Клуб любителей улиток
ФорумФорум  ЛентаЛента  АрхивАрхив  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 
Важные темы
Модерирование форума
Часто задаваемые вопросы по улиткам

Поделиться|

Из-за чего вы держите улиток?

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Dream

Dream

Сообщения : 571
Откуда : РФ , Москва


Из-за чего вы держите улиток? - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Из-за чего вы держите улиток? - Страница 3 EmptyВс 27 Фев 2011, 18:59Добавить тему в закладки

Первое сообщение в теме :

Вот собственно и вопрос. Почему вы держите улиток?
Меня, например, успокаивает, когда они ползают, а особенно едят. Еще многие улитки очень красивые.


АвторСообщение
SilverSnail

SilverSnail

Сообщения : 34
Откуда : Москва


Из-за чего вы держите улиток? - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Из-за чего вы держите улиток? - Страница 3 EmptyЧт 13 Сен 2012, 19:08Добавить тему в закладки

Потому что они такие нежные и хрупкие создания) Я в них с первого взгляда влюбилась. Очень нравится им готовить кушать, и смотреть как они хрумкают салат огурчик тыковку и прочее)

Injustice

Injustice

Сообщения : 13
Откуда : Россия, Москва


Из-за чего вы держите улиток? - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Из-за чего вы держите улиток? - Страница 3 EmptyЧт 18 Окт 2012, 17:00Добавить тему в закладки

Потому что нельзя было завести птицу...(

lenanina

lenanina

Сообщения : 333
Откуда : Украина, Киев


Из-за чего вы держите улиток? - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Из-за чего вы держите улиток? - Страница 3 EmptyЧт 18 Окт 2012, 22:44Добавить тему в закладки

Нравятся они мне. party

Charlene555

Charlene555

Сообщения : 201
Откуда : Губкин, Белгородская обл.


Из-за чего вы держите улиток? - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Из-за чего вы держите улиток? - Страница 3 EmptyПт 19 Окт 2012, 09:58Добавить тему в закладки

А мне шерстяных тварей нельзя заводить. Из-за аллергии пришлось расстаться с любимыми морскими свинотами. Но улитки в общем-то их заменили. Милые создания! smile

Машулечка
До 16 лет
Машулечка

Сообщения : 270
Откуда : Москва


Из-за чего вы держите улиток? - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Из-за чего вы держите улиток? - Страница 3 EmptyПн 01 Апр 2013, 21:46Добавить тему в закладки

я люблю улиток с детства. они милые, красивые и просто хорошенькие! shy

Гость
Гость
Anonymous



Из-за чего вы держите улиток? - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Из-за чего вы держите улиток? - Страница 3 EmptyСб 18 Май 2013, 21:20Добавить тему в закладки

Мне они очень нравятся, такие клевые happy
Я вообще насекомых люблю, особенно богомолов и улиток! А еще люблю сестру улиткой пугать, как только с ней к сестре ближе чем на метр подхожу - она кричит biggrin

альф2001
До 16 лет
альф2001

Сообщения : 11
Откуда : Россия,Москва


Из-за чего вы держите улиток? - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Из-за чего вы держите улиток? - Страница 3 EmptyВт 21 Май 2013, 21:03Добавить тему в закладки

я очень люблю улиток но мне всего лишь 12 лет и чтобы что-нибудь купить мне приходится копить с завтраков.Например сегодня покупал грунт сепии и дафнию все обошлось в 600 рублей

olgaolga

olgaolga

Сообщения : 1493
Откуда : москва


Из-за чего вы держите улиток? - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Из-за чего вы держите улиток? - Страница 3 EmptyСр 22 Май 2013, 11:30Добавить тему в закладки

альф2001, 600 рублей - слишком много за этот комплект. А вы с родителями не пробовали говорить? Обычно такие увлечения родители поддерживают. А завтраки нежно есть чтобы в последствии не было проблем с желудком bye

dashka=)
До 16 лет
dashka=)

Сообщения : 1592
Откуда : Украина, Харцызск


Из-за чего вы держите улиток? - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Из-за чего вы держите улиток? - Страница 3 EmptyПн 03 Июн 2013, 18:48Добавить тему в закладки

Мне 12 лет, я люблю улиток улиток и ещё раз улиток!!! По многим причинам: ну во-первых меня так захватывает уход за ними, и люблю покупать им всякие вкусняшки! girl8 wub1 во-вторых они такие милашки!!! В-третьих с ними так приятно возиться, гладить их, садить на руку, в-четвёртых! Они родили мне малышей!!! Холесиееее! в-пятых, моя подружка Валерия Колесник тоже увлекается улитками и у нас с ней общее дело! B) в-шестых, они живы здоровы меня это радует! В-седьмых я горжусь что у меня есть такие необычные домашние животные! Вот ни у кого из моих одноклассников, ни у кого из парралельного класса - улиток нет! yahoo а у меня есть! в-восьмых я зарегистрирована на таком замечательном клубе любителей улиток bye snailclub heart d_daisy и этот список может продолжаться до в-сотых или в-тысячных!!!!

dashka=)
До 16 лет
dashka=)

Сообщения : 1592
Откуда : Украина, Харцызск


Из-за чего вы держите улиток? - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Из-за чего вы держите улиток? - Страница 3 EmptyПн 03 Июн 2013, 19:02Добавить тему в закладки

Некий Лучик пишет:
Мне улитки очень часто помогают при бессоннице. Вытаскиваю из аквариума, смотрю на них... Они ползают.....ползают...... ползают........... А там уже и засыпаю...
а утром обнаруживаете их под диваном у соседей mosking

Валерия Колесник
До 16 лет
Валерия Колесник

Сообщения : 1380
Откуда : Украина, Днепродзержинск


Из-за чего вы держите улиток? - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Из-за чего вы держите улиток? - Страница 3 EmptyВт 04 Июн 2013, 08:41Добавить тему в закладки

Честно говоря многим очень трудно сказать за что они любят своих питомцев))
По началу это были для меня питомцы о которых мне было очень интересно читать. Я решила завести их. Но теперь я даже не скажу что это питомцы . Для меня это часть семьи.
За это я их и люблю. wub1

dashka=)
До 16 лет
dashka=)

Сообщения : 1592
Откуда : Украина, Харцызск


Из-за чего вы держите улиток? - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Из-за чего вы держите улиток? - Страница 3 EmptyВт 04 Июн 2013, 08:42Добавить тему в закладки

Валерия Колесник, в точку

Валерия Колесник
До 16 лет
Валерия Колесник

Сообщения : 1380
Откуда : Украина, Днепродзержинск


Из-за чего вы держите улиток? - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Из-за чего вы держите улиток? - Страница 3 EmptyПт 07 Июн 2013, 22:20Добавить тему в закладки

Тем более как можно не любить такие милые мордашки....

Машулечка
До 16 лет
Машулечка

Сообщения : 270
Откуда : Москва


Из-за чего вы держите улиток? - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Из-за чего вы держите улиток? - Страница 3 EmptyПн 10 Июн 2013, 15:02Добавить тему в закладки

Согласна!

Валерия Колесник
До 16 лет
Валерия Колесник

Сообщения : 1380
Откуда : Украина, Днепродзержинск


Из-за чего вы держите улиток? - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Из-за чего вы держите улиток? - Страница 3 EmptyПн 10 Июн 2013, 19:54Добавить тему в закладки

Спасибо за поддержку!

Pufilia
До 16 лет
Pufilia

Сообщения : 3574
Откуда : Москва Россия

http://snails.chudoforum.ru/
Из-за чего вы держите улиток? - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Из-за чего вы держите улиток? - Страница 3 EmptyСр 26 Фев 2014, 18:16Добавить тему в закладки

улиток люблю потому что я их люблю.И родители не против.И у меня на пуфыстиков и рыбок и птичек аллергия

Валерия Колесник
До 16 лет
Валерия Колесник

Сообщения : 1380
Откуда : Украина, Днепродзержинск


Из-за чего вы держите улиток? - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Из-за чего вы держите улиток? - Страница 3 EmptyЧт 27 Фев 2014, 14:37Добавить тему в закладки

знакомая ситуация! Подруге из класса угодить самодельным мылом для рук не получается! Аллергия........  А улиток...пожалуйста! Так чтож мне теперь, самодельную улитку делать? biggrin biggrin biggrin 

Pufilia
До 16 лет
Pufilia

Сообщения : 3574
Откуда : Москва Россия

http://snails.chudoforum.ru/
Из-за чего вы держите улиток? - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Из-за чего вы держите улиток? - Страница 3 EmptyЧт 27 Фев 2014, 15:08Добавить тему в закладки

Валерия Колесник,
Код:
 Так чтож мне теперь, самодельную улитку делать?    
лучше живую подари а еще лучше 2 или 3 улитки crazy crazy biggrin biggrinСубулин октона

Pufilia
До 16 лет
Pufilia

Сообщения : 3574
Откуда : Москва Россия

http://snails.chudoforum.ru/
Из-за чего вы держите улиток? - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Из-за чего вы держите улиток? - Страница 3 EmptyПн 03 Мар 2014, 21:08Добавить тему в закладки

А еще мне нравятся имено ахатины их раковина изячная и мне это нравиться

missHatty
До 16 лет
missHatty

Сообщения : 907
Откуда : Украина, Киев

http://ulitochki.blogspot.com
Из-за чего вы держите улиток? - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Из-за чего вы держите улиток? - Страница 3 EmptyСр 25 Мар 2015, 22:09Добавить тему в закладки

Улитки - идеальные питомцы!

Улитки меня успокаивают, когда я пялюсь на их мордашки smile
Улитка - это экзотическое животное, в которое, если подумать, даже поверить нельзя, что такое существует.
Улитка, это милая мордашка, сидящая в грунте на натертой моркови, и покусывающая ее. smile
Улитку можно погладить и посадить на руку и чувствовать, как она вас любит... smile

И запомните, дорогие форумчане и просто улитководы!
Мы все разные, но есть одна вещь, которая объединяет всех нас!
И это -
УЛИТКИ

Террариумист
До 16 лет
Террариумист

Сообщения : 389
Откуда : Россия, Ставрополь

http://axolotl.forum2x2.ru/
Из-за чего вы держите улиток? - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Из-за чего вы держите улиток? - Страница 3 EmptyВс 26 Июл 2015, 09:00Добавить тему в закладки

Я даже не могу сказать, почему я люблю улиток (и эублефаров (это ящерица такая)). Просто жить без них не могу и всё.

@Айрин@
До 16 лет
@Айрин@

Сообщения : 733
Откуда : Украина, Нежин


Из-за чего вы держите улиток? - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Из-за чего вы держите улиток? - Страница 3 EmptyВс 13 Сен 2015, 22:22Добавить тему в закладки

Мне тетя предложила, я сразу согласилась, и до сих пор не жалею... я хоть и брезгливая штучка, когда кого-то люблю, мне не противно даже говняшки убирать... happy

VitaK

VitaK

Сообщения : 24
Откуда : Latvija Rīga


Из-за чего вы держите улиток? - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Из-за чего вы держите улиток? - Страница 3 EmptyЧт 22 Окт 2015, 16:37Добавить тему в закладки

Я люблю читать информацию о улитках. Улитки не перестают удивлять своим внешним видом, скоростью роста и аппетитом. Я люблю растит детеи и следить за развитием. Сюрприз с большим размером - оценить можно только увидев эти улитки - фото не удивлает так как встреча на руке.

Вулканни
До 16 лет
Вулканни

Сообщения : 2511
Откуда : Россия, Москва, ВАО


Из-за чего вы держите улиток? - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Из-за чего вы держите улиток? - Страница 3 EmptyСб 14 Ноя 2015, 20:14Добавить тему в закладки

Очень интересные звери для изучения, наблюдения... Развивают память и ответственность - забыл закрыть крышку - ищи и всегда помни о беглецах. Забавно крутят рожками.

Из-за чего вы держите улиток?

Вернуться к началу
Страница 3 из 3 На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей улиток :: Сухопутные улитки :: Прочее, архив-
Перейти: