Клуб любителей улиток
ФорумФорум  ЛентаЛента  АрхивАрхив  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 
Важные темы
Модерирование форума
Часто задаваемые вопросы по улиткам

Поделиться|

Мой небольшой зверинец

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22  Следующий
АвторСообщение
Manstera

Manstera

Сообщения : 1393
Откуда : Новосибирск


Мой небольшой зверинец - Страница 18 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мой небольшой зверинец - Страница 18 EmptyСр 27 Июн 2012, 08:28Добавить тему в закладки

Первое сообщение в теме :

Добро Пожаловать!
Меня зовут Александра.


Моя первая улитка:


Буду рада общению,новым знакомствам и конечно же советам.

 
Вся моя живность:


Последний раз редактировалось: Manstera (Пн 06 Окт 2014, 08:35), всего редактировалось 75 раз(а)


АвторСообщение
Гость
Гость
Anonymous



Мой небольшой зверинец - Страница 18 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мой небольшой зверинец - Страница 18 EmptyСр 16 Апр 2014, 22:32Добавить тему в закладки

Ничего себе у Вас живности!Оо где они все помещаются?)))

Manstera

Manstera

Сообщения : 1393
Откуда : Новосибирск


Мой небольшой зверинец - Страница 18 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мой небольшой зверинец - Страница 18 EmptyЧт 17 Апр 2014, 04:56Добавить тему в закладки

Йорд, ну у меня довольно таки простоная комната,стоит это всё на 2 шкофах до потолка)

kashtanchik

kashtanchik

Сообщения : 723
Откуда : Украина, Счастье


Мой небольшой зверинец - Страница 18 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мой небольшой зверинец - Страница 18 EmptyСб 19 Апр 2014, 14:03Добавить тему в закладки

Manstera, эх, а я пока что только мечтаю... хотя бы о полке, не говорю уже про шкаф для живности))

Manstera

Manstera

Сообщения : 1393
Откуда : Новосибирск


Мой небольшой зверинец - Страница 18 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мой небольшой зверинец - Страница 18 EmptyВс 20 Апр 2014, 14:00Добавить тему в закладки

kashtanchik, мечты рано или поздно становятся реальностью))

Manstera

Manstera

Сообщения : 1393
Откуда : Новосибирск


Мой небольшой зверинец - Страница 18 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мой небольшой зверинец - Страница 18 EmptyВс 20 Апр 2014, 14:02Добавить тему в закладки

У меня радости,как говорится, полные штаны) наконец то я смогла выседить кладку овумов dance 
Lana158, Свет,если бы не твои советы,яб не смогла опять выседить овумяток,Спасибо тебе большое  d_daisy 

и у меня уже лежит 5 кладок от румин crazy 

Pufilia
До 16 лет
Pufilia

Сообщения : 3574
Откуда : Москва Россия

http://snails.chudoforum.ru/
Мой небольшой зверинец - Страница 18 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мой небольшой зверинец - Страница 18 EmptyВс 20 Апр 2014, 14:22Добавить тему в закладки

сколько всего яиц в этих 5 кладках?

Manstera

Manstera

Сообщения : 1393
Откуда : Новосибирск


Мой небольшой зверинец - Страница 18 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мой небольшой зверинец - Страница 18 EmptyВс 20 Апр 2014, 15:27Добавить тему в закладки

Pufilia, не считала,не трогала их,боюсь ещё

Lana158

Lana158

Сообщения : 8147
Откуда : Россия, г.Ростов-на-Дону


Мой небольшой зверинец - Страница 18 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мой небольшой зверинец - Страница 18 EmptyВс 20 Апр 2014, 15:39Добавить тему в закладки

Manstera, Саш, пожалуйста.
Там ничего сложного нет, овумы вылупляются очень легко.
Обращайся, если что.
И еще жду фото того средства от мошек, про которое мы говорили.

Manstera

Manstera

Сообщения : 1393
Откуда : Новосибирск


Мой небольшой зверинец - Страница 18 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мой небольшой зверинец - Страница 18 EmptyВс 20 Апр 2014, 18:42Добавить тему в закладки

Lana158, ну не так как у ахов,пересыпал и ждёшь,а свои нюансы,которых я увы не знала...ам,ща попробую найти

Manstera

Manstera

Сообщения : 1393
Откуда : Новосибирск


Мой небольшой зверинец - Страница 18 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мой небольшой зверинец - Страница 18 EmptyПт 11 Июл 2014, 08:51Добавить тему в закладки

Ну чтож...пришла вчера посылка от Катюши Naomich~ забрала у Светы Lana158
в итоге получилось:
2 ламакрианы
10 хемиплект сиаменсис
2 хемиплекты камбоджи
2 мадагаскарских слизня
3 кубинских слизня
25 мелких природников-катушек
1 фрутициколка
2 ираделии
2 кораколуса ростраты
11 кораколусов изабелл
3 хемиплекты индонезии
2 фульки альбино
2 родашки альбино
1 родашка хемели альбино

радости полные штаны и я наконец то устоилась на работу))

Хемуль

Хемуль

Сообщения : 576
Откуда : Россия,Лен.обл.


Мой небольшой зверинец - Страница 18 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мой небольшой зверинец - Страница 18 EmptyСр 16 Июл 2014, 19:59Добавить тему в закладки

Manstera,новости про кладки румин порадовали.
Малышей приобрела бы shy 

Lana158

Lana158

Сообщения : 8147
Откуда : Россия, г.Ростов-на-Дону


Мой небольшой зверинец - Страница 18 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мой небольшой зверинец - Страница 18 EmptyСр 16 Июл 2014, 20:53Добавить тему в закладки

Manstera, про работу - здорово!
Мы бы тоже это не помешало))))

Dirk Strider

Dirk Strider

Сообщения : 74
Откуда : планета Земля, Лучший город Земли


Мой небольшой зверинец - Страница 18 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мой небольшой зверинец - Страница 18 EmptyСр 16 Июл 2014, 23:42Добавить тему в закладки

Прочитал список животных, впечатлился)) Особенно глянулось наличие у Вас дома лягушек. Держали когда-то тоже, белых шпорцевых. Сначала в аквариуме с барбусами жили, потом одни (барбусы с потерей двух бойцов в другой переехали), потом - в тазу... В общем, думаю, если вдруг возникнет желание поговорить о земноводных, я могу представить неплохую кандидатуру собеседника)))

Вообще, здорово, когда человек так увлечён чем-то, тем более, так давно)
Остальные новости Вашей темки сейчас прочитаю) Удачи Вам во всех начинаниях!

Naomich~

Naomich~

Сообщения : 3746
Откуда : Россия, Удмуртская респ., Ижевск


Мой небольшой зверинец - Страница 18 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мой небольшой зверинец - Страница 18 EmptyЧт 17 Июл 2014, 00:21Добавить тему в закладки

Саш, а покажи рыбок) У тебя акантофтальмусы большие? У меня чего-то не приживаются они

Manstera

Manstera

Сообщения : 1393
Откуда : Новосибирск


Мой небольшой зверинец - Страница 18 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мой небольшой зверинец - Страница 18 EmptyЧт 17 Июл 2014, 08:43Добавить тему в закладки

Хемуль, деток много,если найдём способ отправить,то почему бы и нет)
Lana158, да вот не нарадуюсь,даааавно искала такую работу smile 
Dirk Strider, спасибо) лягухи на вид как шпорцевые,но у них перепонок нет на передних лапах,этим и отличаются карликовые от шморцевых
я давно на всяких змеюк,ящерок,гекконов и лягух засматриваюсь,но не было возможности,а теперь думаю с сентября начну потихоньку))
Naomich~, вьюны см,наверно, 5-6,фото увы попозже,свой комп сломан,взять неоткуда( за рыбами доедают,ни 1 не подох ещё,но пока какого видела(см 8 и в ширину почти 1см) не смогла откормить(


Manstera

Manstera

Сообщения : 1393
Откуда : Новосибирск


Мой небольшой зверинец - Страница 18 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мой небольшой зверинец - Страница 18 EmptyПн 28 Июл 2014, 07:47Добавить тему в закладки

ну чтож,вчера приехали ко мне 2 родашки альбино,детки MuJLeDu и 2 фульки,2 суту с огромным терром от FunnyMan суту и фули по 13см,старенькие,года по 3 им наверно,но толстые и активные старички,родахи общительные и намного светлее моих smile
ещё купила себе кладофору шаровидную (растюха такая в аквас) и 2 мешкожаберных сома,жили у нас дома 16 лет назад,им было по 8 лет и надо было мне мелкой их перцем накормить po_pope

Manstera

Manstera

Сообщения : 1393
Откуда : Новосибирск


Мой небольшой зверинец - Страница 18 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мой небольшой зверинец - Страница 18 EmptyСр 30 Июл 2014, 05:13Добавить тему в закладки

ну и ещё новости:
вчера поехали к Хемуль 4 руминки,запаковала,теперь держу кулачки.
приехали ко мне безжопики от Arhit,1 к сожалению не выжил sad 
приехали так же от lubok 5 шикарных беляшей, 3 больших-больших и 2 плоских поменьше,радости нет предела happy 
фульки альбино снесли кладку,штук 5 оставлю,родашки хемели подрастают,мои овямятки разъезжаются к новым владельцам...я скучаю на работе...вообщем жизнь кипит smile 

Рогатое Чудо
До 16 лет
Рогатое Чудо

Сообщения : 3756
Откуда : Россия, Москва, ЮЗАО/Мытищи, Перловка


Мой небольшой зверинец - Страница 18 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мой небольшой зверинец - Страница 18 EmptyСр 30 Июл 2014, 05:20Добавить тему в закладки

За румиков держу кулачки вместе с вамиsmile У самой посылка в пути, три раза в день проверяюcrazy Безжопика жалко... Получается, остался один? Ну и вообще, с прибавлениямиd_daisy

Manstera

Manstera

Сообщения : 1393
Откуда : Новосибирск


Мой небольшой зверинец - Страница 18 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мой небольшой зверинец - Страница 18 EmptyСр 30 Июл 2014, 05:34Добавить тему в закладки

Рогатое Чудо, 1 большой,2 маленьких,у 1 мелкого видна такая же форма ракушки,2й может быть нормальный будет. Спасибо smile 
мои суту сильверы,спустя 2 года наконец то отложили кладку,вредины dry 

Рогатое Чудо
До 16 лет
Рогатое Чудо

Сообщения : 3756
Откуда : Россия, Москва, ЮЗАО/Мытищи, Перловка


Мой небольшой зверинец - Страница 18 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мой небольшой зверинец - Страница 18 EmptyСр 30 Июл 2014, 05:47Добавить тему в закладки

Ааа, значит, все же есть шанс размножить линию безжопиковsmile
Хех, скоро малышей нянчить будете?smile

Manstera

Manstera

Сообщения : 1393
Откуда : Новосибирск


Мой небольшой зверинец - Страница 18 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мой небольшой зверинец - Страница 18 EmptyСр 30 Июл 2014, 06:37Добавить тему в закладки

Рогатое Чудо, надеюсь на это))

Arhit

Arhit

Сообщения : 629
Откуда : Казань


Мой небольшой зверинец - Страница 18 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мой небольшой зверинец - Страница 18 EmptyСр 30 Июл 2014, 07:07Добавить тему в закладки

Ой, как же они долго добирались, путешественники мои wub1 
Ну, пусть теперь живут долго и счастливо и размножатся в большом количестве!))

Manstera

Manstera

Сообщения : 1393
Откуда : Новосибирск


Мой небольшой зверинец - Страница 18 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мой небольшой зверинец - Страница 18 EmptyСр 30 Июл 2014, 07:13Добавить тему в закладки

Arhit, оччеень хочу этого)) такая ракушка...не пожалела,что взяла у вас их smile 

Arhit

Arhit

Сообщения : 629
Откуда : Казань


Мой небольшой зверинец - Страница 18 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мой небольшой зверинец - Страница 18 EmptyСр 30 Июл 2014, 07:27Добавить тему в закладки

Manstera, понравились?)) Обычный тоже интересный, яркий,а самое главное-несет нужные гены))

Manstera

Manstera

Сообщения : 1393
Откуда : Новосибирск


Мой небольшой зверинец - Страница 18 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мой небольшой зверинец - Страница 18 EmptyСр 30 Июл 2014, 07:36Добавить тему в закладки

Arhit, конечно,такая форма смешная и название чего стоит))

Мой небольшой зверинец

Вернуться к началу

Похожие темы

+
Страница 18 из 22 На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей улиток :: Клубные дела :: Улитководы и их питомцы-
Перейти: