 23:28Добавить тему в закладки

cvetuk, Спасибо!!!)) Обязательно)) И выберу самых черненьких, как и хотели biggrin

cvetuk

cvetuk

Сообщения : 717
Откуда : Москва, Солнцево / Юж. Бутово


Моё маленькое большое счастье :3 - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Моё маленькое большое счастье :3 - Страница 3 EmptyСр 02 Апр 2014, 00:43Добавить тему в закладки

Шурочка, Ой, тогда у меня будет профессор Нортон Нимнул !!! С детства завораживает это сочетание звуков))))))))) главное чтоб не стал таким коротышкой)))))))

Шурочка

Шурочка

Сообщения : 173
Откуда : Россия, г Москва, м Пражская


Моё маленькое большое счастье :3 - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Моё маленькое большое счастье :3 - Страница 3 EmptyСр 02 Апр 2014, 22:58Добавить тему в закладки

cvetuk, Идеальное имя для ретика biggrin  Надеюсь вырастит таким же Гением!))) И будет радовать хорошей и большой ракушкой :3

Лисонька

Лисонька

Сообщения : 22
Откуда : Москва


Моё маленькое большое счастье :3 - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Моё маленькое большое счастье :3 - Страница 3 EmptyВт 08 Апр 2014, 16:39Добавить тему в закладки

Какие у Вас ули красавицы!!!!!!!!!!!! а можно мне ретиков парочку тоже??????

Шурочка

Шурочка

Сообщения : 173
Откуда : Россия, г Москва, м Пражская


Моё маленькое большое счастье :3 - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Моё маленькое большое счастье :3 - Страница 3 EmptyЧт 10 Апр 2014, 20:11Добавить тему в закладки

Всем здравствуйте! Не писала целую неделю и за это время накопилось много новостей)) 
Позавчера приехала из замечательного города Казани dance Ездила туда на 4 дня) Очень хорошо провела время и привезла от туда кучу положительных воспоминаний и эмоций!
Ещё там купила два метательных ножа "Спорт-14". Летают идеально *-* Тоже безумно рада этому приобретению :3
За это время у меня снеслись лимиколярии-нерастушки (хотя одна лимочка растет вообще красавицей ТТТ на неё)), которые на ТерраМании должны уехать к новой маме) Буду высиживать  pardon 
И сегодня проклюнулись первые РЕТИЧКИ! party Безумно рада этому!))) Буду растить малюток, чтоб выросли большущими!))
Детишки караколусов растут ровненькими и красивенькими girl8 
Скоро устрою помывку и сделаю фотоотчет :3 
А в общем всё очень замечательно!))

Шурочка

Шурочка

Сообщения : 173
Откуда : Россия, г Москва, м Пражская


Моё маленькое большое счастье :3 - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Моё маленькое большое счастье :3 - Страница 3 EmptyЧт 10 Апр 2014, 20:22Добавить тему в закладки

Лисонька, Спасибо)) Конечно можно, как подрастут и окрепнут :3

Лисонька

Лисонька

Сообщения : 22
Откуда : Москва


Моё маленькое большое счастье :3 - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Моё маленькое большое счастье :3 - Страница 3 EmptyПт 11 Апр 2014, 00:00Добавить тему в закладки

smile smile smile smile smile smile 

Гость
Гость
Anonymous



Моё маленькое большое счастье :3 - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Моё маленькое большое счастье :3 - Страница 3 EmptyВс 13 Апр 2014, 17:19Добавить тему в закладки

Шурочка, ещё раз большое спасибо за караколосов сагемонов! А грызть приросты я их отучу, уже не первый раз имею с этим дело=))

Шурочка

Шурочка

Сообщения : 173
Откуда : Россия, г Москва, м Пражская


Моё маленькое большое счастье :3 - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Моё маленькое большое счастье :3 - Страница 3 EmptyЧт 17 Апр 2014, 21:30Добавить тему в закладки

Shadow Revenge, не за что) Рада, что малыши нашли свой новый любящий дом smile 
А у меня хорошие новости)) На ТерраМании у меня появились новые жильцы biggrin Два сутуралисика акромеланика)) Очень чудные малыши :3 Уже радуют приростиками)) А ещё у меня появились два малыши им.имок))) Очень давно хотела таких малышей и вот - свершилось! sunny В общем выставка прошла как всегда на позитиве и в кругу хорошей компании friends!!! Спасибо всем!) 
Наконец-то вылупилась бОльшая половина ретиков)) Вчера насчитала 215 малышей, которые уже прошли свой "естественный отбор")) И ещё лежат яички) Так что скоро будут искать новый дом wink И наконец-то у меня пошли в рост мои тигряши альбиносы Пломбир и Зефир) В общем все хорошо!) Скоро будет фотоотчет :3

Моё маленькое большое счастье :3

Вернуться к началу

Похожие темы

+
Страница 3 из 4 На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей улиток :: Клубные дела :: Улитководы и их питомцы-
Перейти: