Клуб любителей улиток
ФорумФорум  ЛентаЛента  АрхивАрхив  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 
Важные темы
Модерирование форума
Часто задаваемые вопросы по улиткам

Поделиться|

Мой небольшой зверинец

На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 15 ... 22  Следующий
АвторСообщение
Manstera

Manstera

Сообщения : 1393
Откуда : Новосибирск


Мой небольшой зверинец - Страница 8 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мой небольшой зверинец - Страница 8 EmptyСр 27 Июн 2012, 08:28Добавить тему в закладки

Первое сообщение в теме :

Добро Пожаловать!
Меня зовут Александра.


Моя первая улитка:


Буду рада общению,новым знакомствам и конечно же советам.

 
Вся моя живность:


Последний раз редактировалось: Manstera (Пн 06 Окт 2014, 08:35), всего редактировалось 75 раз(а)


АвторСообщение
Gevelina
До 16 лет
Gevelina

Сообщения : 304
Откуда : Россия, с. Дежнёво


Мой небольшой зверинец - Страница 8 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мой небольшой зверинец - Страница 8 EmptyПн 01 Июл 2013, 09:21Добавить тему в закладки

Manstera пишет:
я так уже "подержала")) чуть хвост не оторвалаrofl 
smile Ты там поосторожней!biggrin

Manstera

Manstera

Сообщения : 1393
Откуда : Новосибирск


Мой небольшой зверинец - Страница 8 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мой небольшой зверинец - Страница 8 EmptyПн 01 Июл 2013, 09:22Добавить тему в закладки

стараюсь))

dashka=)
До 16 лет
dashka=)

Сообщения : 1592
Откуда : Украина, Харцызск


Мой небольшой зверинец - Страница 8 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мой небольшой зверинец - Страница 8 EmptyПн 01 Июл 2013, 13:44Добавить тему в закладки

Manstera пишет:
я так уже "подержала")) чуть хвост не оторвалаrofl 
бегают лазают быстро

Manstera

Manstera

Сообщения : 1393
Откуда : Новосибирск


Мой небольшой зверинец - Страница 8 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мой небольшой зверинец - Страница 8 EmptyПн 01 Июл 2013, 13:47Добавить тему в закладки

да самочка пугливая...выскочила с клетки,когда я её взять пыталась

dashka=)
До 16 лет
dashka=)

Сообщения : 1592
Откуда : Украина, Харцызск


Мой небольшой зверинец - Страница 8 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мой небольшой зверинец - Страница 8 EmptyПн 01 Июл 2013, 13:50Добавить тему в закладки

Этих животных так легко напугать.. вон у меня кошка, иногда только прикоснулось и бежит от меня как заяц, только лапы сверкают

Manstera

Manstera

Сообщения : 1393
Откуда : Новосибирск


Мой небольшой зверинец - Страница 8 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мой небольшой зверинец - Страница 8 EmptyПн 01 Июл 2013, 13:52Добавить тему в закладки

пфф,мой кот ленивецц,его хоть пинай,ему пофиг) зато на улице не дотронься... как же,он же взрослый сАмЭцcrazy 

dashka=)
До 16 лет
dashka=)

Сообщения : 1592
Откуда : Украина, Харцызск


Мой небольшой зверинец - Страница 8 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мой небольшой зверинец - Страница 8 EmptyПн 01 Июл 2013, 13:54Добавить тему в закладки

а у нас кошка игривая ну нет слов) любое малюсенькое движение, и побежит, думает что я с ней играюсь

Manstera

Manstera

Сообщения : 1393
Откуда : Новосибирск


Мой небольшой зверинец - Страница 8 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мой небольшой зверинец - Страница 8 EmptyПн 01 Июл 2013, 14:08Добавить тему в закладки

)) наш такой же когда то был

dashka=)
До 16 лет
dashka=)

Сообщения : 1592
Откуда : Украина, Харцызск


Мой небольшой зверинец - Страница 8 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мой небольшой зверинец - Страница 8 EmptyПн 01 Июл 2013, 14:11Добавить тему в закладки

эх, детство проходит и милые игривые котята становятся большими толстыми ленивыми котами

Manstera

Manstera

Сообщения : 1393
Откуда : Новосибирск


Мой небольшой зверинец - Страница 8 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мой небольшой зверинец - Страница 8 EmptyПн 01 Июл 2013, 14:20Добавить тему в закладки

это лучше,чем сутками дома не появляется,а приходит весь подранный

kashtanchik

kashtanchik

Сообщения : 723
Откуда : Украина, Счастье


Мой небольшой зверинец - Страница 8 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мой небольшой зверинец - Страница 8 EmptyПн 01 Июл 2013, 14:31Добавить тему в закладки

ооо...помню у меня кошка как уйдет на неделю, сама белая была, приходила что черт чумазая и подранная)) не смотря на элитный возраст, ей лет 12 на тот момент было)

Manstera

Manstera

Сообщения : 1393
Откуда : Новосибирск


Мой небольшой зверинец - Страница 8 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мой небольшой зверинец - Страница 8 EmptyПн 01 Июл 2013, 14:37Добавить тему в закладки

офигеть))

Manstera

Manstera

Сообщения : 1393
Откуда : Новосибирск


Мой небольшой зверинец - Страница 8 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мой небольшой зверинец - Страница 8 EmptyВт 02 Июл 2013, 06:23Добавить тему в закладки

эм,у меня неожиданное и приятное пополнение, мышки лысика в ночь родилиyahoo мальчик. Вычитала про них,что самцы могут уживаться,так что теперь будет у меня 3 мыхиgirl11

kashtanchik

kashtanchik

Сообщения : 723
Откуда : Украина, Счастье


Мой небольшой зверинец - Страница 8 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мой небольшой зверинец - Страница 8 EmptyВт 02 Июл 2013, 07:55Добавить тему в закладки

поздравляю с пополнением!sunny  теперь у тебя полноценное семействоbiggrin 

Gevelina
До 16 лет
Gevelina

Сообщения : 304
Откуда : Россия, с. Дежнёво


Мой небольшой зверинец - Страница 8 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мой небольшой зверинец - Страница 8 EmptyВт 02 Июл 2013, 08:02Добавить тему в закладки

Поздравляю, Саша!flower

Manstera

Manstera

Сообщения : 1393
Откуда : Новосибирск


Мой небольшой зверинец - Страница 8 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мой небольшой зверинец - Страница 8 EmptyВт 02 Июл 2013, 08:03Добавить тему в закладки

пасибо)) это точно)) ну с фото пока повременю,я то когда смотрю на них,мамаша нервно начинает таскать малыша,тот аж пищит,поспать не дают емуwacko 

dashka=)
До 16 лет
dashka=)

Сообщения : 1592
Откуда : Украина, Харцызск


Мой небольшой зверинец - Страница 8 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мой небольшой зверинец - Страница 8 EmptyВт 02 Июл 2013, 08:03Добавить тему в закладки

поздравляю с малышом!biggrin 

Gevelina
До 16 лет
Gevelina

Сообщения : 304
Откуда : Россия, с. Дежнёво


Мой небольшой зверинец - Страница 8 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мой небольшой зверинец - Страница 8 EmptyВт 02 Июл 2013, 08:13Добавить тему в закладки

Manstera пишет:
пасибо)) это точно)) ну с фото пока повременю,я то когда смотрю на них,мамаша нервно начинает таскать малыша,тот аж пищит,поспать не дают емуwacko 

 Ну, ничего! Подождём!) Ведь спокойствие малыша важнее.)))

Manstera

Manstera

Сообщения : 1393
Откуда : Новосибирск


Мой небольшой зверинец - Страница 8 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мой небольшой зверинец - Страница 8 EmptyВт 02 Июл 2013, 08:26Добавить тему в закладки

спасибо)) ну у меня вроде были пара фото родителей. Интересно то,что малыш серенький,родители песочные,псмотрим,каким будетgirl8 

Улинька

Улинька

Сообщения : 522
Откуда : Сургут


Мой небольшой зверинец - Страница 8 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мой небольшой зверинец - Страница 8 EmptyВт 02 Июл 2013, 08:35Добавить тему в закладки

Manstera-ПОЗДРАВЛЯЮ с малышом!!!


Manstera

Manstera

Сообщения : 1393
Откуда : Новосибирск


Мой небольшой зверинец - Страница 8 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мой небольшой зверинец - Страница 8 EmptyВт 02 Июл 2013, 08:48Добавить тему в закладки

спасибо большое)))

Manstera

Manstera

Сообщения : 1393
Откуда : Новосибирск


Мой небольшой зверинец - Страница 8 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мой небольшой зверинец - Страница 8 EmptyВт 02 Июл 2013, 14:12Добавить тему в закладки

от так от...уже второго родилаwacko 

Улинька

Улинька

Сообщения : 522
Откуда : Сургут


Мой небольшой зверинец - Страница 8 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мой небольшой зверинец - Страница 8 EmptyВт 02 Июл 2013, 17:17Добавить тему в закладки

Manstera -Поздравляю,так может там у неё ещё кто нибудь в животике сидит?

Manstera

Manstera

Сообщения : 1393
Откуда : Новосибирск


Мой небольшой зверинец - Страница 8 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мой небольшой зверинец - Страница 8 EmptyВт 02 Июл 2013, 17:22Добавить тему в закладки

даже не знаю,она сама пухленькая,отец семейства тоже толстячОк,детки то большие,как они там у неё поместились,ума не приложу... 1 фотку всё же сделала,немного видно)

Улинька

Улинька

Сообщения : 522
Откуда : Сургут


Мой небольшой зверинец - Страница 8 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мой небольшой зверинец - Страница 8 EmptyВт 02 Июл 2013, 17:27Добавить тему в закладки

Manstera- можно ждать фотку?

Мой небольшой зверинец

Вернуться к началу

Похожие темы

+
Страница 8 из 22 На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 15 ... 22  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей улиток :: Клубные дела :: Улитководы и их питомцы-
Перейти: