Клуб любителей улиток
ФорумФорум  ЛентаЛента  АрхивАрхив  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 
Важные темы
Модерирование форума
Часто задаваемые вопросы по улиткам

Поделиться|

Мой небольшой зверинец

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21, 22  Следующий
АвторСообщение
Manstera

Manstera

Сообщения : 1393
Откуда : Новосибирск


Мой небольшой зверинец - Страница 20 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мой небольшой зверинец - Страница 20 EmptyСр 27 Июн 2012, 08:28Добавить тему в закладки

Первое сообщение в теме :

Добро Пожаловать!
Меня зовут Александра.


Моя первая улитка:


Буду рада общению,новым знакомствам и конечно же советам.

 
Вся моя живность:


Последний раз редактировалось: Manstera (Пн 06 Окт 2014, 08:35), всего редактировалось 75 раз(а)


АвторСообщение
Рогатое Чудо
До 16 лет
Рогатое Чудо

Сообщения : 3756
Откуда : Россия, Москва, ЮЗАО/Мытищи, Перловка


Мой небольшой зверинец - Страница 20 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мой небольшой зверинец - Страница 20 EmptyВт 26 Авг 2014, 07:14Добавить тему в закладки

Хех, интрииига crazy

Manstera

Manstera

Сообщения : 1393
Откуда : Новосибирск


Мой небольшой зверинец - Страница 20 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мой небольшой зверинец - Страница 20 EmptyВт 26 Авг 2014, 07:17Добавить тему в закладки

Рогатое Чудо, ну почти sm62

Женька

Женька

Сообщения : 5672
Откуда : Москва м.Шипиловская

http://ulitochka.jimdo.com/
Мой небольшой зверинец - Страница 20 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мой небольшой зверинец - Страница 20 EmptyВт 26 Авг 2014, 07:43Добавить тему в закладки

Manstera, tongue

Manstera

Manstera

Сообщения : 1393
Откуда : Новосибирск


Мой небольшой зверинец - Страница 20 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мой небольшой зверинец - Страница 20 EmptyВт 26 Авг 2014, 09:27Добавить тему в закладки

Женька, ждуууу)))

Рогатое Чудо
До 16 лет
Рогатое Чудо

Сообщения : 3756
Откуда : Россия, Москва, ЮЗАО/Мытищи, Перловка


Мой небольшой зверинец - Страница 20 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мой небольшой зверинец - Страница 20 EmptyВт 26 Авг 2014, 09:31Добавить тему в закладки

Агааа, заговорщики тут biggrin Ходят, людей дразнят crazy

Manstera

Manstera

Сообщения : 1393
Откуда : Новосибирск


Мой небольшой зверинец - Страница 20 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мой небольшой зверинец - Страница 20 EmptyВт 26 Авг 2014, 09:54Добавить тему в закладки

Рогатое Чудо, crazy

Manstera

Manstera

Сообщения : 1393
Откуда : Новосибирск


Мой небольшой зверинец - Страница 20 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мой небольшой зверинец - Страница 20 EmptyВт 26 Авг 2014, 10:49Добавить тему в закладки

грусть...позвонила мама...соседи пилили дерево...упала в моё окно,упал шкаф с улитками...в итоге...
тигров нет,виноградок нет,мелких катушек,гибридов нет,овумов и суту нескольких нет...они жили как раз в стеклянных аквасах...там просто месиво...окно заменяют сейчас...а вот улитки...

Lana158

Lana158

Сообщения : 8147
Откуда : Россия, г.Ростов-на-Дону


Мой небольшой зверинец - Страница 20 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мой небольшой зверинец - Страница 20 EmptyВт 26 Авг 2014, 11:18Добавить тему в закладки

Manstera, жуть...
как они пилили то так?

Рогатое Чудо
До 16 лет
Рогатое Чудо

Сообщения : 3756
Откуда : Россия, Москва, ЮЗАО/Мытищи, Перловка


Мой небольшой зверинец - Страница 20 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мой небольшой зверинец - Страница 20 EmptyВт 26 Авг 2014, 11:25Добавить тему в закладки

Ой, какой кожмар, бедные улиточки...
Руки бы соседям поотрывать и в одно место вкрутить за такое пиление! sad(((( Не можешь - не берись...
Улиточек очень жалко, аж настроение испортилось... Яркой им радугиsad

Manstera

Manstera

Сообщения : 1393
Откуда : Новосибирск


Мой небольшой зверинец - Страница 20 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мой небольшой зверинец - Страница 20 EmptyВт 26 Авг 2014, 11:33Добавить тему в закладки

Lana158, как как,электропилой и кто-то там отвлёкся,мама грохот жуткий услышала,а окно то у меня ещё и не пластиковое стояло...а там долго и не надо...
Рогатое Чудо, мы их дачниками называем,вроде тоже в деревушке живут с нами,а в огороде так,будто 1й раз на дачу приехали...

Naomich~

Naomich~

Сообщения : 3746
Откуда : Россия, Удмуртская респ., Ижевск


Мой небольшой зверинец - Страница 20 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мой небольшой зверинец - Страница 20 EmptyВт 26 Авг 2014, 11:51Добавить тему в закладки

в суд на них! за моральный ущерб и порчу имущества. кто так пилит?!

Alya

Alya

Сообщения : 503
Откуда : Киев


Мой небольшой зверинец - Страница 20 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мой небольшой зверинец - Страница 20 EmptyВт 26 Авг 2014, 11:56Добавить тему в закладки

Manstera, какой кошмар! Ну как так можно, вот привычка делать, а потом то отвлекся, то отошел, то позвали, не по-людски это!

Manstera

Manstera

Сообщения : 1393
Откуда : Новосибирск


Мой небольшой зверинец - Страница 20 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мой небольшой зверинец - Страница 20 EmptyВт 26 Авг 2014, 12:43Добавить тему в закладки

да,это капец,но что поделаешь...

YuliyaLeo

YuliyaLeo

Сообщения : 4442
Откуда : Россия, Саратов


Мой небольшой зверинец - Страница 20 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мой небольшой зверинец - Страница 20 EmptyВт 26 Авг 2014, 14:40Добавить тему в закладки

Саша, так сочувствую... Очень жаль... Держись!

Pufilia
До 16 лет
Pufilia

Сообщения : 3574
Откуда : Москва Россия

http://snails.chudoforum.ru/
Мой небольшой зверинец - Страница 20 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мой небольшой зверинец - Страница 20 EmptyВт 26 Авг 2014, 14:42Добавить тему в закладки

Manstera, держитесь.

Manstera

Manstera

Сообщения : 1393
Откуда : Новосибирск


Мой небольшой зверинец - Страница 20 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мой небольшой зверинец - Страница 20 EmptyСр 27 Авг 2014, 05:11Добавить тему в закладки

YuliyaLeo, Pufilia, да держусь...просто жалко очень,что по такой нелепой случайности теряю самых лучших...Маша (среднеазиатка) выжила только благодаря своему аквасу(каркас железный и поликорбонат)...Мама убралась уже,когда я приехала,но всё это печально...Надеюсь куплю новых и вырастут такие же слоны,какими были эти. Жизнь продолжается,но уже без самого любимого тигра альбино Апполона facepalm

Manstera

Manstera

Сообщения : 1393
Откуда : Новосибирск


Мой небольшой зверинец - Страница 20 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мой небольшой зверинец - Страница 20 EmptyПн 01 Сен 2014, 04:55Добавить тему в закладки

и так! прибыли ко мне:
Archahatina marginata Eduardi v.Rodea 2шт
Archachatina marginata var. candefacta 2шт возможно ту-тоны)
Pleurodonte marginella marginella 2шт
Pseudoachatina laeiana 2шт
Achatina tincta 2шт
Pleurodonte excellens 1шт
Archahatina marginata ovum pseudoleucistic 1шт
Limicolaria flammea 2шт

Лимки,овум и коральки маргинела маргинела от Евгении Женька и она же встретила из укр,передержала и отправила,за что ей огромнейшее спасибо!!! party

остальные от Татьяны Gyk

счастья нет предела! happy  впечатлений от них море и фото хорошие получились,но вот выложить никак не могу(((


Последний раз редактировалось: Manstera (Пн 01 Сен 2014, 11:46), всего редактировалось 1 раз(а)

Рогатое Чудо
До 16 лет
Рогатое Чудо

Сообщения : 3756
Откуда : Россия, Москва, ЮЗАО/Мытищи, Перловка


Мой небольшой зверинец - Страница 20 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мой небольшой зверинец - Страница 20 EmptyПн 01 Сен 2014, 05:25Добавить тему в закладки

Manstera, поздравляю!!! Столько всяких всякостей, даже тииинкты 0_0 Вау))))) Фоточки - это здорово))) будемс ждать момента истины)))))

А что там соседями? Они хоть окно починили? (Я не говорю уже о возмещении стоимости улиток...)

Manstera

Manstera

Сообщения : 1393
Откуда : Новосибирск


Мой небольшой зверинец - Страница 20 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мой небольшой зверинец - Страница 20 EmptyПн 01 Сен 2014, 07:41Добавить тему в закладки

Рогатое Чудо, окно то вставили,шкаф новый купили,но улитки..."мы не знаем,сколько они стоят и вообще ценные ли они,ничего платить не будем"

Lenka-Penka

Lenka-Penka

Сообщения : 922
Откуда : Россия, Челябинская область


Мой небольшой зверинец - Страница 20 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мой небольшой зверинец - Страница 20 EmptyПн 01 Сен 2014, 07:53Добавить тему в закладки

Manstera, Сашенька, ого-го-го! shok Я в шоке! Вот это у вас хозяйство! Круть!
Я думала у меня зоопарк, но вы-просто мегадержательживности! good
Очень жаль потерянных уличек, сочувствую... weep

Manstera

Manstera

Сообщения : 1393
Откуда : Новосибирск


Мой небольшой зверинец - Страница 20 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мой небольшой зверинец - Страница 20 EmptyПн 01 Сен 2014, 10:39Добавить тему в закладки

Lenka-Penka, biggrin стараемся))
даа,потерянных не вернуть,надеюсь им было хорошо со мной facepalm
а кто у вас живёт?)

Lenka-Penka

Lenka-Penka

Сообщения : 922
Откуда : Россия, Челябинская область


Мой небольшой зверинец - Страница 20 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мой небольшой зверинец - Страница 20 EmptyПн 01 Сен 2014, 10:48Добавить тему в закладки

Manstera, ой, да после вашего, вроде как и никого))) аахахах! biggrin
Ну а если серьезно, 4 кота, 2 аквариума 40 и 25 литров, рыбки простые - пицилии, гуппи, неоны, сомики, один стеклянный, и ещё пару видов названий которых не помню, ну и Уля - ахатин фулика, взрослая, пока одна, но насмотревшись тут хочу ещё и много!!! biggrin


Последний раз редактировалось: Lenka-Penka (Пн 01 Сен 2014, 11:38), всего редактировалось 1 раз(а)

Manstera

Manstera

Сообщения : 1393
Откуда : Новосибирск


Мой небольшой зверинец - Страница 20 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мой небольшой зверинец - Страница 20 EmptyПн 01 Сен 2014, 11:35Добавить тему в закладки

Lenka-Penka, ооо как это знакомо, я тоже, когда зашла сюда, глаза округлились smile
хочу быстрее уже со своим молодым человеком сойтись,"своя" жил. площадь,там котов заведу,рептилий и насекомых, он уже на всё готов,лишь бы со мной жить biggrin бедный crazy

Lenka-Penka

Lenka-Penka

Сообщения : 922
Откуда : Россия, Челябинская область


Мой небольшой зверинец - Страница 20 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мой небольшой зверинец - Страница 20 EmptyПн 01 Сен 2014, 11:43Добавить тему в закладки

Manstera пишет:
он уже на всё готов,лишь бы со мной жить
mosking Да уж, мужчины они такие))))) Поздравляю с будущим воссоединением, помню мне это было волнительно. shy
А меня муж уже боится везти в магазин зоо)))), список желаемого все больше и больше с каждым днем становится, ахахах! rofl
Ой, я так змею хочу, просто сил нет, но муж против, говорит ему одной гадюки пригретой на груди хватает))))) (я по гороскопу Змея ахаха))))
Ладно хоть остальное все разрешает)))

Manstera

Manstera

Сообщения : 1393
Откуда : Новосибирск


Мой небольшой зверинец - Страница 20 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мой небольшой зверинец - Страница 20 EmptyПн 01 Сен 2014, 11:50Добавить тему в закладки

Lenka-Penka, crazy  неее,я показала,каких змей хочу,не против,он пауков боится,боится фринов,но посидел,почитал,говорит,бери,кого хочешь,только за 12 кошками я сама убирать буду biggrin
мы с ним оба рыбы и это просто великолепно,кто бы там что ни говорил,мол 2 одинаковых,мы душа в душу,хоть и ругаемся(куда ж без этого) smile

Мой небольшой зверинец

Вернуться к началу

Похожие темы

+
Страница 20 из 22 На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21, 22  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей улиток :: Клубные дела :: Улитководы и их питомцы-
Перейти: