Клуб любителей улиток
ФорумФорум  ЛентаЛента  АрхивАрхив  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 
Важные темы
Модерирование форума
Часто задаваемые вопросы по улиткам

Поделиться|

Регион 42 (Новокузнецк)

На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34, 35, 36  Следующий
АвторСообщение
sirin

sirin

Сообщения : 528
Откуда : Россия,Новокузнецк


Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 33 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 33 EmptyПт 04 Фев 2011, 09:29Добавить тему в закладки

Первое сообщение в теме :

Переношу тему "Улитки в Новокузнецке" на новый сайт.Учитывая,что в этой теме любители не только из Новокузнецка,предлагаю её немного переименовать smile


АвторСообщение
Sonikk

Sonikk

Сообщения : 6255
Откуда : Кемерово


Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 33 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 33 EmptyЧт 22 Сен 2011, 05:46Добавить тему в закладки

sirin пишет:
но не уверена,что это оливки.
сфотай я тебе скажу кто это. У Юли оливки размножились она мне показывала молодь. Они ото всех отличаются! Мелкие оливки это миниатюрный сформировавшийся кивсяк оливкового цвета с номальными пропорциями тела и ног. его сложно с радугой спутать

sirin

sirin

Сообщения : 528
Откуда : Россия,Новокузнецк


Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 33 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 33 EmptyЧт 22 Сен 2011, 07:52Добавить тему в закладки

Sonikk пишет:
сфотай я тебе скажу кто это.
ок,спасибо...сегодня постараюсь пофотать...
Ромик всех привез...сижу рассматриваю...в очередной раз спасибо огромное! а какого возраста венские?...крупненькие такие кабанятки!!!JC_ThankYou d_daisy куды слать финансы? wink

Sonikk

Sonikk

Сообщения : 6255
Откуда : Кемерово


Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 33 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 33 EmptyЧт 22 Сен 2011, 08:07Добавить тему в закладки

sirin пишет:
а какого возраста венские?...крупненькие такие кабанятки!!!
ой ну ты спросила. поройся в темке в моей sm62 помоему возраст значения не имеет. имеет значение размер


sirin пишет:
куды слать финансы?
эээ ... да я вроде как безвозмезддно smile ну если очень хочется шли вознаграждение на сберкнижку

sirin

sirin

Сообщения : 528
Откуда : Россия,Новокузнецк


Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 33 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 33 EmptyЧт 22 Сен 2011, 08:19Добавить тему в закладки

Sonikk пишет:
шли вознаграждение на сберкнижку
ну,вот не ходишь ты ,Машка,легкими путями! biggrin у всех карты,у тя книжка biggrin ну,на книжку,так на книжку....

Sonikk

Sonikk

Сообщения : 6255
Откуда : Кемерово


Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 33 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 33 EmptyЧт 22 Сен 2011, 09:36Добавить тему в закладки

sirin, была у меня карта. целый год была. ну не пользуюсь я ею. она мне абсолютно не нужна

matasha

matasha

Сообщения : 172
Откуда : Россия, Новокузнецк


Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 33 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 33 EmptyПт 23 Сен 2011, 13:51Добавить тему в закладки

Вчера в детском саду нам дали задание - изготовить поделку из овощей. Я сразу к яндексу - помоги!!! и вот что нашла
Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 33 2097137m

sirin

sirin

Сообщения : 528
Откуда : Россия,Новокузнецк


Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 33 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 33 EmptyПт 23 Сен 2011, 14:20Добавить тему в закладки

забавно - улитка из банана... smile

$RoberT$

$RoberT$

Сообщения : 58
Откуда : новокузнецк


Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 33 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 33 EmptyВт 04 Окт 2011, 16:35Добавить тему в закладки

Здрасти, ух как давно меня небыло сдесь.Мои ахатины растут медленно им уже полгода а они еще меньше чем пол кулака что может влиять на их рост кормлб всем и салатом и кабачками и огурцами и кальций сыплю но результатов ето не дает. ПОМОГИТЕЕЕЕ!!!

matasha

matasha

Сообщения : 172
Откуда : Россия, Новокузнецк


Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 33 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 33 EmptyПт 14 Окт 2011, 14:50Добавить тему в закладки

Приветик!!!! Для тех, кто уже скормил ВСЮ свою сепию))) В магазине "Эдем" что на Металлургов, 3, она есть и цена ее 30 руб smile

$RoberT$

$RoberT$

Сообщения : 58
Откуда : новокузнецк


Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 33 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 33 EmptyСб 14 Янв 2012, 12:34Добавить тему в закладки

Здрасти отдай улиток даром кому надо в лс

sirin

sirin

Сообщения : 528
Откуда : Россия,Новокузнецк


Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 33 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 33 EmptyПн 30 Янв 2012, 10:27Добавить тему в закладки

Всем привет! приношу извинения за столь длительное отсутствие на форуме...но данный тайм аут был мне необходим на этом этапе smile бум надеяться на выравнивание ситуации по всем направлениям! wink
Народ,предлагаю перекликнуться biggrin ,всем кто остался до сих пор верен домашнему улитководству в 42ом регионе biggrin
Маша не в счет,я уже видела,что её тема по-прежнему обновляется и массово посещается форумчанами wink

Sonikk

Sonikk

Сообщения : 6255
Откуда : Кемерово


Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 33 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 33 EmptyПн 30 Янв 2012, 12:56Добавить тему в закладки

sirin пишет:
Маша не в счет
драсьте, меня уже не считают rofl

sirin пишет:
массово посещается форумчанами
у меня тихонькая темка, никакого массового поломничества ()тьфу тьфу тьфу smile )

sirin

sirin

Сообщения : 528
Откуда : Россия,Новокузнецк


Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 33 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 33 EmptyВт 31 Янв 2012, 16:47Добавить тему в закладки

Sonikk пишет:
меня уже не считают
так, ні ж ... нічого ти не зрозуміла biggrin
тебя все всегда считают заочно...вот и я посчитала заочно : Маша- раааааз,я- двааааа....
блин,а дальше лес рук!...прям даже не знаю кого следующего и как всех успеть посчитать rofl

Sonikk

Sonikk

Сообщения : 6255
Откуда : Кемерово


Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 33 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 33 EmptyВт 31 Янв 2012, 17:02Добавить тему в закладки

sirin, я буду вести учётную книгу чтоб никого не пропустить biggrin

matasha

matasha

Сообщения : 172
Откуда : Россия, Новокузнецк


Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 33 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 33 EmptyСр 01 Фев 2012, 15:02Добавить тему в закладки

Приветик всем!!! Проснулись от спячки??? biggrin

Sonikk,
я твою страничку тоже регулярно посещала, радовалась за твоих животных shy

sirin,
Оксана, червячки еще есть? А то Рому давно не видела

sirin

sirin

Сообщения : 528
Откуда : Россия,Новокузнецк


Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 33 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 33 EmptyСр 01 Фев 2012, 22:32Добавить тему в закладки

matasha пишет:
я твою страничку тоже регулярно посещала
ну вот Маша,а ты говоришь "никакого паломничества" biggrin
matasha пишет:
червячки еще есть
вот как это ни странно ,но есть(оливки взрослые и гигасята Машины)...неубиваемые червячки оказались biggrin ...радуг маленьких я всех раздала,а взрослые у меня ,к сожалению, склеили ласты shy
matasha пишет:
А то Рому давно не видела
гыыы..так давай он к тебе заедет поздороваться biggrin
передаю привет от кильки...и дальше буду передавать,пока она свой пароль для входа не вспомнит rofl
Наташа,а ты про Махани ченить знаешь? как там он и его зверюшки?
и еще, кто-нибудь что-нибуль про Леху милана знает?

matasha

matasha

Сообщения : 172
Откуда : Россия, Новокузнецк


Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 33 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 33 EmptyЧт 02 Фев 2012, 09:06Добавить тему в закладки

sirin,
Оксана, червячками поделишься???

sirin пишет:
про Махани ченить знаешь?
вижу его периодически на танцах, но сидим в разных углах wink (каждый занят своим делом happy
sirin пишет:
передаю привет от кильки
ей тоже пламенный

Milan

Milan

Сообщения : 426
Откуда : Россия, Новокузнецк


Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 33 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 33 EmptyЧт 02 Фев 2012, 10:20Добавить тему в закладки

Всем здрасти! biggrin
Я вот тоже обьявился smile
Улиток у меня пока на новом ПМЖ нет, но остались червяки, все 3 живые.

matasha

matasha

Сообщения : 172
Откуда : Россия, Новокузнецк


Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 33 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 33 EmptyЧт 02 Фев 2012, 10:30Добавить тему в закладки

Milan, Лёша!!! Прювет biggrin

Milan

Milan

Сообщения : 426
Откуда : Россия, Новокузнецк


Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 33 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 33 EmptyЧт 02 Фев 2012, 18:30Добавить тему в закладки

matasha, Привет! bye

sirin

sirin

Сообщения : 528
Откуда : Россия,Новокузнецк


Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 33 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 33 EmptyЧт 02 Фев 2012, 22:00Добавить тему в закладки

matasha пишет:
червячками поделишься???
да запросто! пусть только морозы чуть спадут,а то я в такую погоду практически в анабиоз впадаю,как замноводное biggrin
matasha пишет:
вижу его периодически на танцах, но сидим в разных углах (каждый занят своим делом
опа! что значит сидим в разных углах??? а как же обсуждение насущных и животрепещущих тем по выращиванию геснериевых ,содержанию брюхоногих молюсков и пернатых? Макс,после своего попугая,наверняка уже профи в содержании птичек,да и опять же вдруг через него на оказию нужную выйдешь...и вообще приятно с единомышленником поболтать biggrin или просто это я такая вольтанутая и ниче не понимаю в этикете? biggrin как кстати твоя идея фикс по доставке птиц до Кузни? вобщем в след.раз передай,что наша маленькая,но дружная компания людей со "слегка странными увлечениями и хобби" с нетерпением ждет его на сайте wink
Milan пишет:
Я вот тоже обьявился
Лёшааааа,привееееет! как я рада видеть тебя !!!!! d_daisy ты молодец,что не потерялся,а улитками по теплу вообще не проблема будет обзавестись! ....ты же не обидишься,если я сейчас приоткрою твоё инкогнито biggrin и сообщу,что у нас теперь В ОМСКЕ ЕСТЬ СВОЙ "УЛИТОЧНЫЙ ЗАСЛАНЕЦ" sm62
Milan пишет:
но остались червяки, все 3 живые.

фигасе! hands good
у меня тоже все твои улитки живые...правда им пришлось пройти курс по выживанию в экстремальных условиях..но тем не менее,живут whistle

Milan

Milan

Сообщения : 426
Откуда : Россия, Новокузнецк


Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 33 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 33 EmptyПт 03 Фев 2012, 06:38Добавить тему в закладки

sirin, Оксан я тоже рад! smile
Нет конечно не обижусь))))

Milan

Milan

Сообщения : 426
Откуда : Россия, Новокузнецк


Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 33 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 33 EmptyПт 03 Фев 2012, 11:04Добавить тему в закладки

Оксан как там улитки та поживают? Как тигры? wink

matasha

matasha

Сообщения : 172
Откуда : Россия, Новокузнецк


Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 33 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 33 EmptyСб 04 Фев 2012, 18:20Добавить тему в закладки

sirin пишет:
как кстати твоя идея фикс по доставке птиц до Кузни?
Идея воплотилась в реальность sunny . Благодаря Кошику biggrin
Воть они
Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 33 Bdd8143fc115

Мечты сбываются, главное - ЗАХОТЕТЬ crazy

килька

килька

Сообщения : 90
Откуда : Междуреченск


Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 33 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 33 EmptyПн 06 Фев 2012, 23:23Добавить тему в закладки

Всем привет)))Я с вами!!!!

Регион 42 (Новокузнецк)

Вернуться к началу

Похожие темы

+
Страница 33 из 36 На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34, 35, 36  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей улиток :: Клубные дела :: Улитководы и их питомцы :: Общение по регионам-
Перейти: