Клуб любителей улиток
ФорумФорум  ЛентаЛента  АрхивАрхив  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 
Важные темы
Модерирование форума
Часто задаваемые вопросы по улиткам

Поделиться|

Регион 42 (Новокузнецк)

На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35, 36  Следующий
АвторСообщение
sirin

sirin

Сообщения : 528
Откуда : Россия,Новокузнецк


Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 34 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 34 EmptyПт 04 Фев 2011, 09:29Добавить тему в закладки

Первое сообщение в теме :

Переношу тему "Улитки в Новокузнецке" на новый сайт.Учитывая,что в этой теме любители не только из Новокузнецка,предлагаю её немного переименовать smile


АвторСообщение
sirin

sirin

Сообщения : 528
Откуда : Россия,Новокузнецк


Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 34 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 34 EmptyВт 07 Фев 2012, 18:34Добавить тему в закладки

килька пишет:
Всем привет)))Я с вами!!!!
biggrin неужели пароль вспомнила?!!! good hands
Milan пишет:
как там улитки та поживают? Как тигры?
твои все живы: овумы, тигры,марги...тигры гигантами не буду ,ни твои и ни мои... увы,я их немного подзатянула sad ...марг грызется,как ненормальный...второй ровный,но не растет больше smile
а ты будешь улиток весной заводить? если будешь,то какие в планах?
matasha пишет:
Воть они
аааааааааааааааааааа! вот это да?!!!!! waveпоздравляю! d_daisy
какие у них клювы прикольные!!!!! а самец это который на втором плане?...он явно наряднее самочки...хотелось бы поближе рассмотреть... smile ну,ты ваще молодец! как везли? не стрессовали по приезду? а как у Кати забирала? они какого возраста? и клетка не маловата для таких птичек? им же наверно летать надо smile

Milan

Milan

Сообщения : 426
Откуда : Россия, Новокузнецк


Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 34 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 34 EmptyВт 07 Фев 2012, 20:31Добавить тему в закладки

sirin пишет:
а ты будешь улиток весной заводить? если будешь,то какие в планах?
Оксан еще не думал по этому поводу, пока времени совсем нет на них, но если заведу, то обязательно сообщу smile

sirin

sirin

Сообщения : 528
Откуда : Россия,Новокузнецк


Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 34 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 34 EmptyПн 13 Фев 2012, 11:15Добавить тему в закладки

Milan пишет:
пока времени совсем нет на них,
согласна...но и совсем без животных как то грустно,по-моему...... sad

matasha

matasha

Сообщения : 172
Откуда : Россия, Новокузнецк


Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 34 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 34 EmptyПн 13 Фев 2012, 13:47Добавить тему в закладки

sirin пишет:
но и совсем без животных как то грустно,по-моему...... sad

согласная на все 100!!

sirin пишет:
а самец это который на втором плане?...он явно наряднее самочки...хотелось бы поближе рассмотреть... smile ну,ты ваще молодец! как везли? не стрессовали по приезду? а как у Кати забирала? они какого возраста? и клетка не маловата для таких птичек? им же наверно летать надо smile

закидала вопросами biggrin . а теперь по порядку
- самка на переднем плане, самец на заднем. Они оба разных окраса, только и всего. Больше они никак визуально друг от друга не отличаются)))
- везли их в переноске (фото в ней, Кошик мне делала, чтобы я удостоверилась что она их забрала с поезда)
- им по 2 года. уже были птенчики
- с Новосиба привезла дочь моей коллеги, на машине, с доставкой к подъезду
- они уже переехали в полнометражную квартиру. Скоро буду гнездо ставить

Kosh

Kosh

Сообщения : 254
Откуда : Новосибирск


Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 34 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 34 EmptyСб 18 Фев 2012, 10:50Добавить тему в закладки

matasha пишет:
Скоро буду гнездо ставить
гииии crazy

Kosh

Kosh

Сообщения : 254
Откуда : Новосибирск


Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 34 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 34 EmptyСб 18 Фев 2012, 10:53Добавить тему в закладки

а мона я тут с вами постою shy послушаю smile

sirin

sirin

Сообщения : 528
Откуда : Россия,Новокузнецк


Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 34 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 34 EmptyПн 20 Фев 2012, 13:54Добавить тему в закладки

Kosh пишет:
а мона я тут с вами постою послушаю
даже нуно...и не просто стоять,а живо участвовать biggrin

matasha пишет:
они уже переехали в полнометражную квартиру. Скоро буду гнездо ставить
а полнометражка большая? а они чирикают по утрам ? а когда чирикают не возникает желания в них тапкой запустить? а если гнездо поставишь,у них сразу рефлекс размножения появляется? biggrin и вообще...улитки то у тебя хоть какие -нибудь остались еще? или ты полностью сменила ориентацию? biggrin

Kosh

Kosh

Сообщения : 254
Откуда : Новосибирск


Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 34 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 34 EmptyВт 21 Фев 2012, 06:37Добавить тему в закладки

sirin, rofl
не, у меня 1 раз было желание запульнуть в них тапком shy но это было уже прям поздно, ребенка спала, а мне приспичило улек покавырять, а они как давай по клетке метаться... шумно для меня слишком по среди ночи... не ну я сдержалась smile они ведь такие красивые, как их обижать smile

Katrin7

Katrin7

Сообщения : 2878
Откуда : Кемерово


Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 34 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 34 EmptyПн 27 Фев 2012, 13:51Добавить тему в закладки

Всем привет. smile

matasha

matasha

Сообщения : 172
Откуда : Россия, Новокузнецк


Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 34 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 34 EmptyВт 28 Фев 2012, 05:17Добавить тему в закладки

Нет, тут туса идёт, а мне даже уведомление не пришло battle

sirin пишет:
а полнометражка большая? а они чирикают по утрам ? а когда чирикают не возникает желания в них тапкой запустить? а если гнездо поставишь,у них сразу рефлекс размножения появляется? biggrin и вообще...улитки то у тебя хоть какие -нибудь остались еще? или ты полностью сменила ориентацию? biggrin
Конечно чирикают. Но начинают чирикать когда видят что я встала biggrin . За тапком слишком далеко ходить, да и под боком у меня спит птичка ранняя (младшая дочь) wink .
Улитки еще остались - караколусы, пантерки и даже 3 червяка (тепло уже стало). Так что ориентацию не сменила, а дополнила biggrin

Kosh пишет:
не, у меня 1 раз было желание запульнуть в них тапком shy но это было уже прям поздно, ребенка спала, а мне приспичило улек покавырять, а они как давай по клетке метаться... шумно для меня слишком по среди ночи... не ну я сдержалась smile они ведь такие красивые, как их обижать

Ах, ты Кошик devil . Я тебе доверила самое ценное, а ты ... тапком jest

Вопрос на засыпку - есть толковый и ответственный чел в Красноярске???

Kosh

Kosh

Сообщения : 254
Откуда : Новосибирск


Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 34 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 34 EmptyВт 28 Фев 2012, 07:04Добавить тему в закладки

matasha пишет:
Ах, ты Кошик . Я тебе доверила самое ценное, а ты ... тапком
а чо ты на меня бузишь? smile я ж не пулялась в них

matasha

matasha

Сообщения : 172
Откуда : Россия, Новокузнецк


Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 34 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 34 EmptyВт 28 Фев 2012, 08:07Добавить тему в закладки

Kosh пишет:
я ж не пулялась в них

ну раз не пуляла... Тогда girl3

Kosh

Kosh

Сообщения : 254
Откуда : Новосибирск


Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 34 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 34 EmptyВт 28 Фев 2012, 09:59Добавить тему в закладки

matasha пишет:
Вопрос на засыпку - есть толковый и ответственный чел в Красноярске???
тяяяяк.. что опять придумала? smile

matasha

matasha

Сообщения : 172
Откуда : Россия, Новокузнецк


Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 34 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 34 EmptyВт 28 Фев 2012, 16:37Добавить тему в закладки

Я ничего. Просто у нас в городе есть одна дама, которая тащится по попикам (где то в начале нашей темки Максим о ней говорил). и вот ей приспичило купить попика. Вот и ищет кто б помог в перевозке))

килька

килька

Сообщения : 90
Откуда : Междуреченск


Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 34 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 34 EmptyСр 29 Фев 2012, 18:55Добавить тему в закладки

Kosh, Катя,спасибо тебе большое-при-большое!!!!Ты прям спасла))))Приехали мои зверики))

Kosh

Kosh

Сообщения : 254
Откуда : Новосибирск


Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 34 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 34 EmptyЧт 01 Мар 2012, 06:15Добавить тему в закладки

килька, пжалста-пжалста wink

sirin

sirin

Сообщения : 528
Откуда : Россия,Новокузнецк


Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 34 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 34 EmptyЧт 01 Мар 2012, 15:34Добавить тему в закладки

народ,а кто такие П О П И К И ??? ???

Kosh

Kosh

Сообщения : 254
Откуда : Новосибирск


Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 34 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 34 EmptyЧт 01 Мар 2012, 16:19Добавить тему в закладки

sirin пишет:
народ,а кто такие П О П И К И ???
аааааааааааха rofl я то ж сначала так же очень удивилась mosking

matasha

matasha

Сообщения : 172
Откуда : Россия, Новокузнецк


Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 34 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 34 EmptyПт 02 Мар 2012, 09:36Добавить тему в закладки

sirin пишет:
народ,а кто такие П О П И К И ??? ???

Оксана, эт сленг. и означает он - ПОПУГАЙ biggrin tongue

matasha

matasha

Сообщения : 172
Откуда : Россия, Новокузнецк


Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 34 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 34 EmptyЧт 08 Мар 2012, 08:04Добавить тему в закладки

Девоньки, с праздником!!!!

Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 34 8marta_61

Shiva fun

Shiva fun

Сообщения : 393
Откуда : Кемерово


Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 34 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 34 EmptyПт 13 Апр 2012, 10:18Добавить тему в закладки

усем ку ^_^

Глокая Куздра

Глокая Куздра

Сообщения : 57
Откуда : Новокузнецк


Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 34 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 34 EmptyСр 26 Сен 2012, 12:17Добавить тему в закладки

Тихо как... Молчит Регион 42 smile

Nastya2407

Nastya2407

Сообщения : 51
Откуда : Россия, Кемеровская область, Киселевск


Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 34 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 34 EmptyСр 21 Ноя 2012, 11:40Добавить тему в закладки

Привет! Принимайте счастливую хозяйку двух полуторамесячных ретиков.

Глокая Куздра

Глокая Куздра

Сообщения : 57
Откуда : Новокузнецк


Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 34 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 34 EmptyЧт 22 Ноя 2012, 13:10Добавить тему в закладки

Nastya2407, привет!
Кто-то живой появился... Была такая хорошая тема, а сейчас все молчат, грустно... weep

Sonikk

Sonikk

Сообщения : 6255
Откуда : Кемерово


Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 34 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Регион 42 (Новокузнецк) - Страница 34 EmptyЧт 22 Ноя 2012, 13:20Добавить тему в закладки

Глокая Куздра, а кто мешает? собирайте команду - общайтесь

Регион 42 (Новокузнецк)

Вернуться к началу

Похожие темы

+
Страница 34 из 36 На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35, 36  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей улиток :: Клубные дела :: Улитководы и их питомцы :: Общение по регионам-
Перейти: