Клуб любителей улиток
ФорумФорум  ЛентаЛента  АрхивАрхив  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 
Важные темы
Модерирование форума
Часто задаваемые вопросы по улиткам

Поделиться|

Мой небольшой зверинец

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 18 ... 22  Следующий
АвторСообщение
Manstera

Manstera

Сообщения : 1393
Откуда : Новосибирск


Мой небольшой зверинец - Страница 14 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мой небольшой зверинец - Страница 14 EmptyСр 27 Июн 2012, 08:28Добавить тему в закладки

Первое сообщение в теме :

Добро Пожаловать!
Меня зовут Александра.


Моя первая улитка:


Буду рада общению,новым знакомствам и конечно же советам.

 
Вся моя живность:


Последний раз редактировалось: Manstera (Пн 06 Окт 2014, 08:35), всего редактировалось 75 раз(а)


АвторСообщение
Krisja

Krisja

Сообщения : 4212
Откуда : Россия, Новосибирск


Мой небольшой зверинец - Страница 14 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мой небольшой зверинец - Страница 14 EmptyВт 03 Сен 2013, 11:41Добавить тему в закладки

Lana158, я слежу за темой.

Manstera

Manstera

Сообщения : 1393
Откуда : Новосибирск


Мой небольшой зверинец - Страница 14 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мой небольшой зверинец - Страница 14 EmptyВт 03 Сен 2013, 12:45Добавить тему в закладки

Krisja, да померяла,вроде как егоcrazy 
скоро начну активно искать леуцистов,сообщу,что найдуpioneer 

Naomich~

Naomich~

Сообщения : 3746
Откуда : Россия, Удмуртская респ., Ижевск


Мой небольшой зверинец - Страница 14 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мой небольшой зверинец - Страница 14 EmptyВт 03 Сен 2013, 14:06Добавить тему в закладки

Manstera, ого, давно тебя не было) рада видеть)

Krisja

Krisja

Сообщения : 4212
Откуда : Россия, Новосибирск


Мой небольшой зверинец - Страница 14 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мой небольшой зверинец - Страница 14 EmptyВт 03 Сен 2013, 15:06Добавить тему в закладки

Manstera пишет:
да померяла,вроде как его
Ну тогда здоровско!!! Я рада что уже такой крупненький вырос и красивый!!! Пусть еще подрастет!!!

Лидия Николаевна

Лидия Николаевна

Сообщения : 2551
Откуда : Россия город Тольятти


Мой небольшой зверинец - Страница 14 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мой небольшой зверинец - Страница 14 EmptyВт 03 Сен 2013, 21:23Добавить тему в закладки

Мы все очень заинтересованы в результате, помни если что -- мы с тобойfriends !

Manstera

Manstera

Сообщения : 1393
Откуда : Новосибирск


Мой небольшой зверинец - Страница 14 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мой небольшой зверинец - Страница 14 EmptyСб 07 Сен 2013, 10:29Добавить тему в закладки

пока не могу тут зависать,буду фотосессии для своих устраивать,как зайду,порадую))

Хрона

Хрона

Сообщения : 1111
Откуда : Москва

http://vk.com/club78958125
Мой небольшой зверинец - Страница 14 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мой небольшой зверинец - Страница 14 EmptyСб 07 Сен 2013, 12:25Добавить тему в закладки

Привет!
Ого вот это у тебя списочек!
А расскажи про кандефакт, как ты их содержишь, что они любят? Яйца уже откладывали?

Manstera

Manstera

Сообщения : 1393
Откуда : Новосибирск


Мой небольшой зверинец - Страница 14 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мой небольшой зверинец - Страница 14 EmptyПн 09 Сен 2013, 11:23Добавить тему в закладки

Хрона, приветик) кандефакты у меня совсем не давно,особых предпочтений пока не нашла, держу пока во временной коробке,на кокосе,темп комнатная(25градусов) попозже буду им хороший теремок делать. Одна вроде тяжёлая улитка,но она не хочет мне дыхальце открывать)
список...наверно лишь небольшая часть всех,кого я хочуcrazy wacko 

Лидия Николаевна

Лидия Николаевна

Сообщения : 2551
Откуда : Россия город Тольятти


Мой небольшой зверинец - Страница 14 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мой небольшой зверинец - Страница 14 EmptyПн 09 Сен 2013, 21:42Добавить тему в закладки

Надеюсь девушка с сюрпризомwink .

Naomich~

Naomich~

Сообщения : 3746
Откуда : Россия, Удмуртская респ., Ижевск


Мой небольшой зверинец - Страница 14 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мой небольшой зверинец - Страница 14 EmptyПн 09 Сен 2013, 22:17Добавить тему в закладки

Мариз, мариз покажи! они мне нравятся со страшной силой crazy 

Manstera

Manstera

Сообщения : 1393
Откуда : Новосибирск


Мой небольшой зверинец - Страница 14 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мой небольшой зверинец - Страница 14 EmptyВт 01 Окт 2013, 13:13Добавить тему в закладки

ну чтож. отписаться для приличия надо. Фото скину ещё не скоро,т.к. сижу не со своего компаdry 
Приехали ко мне от Катюши Naomich~ ещё 27 фрутицикол,приехали с Москвы наконец то имм иммочки(большое спасибо за долгую передержку Елене Лин-ся),румины(большущее спасибо Дашуле Битый Пиксель),брефулопсисы(Алёна порадовала)) и пара фрутицикол. Благодаря ещё одной девушке с пол месяца назад появились у меня: стадо овумов(есть 2 13см слона и один из них порадовал кладкой) 2 пулаэртика и 2 дегнерика,куча других ахов.
Вообщем,как говорится, "мала куча" растут,жуют последние одуванчики.

Вчера,наконец то, увидела в аквасе стайку мальков гуппи.

Получила на первом экзамене 4 автоматом(и контрольную не сдавала даже)

По мере возможности буду фоточки выкладывать. Живём потихоньку. Захожу,читаю,пишу,но у себя руки не доходятpardon 

Katrin7

Katrin7

Сообщения : 2878
Откуда : Кемерово


Мой небольшой зверинец - Страница 14 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мой небольшой зверинец - Страница 14 EmptyСб 05 Окт 2013, 16:35Добавить тему в закладки

Поздравляю с таким обширным пополнением)и с удачным автоматом))

Manstera

Manstera

Сообщения : 1393
Откуда : Новосибирск


Мой небольшой зверинец - Страница 14 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мой небольшой зверинец - Страница 14 EmptyВс 06 Окт 2013, 14:19Добавить тему в закладки

Katrin7, ой спасибочки) уже на кормёжку 1.5 часа уходитcrazy  расслабляться мне не дают))

Lana158

Lana158

Сообщения : 8147
Откуда : Россия, г.Ростов-на-Дону


Мой небольшой зверинец - Страница 14 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мой небольшой зверинец - Страница 14 EmptyВс 06 Окт 2013, 19:58Добавить тему в закладки

Саш, у меня давно по 1,5 ч уходит и больше, хотя я подозреваю, что у тебя живности намного больше.

Лидия Николаевна

Лидия Николаевна

Сообщения : 2551
Откуда : Россия город Тольятти


Мой небольшой зверинец - Страница 14 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мой небольшой зверинец - Страница 14 EmptyВс 06 Окт 2013, 20:33Добавить тему в закладки

swoon2 да серьезное мероприятие -- кормежка! У меня если быстро 10мин, а если с тутушканьем и уси-пуси, то тоже полтора часа.girl8 wub1 

idi2

idi2

Сообщения : 992
Откуда : Москва


Мой небольшой зверинец - Страница 14 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мой небольшой зверинец - Страница 14 EmptyВс 06 Окт 2013, 23:12Добавить тему в закладки

Manstera,Сашуль, поздравляю с наишикарнейшим пополнениемd_daisy !!! Фото ждем с не терпеньем...у меня живности меньше, но кормежка тоже занимает приличное количество времениcrazy

Manstera

Manstera

Сообщения : 1393
Откуда : Новосибирск


Мой небольшой зверинец - Страница 14 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мой небольшой зверинец - Страница 14 EmptyСр 09 Окт 2013, 15:55Добавить тему в закладки

idi2, спасибочки))
нуу 1.5 часа это как раз как Лида сказала,только положил-посадил-убрал. А если с фото,с разглядыванием,так и весь день уйдёт))

lubok

lubok

Сообщения : 84
Откуда : Москва


Мой небольшой зверинец - Страница 14 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мой небольшой зверинец - Страница 14 EmptyЧт 10 Окт 2013, 20:57Добавить тему в закладки

О Господи, Саша! Просмотрела ваш список живности - диву даюсь! Одного места они сколько занимают, не говоря о времени. А как же вы содержите кохликоп?! Да еще пересчитываете их? )))) Это же песчинки! Я в прошлом году сдуру взяла на улице 4 Trochulus hispidus и 2 Cochlicopa какие-то, одна взрослая, а другая еще не выросла. Ну интересно было посмотреть, кто это. Со временем определила их. Накидали они мне яиц и вывели мальков, а вскоре окочурились все, кроме младшей кохликопы. Наблюдать за ними невозможно, разве что в микроскоп увидишь! )))) Зиму они жили у меня, росли, постепенно умирали, и осталась в конце только 1 Trochulus и 1 Cochlicopa, выросшие из мальков, их я и отнесла назад на полянку, где взяла их родителей - такие подвиги не для меня!

Лидия Николаевна

Лидия Николаевна

Сообщения : 2551
Откуда : Россия город Тольятти


Мой небольшой зверинец - Страница 14 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мой небольшой зверинец - Страница 14 EmptyПт 11 Окт 2013, 10:05Добавить тему в закладки

Саша хочет создать максимальную коллекцию, я тоже в восторге от ее плана.

Manstera

Manstera

Сообщения : 1393
Откуда : Новосибирск


Мой небольшой зверинец - Страница 14 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мой небольшой зверинец - Страница 14 EmptyПт 11 Окт 2013, 16:38Добавить тему в закладки

lubok, Trochulus hispidus а это кто? я кохликоп так разглядываю,яйца даже увидела недавно)
Лидия Николаевна, именно))

lubok

lubok

Сообщения : 84
Откуда : Москва


Мой небольшой зверинец - Страница 14 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мой небольшой зверинец - Страница 14 EmptyПт 11 Окт 2013, 19:40Добавить тему в закладки

Manstera пишет:
Trochulus hispidus а это кто?
Это такие волосатые небольшие
http://s017.radikal.ru/i419/1305/ac/eb104efdfec0.jpg
Эти понравились мне. Даже имена им дала )
Вот кохликопы мои
http://s001.radikal.ru/i195/1305/fb/402b20a6532d.jpg
Это последние из могикан
http://s019.radikal.ru/i630/1305/f5/37a14dd0ef39.jpg

Naomich~

Naomich~

Сообщения : 3746
Откуда : Россия, Удмуртская респ., Ижевск


Мой небольшой зверинец - Страница 14 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мой небольшой зверинец - Страница 14 EmptyПт 11 Окт 2013, 20:44Добавить тему в закладки

lubok пишет:
Это такие волосатые небольшие
о, у нас такие ползают в огороде всё лето)

Лидия Николаевна

Лидия Николаевна

Сообщения : 2551
Откуда : Россия город Тольятти


Мой небольшой зверинец - Страница 14 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мой небольшой зверинец - Страница 14 EmptyПт 11 Окт 2013, 22:35Добавить тему в закладки

Кохликопочки такие лапочки , это же наши , российско-европейские?

Manstera

Manstera

Сообщения : 1393
Откуда : Новосибирск


Мой небольшой зверинец - Страница 14 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мой небольшой зверинец - Страница 14 EmptyСб 12 Окт 2013, 13:16Добавить тему в закладки

lubok, классная мелочь))
Naomich~, Катя! летом жду с ними посылку!crazy 
Лидия Николаевна, кажись да,у меня такие же природники и 1е поколение ползает)

Manstera

Manstera

Сообщения : 1393
Откуда : Новосибирск


Мой небольшой зверинец - Страница 14 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мой небольшой зверинец - Страница 14 EmptyСб 12 Окт 2013, 21:16Добавить тему в закладки

сегодня привезла домой 4 карликовых лягушки и 2 гуппях)

Мой небольшой зверинец

Вернуться к началу

Похожие темы

+
Страница 14 из 22 На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 18 ... 22  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей улиток :: Клубные дела :: Улитководы и их питомцы-
Перейти: