Клуб любителей улиток
ФорумФорум  ЛентаЛента  АрхивАрхив  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 
Важные темы
Модерирование форума
Часто задаваемые вопросы по улиткам

Поделиться|

♥Мои рогалики с рожками!♥

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
Валерия Колесник
До 16 лет
Валерия Колесник

Сообщения : 1380
Откуда : Украина, Днепродзержинск


♥Мои рогалики с рожками!♥ - Страница 11 Empty
СообщениеСсылка на сообщение ♥Мои рогалики с рожками!♥ - Страница 11 EmptyПн 03 Июн 2013, 13:02Добавить тему в закладки

Первое сообщение в теме :

♥Мои рогалики с рожками!♥ - Страница 11 E215ca1b7e5a5be3f8531ef9aecb1970♥Мои рогалики с рожками!♥ - Страница 11 388d1683e4179300502e2dce38a923d3♥Мои рогалики с рожками!♥ - Страница 11 B8a4b54aadfef94c35ac6d937a0e59f6
Всем привет! Меня зовут Лера ! Со мной  на ты. Мы к вам знакомится. Хочу познакомить  вас с моими рогаликами !
Мой списочек улиток.:
Улитки на небесах:

А ещё у меня есть:
 Надеюсь вам понравилось...
♥Мои рогалики с рожками!♥ - Страница 11 3562075
А это я!
♥Мои рогалики с рожками!♥ - Страница 11 6795851


Последний раз редактировалось: Валерия Колесник (Вс 25 Янв 2015, 12:40), всего редактировалось 24 раз(а)


АвторСообщение
Валерия Колесник
До 16 лет
Валерия Колесник

Сообщения : 1380
Откуда : Украина, Днепродзержинск


♥Мои рогалики с рожками!♥ - Страница 11 Empty
СообщениеСсылка на сообщение ♥Мои рогалики с рожками!♥ - Страница 11 EmptyПн 14 Апр 2014, 23:03Добавить тему в закладки

ну , не знаю. У меня никто из улиток не жаловался  wink  biggrin  на мелкий контейнер. Вот! Все живы , здоровы!

Рогатое Чудо
До 16 лет
Рогатое Чудо

Сообщения : 3756
Откуда : Россия, Москва, ЮЗАО/Мытищи, Перловка


♥Мои рогалики с рожками!♥ - Страница 11 Empty
СообщениеСсылка на сообщение ♥Мои рогалики с рожками!♥ - Страница 11 EmptyПн 14 Апр 2014, 23:04Добавить тему в закладки

Валерия Колесник,Это ли не прекрасно biggrin

Валерия Колесник
До 16 лет
Валерия Колесник

Сообщения : 1380
Откуда : Украина, Днепродзержинск


♥Мои рогалики с рожками!♥ - Страница 11 Empty
СообщениеСсылка на сообщение ♥Мои рогалики с рожками!♥ - Страница 11 EmptyВт 15 Апр 2014, 14:45Добавить тему в закладки

Чего?

kashtanchik

kashtanchik

Сообщения : 723
Откуда : Украина, Счастье


♥Мои рогалики с рожками!♥ - Страница 11 Empty
СообщениеСсылка на сообщение ♥Мои рогалики с рожками!♥ - Страница 11 EmptyСр 30 Апр 2014, 22:41Добавить тему в закладки

ну вот а ты расстраивалась когда холода были))) теперь у тебя толпа!!!)

Валерия Колесник
До 16 лет
Валерия Колесник

Сообщения : 1380
Откуда : Украина, Днепродзержинск


♥Мои рогалики с рожками!♥ - Страница 11 Empty
СообщениеСсылка на сообщение ♥Мои рогалики с рожками!♥ - Страница 11 EmptyПт 02 Май 2014, 22:22Добавить тему в закладки

Да. Всем привет. Извиняюсь за то что долго не писала. Просто бесит, когда почему то твой пароль больше не действует, а по просьбе отравленный не доходит до этого маил ру! Вообщем только сегодня удалось зайти. До сих пор не пойму почему пароль перестал действовать! Вообщем, сообщаю что малыши здоровы! Ахатины иммки (около 30 шт) подросли до 1 см. А вот Альбиносики выросли до 5-ти см, это средний возраст. А самые крупные почти достигли см. Спешу сообщить , что желающих на альбинок много. Около 12-ти шт. И это ещё не прошлась по другим классам школы. Тем более что улитята мелкого возраста по засыхали, и осталось около 100 шт. Меня больше разочаровывает, то что на иммок ВООБЩЕ нет желающих!!!  Как мне с ними дальше быть?!? Ну ладно! Ещё будут до сентября возможности. С сентября я отдам всем заказчикам улек. На это есть причины:
1! Ульки не смогут подрасти  за месяц до 3-4 см, а заказчики не очень опытные . Новички! И я боюсь что их с землёю могут случайно выкинуть. Или искупать под толстою струёю. Это же дети младших классов. Хоть я им всё и объяснила.....волнуюсь  sad  

2! Не опытные дети не смогут побороть жару для улек. То есть они могут погибнуть от засуши. Я сама во время первых месяцев работы наблюдала пред-смертное состояние улек.  К счастью одна опытная знакомая помогла. Теперь по жаре проблем нет и у меня. Так , что всё после лета!

Я желаю всем крепких приростов и счастья с рожками. Спасибо за просмотр моей странички! А теперь мне пора спать! А то уже почти пол десятого. Всем спокойной ночи! Скоро будут фото.

Валерия Колесник
До 16 лет
Валерия Колесник

Сообщения : 1380
Откуда : Украина, Днепродзержинск


♥Мои рогалики с рожками!♥ - Страница 11 Empty
СообщениеСсылка на сообщение ♥Мои рогалики с рожками!♥ - Страница 11 EmptyПт 02 Май 2014, 23:04Добавить тему в закладки

посвящение Желе моей любимой улитке на небесах:
(Все фото на которых он есть на этом сайте)
Желя:
И да! У Варежки на днях был др. Ей исполнилось 7 мес! Все поздравления передам, если поздравите.

Андрюха Ташкинов
До 16 лет
Андрюха Ташкинов

Сообщения : 85
Откуда : Украина, Харцизск


♥Мои рогалики с рожками!♥ - Страница 11 Empty
СообщениеСсылка на сообщение ♥Мои рогалики с рожками!♥ - Страница 11 EmptyЧт 08 Май 2014, 19:19Добавить тему в закладки

я тут
жалко улитку тваю та

Андрюха Ташкинов
До 16 лет
Андрюха Ташкинов

Сообщения : 85
Откуда : Украина, Харцизск


♥Мои рогалики с рожками!♥ - Страница 11 Empty
СообщениеСсылка на сообщение ♥Мои рогалики с рожками!♥ - Страница 11 EmptyЧт 08 Май 2014, 19:24Добавить тему в закладки

ало

Валерия Колесник
До 16 лет
Валерия Колесник

Сообщения : 1380
Откуда : Украина, Днепродзержинск


♥Мои рогалики с рожками!♥ - Страница 11 Empty
СообщениеСсылка на сообщение ♥Мои рогалики с рожками!♥ - Страница 11 EmptyЧт 08 Май 2014, 19:29Добавить тему в закладки

да... Сегодня как раз поменялась с тобой тер. . Стало удобней. Тебе больше. А мне два мельче. Я в один на 18 литров посадила альбинок, а в ещё меньше ( где то 9 литров) маленьких 2 улитки иголочка и булавочка! Я раньше о них и не рассказывала , просто были желающие и я думала пролетят. Но так решила , что оставлю их себе. И назвала одну иголочка потому что она когда совсем маленькой была потерялась. И я её в тер искала как в стоге сена. А она под-маскировалась под землю. А вторую булавочкой потому что она чуть больше чем иголочка и
булавки тоже как иголочки только ещё немножко деталек. Вообщем им сейчас где-то по 5 мес. Но они по 5 см. Зима выдалась очень холодная. Я их еле отчухивола. Скоро фото  wink . Как время будет " у улек, они попозируют" , но а на самом деле я просто слишком занята. Всем спасибо за просотр. Андрюха Ташкинов, не флуди! facepalm  Для этого болталка есть.

Андрюха Ташкинов
До 16 лет
Андрюха Ташкинов

Сообщения : 85
Откуда : Украина, Харцизск


♥Мои рогалики с рожками!♥ - Страница 11 Empty
СообщениеСсылка на сообщение ♥Мои рогалики с рожками!♥ - Страница 11 EmptyЧт 08 Май 2014, 19:40Добавить тему в закладки

угу

kashtanchik

kashtanchik

Сообщения : 723
Откуда : Украина, Счастье


♥Мои рогалики с рожками!♥ - Страница 11 Empty
СообщениеСсылка на сообщение ♥Мои рогалики с рожками!♥ - Страница 11 EmptyЧт 08 Май 2014, 23:14Добавить тему в закладки

Валерия Колесник, ждем фоточек)

Валерия Колесник
До 16 лет
Валерия Колесник

Сообщения : 1380
Откуда : Украина, Днепродзержинск


♥Мои рогалики с рожками!♥ - Страница 11 Empty
СообщениеСсылка на сообщение ♥Мои рогалики с рожками!♥ - Страница 11 EmptyЧт 08 Май 2014, 23:19Добавить тему в закладки

да.. Я их скорее всего завтра вышлю. Сегодня небыло время. Очень большую престановку делала в тер.

Валерия Колесник
До 16 лет
Валерия Колесник

Сообщения : 1380
Откуда : Украина, Днепродзержинск


♥Мои рогалики с рожками!♥ - Страница 11 Empty
СообщениеСсылка на сообщение ♥Мои рогалики с рожками!♥ - Страница 11 EmptyПт 09 Май 2014, 17:13Добавить тему в закладки

Всем привет! Как я и обещала я сегодня отправлю фотки. Всем приятного просмотра. Ах да! Мои малыши уже доросли до 1 см. 
Спойлер:

Рогатое Чудо
До 16 лет
Рогатое Чудо

Сообщения : 3756
Откуда : Россия, Москва, ЮЗАО/Мытищи, Перловка


♥Мои рогалики с рожками!♥ - Страница 11 Empty
СообщениеСсылка на сообщение ♥Мои рогалики с рожками!♥ - Страница 11 EmptyСб 10 Май 2014, 01:16Добавить тему в закладки

У тебя не ули, а ули-красотули smile Семейное фото очень понравилось, все улиты так дружно сидят happy  dolfУ черной кошки на первой фотке хорошее выражение морды получилось. Она будто говорит: "Чо те надо?! пшёл вон, это моя территория!!"

kashtanchik

kashtanchik

Сообщения : 723
Откуда : Украина, Счастье


♥Мои рогалики с рожками!♥ - Страница 11 Empty
СообщениеСсылка на сообщение ♥Мои рогалики с рожками!♥ - Страница 11 EmptyСб 10 Май 2014, 01:23Добавить тему в закладки

какие лапочки все)) мои детки подросли хорошо смотрю biggrin 

dashka=)
До 16 лет
dashka=)

Сообщения : 1592
Откуда : Украина, Харцызск


♥Мои рогалики с рожками!♥ - Страница 11 Empty
СообщениеСсылка на сообщение ♥Мои рогалики с рожками!♥ - Страница 11 EmptyСб 10 Май 2014, 13:32Добавить тему в закладки

Эх, как в раю!

Валерия Колесник
До 16 лет
Валерия Колесник

Сообщения : 1380
Откуда : Украина, Днепродзержинск


♥Мои рогалики с рожками!♥ - Страница 11 Empty
СообщениеСсылка на сообщение ♥Мои рогалики с рожками!♥ - Страница 11 EmptyСб 10 Май 2014, 13:53Добавить тему в закладки

Таня, да. Подрасли не то слово! Уже и у них детки. Даша и Женя , спасибо

Валерия Колесник
До 16 лет
Валерия Колесник

Сообщения : 1380
Откуда : Украина, Днепродзержинск


♥Мои рогалики с рожками!♥ - Страница 11 Empty
СообщениеСсылка на сообщение ♥Мои рогалики с рожками!♥ - Страница 11 EmptyСб 10 Май 2014, 22:25Добавить тему в закладки

планирую отдать иголочку и булавочку. Я ещё подумаю насчёт рогалика и клубнички... Зато скоро ко мне приезжает 4 ретика. Может 2. Если отдам иголочку и булавочку то 4.

Валерия Колесник
До 16 лет
Валерия Колесник

Сообщения : 1380
Откуда : Украина, Днепродзержинск


♥Мои рогалики с рожками!♥ - Страница 11 Empty
СообщениеСсылка на сообщение ♥Мои рогалики с рожками!♥ - Страница 11 EmptyСб 10 Май 2014, 22:35Добавить тему в закладки

http://www.snailclub.ru/t7953-topic#281865 Кому нужно бранируйте малышей.

Валерия Колесник
До 16 лет
Валерия Колесник

Сообщения : 1380
Откуда : Украина, Днепродзержинск


♥Мои рогалики с рожками!♥ - Страница 11 Empty
СообщениеСсылка на сообщение ♥Мои рогалики с рожками!♥ - Страница 11 EmptyВс 11 Май 2014, 11:55Добавить тему в закладки

Ребята! Хорошая новость! Я уже продала клубничку и туда же её деток иголочку и булавочку в хорошие руки! И очень знакомые! У меня останется Рогалик, Рожка и Жуля. И к стати скоро ко мне приедет 4 ретика!  yahoo

dashka=)
До 16 лет
dashka=)

Сообщения : 1592
Откуда : Украина, Харцызск


♥Мои рогалики с рожками!♥ - Страница 11 Empty
СообщениеСсылка на сообщение ♥Мои рогалики с рожками!♥ - Страница 11 EmptyПн 12 Май 2014, 13:44Добавить тему в закладки

Ой, ещё и Клубничку?  shok я думала, только деточек

Валерия Колесник
До 16 лет
Валерия Колесник

Сообщения : 1380
Откуда : Украина, Днепродзержинск


♥Мои рогалики с рожками!♥ - Страница 11 Empty
СообщениеСсылка на сообщение ♥Мои рогалики с рожками!♥ - Страница 11 EmptyПн 12 Май 2014, 15:36Добавить тему в закладки

нет . К стати, Я беру по 3 ретика. Про запас во время доставки........

dashka=)
До 16 лет
dashka=)

Сообщения : 1592
Откуда : Украина, Харцызск


♥Мои рогалики с рожками!♥ - Страница 11 Empty
СообщениеСсылка на сообщение ♥Мои рогалики с рожками!♥ - Страница 11 EmptyПн 12 Май 2014, 19:16Добавить тему в закладки

В смысле, по три7

Валерия Колесник
До 16 лет
Валерия Колесник

Сообщения : 1380
Откуда : Украина, Днепродзержинск


♥Мои рогалики с рожками!♥ - Страница 11 Empty
СообщениеСсылка на сообщение ♥Мои рогалики с рожками!♥ - Страница 11 EmptyПн 12 Май 2014, 19:33Добавить тему в закладки

6  Acute . Три белых и три чёрных.

kashtanchik

kashtanchik

Сообщения : 723
Откуда : Украина, Счастье


♥Мои рогалики с рожками!♥ - Страница 11 Empty
СообщениеСсылка на сообщение ♥Мои рогалики с рожками!♥ - Страница 11 EmptyСб 17 Май 2014, 01:18Добавить тему в закладки

с пополнением будущим))))

♥Мои рогалики с рожками!♥

Вернуться к началу

Похожие темы

+
Страница 11 из 12 На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей улиток :: Клубные дела :: Улитководы и их питомцы-
Перейти: