Клуб любителей улиток
ФорумФорум  ЛентаЛента  АрхивАрхив  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 
Важные темы
Модерирование форума
Часто задаваемые вопросы по улиткам

Поделиться|

Мой небольшой зверинец

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 16 ... 22  Следующий
АвторСообщение
Manstera

Manstera

Сообщения : 1393
Откуда : Новосибирск


Мой небольшой зверинец - Страница 10 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мой небольшой зверинец - Страница 10 EmptyСр 27 Июн 2012, 08:28Добавить тему в закладки

Первое сообщение в теме :

Добро Пожаловать!
Меня зовут Александра.


Моя первая улитка:


Буду рада общению,новым знакомствам и конечно же советам.

 
Вся моя живность:


Последний раз редактировалось: Manstera (Пн 06 Окт 2014, 08:35), всего редактировалось 75 раз(а)


АвторСообщение
Naomich~

Naomich~

Сообщения : 3746
Откуда : Россия, Удмуртская респ., Ижевск


Мой небольшой зверинец - Страница 10 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мой небольшой зверинец - Страница 10 EmptyСр 10 Июл 2013, 11:13Добавить тему в закладки

о да, зимой-то почтой и не отправишь) можно весны дождаться наверное...
а белым караколькам долго расти до взрослых?

а это та единственная гибридно-униколористая лимка или нет? ничего, скоро будет штук 40 таких biggrin 

Manstera

Manstera

Сообщения : 1393
Откуда : Новосибирск


Мой небольшой зверинец - Страница 10 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мой небольшой зверинец - Страница 10 EmptyСр 10 Июл 2013, 11:15Добавить тему в закладки

она самая)) да ну весной) зимой оказией) хммм белым,ну растут нормально,думаю пол года,месяцев 8,хочешь такое чудо?)

Naomich~

Naomich~

Сообщения : 3746
Откуда : Россия, Удмуртская респ., Ижевск


Мой небольшой зверинец - Страница 10 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мой небольшой зверинец - Страница 10 EmptyСр 10 Июл 2013, 11:25Добавить тему в закладки

хочу конечно biggrin караколусы такие интересные, забавные) надо ж такую плоскую ракушку иметь biggrin 

Lana158

Lana158

Сообщения : 8147
Откуда : Россия, г.Ростов-на-Дону


Мой небольшой зверинец - Страница 10 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мой небольшой зверинец - Страница 10 EmptyСр 10 Июл 2013, 11:29Добавить тему в закладки

Саш, это мои слизни? Если да, то это кубинцы, а не мадагаскарцы.

Manstera

Manstera

Сообщения : 1393
Откуда : Новосибирск


Мой небольшой зверинец - Страница 10 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мой небольшой зверинец - Страница 10 EmptyСр 10 Июл 2013, 11:42Добавить тему в закладки

не,это мадагаскарцы от Елены shinri:)

Manstera

Manstera

Сообщения : 1393
Откуда : Новосибирск


Мой небольшой зверинец - Страница 10 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мой небольшой зверинец - Страница 10 EmptyСр 10 Июл 2013, 11:43Добавить тему в закладки

Кать,ну значит как разродятся,буду тебя иметь в виду)

Lana158

Lana158

Сообщения : 8147
Откуда : Россия, г.Ростов-на-Дону


Мой небольшой зверинец - Страница 10 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мой небольшой зверинец - Страница 10 EmptyСр 10 Июл 2013, 12:30Добавить тему в закладки

а, всё понятно)))) братья моим, значит))))

Manstera

Manstera

Сообщения : 1393
Откуда : Новосибирск


Мой небольшой зверинец - Страница 10 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мой небольшой зверинец - Страница 10 EmptyСр 10 Июл 2013, 12:32Добавить тему в закладки

о как)) привет тогда братосёстрамhorse

Lana158

Lana158

Сообщения : 8147
Откуда : Россия, г.Ростов-на-Дону


Мой небольшой зверинец - Страница 10 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мой небольшой зверинец - Страница 10 EmptyСр 10 Июл 2013, 12:34Добавить тему в закладки

мои мадагаскарцы тоже кемеровские))))
когда твои родились?

Manstera

Manstera

Сообщения : 1393
Откуда : Новосибирск


Мой небольшой зверинец - Страница 10 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мой небольшой зверинец - Страница 10 EmptyСр 10 Июл 2013, 12:44Добавить тему в закладки

ойй вроде в марте забирала,с первых вроде кладок чернышей

kashtanchik

kashtanchik

Сообщения : 723
Откуда : Украина, Счастье


Мой небольшой зверинец - Страница 10 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мой небольшой зверинец - Страница 10 EmptyСр 10 Июл 2013, 13:01Добавить тему в закладки

просмотрела фотки...красотища))))

Manstera

Manstera

Сообщения : 1393
Откуда : Новосибирск


Мой небольшой зверинец - Страница 10 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мой небольшой зверинец - Страница 10 EmptyСр 10 Июл 2013, 13:14Добавить тему в закладки

пасибки)) жаль,что не успеваю всю красотень выложить...попробую исправиться)))

Сказочная Тайга

Сказочная Тайга

Сообщения : 107
Откуда : РФ, Кемерово


Мой небольшой зверинец - Страница 10 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мой небольшой зверинец - Страница 10 EmptyСр 10 Июл 2013, 13:55Добавить тему в закладки

Herzigkeit пишет:
Случаи каннибализма у мышек не редкость,но случаются из-за стрессов и недостатка питания.
Я бы сказала - не только и не столько, из-за стрессов скорее мать окажется малышей кормить... а вот от недостатка питания - да, и от недостатка площадей - тоже.

Herzigkeit пишет:
И да,давайте больше белковой пищи,очень много,моим видать этого не хватило.
Ну, мыши всё же грызуны, а не хищники, и основа питания у них - зерносмесь... так что белок можно давать и растительный (траву люцерны, например, очень любят) - но у акомисов есть такая особенность: они очень любят насекомых, с радостью их ловят - так что если есть возможность побаловать сверчиками, саранчой, кормовыми тараканами, даже мучником и личинками зофобаса - будут очень рады. Некоторые не сразу начинают есть такое лакомство, но уже если распробуют eater 
Ну и гаммарус, конечно, от которого ни одна мыша не откажется! smile 

Черепаха в хорошем состоянии, судя по фото good растёт быстро, как и все малыши в неволе, но ровненько.

А из улек мне очень понравилась красотуля с 8 фото (не смогла опознать shy) у неё ракушка как шахматная girl8 

И - как вырастут белые караколики - встану в очередь на малышат wink  очень нравятся разные каракольки (улитки-"пуговицы" smile )

Manstera

Manstera

Сообщения : 1393
Откуда : Новосибирск


Мой небольшой зверинец - Страница 10 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мой небольшой зверинец - Страница 10 EmptyСр 10 Июл 2013, 14:02Добавить тему в закладки

это лимка гибрид) 
я могу поделиться,но может ещё у lubok есть коракольки,я у неё брала)
чепка то не растёт...но ест и какает хорошо,очень любопытная)

89096602290
До 16 лет
89096602290

Сообщения : 1167
Откуда : Россия,Одинцово


Мой небольшой зверинец - Страница 10 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мой небольшой зверинец - Страница 10 EmptyЧт 11 Июл 2013, 16:40Добавить тему в закладки

Manstera пишет:
ну и чуть-чуть фото:
Красавцы!Какая лимка на фото интересная!Такая светлая.И черепашка-наверное голодная была)

Manstera

Manstera

Сообщения : 1393
Откуда : Новосибирск


Мой небольшой зверинец - Страница 10 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мой небольшой зверинец - Страница 10 EmptyЧт 11 Июл 2013, 16:49Добавить тему в закладки

спасибо) 
лимка-гибрид уникора и фламеи
на момент фото с цветком уже сонная была,а так любит огородную траву,мнёт даже вьюнокbiggrin

Manstera

Manstera

Сообщения : 1393
Откуда : Новосибирск


Мой небольшой зверинец - Страница 10 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мой небольшой зверинец - Страница 10 EmptyПн 15 Июл 2013, 21:34Добавить тему в закладки

а у меня пополнениеshy  2 овумёнка сильвера и 4 фульки...Завтра фотки выложуshy 

dashka=)
До 16 лет
dashka=)

Сообщения : 1592
Откуда : Украина, Харцызск


Мой небольшой зверинец - Страница 10 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мой небольшой зверинец - Страница 10 EmptyПн 15 Июл 2013, 21:37Добавить тему в закладки

Саша, поздравляю!)) smile 

Manstera

Manstera

Сообщения : 1393
Откуда : Новосибирск


Мой небольшой зверинец - Страница 10 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мой небольшой зверинец - Страница 10 EmptyПн 15 Июл 2013, 21:39Добавить тему в закладки

спасибки) что обрадовало,так это за 2 дня дороги ни чуть прирост не помяли(одна только фулька чуть грызанула себя) и наростили приличноgirl8 

Helga6

Helga6

Сообщения : 676
Откуда : Новосибирск


Мой небольшой зверинец - Страница 10 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мой небольшой зверинец - Страница 10 EmptyПн 15 Июл 2013, 21:49Добавить тему в закладки

Поздравляю с прибавлением!
Саш, мышулек покажиshy 

Лидия Николаевна

Лидия Николаевна

Сообщения : 2551
Откуда : Россия город Тольятти


Мой небольшой зверинец - Страница 10 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мой небольшой зверинец - Страница 10 EmptyПн 15 Июл 2013, 21:56Добавить тему в закладки

Саша , поздравляю с приобретением !

Manstera

Manstera

Сообщения : 1393
Откуда : Новосибирск


Мой небольшой зверинец - Страница 10 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мой небольшой зверинец - Страница 10 EmptyВт 16 Июл 2013, 11:00Добавить тему в закладки

пасибочки)) ойй,постараюсь сегодня,но они такие прыткие и кусучиеcry  буду клетку мыть,попробую в тазу или в ванне зафотать

Сказочная Тайга

Сказочная Тайга

Сообщения : 107
Откуда : РФ, Кемерово


Мой небольшой зверинец - Страница 10 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мой небольшой зверинец - Страница 10 EmptyСр 17 Июл 2013, 12:59Добавить тему в закладки

С новичками! victory 
Фотки интересно было бы глянуть smile 

dashka=)
До 16 лет
dashka=)

Сообщения : 1592
Откуда : Украина, Харцызск


Мой небольшой зверинец - Страница 10 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мой небольшой зверинец - Страница 10 EmptyСр 17 Июл 2013, 21:48Добавить тему в закладки

Да, тоже хочу посмотреть фотки smile 

89096602290
До 16 лет
89096602290

Сообщения : 1167
Откуда : Россия,Одинцово


Мой небольшой зверинец - Страница 10 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мой небольшой зверинец - Страница 10 EmptyЧт 18 Июл 2013, 11:33Добавить тему в закладки

С приобретением))

Мой небольшой зверинец

Вернуться к началу

Похожие темы

+
Страница 10 из 22 На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 16 ... 22  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей улиток :: Клубные дела :: Улитководы и их питомцы-
Перейти: