Клуб любителей улиток
ФорумФорум  ЛентаЛента  АрхивАрхив  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 
Важные темы
Модерирование форума
Часто задаваемые вопросы по улиткам

Поделиться|

Мой небольшой зверинец

На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 14 ... 22  Следующий
АвторСообщение
Manstera

Manstera

Сообщения : 1393
Откуда : Новосибирск


Мой небольшой зверинец - Страница 6 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мой небольшой зверинец - Страница 6 EmptyСр 27 Июн 2012, 08:28Добавить тему в закладки

Первое сообщение в теме :

Добро Пожаловать!
Меня зовут Александра.


Моя первая улитка:


Буду рада общению,новым знакомствам и конечно же советам.

 
Вся моя живность:


Последний раз редактировалось: Manstera (Пн 06 Окт 2014, 08:35), всего редактировалось 75 раз(а)


АвторСообщение
Naomich~

Naomich~

Сообщения : 3746
Откуда : Россия, Удмуртская респ., Ижевск


Мой небольшой зверинец - Страница 6 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мой небольшой зверинец - Страница 6 EmptyПт 21 Июн 2013, 22:14Добавить тему в закладки

поздравляю!! белячки-тарелочки такие милые)))ттт

Manstera

Manstera

Сообщения : 1393
Откуда : Новосибирск


Мой небольшой зверинец - Страница 6 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мой небольшой зверинец - Страница 6 EmptyПт 21 Июн 2013, 22:16Добавить тему в закладки

спасибо)) один самый шустрый,наровит всё сбежать,даже каша его не останавливает))

Helga6

Helga6

Сообщения : 676
Откуда : Новосибирск


Мой небольшой зверинец - Страница 6 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мой небольшой зверинец - Страница 6 EmptyПт 21 Июн 2013, 23:23Добавить тему в закладки

Все таки правда, белые караколусы чудо! smile

Manstera

Manstera

Сообщения : 1393
Откуда : Новосибирск


Мой небольшой зверинец - Страница 6 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мой небольшой зверинец - Страница 6 EmptyПт 21 Июн 2013, 23:49Добавить тему в закладки

ещё бы выросли не менее 3х смwub1 осталось ещё 4 вида коралек и будет полный наборcrazy

Katrin7

Katrin7

Сообщения : 2878
Откуда : Кемерово


Мой небольшой зверинец - Страница 6 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мой небольшой зверинец - Страница 6 EmptyСб 22 Июн 2013, 08:23Добавить тему в закладки

с пополнением!а маленький там колобок-овумяш?

Manstera

Manstera

Сообщения : 1393
Откуда : Новосибирск


Мой небольшой зверинец - Страница 6 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мой небольшой зверинец - Страница 6 EmptyСб 22 Июн 2013, 08:31Добавить тему в закладки

пасиба) ага,и он и фули от Оли Krisja только открыла,поползли по столу,смотреть всё подряд))

Зюзик=)

Зюзик=)

Сообщения : 8348
Откуда : Россия, Москва ЮВАО


Мой небольшой зверинец - Страница 6 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мой небольшой зверинец - Страница 6 EmptyСб 22 Июн 2013, 17:33Добавить тему в закладки

Поздравляю!) А Фули эти с самого рождения такие, Оле отправляла самых шустрых)) 
Красавцы выросли happy

Manstera

Manstera

Сообщения : 1393
Откуда : Новосибирск


Мой небольшой зверинец - Страница 6 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мой небольшой зверинец - Страница 6 EmptyСб 22 Июн 2013, 17:35Добавить тему в закладки

спасибо) дак они ещё в ночь и кладку навалили) не знаю,кто из них)

Зюзик=)

Зюзик=)

Сообщения : 8348
Откуда : Россия, Москва ЮВАО


Мой небольшой зверинец - Страница 6 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мой небольшой зверинец - Страница 6 EmptyСб 22 Июн 2013, 17:43Добавить тему в закладки

Manstera пишет:
спасибо) дак они ещё в ночь и кладку навалили) не знаю,кто из них)
Все в родителей пошлиbiggrin

Manstera

Manstera

Сообщения : 1393
Откуда : Новосибирск


Мой небольшой зверинец - Страница 6 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мой небольшой зверинец - Страница 6 EmptyСб 22 Июн 2013, 17:53Добавить тему в закладки

пустьsmile у меня обычных родашек теперь одна,щас бы ещё 3 и отлично) ну и думаю не для кого не секрет,что я жуть как хочу зелёных волков...

Зюзик=)

Зюзик=)

Сообщения : 8348
Откуда : Россия, Москва ЮВАО


Мой небольшой зверинец - Страница 6 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мой небольшой зверинец - Страница 6 EmptyСб 22 Июн 2013, 17:58Добавить тему в закладки

Родители у них родашки альбино, а детки разные были, обычные, альбино,родашки, родашки альбино...  
Зеленые волки шикарны... Очень нравятся они girl8

Manstera

Manstera

Сообщения : 1393
Откуда : Новосибирск


Мой небольшой зверинец - Страница 6 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мой небольшой зверинец - Страница 6 EmptyСб 22 Июн 2013, 18:05Добавить тему в закладки

надо же,как всего понамешанно) я хочу либо вывести,либо уж купить фулю хемели и фулю хемели альбино) да уж,волки это ещё те амфидромусы)) красивущий вид)

Lana158

Lana158

Сообщения : 8147
Откуда : Россия, г.Ростов-на-Дону


Мой небольшой зверинец - Страница 6 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мой небольшой зверинец - Страница 6 EmptyСб 22 Июн 2013, 19:01Добавить тему в закладки

Ох ты ж, целых 5 белых караколь crazy
Видимо, еще народились такие. Изначально их было 9, 3 ко мне уехали.

Manstera

Manstera

Сообщения : 1393
Откуда : Новосибирск


Мой небольшой зверинец - Страница 6 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мой небольшой зверинец - Страница 6 EmptyСб 22 Июн 2013, 19:02Добавить тему в закладки

ага)) там и очередь на них ого го)) они такие...прям слов нет))

Lana158

Lana158

Сообщения : 8147
Откуда : Россия, г.Ростов-на-Дону


Мой небольшой зверинец - Страница 6 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мой небольшой зверинец - Страница 6 EmptyСб 22 Июн 2013, 19:28Добавить тему в закладки

И в итоге будет у нас пол форума с белыми караколями crazy

Manstera

Manstera

Сообщения : 1393
Откуда : Новосибирск


Мой небольшой зверинец - Страница 6 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мой небольшой зверинец - Страница 6 EmptyСб 22 Июн 2013, 19:29Добавить тему в закладки

ой не то словоsmile на сколько я знаю,за бугром такого чуда нет?big_bossbuba

Naomich~

Naomich~

Сообщения : 3746
Откуда : Россия, Удмуртская респ., Ижевск


Мой небольшой зверинец - Страница 6 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мой небольшой зверинец - Страница 6 EmptyСб 22 Июн 2013, 22:47Добавить тему в закладки

буду ждать деток этих белых караколек и хемиеплект сиаменсисов) winkесли хемиков раньше не найду)

Manstera

Manstera

Сообщения : 1393
Откуда : Новосибирск


Мой небольшой зверинец - Страница 6 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мой небольшой зверинец - Страница 6 EmptyСб 22 Июн 2013, 23:14Добавить тему в закладки

smileну кто знает,может и раньше найдёшь)

Nansi01

Nansi01

Сообщения : 98
Откуда : Уфа


Мой небольшой зверинец - Страница 6 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мой небольшой зверинец - Страница 6 EmptyПн 24 Июн 2013, 22:31Добавить тему в закладки

класс! ну и коллекция! сколько на них всех времени надо!? у меня 7 терров, 18 взрослых улек и 34 мелочи родашек - полтора часа при стандартной уборке, а генеральная с купаниемswoon...
год назад, когда две ульки были (имакулята и фулика) я их и купала каждый день, и меню подбирала и пр,пр, пр. а с такой армией!!! вы просто молодец! даже как-то мой дух подняли, а то я ещё партию с москвы заказала. ото всех только и слышу: "Ой зачем? этого хватит...лям,лям,лям" спасибо!
Мой небольшой зверинец - Страница 6 0_9d137_31d0dc75_L
http://fotki.yandex.ru/users/l0ginnata/view/643383/ - это кстати, они, улькомелочь, которая пристраивается.

Manstera

Manstera

Сообщения : 1393
Откуда : Новосибирск


Мой небольшой зверинец - Страница 6 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мой небольшой зверинец - Страница 6 EmptyПн 24 Июн 2013, 22:45Добавить тему в закладки

crazyзнаете,чисто что бы покормить,да какахи с остатками еды убрать надо полтора часа)) у меня 3 листа А4 как таблица исписана,кто где лежит,кого как кормить) наложил бутербродов на листочки,быстрее получается) щас вот ещё из Украины жду...У меня одна только беда, арховские яйца выседеть пока не могу,может если мои первые овумы снесутся,смогу.
Да куда,не куда,это только ваш выбор и вам решать. Когда то мне мама сказала(по ходу уже пожалелаcrazy) "заводи кого хочешь,лишь бы не воняло...Ну надеюсь тигра и крокодила не захочешь" тигра хочу,но не заведуcrazy

Nansi01

Nansi01

Сообщения : 98
Откуда : Уфа


Мой небольшой зверинец - Страница 6 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мой небольшой зверинец - Страница 6 EmptyПн 24 Июн 2013, 22:52Добавить тему в закладки

а почему не можешь? давно несутся? я как-то с опытным заводчиком беседовала - она и поведала, что первая кладка может быть "пробной", т.е. пустой. а вот если периодически не вылупляются может дело в условиях: ульки родственные, питание не подходит, слишком сухо или паразит какой в грунте.

Manstera

Manstera

Сообщения : 1393
Откуда : Новосибирск


Мой небольшой зверинец - Страница 6 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мой небольшой зверинец - Страница 6 EmptyПн 24 Июн 2013, 22:56Добавить тему в закладки

мои ещё никто не нёсся, да пару кладок давали мне,пустные вроде как, около месяца назад снесли 3 яйца овумы новоприбывшие,беременные приехали,щас расковыряла,зародыши есть,мёртвые,1 с бусину,2й чуть побольше,3й с горошину и вот что им надоdntknw ахи на ура рождаются,кораколусы и лимки тоже,а эти что то,фиг пойми что... щас у меня мои то точно беременные,надеюсь смогу

Manstera

Manstera

Сообщения : 1393
Откуда : Новосибирск


Мой небольшой зверинец - Страница 6 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мой небольшой зверинец - Страница 6 EmptyПн 24 Июн 2013, 22:58Добавить тему в закладки

да про это то я всё знаю,просто руки кривые на их яйца видатьpardon

Nansi01

Nansi01

Сообщения : 98
Откуда : Уфа


Мой небольшой зверинец - Страница 6 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мой небольшой зверинец - Страница 6 EmptyПн 24 Июн 2013, 23:28Добавить тему в закладки

может ковырять зря начинаешь? сколько у них яйца лежат? а вообще есть начало - продолжение должно быть!victoryу меня пока один овум 11-ти месяцев. второго заказала в москве - не дождусь когда приедет. кстати, имки у меня уже полгода вместе сидят - а результата тоже нет! (вообще нет кладок) характерами не сошлись! а родашки первую кладку сделали 22 февраля, я в заморозку не успела, так как 24 февраля вылупляться начали. это в общем-то не плохо, родители с геном альбино оказались и половина улек тоже беленькие, пару себе пришкерила

Manstera

Manstera

Сообщения : 1393
Откуда : Новосибирск


Мой небольшой зверинец - Страница 6 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мой небольшой зверинец - Страница 6 EmptyПн 24 Июн 2013, 23:29Добавить тему в закладки

smileда ну рано,ониж максимум 3 недели лежат,а тут месяц минимум прошёл) ну у меня вроде бы все друг друга любят)) (выбора у них всё ровно нетbiggrin)

Мой небольшой зверинец

Вернуться к началу

Похожие темы

+
Страница 6 из 22 На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 14 ... 22  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей улиток :: Клубные дела :: Улитководы и их питомцы-
Перейти: