Клуб любителей улиток
ФорумФорум  ЛентаЛента  АрхивАрхив  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 
Важные темы
Модерирование форума
Часто задаваемые вопросы по улиткам

Поделиться|

Мой небольшой зверинец

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20, 21, 22  Следующий
АвторСообщение
Manstera

Manstera

Сообщения : 1393
Откуда : Новосибирск


Мой небольшой зверинец - Страница 19 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мой небольшой зверинец - Страница 19 EmptyСр 27 Июн 2012, 08:28Добавить тему в закладки

Первое сообщение в теме :

Добро Пожаловать!
Меня зовут Александра.


Моя первая улитка:


Буду рада общению,новым знакомствам и конечно же советам.

 
Вся моя живность:


Последний раз редактировалось: Manstera (Пн 06 Окт 2014, 08:35), всего редактировалось 75 раз(а)


АвторСообщение
lubok

lubok

Сообщения : 84
Откуда : Москва


Мой небольшой зверинец - Страница 19 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мой небольшой зверинец - Страница 19 EmptyСр 30 Июл 2014, 23:31Добавить тему в закладки

Ой, какое счастье, что все живые! Что-то немного затянулась доставка по сравнению с другими моими посылками, а в этом интернете все никакой информации не появлялось! Они иногда задним числом вносят на сайт, не всегда можно проследить по номеру посылку адекватно. Старшие-то с февраля уже до ободка доросли у меня. Вот еще про безжопиков заодно сейчас узнала - захватывающая история! Обязательно изучу ее поподробнее.

Manstera

Manstera

Сообщения : 1393
Откуда : Новосибирск


Мой небольшой зверинец - Страница 19 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мой небольшой зверинец - Страница 19 EmptyЧт 31 Июл 2014, 06:14Добавить тему в закладки

lubok, просто шикарные беляшики d_daisy  низкий вам поклон за них smile 
пересадила вчера во временную общагу всех фуль,а в другую всех родашек. Мои фульки смотрятся карликами,по сравнению с теми 13см старушенциями,которые недавно переехали ко мне biggrin 

Manstera

Manstera

Сообщения : 1393
Откуда : Новосибирск


Мой небольшой зверинец - Страница 19 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мой небольшой зверинец - Страница 19 EmptyПн 18 Авг 2014, 05:54Добавить тему в закладки

Из новостей: Прибыли ко мне недавно 26 кавказотакий,подросточки F1,все активные,с аппетитом целых лошадей crazy лишайник в первую очередь хомячут. Посадила своего к ним,рад радёхонек smile 
стадо ламакриан,родашек хемели,родашек хемели альбино,фулек альбино,румин бегает,отбраковываю потихоньку...вчера кое как докормила,спать бухнулась...
яйца суту оказались все пустые,жаль sad  жду папирашек и изабеллок,в пути посылки smile 

Лидия Николаевна

Лидия Николаевна

Сообщения : 2551
Откуда : Россия город Тольятти


Мой небольшой зверинец - Страница 19 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мой небольшой зверинец - Страница 19 EmptyПн 18 Авг 2014, 10:32Добавить тему в закладки

Manstera, Рада , что все у тебя хорошо! А у кого ты папирацей нашла? С этими поздравляю особо -- очень эмоциональные скотики biggrin ! Будь с ними аккуратней , у них кладок мало.

Manstera

Manstera

Сообщения : 1393
Откуда : Новосибирск


Мой небольшой зверинец - Страница 19 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мой небольшой зверинец - Страница 19 EmptyПн 18 Авг 2014, 10:57Добавить тему в закладки

Лидия Николаевна,паасиббоо) были у меня эти засрани) да с Мск у девушки последних забрала,жду не дождусь))
Вы то как?)

Лидия Николаевна

Лидия Николаевна

Сообщения : 2551
Откуда : Россия город Тольятти


Мой небольшой зверинец - Страница 19 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мой небольшой зверинец - Страница 19 EmptyПн 18 Авг 2014, 11:28Добавить тему в закладки

Потихоньку , начали нестись сильверфуты сутуралисы -- крайне непутевые родители , мечутся в истерике , разбрасывая яйца crazy ! Надо бы фото выложить , да жара стоит , что лишнее движение делать неохота.

Manstera

Manstera

Сообщения : 1393
Откуда : Новосибирск


Мой небольшой зверинец - Страница 19 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мой небольшой зверинец - Страница 19 EmptyПн 18 Авг 2014, 12:00Добавить тему в закладки

Лидия Николаевна, а мои за 2 года 1й раз кинули и то...пробная вышла...надеюсь на нормальную кладку...не теряйтесь,жду ещё новостей от вас smile 

Manstera

Manstera

Сообщения : 1393
Откуда : Новосибирск


Мой небольшой зверинец - Страница 19 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мой небольшой зверинец - Страница 19 EmptyСр 20 Авг 2014, 05:12Добавить тему в закладки

ну и ещё новость...Вчера у меня появились 4 кубинских голубых рака. Фото на выходных залью,все новинки покажу smile 

Naomich~

Naomich~

Сообщения : 3746
Откуда : Россия, Удмуртская респ., Ижевск


Мой небольшой зверинец - Страница 19 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мой небольшой зверинец - Страница 19 EmptyСр 20 Авг 2014, 08:54Добавить тему в закладки

Manstera,а крабов еще не завела? держала крабов, обнаружила, что крайне прикольные звери_ и геосесармы, мелкие, яркие и неприхотливые)
а где ты раков нарыла? у нас ни разу не видела чтоб эти раки продавались, какие то другие только есть, бурые и зеленые, как в реках)

Manstera

Manstera

Сообщения : 1393
Откуда : Новосибирск


Мой небольшой зверинец - Страница 19 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мой небольшой зверинец - Страница 19 EmptyСр 20 Авг 2014, 11:27Добавить тему в закладки

Naomich~, я знаааллааа,что ты спросишь про раков crazy  на авито crazy  по 60руб всего happy  и родителей посмотрела smile  хочу я краба,но некуда пока,тем более с этим переездом пока никак,только,когда вернусь facepalm 

Naomich~

Naomich~

Сообщения : 3746
Откуда : Россия, Удмуртская респ., Ижевск


Мой небольшой зверинец - Страница 19 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мой небольшой зверинец - Страница 19 EmptyСр 20 Авг 2014, 22:47Добавить тему в закладки

Manstera,  biggrin почему это я должна была спросить про раков? чиёрт, Саша, я предсказуема!
а с крабами успеется) я когда-нибудь тоже заведу их снова, офигенные звери)

Manstera

Manstera

Сообщения : 1393
Откуда : Новосибирск


Мой небольшой зверинец - Страница 19 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мой небольшой зверинец - Страница 19 EmptyЧт 21 Авг 2014, 07:08Добавить тему в закладки

Naomich~, фиг знает,я просто знала это)))

Arhit

Arhit

Сообщения : 629
Откуда : Казань


Мой небольшой зверинец - Страница 19 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мой небольшой зверинец - Страница 19 EmptyЧт 21 Авг 2014, 14:34Добавить тему в закладки

Manstera, с пополнением!))
Как там дети мои поживают?Подросли маленько? wub1 

Manstera

Manstera

Сообщения : 1393
Откуда : Новосибирск


Мой небольшой зверинец - Страница 19 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мой небольшой зверинец - Страница 19 EmptyПт 22 Авг 2014, 05:26Добавить тему в закладки

Arhit,пасибооо) детки то растут,а вот большенький...недели не прожил po_pope  себя виню sorry даже трихопол не помог...мелкие пытаются погрызть ракушку,но вроде как пока перестали,хочу воск найти,Им помазать,говорят лучше дёгтя даже
обозвала их -Achatina fulica аgluteus безъягодичные biggrin 

Arhit

Arhit

Сообщения : 629
Откуда : Казань


Мой небольшой зверинец - Страница 19 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мой небольшой зверинец - Страница 19 EmptyПт 22 Авг 2014, 08:45Добавить тему в закладки

Manstera, Саш, не надо себя винить, дорога им тяжело далась, ничего не поделаешь..(((
Пусть малыши скорее растут и пополняют самую редкую в мире популяцию
Ahatina fulica agluteus rofl good 

Manstera

Manstera

Сообщения : 1393
Откуда : Новосибирск


Мой небольшой зверинец - Страница 19 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мой небольшой зверинец - Страница 19 EmptyПт 22 Авг 2014, 10:26Добавить тему в закладки

Arhit, вырастут,куда они денутся,так,как их кормлю,просто выбора не останется,как расти и толстеть biggrin 

Ната-Ли

Ната-Ли

Сообщения : 1092
Откуда : Россия,ПЯТИГОРСК


Мой небольшой зверинец - Страница 19 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мой небольшой зверинец - Страница 19 EmptyПт 22 Авг 2014, 11:59Добавить тему в закладки

Саш,а тигрульки как поживают? shy

Naomich~

Naomich~

Сообщения : 3746
Откуда : Россия, Удмуртская респ., Ижевск


Мой небольшой зверинец - Страница 19 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мой небольшой зверинец - Страница 19 EmptyПт 22 Авг 2014, 21:01Добавить тему в закладки

а прибывшие новички как там?) жруть?

Manstera

Manstera

Сообщения : 1393
Откуда : Новосибирск


Мой небольшой зверинец - Страница 19 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мой небольшой зверинец - Страница 19 EmptyСб 23 Авг 2014, 05:01Добавить тему в закладки

Ната-Ли, да не плохо вроде,растём)
Naomich~, вчера твоих пересадила,ползають))

итак,прибыли ко мне ещё:
2 папирации
7 хемиклекст индонезий
6 кораколусов изабелл
4 хемиплекты сиаменсис)))

Katrin7

Katrin7

Сообщения : 2878
Откуда : Кемерово


Мой небольшой зверинец - Страница 19 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мой небольшой зверинец - Страница 19 EmptyСб 23 Авг 2014, 10:39Добавить тему в закладки

Ого)с пополнением)всем крепких ракух

dora22

dora22

Сообщения : 413
Откуда : Россия, Барнаул


Мой небольшой зверинец - Страница 19 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мой небольшой зверинец - Страница 19 EmptyВс 24 Авг 2014, 11:26Добавить тему в закладки

Manstera, Саша, привет, поздравляю пополнением! А где ты нашла папирашек? Раньше много было, счас ищу-ищу нету!

Naomich~

Naomich~

Сообщения : 3746
Откуда : Россия, Удмуртская респ., Ижевск


Мой небольшой зверинец - Страница 19 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мой небольшой зверинец - Страница 19 EmptyВс 24 Авг 2014, 12:31Добавить тему в закладки

я тоже долго искала, еле нашла) может у нас от одного человека папирашки, Саш?

Manstera

Manstera

Сообщения : 1393
Откуда : Новосибирск


Мой небольшой зверинец - Страница 19 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мой небольшой зверинец - Страница 19 EmptyПн 25 Авг 2014, 05:20Добавить тему в закладки

Naomich~, от одного)
Katrin7, спааасибоо))
dora22, спасибочки, да та же проблема,2 последних в мск забрала,мои так по передохли все(((

Naomich~

Naomich~

Сообщения : 3746
Откуда : Россия, Удмуртская респ., Ижевск


Мой небольшой зверинец - Страница 19 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мой небольшой зверинец - Страница 19 EmptyПн 25 Авг 2014, 09:42Добавить тему в закладки

Ну значит мне будет с кем своих сравнивать)

Manstera

Manstera

Сообщения : 1393
Откуда : Новосибирск


Мой небольшой зверинец - Страница 19 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мой небольшой зверинец - Страница 19 EmptyВт 26 Авг 2014, 07:10Добавить тему в закладки

Naomich~, smile

я ещё жду кое кого...просто офигенных...но не скажу,пока не получу,держу кулачки за них happy

Мой небольшой зверинец

Вернуться к началу
Страница 19 из 22 На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20, 21, 22  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей улиток :: Клубные дела :: Улитководы и их питомцы-
Перейти: