Клуб любителей улиток
ФорумФорум  ЛентаЛента  АрхивАрхив  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 
Важные темы
Модерирование форума
Часто задаваемые вопросы по улиткам

Поделиться|

Из-за чего вы держите улиток?

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Dream

Dream

Сообщения : 571
Откуда : РФ , Москва


Из-за чего вы держите улиток? - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Из-за чего вы держите улиток? - Страница 2 EmptyВс 27 Фев 2011, 18:59Добавить тему в закладки

Первое сообщение в теме :

Вот собственно и вопрос. Почему вы держите улиток?
Меня, например, успокаивает, когда они ползают, а особенно едят. Еще многие улитки очень красивые.


АвторСообщение
тата.тати

тата.тати

Сообщения : 497
Откуда : Москва


Из-за чего вы держите улиток? - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Из-за чего вы держите улиток? - Страница 2 EmptyСб 08 Окт 2011, 18:17Добавить тему в закладки

Аптека и улька как то в попад. глюконат кальций не едят им перепелиные и куриные ( скорлупа), мел хватает. меня радует и успокаевают.

?????
Гость
Anonymous



Из-за чего вы держите улиток? - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Из-за чего вы держите улиток? - Страница 2 EmptyСб 08 Окт 2011, 18:47Добавить тему в закладки

Как почему? Приятно видеть крепкий прирост, моську в кальциевом порошке, активное зверье - и знать, что для них ты - весь мир. wub1

gen

gen

Сообщения : 460
Откуда : Красноярск


Из-за чего вы держите улиток? - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Из-за чего вы держите улиток? - Страница 2 EmptyСб 08 Окт 2011, 19:41Добавить тему в закладки

А я не то что бы прямо люблю их ..Они просто естьsmile Они как бы мои друзья,живут у меня..нахлебникиsmile ну как это с друзьями иногда бывает wink
Ulia пишет:
для них ты - весь мир. wub1
а моим по моему на меня наплевать,иногда возникает чувство что мной пользуются dry знаете,как кошки людьми пользуются biggrin

Зюзик=)

Зюзик=)

Сообщения : 8348
Откуда : Россия, Москва ЮВАО


Из-за чего вы держите улиток? - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Из-за чего вы держите улиток? - Страница 2 EmptyСб 08 Окт 2011, 19:43Добавить тему в закладки

Они очень милые)) С ними не много хлопот,они классные,милые... Короче я их обожаю за все wub1 !!!

Sonikk

Sonikk

Сообщения : 6255
Откуда : Кемерово


Из-за чего вы держите улиток? - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Из-за чего вы держите улиток? - Страница 2 EmptyСб 08 Окт 2011, 19:52Добавить тему в закладки

gen пишет:
знаете,как кошки людьми пользуются
+100! biggrin !!! улитки с ними заодно!

Alena42

Alena42

Сообщения : 1350
Откуда : Россия,Москва

http://nona.ucoz.net/
Из-за чего вы держите улиток? - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Из-за чего вы держите улиток? - Страница 2 EmptyЧт 20 Окт 2011, 20:44Добавить тему в закладки

я содержу за того,что можно содержать кучу улиток(конечно в пределах,в размер терра)и ничего не будет(аллергии и т.д!)!!!!!!ещё они оооочен красивые!

Kejsi
До 16 лет
Kejsi

Сообщения : 269
Откуда : Россия

http://pitomec.ru
Из-за чего вы держите улиток? - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Из-за чего вы держите улиток? - Страница 2 EmptyЧт 27 Окт 2011, 14:41Добавить тему в закладки

Это неприхотливые домашние питомцы! Они симпатичные, узнают человека, наблюдение за ними умиротворяет. Люблю улиток за то, что они не похожи на других... они особенные!

Amaranth

Amaranth

Сообщения : 1754
Откуда : Lutsk


Из-за чего вы держите улиток? - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Из-за чего вы держите улиток? - Страница 2 EmptyПт 28 Окт 2011, 03:05Добавить тему в закладки

А я... А я не знаю почему и зачем! Просто heart
Увидела объявление "подарю улиток Ахатина иммакулята вар. Смитти". И пропала.
Потом стала рыть в сети инфо, рассматривать фото... В общем понеслось. А так мне улитки с детства нравились, особенно наши волынские Цепеи. Только они у меня часто дохли, либо "добрая" бабушка выпускала на волю...

humary

humary

Сообщения : 32
Откуда : Россия,Уфа


Из-за чего вы держите улиток? - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Из-за чего вы держите улиток? - Страница 2 EmptyПт 28 Окт 2011, 14:03Добавить тему в закладки

РАнче содержал муравьев теперь улиток,а завтра еще кого нибудь

Amaranth

Amaranth

Сообщения : 1754
Откуда : Lutsk


Из-за чего вы держите улиток? - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Из-за чего вы держите улиток? - Страница 2 EmptyПт 28 Окт 2011, 23:22Добавить тему в закладки

Цитата :
РАнче содержал муравьев теперь улиток,а завтра еще кого нибудь
Ну и я так же. Очень люблю флору и фауну. У меня и орхидеи, и рыбки, и черепахи, и крабы, и морские свинки... biggrin

NutiK696

NutiK696

Сообщения : 2559
Откуда : Воронеж


Из-за чего вы держите улиток? - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Из-за чего вы держите улиток? - Страница 2 EmptyПт 28 Окт 2011, 23:27Добавить тему в закладки

Amaranth пишет:
Ну и я так же. Очень люблю флору и фауну. У меня и орхидеи, и рыбки, и черепахи, и крабы, и морские свинки...

было б у меня простора для деятельности поболее, я бы целый зоосад с инфраструктурой забацала! biggrin

Amaranth

Amaranth

Сообщения : 1754
Откуда : Lutsk


Из-за чего вы держите улиток? - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Из-за чего вы держите улиток? - Страница 2 EmptyСб 29 Окт 2011, 00:06Добавить тему в закладки

NutiK696, так у меня дом-ферма строится... Экскурсии там устраивать буду.
Всё, не флужу.

humary

humary

Сообщения : 32
Откуда : Россия,Уфа


Из-за чего вы держите улиток? - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Из-за чего вы держите улиток? - Страница 2 EmptyПт 09 Мар 2012, 13:33Добавить тему в закладки

ракушки нравится.

Ahatinka123
До 16 лет
Ahatinka123

Сообщения : 204
Откуда : Россия,Москва


Из-за чего вы держите улиток? - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Из-за чего вы держите улиток? - Страница 2 EmptyПт 09 Мар 2012, 14:43Добавить тему в закладки

Ну,как объяснить...Я их просто люблю shy
Из-за их разнообразия видов,из-за их необычной красоты...Мне,как и всем нижесказанным нравится покупать что-нибудь,нравится готовить кашки,зерносмеси happy
Нравится следить за тем,как они быстро растут smile
Мне очень нравится то,что они спокойные,как и я happy
Это,наверно,любовь с первого взгляда... heart

Обрывчик

avatar

Сообщения : 45
Откуда : Королёв МО


Из-за чего вы держите улиток? - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Из-за чего вы держите улиток? - Страница 2 EmptyСб 10 Мар 2012, 22:14Добавить тему в закладки

Люблю комнатные цветы.
Улитки - это почти как цветы, только они чуть подвижнее,
и в сравнении с цветами это такой интеллект!!
как-то такsmile

humary

humary

Сообщения : 32
Откуда : Россия,Уфа


Из-за чего вы держите улиток? - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Из-за чего вы держите улиток? - Страница 2 EmptyСб 10 Мар 2012, 22:18Добавить тему в закладки

Обрывчик,я люблю улиток но мне кажется интеллектом там и не светит.

Обрывчик

avatar

Сообщения : 45
Откуда : Королёв МО


Из-за чего вы держите улиток? - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Из-за чего вы держите улиток? - Страница 2 EmptyПн 12 Мар 2012, 22:43Добавить тему в закладки

по сравнению с кактусом - мои пантеры просто "гиганты мысли"smile

Lynx_Estel

Lynx_Estel

Сообщения : 225
Откуда : Москва


Из-за чего вы держите улиток? - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Из-за чего вы держите улиток? - Страница 2 EmptyВт 13 Мар 2012, 01:40Добавить тему в закладки

О, у меня сегодня мастер мой спросила: а почему улитки?..
Я и давай ей рассказывать, какие они клёвые, прикольные, забавные, как наблюдать за ними интересно.. Подошла мама, послушала и говорит: а ещё они так быстро едят.. shok biggrin

Tigreria

Tigreria

Сообщения : 3403
Откуда : Россия,Москва, СЗАО,Митино

http://www.cavies-twilight.ucoz.ru
Из-за чего вы держите улиток? - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Из-за чего вы держите улиток? - Страница 2 EmptyВт 13 Мар 2012, 11:06Добавить тему в закладки

Ну они просто прикольные такие happy

alexandra yalama

alexandra yalama

Сообщения : 78
Откуда : греция , афины


Из-за чего вы держите улиток? - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Из-за чего вы держите улиток? - Страница 2 EmptyВс 06 Май 2012, 14:02Добавить тему в закладки

Они экзотичные , необычные и просто симпатичные

Некий Лучик

Некий Лучик

Сообщения : 287
Откуда : Москва Метро Новогиреево.


Из-за чего вы держите улиток? - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Из-за чего вы держите улиток? - Страница 2 EmptyПн 21 Май 2012, 22:47Добавить тему в закладки

Мне улитки очень часто помогают при бессоннице. Вытаскиваю из аквариума, смотрю на них... Они ползают.....ползают...... ползают........... А там уже и засыпаю...

_MaRina_

_MaRina_

Сообщения : 76
Откуда : Россия, Челябинск


Из-за чего вы держите улиток? - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Из-за чего вы держите улиток? - Страница 2 EmptyПт 24 Авг 2012, 08:56Добавить тему в закладки

завела 1 ульку из интереса biggrin
а то кот постарел и весь день спит sad с ним и не поиграть
а с улитками прикольно : следить за ними, вкусняшки готовить и уж очень люблю покупать им всякую всячину happy
а щас вот подруга в отпуск уехала и мне своих на время отдала. так тут вообще у них тусовки дни напролет все ползают да ползают wacko

NatiMon

NatiMon

Сообщения : 508
Откуда : Орловская обл. г. Орёл


Из-за чего вы держите улиток? - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Из-за чего вы держите улиток? - Страница 2 EmptyПт 24 Авг 2012, 18:01Добавить тему в закладки

Dream пишет:
Почему вы держите улиток?
Как это не было банально - "Я просто влюбилась" girl8

Шоколадка
До 16 лет
Шоколадка

Сообщения : 666
Откуда : Россия. Москва ЮВАО


Из-за чего вы держите улиток? - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Из-за чего вы держите улиток? - Страница 2 EmptyВс 26 Авг 2012, 18:56Добавить тему в закладки

Я держу улиток из-за интереса

Huldra

Huldra

Сообщения : 1382
Откуда : Kiev


Из-за чего вы держите улиток? - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Из-за чего вы держите улиток? - Страница 2 EmptyПн 03 Сен 2012, 21:25Добавить тему в закладки

А у меня завелись из-за сырости dntknw

Из-за чего вы держите улиток?

Вернуться к началу

Похожие темы

+
Страница 2 из 3 На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей улиток :: Сухопутные улитки :: Прочее, архив-
Перейти: