Клуб любителей улиток
ФорумФорум  ЛентаЛента  АрхивАрхив  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 
Важные темы
Модерирование форума
Часто задаваемые вопросы по улиткам

Поделиться|

Карамельная жизнь

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 23 ... 30  Следующий
АвторСообщение
Карамель

Карамель

Сообщения : 613
Откуда : Столица Черноземья

https://www.instagram.com/caramel_snails/?hl=ru
Карамельная жизнь  - Страница 16 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Карамельная жизнь  - Страница 16 EmptyСр 06 Июн 2018, 12:31Добавить тему в закладки

Первое сообщение в теме :

Трюфель и Франческа, улитки - карамельки!  wink
Карамельная жизнь  - Страница 16 00b08df8acec55589b93d6de23d432c5


АвторСообщение
LanaTay

avatar

Сообщения : 1264
Откуда : Ханты-Мансийск


Карамельная жизнь  - Страница 16 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Карамельная жизнь  - Страница 16 EmptyВт 07 Авг 2018, 19:59Добавить тему в закладки

:-):-):-):-):-):-):-)

Карамель

Карамель

Сообщения : 613
Откуда : Столица Черноземья

https://www.instagram.com/caramel_snails/?hl=ru
Карамельная жизнь  - Страница 16 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Карамельная жизнь  - Страница 16 EmptyВс 12 Авг 2018, 11:46Добавить тему в закладки

Спустя 10 дней, приростов нет  pardon, есть привес  smile 
Фрося 174гр, Трюфель 180.
Несколько дней в области ПО было неспокойно  mosking Ну,  так там все  было... Такое ощущение, что вот-вот яйца посыпятся  shok Но вроде сейчас все гладко  biggrin 
Если раньше была почти уверена, что крайний виток ракушки будет полосатым, теперь видно, что светлые полосы уже у половины крайнего витка, очень узкие и совсем темные, если продолжится рост витка, кажется он будет абсолютно темным, и полос будет не видно  smile
Жаль, что у наших улитководов питомцы себя неважно чувствуют, это огорчает...  sad 
У нас было затишье перед жарой, неделя холода, улиты мои жрали как не в себя pozor 
Уже пошли в ход дыни, груши, помидоры, Фрося даже перец болгарский погрызла, зелень, кабачки, огурцы... Дала пшено с семенами льна, всосали, не моргнули даже.... 
Единственно остается неизменным  smile - Трюфель ест тыквенные семечки, а Фрося нет!  beee
Фрося кадр...
Подала ей на кружке кабачка разносолы. Она подлезла под кабачок, перевернула все, что было сверху... Выела кабачок изнутри, и сидит с этим "спасательным кругом" на шее, как с ленточкой "Мисс Вселенная"... 
Звездень моя!  queen
Как быстро растут улитки!!!  girl2 А помните, какими они недавно были...  weep biggrin

Карамельная жизнь  - Страница 16 59008becf0205953d5478e83d2b0bf52

LanaTay

avatar

Сообщения : 1264
Откуда : Ханты-Мансийск


Карамельная жизнь  - Страница 16 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Карамельная жизнь  - Страница 16 EmptyВс 12 Авг 2018, 11:52Добавить тему в закладки

:-):-):-):-):-):-):-):-)
Надо в инстаграм!!!!!!
И с фото и с историями
Отвечаю - нет там чисто аккаунтов с истриями улиток. Только заводчики, но там другое. У меня только фотки, обычные домашник и подписи:-):-):-)
А тебе надо прям про жизнь карамельную и с такими крутейшими фото:-):-):-)

Карамель

Карамель

Сообщения : 613
Откуда : Столица Черноземья

https://www.instagram.com/caramel_snails/?hl=ru
Карамельная жизнь  - Страница 16 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Карамельная жизнь  - Страница 16 EmptyВс 12 Авг 2018, 11:59Добавить тему в закладки

LanaTay пишет:

Надо в инстаграм!!!!!!
 - Мама, я богиня инстаграма?
 - Нет Фрося у тебя никакого инстаграма, так что, ты просто Богиня...

LanaTay

avatar

Сообщения : 1264
Откуда : Ханты-Мансийск


Карамельная жизнь  - Страница 16 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Карамельная жизнь  - Страница 16 EmptyВс 12 Авг 2018, 12:28Добавить тему в закладки

А я вот вапше щас не шучу)))

Карамель

Карамель

Сообщения : 613
Откуда : Столица Черноземья

https://www.instagram.com/caramel_snails/?hl=ru
Карамельная жизнь  - Страница 16 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Карамельная жизнь  - Страница 16 EmptyВс 12 Авг 2018, 12:34Добавить тему в закладки

))))
Все удивляются, почему у меня ( у матери) нет инстаграма, темная женщина...  facepalm
Лана, представляешь, даже у моих улиток будет инста, а у меня нет!   rofl

LanaTay

avatar

Сообщения : 1264
Откуда : Ханты-Мансийск


Карамельная жизнь  - Страница 16 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Карамельная жизнь  - Страница 16 EmptyВс 12 Авг 2018, 14:27Добавить тему в закладки

Ну ты ж мать! Ты их продюссер!!!

milena.khv

milena.khv

Сообщения : 863
Откуда : Хабаровск


Карамельная жизнь  - Страница 16 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Карамельная жизнь  - Страница 16 EmptyПн 13 Авг 2018, 04:45Добавить тему в закладки

rofl rofl rofl rofl
ой, девченки, #ржунимагу rofl rofl rofl rofl
Фрося, просто Богиня wub1

Цитата :
А помните, какими они недавно были...
маленькие попки прелестны, именно поэтому многие заводят и заводят все новые маленькие попки)))) нянчиться с малышней ни с чем не сравнимое удовольствие))

Карамель

Карамель

Сообщения : 613
Откуда : Столица Черноземья

https://www.instagram.com/caramel_snails/?hl=ru
Карамельная жизнь  - Страница 16 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Карамельная жизнь  - Страница 16 EmptyПн 13 Авг 2018, 09:06Добавить тему в закладки

milena.khv пишет:

 #ржунимагу 
Уже хэштеги пошли!  biggrin
Ой, Лана... Похоже мать может продюсировать, разве что  уборку в контах...  facepalmИнстУ пока не победить...  wacko
Хотя... Новости, горячие новости!!!  biggrin
Были конты 40 на 30, вчера раздобыла 40 на шисят!!!  yahoo 
Были правда 18 см высотой, и мать была спокойна за падших улиток, теперь высота аж 30... 
Но! 18 + мат, у меня в высоту уже ракушки не помещаются  mosking 
На 30-ку придеца шить мега мат! МатраЦ-батут...   biggrin  
Так что, мать вчера еще и новые конты  спродюсировала  whistle

Clere

Clere

Сообщения : 461
Откуда : Лесной


Карамельная жизнь  - Страница 16 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Карамельная жизнь  - Страница 16 EmptyПн 13 Авг 2018, 09:17Добавить тему в закладки

Поздравляю, повезло вашим улиткам.

Карамель

Карамель

Сообщения : 613
Откуда : Столица Черноземья

https://www.instagram.com/caramel_snails/?hl=ru
Карамельная жизнь  - Страница 16 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Карамельная жизнь  - Страница 16 EmptyПн 13 Авг 2018, 09:37Добавить тему в закладки

Спасибо!  smile 
Улитки правда пока не знают, что им повезло, а вот я со вчера балдею...  biggrin
Давно же смотрю на конты... Ну не выпускают такие, какие я хочу  dntknw 
Футбольное поле с низкими бортиками, с надежными замками, в кристально прозрачном пластике, ну разумеется за недорого...  mosking 
Теперь  непонятно только, нафига иммкам, такие объемы  biggrin

LilLu

LilLu

Сообщения : 2276
Откуда : Украина, Рубежное


Карамельная жизнь  - Страница 16 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Карамельная жизнь  - Страница 16 EmptyПн 13 Авг 2018, 11:12Добавить тему в закладки

На будущее :-)

Отправлено через Topic'it

LanaTay

avatar

Сообщения : 1264
Откуда : Ханты-Мансийск


Карамельная жизнь  - Страница 16 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Карамельная жизнь  - Страница 16 EmptyПн 13 Авг 2018, 11:43Добавить тему в закладки

Мать уже столько контов спродюссировала:-):-):-):-)
Расширять пора продюссерский центр то новыми артистами
И в инстаграм:-):-):-)

Карамель

Карамель

Сообщения : 613
Откуда : Столица Черноземья

https://www.instagram.com/caramel_snails/?hl=ru
Карамельная жизнь  - Страница 16 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Карамельная жизнь  - Страница 16 EmptyПн 13 Авг 2018, 11:46Добавить тему в закладки

LilLu пишет:
На будущее :-)
biggrin mosking
Фрося ювелир  crazy  Исключительно юбочка...  ok

Карамельная жизнь  - Страница 16 8a419f568fba8cf5a0ccf6be365775ff

LilLu

LilLu

Сообщения : 2276
Откуда : Украина, Рубежное


Карамельная жизнь  - Страница 16 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Карамельная жизнь  - Страница 16 EmptyПн 13 Авг 2018, 11:49Добавить тему в закладки

Самое вкусненькое - она уж знает толк. :-)

Отправлено через Topic'it

Карамель

Карамель

Сообщения : 613
Откуда : Столица Черноземья

https://www.instagram.com/caramel_snails/?hl=ru
Карамельная жизнь  - Страница 16 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Карамельная жизнь  - Страница 16 EmptyПн 13 Авг 2018, 11:58Добавить тему в закладки

LanaTay пишет:
Мать уже  столько контов спродюссировала:-):-):-):-)
Расширять пора продюссерский центр то новыми артистами
И в инстаграм:-):-):-)
А-а-а-а!!! Лана, жжёшь!  rofl

Карамель

Карамель

Сообщения : 613
Откуда : Столица Черноземья

https://www.instagram.com/caramel_snails/?hl=ru
Карамельная жизнь  - Страница 16 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Карамельная жизнь  - Страница 16 EmptyПн 13 Авг 2018, 12:40Добавить тему в закладки

LilLu пишет:
Самое вкусненькое - она уж знает толк. :-)
Она знает  wink , а мать выбирает шампики из самых свежих - только с темной юбкой  rtfm
Смотрят, как на пришибленную...  facepalm 
Нафига вам с юбкой, берите беленькие....  ??? 
Мне тут понимаете ли звезду кормить надо, а не вот эти вот ваши, бледненькие!   beee
Фрося знает толк в юбках! А вот Трюф развлекается по другому!
Разбросала по конту семечки тыквы, пока мальчик спал... Отвлеклась на 10 минут  facepalm, пацан успел проснуться, навернуть три круга по терру, и собрать все семечки в охапку... Сидит, щОки набивает семечками  smile
Вообще Трюфелюша всегда на позитиве!  wink 
Чтобы не смущать общественность, мать изменила принципам, и держит, внимание ( барабанная дробь) - ракушку бЭз перчаток...
Все не влезло, одна стратегическая семка про запас  mosking

Карамельная жизнь  - Страница 16 0121ce38401b0d61afd54929f086bf50

LilLu

LilLu

Сообщения : 2276
Откуда : Украина, Рубежное


Карамельная жизнь  - Страница 16 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Карамельная жизнь  - Страница 16 EmptyПн 13 Авг 2018, 12:47Добавить тему в закладки

Прелесть какая!

Отправлено через Topic'it

Карамель

Карамель

Сообщения : 613
Откуда : Столица Черноземья

https://www.instagram.com/caramel_snails/?hl=ru
Карамельная жизнь  - Страница 16 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Карамельная жизнь  - Страница 16 EmptyПн 13 Авг 2018, 12:49Добавить тему в закладки

LilLu пишет:
Прелесть какая!
Прелесть, ага! Вы мне когда покажите и расскажите про моего Жеку и его девонек?  wink

LilLu

LilLu

Сообщения : 2276
Откуда : Украина, Рубежное


Карамельная жизнь  - Страница 16 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Карамельная жизнь  - Страница 16 EmptyПн 13 Авг 2018, 13:10Добавить тему в закладки

Карамель пишет:

Прелесть, ага! Вы мне когда покажите и расскажите про моего Жеку и его девонек?  [smiley]https://7img.net/users/2515/10/58/91/smiles/515829.gif[/smiley]
А у нас все обыденно и немножко печально. Жека встретил своё годовасие в домике 96 мм и расти отказывается. Девоньки дочурки, глядя на папку, тоже апексами завертели, и если Надюше в полгодика 89 мм прощаю (другая у нее история), то от Феюшки ждала большего.
Карамельная жизнь  - Страница 16 20180819
А она совсем без прироста. :-( 12,4 вот и всё, на что сподобилась. И, спришивается, чего мамка мариновала в отдельном конте...

Вообще ахи загрустили все. Иммки за витком, фули вялые. Так что мы пережидаем и надеемся на лучшее конечно.

Отправлено через Topic'it

Карамель

Карамель

Сообщения : 613
Откуда : Столица Черноземья

https://www.instagram.com/caramel_snails/?hl=ru
Карамельная жизнь  - Страница 16 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Карамельная жизнь  - Страница 16 EmptyПн 13 Авг 2018, 13:35Добавить тему в закладки

Очень ждем, пусть скорее проходит этот период, улитоны бодреют и начинают все дружно радовать! sunny  
Жек, мне кажется, поторопился со вступлением во взрослую жизнь. Куда было торопиться? Но против природы видимо не устоял Acute
 Фею может стоит дальше мариновать, ну как грицца, чтобы  для себя цветочек рос, ну есть же еще время впереди, щас че-нить отрастит более важное, человеческому глазу не видимое wink , и вспомнит про ракушку   smile 
А Надюша, маленькая радость, ну уж как смогла  shy

LilLu

LilLu

Сообщения : 2276
Откуда : Украина, Рубежное


Карамельная жизнь  - Страница 16 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Карамельная жизнь  - Страница 16 EmptyПн 13 Авг 2018, 14:07Добавить тему в закладки

Фею мариную, но она уже выдала пробники. И после того как раз прирост сошел на нет. Ну какие ее годы, еще порадует! Может быть. :-) Поглядит что прЫнца нет, да и решит еще порасти.

Жека приехал ко мне в домике 6-7 см, и сразу дочерей завёл. )) Ну и сам чутка подрос же.

Отправлено через Topic'it

Карамель

Карамель

Сообщения : 613
Откуда : Столица Черноземья

https://www.instagram.com/caramel_snails/?hl=ru
Карамельная жизнь  - Страница 16 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Карамельная жизнь  - Страница 16 EmptyПн 13 Авг 2018, 14:25Добавить тему в закладки

LilLu пишет:
Фею мариную, но она уже выдала пробники
Уже... Я ведь прям жду своих пробных яиц... Пока не видать  dntknw  
Через неделю будет 4 месяца как у меня живут, наверное пора  ???

Вераоко

Вераоко

Сообщения : 519
Откуда : Славянск


Карамельная жизнь  - Страница 16 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Карамельная жизнь  - Страница 16 EmptyПн 13 Авг 2018, 14:36Добавить тему в закладки

Мне кажется иммки позднее созревают чем фулики. Может погуляют еще.

LanaTay

avatar

Сообщения : 1264
Откуда : Ханты-Мансийск


Карамельная жизнь  - Страница 16 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Карамельная жизнь  - Страница 16 EmptyПн 13 Авг 2018, 21:10Добавить тему в закладки

Фотка супер! Семечку таки спрятал:-):-):-):-):-):-)
Мать храбра без перчаток то:-):-):-)

Карамельная жизнь

Вернуться к началу
Страница 16 из 30 На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 23 ... 30  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей улиток :: Клубные дела :: Улитководы и их питомцы-
Перейти: