Клуб любителей улиток
ФорумФорум  ЛентаЛента  АрхивАрхив  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 
Важные темы
Модерирование форума
Часто задаваемые вопросы по улиткам

Поделиться|

Уфа и города по Башкирии

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
АвторСообщение
ellish

ellish

Сообщения : 93
Откуда : Россия, Уфа


Уфа и города по Башкирии - Страница 7 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Уфа и города по Башкирии - Страница 7 EmptyПт 04 Мар 2011, 15:58Добавить тему в закладки

Первое сообщение в теме :

Отмечаемся тут, по желанию можно написать какие улитки есть в наличии.. вдруг у кого потом будет желание приобрести кого-нибудь или еще чего.
Я Эллина, содержала все виды Ахатин, а так же ципей и лимок. Размеры улитосов достигали 15 см и более smile
Новичкам всегда рада помочь, если есть какие-либо вопросы, пишите в личку, не стесняйтесь.


Последний раз редактировалось: kiwi (Вс 26 Фев 2012, 16:32), всего редактировалось 2 раз(а)


АвторСообщение
il-63

il-63

Сообщения : 21
Откуда : Уфа


Уфа и города по Башкирии - Страница 7 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Уфа и города по Башкирии - Страница 7 EmptyПт 01 Авг 2014, 23:35Добавить тему в закладки

Фото в студию!

Гость
Гость
Anonymous



Уфа и города по Башкирии - Страница 7 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Уфа и города по Башкирии - Страница 7 EmptyСб 02 Авг 2014, 16:31Добавить тему в закладки

Что-то не могу фото вставить... Наверное, я дремучая.

Гость
Гость
Anonymous



Уфа и города по Башкирии - Страница 7 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Уфа и города по Башкирии - Страница 7 EmptyСб 02 Авг 2014, 18:04Добавить тему в закладки

http://savepic.ru/5467244.jpg
http://savepic.ru/5463148.jpg
Вроде, что-то получилось... hands 

momo

momo

Сообщения : 19
Откуда : Уфа


Уфа и города по Башкирии - Страница 7 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Уфа и города по Башкирии - Страница 7 EmptyЧт 21 Авг 2014, 08:49Добавить тему в закладки

У меня есть в коллекции караколусы венские 3 штуки, 2 архахатины маргинаты, 2 родашки, 2 ретика, 4 фулики и 1 нонэйм:виноградка садовая наверно.
Сейчас родились детки караколусов, раковина около 1 см, 10 штук в наличии, 100 рублей/штука. В объявлениях о продаже есть фото родителей и деток.

LizzaTaksa

LizzaTaksa

Сообщения : 1
Откуда : Россия, Белорецк


Уфа и города по Башкирии - Страница 7 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Уфа и города по Башкирии - Страница 7 EmptyСб 10 Янв 2015, 17:28Добавить тему в закладки

Здравствуйте! у меня есть на продажу малыши следующих видов улиток: Архахатина маргината сутуралис (окрас сильверфут и альбино) разного возраста от 3-х месяцев до недельных smile. Архахатина маргината овум (альбино) возраст 3-недели, лимиколярия фламмея (огненная) малыши разного возраста, ахатина ретикулята альбино (д.р. 5 января). Обращайтесь, будем искать оказии smile

goldenbat

goldenbat

Сообщения : 2
Откуда : Уфа (Черниковка)

http://www.ffnotes.com/zoo/view/307
Уфа и города по Башкирии - Страница 7 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Уфа и города по Башкирии - Страница 7 EmptyСр 21 Янв 2015, 12:38Добавить тему в закладки

Привет!

Можно ли в Уфе купить виноградных улиток?

Nensi

Nensi

Сообщения : 8
Откуда : башкортостан г. белебей


Уфа и города по Башкирии - Страница 7 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Уфа и города по Башкирии - Страница 7 EmptyЧт 04 Фев 2016, 14:22Добавить тему в закладки

н-да... не густо в башкирии с улитками... dntknw

ideya.fix

ideya.fix

Сообщения : 3
Откуда : Россия - Новосибирск, Уфа


Уфа и города по Башкирии - Страница 7 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Уфа и города по Башкирии - Страница 7 EmptyЧт 17 Мар 2016, 18:25Добавить тему в закладки

я тут, только пришлось заново регистрироваться, забросила сайт совсем)
и переехала в Новосибирск smile

Nensi

Nensi

Сообщения : 8
Откуда : башкортостан г. белебей


Уфа и города по Башкирии - Страница 7 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Уфа и города по Башкирии - Страница 7 EmptyСб 19 Мар 2016, 11:53Добавить тему в закладки

жаль. вообще проблематично в Башкирии с улитководами. сейчас планирую новых улек завести, может подскажите местных в вк хотя бы... спасибо!

goldenbat

goldenbat

Сообщения : 2
Откуда : Уфа (Черниковка)

http://www.ffnotes.com/zoo/view/307
Уфа и города по Башкирии - Страница 7 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Уфа и города по Башкирии - Страница 7 EmptyПн 20 Авг 2018, 15:47Добавить тему в закладки

Завел Helix lucorum.

Уфа и города по Башкирии

Вернуться к началу

Похожие темы

+
Страница 7 из 7 На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей улиток :: Клубные дела :: Улитководы и их питомцы :: Общение по регионам-
Перейти: