Клуб любителей улиток
ФорумФорум  ЛентаЛента  АрхивАрхив  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 
Важные темы
Модерирование форума
Часто задаваемые вопросы по улиткам

Поделиться|

♥Мои рогалики с рожками!♥

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12
АвторСообщение
Валерия Колесник
До 16 лет
Валерия Колесник

Сообщения : 1380
Откуда : Украина, Днепродзержинск


♥Мои рогалики с рожками!♥ - Страница 12 Empty
СообщениеСсылка на сообщение ♥Мои рогалики с рожками!♥ - Страница 12 EmptyПн 03 Июн 2013, 13:02Добавить тему в закладки

Первое сообщение в теме :

♥Мои рогалики с рожками!♥ - Страница 12 E215ca1b7e5a5be3f8531ef9aecb1970♥Мои рогалики с рожками!♥ - Страница 12 388d1683e4179300502e2dce38a923d3♥Мои рогалики с рожками!♥ - Страница 12 B8a4b54aadfef94c35ac6d937a0e59f6
Всем привет! Меня зовут Лера ! Со мной  на ты. Мы к вам знакомится. Хочу познакомить  вас с моими рогаликами !
Мой списочек улиток.:
Улитки на небесах:

А ещё у меня есть:
 Надеюсь вам понравилось...
♥Мои рогалики с рожками!♥ - Страница 12 3562075
А это я!
♥Мои рогалики с рожками!♥ - Страница 12 6795851


Последний раз редактировалось: Валерия Колесник (Вс 25 Янв 2015, 12:40), всего редактировалось 24 раз(а)


АвторСообщение
Валерия Колесник
До 16 лет
Валерия Колесник

Сообщения : 1380
Откуда : Украина, Днепродзержинск


♥Мои рогалики с рожками!♥ - Страница 12 Empty
СообщениеСсылка на сообщение ♥Мои рогалики с рожками!♥ - Страница 12 EmptyСб 17 Май 2014, 09:57Добавить тему в закладки

kashtanchik, спасибо!  biggrin  Уже приехали. Во вторник. Там один вялый был. Он даже был "в коме" но отлегло. Всё равно я думаю что он умрёт через время. Уж очень он вялый. Будем надееться на лучшее. Друзья , я прошу вас помолиться за мою бабушку на небесах. Пусть она там живёт счастливо!  weep  weep  weep  16 мая( вчера) её не стало. У неё это произошло из за старости, высокого давления ( 3 года уже) и проблемы с моим дядей которому тоже нужно срочно делать операцию!!! Я ПРОШУ ВАС! ПОМОЛИТЕСЬ ЗА НИХ!!!!!! Что бы они жили (где бы не жили на небе как бабушка или на земле как дядя) пусть они будут счастливы! weep  weep  weep

YuliyaLeo

YuliyaLeo

Сообщения : 4442
Откуда : Россия, Саратов


♥Мои рогалики с рожками!♥ - Страница 12 Empty
СообщениеСсылка на сообщение ♥Мои рогалики с рожками!♥ - Страница 12 EmptyСб 17 Май 2014, 20:39Добавить тему в закладки

Валерия Колесник,
...  sorry 

Лидия Николаевна

Лидия Николаевна

Сообщения : 2551
Откуда : Россия город Тольятти


♥Мои рогалики с рожками!♥ - Страница 12 Empty
СообщениеСсылка на сообщение ♥Мои рогалики с рожками!♥ - Страница 12 EmptyСб 17 Май 2014, 23:35Добавить тему в закладки

Валерия Колесник, сочувствуем , обязательно помолимся.

Валерия Колесник
До 16 лет
Валерия Колесник

Сообщения : 1380
Откуда : Украина, Днепродзержинск


♥Мои рогалики с рожками!♥ - Страница 12 Empty
СообщениеСсылка на сообщение ♥Мои рогалики с рожками!♥ - Страница 12 EmptyВс 18 Май 2014, 11:44Добавить тему в закладки

сегодня похараны

Валерия Колесник
До 16 лет
Валерия Колесник

Сообщения : 1380
Откуда : Украина, Днепродзержинск


♥Мои рогалики с рожками!♥ - Страница 12 Empty
СообщениеСсылка на сообщение ♥Мои рогалики с рожками!♥ - Страница 12 EmptyВт 20 Май 2014, 21:56Добавить тему в закладки

♥Мои рогалики с рожками!♥ - Страница 12 5446256

Pufilia
До 16 лет
Pufilia

Сообщения : 3574
Откуда : Москва Россия

http://snails.chudoforum.ru/
♥Мои рогалики с рожками!♥ - Страница 12 Empty
СообщениеСсылка на сообщение ♥Мои рогалики с рожками!♥ - Страница 12 EmptyСр 31 Дек 2014, 09:50Добавить тему в закладки

C днем рождения! И наступающим новым годом.

Валерия Колесник
До 16 лет
Валерия Колесник

Сообщения : 1380
Откуда : Украина, Днепродзержинск


♥Мои рогалики с рожками!♥ - Страница 12 Empty
СообщениеСсылка на сообщение ♥Мои рогалики с рожками!♥ - Страница 12 EmptyВс 18 Янв 2015, 20:56Добавить тему в закладки

Спасибо большое... smile

Валерия Колесник
До 16 лет
Валерия Колесник

Сообщения : 1380
Откуда : Украина, Днепродзержинск


♥Мои рогалики с рожками!♥ - Страница 12 Empty
СообщениеСсылка на сообщение ♥Мои рогалики с рожками!♥ - Страница 12 EmptyВс 18 Янв 2015, 21:14Добавить тему в закладки

Друзья, к сожалению, должна сообщить кое-что ужасное. Я жила на территории Донецкой области. Во время военных действий, нам пришлось уехать. Позже, за собою мы привезли кошек. Мы привезли и улиток позже - но не всех. За пару месяцев ( пока мы оставили улиток на соседей). Ну во первых малыши. Малышей осталось только двое. Те тоже не выжили. Ретикулята тоже не выжили. К счастью, Жуля, Рогалик, Рожка, Делли, Свитти - все взрослые, выжили. Меня долго не было здесь.  С начала, я боялась сюда зайти. Потому что боюсь и до сих пор не знаю моя ли это вина. С другой же стороны - два месяца мы жили у знакомых и по этому мы не могли себе позволить привезти питомцев. Хозяева любили кошек, но улиток врядли. Тем более им бы не понравилось, что к примеру ихняя раковина грязная - дома я ее могу почистить, а в чужой квартире нет. Попугайка Соня очень старая - тоже уже нет. Кеша у бабушки чирикает. Все же позже началась школа и все завертелось закрутилось.  А позже у хозяев у самих в квартире оказалась улитка. Оказывается у них была цепия с улицы. Она жила у них в горшке. Питалась бумагой, и ее не пшикали достаточно часто. Я не могла ее забрать по скольку хозяин не отдавал, а самому она была не нужна. Позже мы обнаружили ее на полу. Я принесла ее хозяину но он сказал оставить себе. А уже наступали морозы. Как мне было поступать.... я оставила ее у себя. Сейчас она в спячке как и полагается им зимой. Периодически брызгаю.( на всякий случай) . Держу в пищевом контейнере с дырочками. Вообщем у нас новый член семьи. Но  я бы не прочь , если б кто-то подсказал когда ее можно будет уже выпустить. Достаточно ли ей будет тепла и пищи весной? Или ее вообще лучше оставить у себя ( что я считаю плохой идеей). Подскажите пожалуйста кто может

Pufilia
До 16 лет
Pufilia

Сообщения : 3574
Откуда : Москва Россия

http://snails.chudoforum.ru/
♥Мои рогалики с рожками!♥ - Страница 12 Empty
СообщениеСсылка на сообщение ♥Мои рогалики с рожками!♥ - Страница 12 EmptyВс 18 Янв 2015, 22:06Добавить тему в закладки

weep

Валерия Колесник
До 16 лет
Валерия Колесник

Сообщения : 1380
Откуда : Украина, Днепродзержинск


♥Мои рогалики с рожками!♥ - Страница 12 Empty
СообщениеСсылка на сообщение ♥Мои рогалики с рожками!♥ - Страница 12 EmptyСб 24 Янв 2015, 15:06Добавить тему в закладки

weep
так же жаль....

Валерия Колесник
До 16 лет
Валерия Колесник

Сообщения : 1380
Откуда : Украина, Днепродзержинск


♥Мои рогалики с рожками!♥ - Страница 12 Empty
СообщениеСсылка на сообщение ♥Мои рогалики с рожками!♥ - Страница 12 EmptyВт 22 Дек 2015, 23:50Добавить тему в закладки

Всем снова привет. Я снова, как обычно забыла про свой блог.. Снова  sad .. Вообщем, спешу сообщить, что месяц назад у нас появился новый представитель - фулика, она темная, как точно называется эта разновидность почитаю позже. Недавно у нее появились магическим образом малыши. Предполагаю, что ее сородичь, живши та у предыдущего хозяина - оплодотворил улитку. С моими же - улитка не имела никакого контакта. Живут - отдельно. Завтра - я выложу фотографии всех наших улиточек, и это я вам оещаю! Нет-нет , не как в предыдущие разы. Я буду исправляться и стараться , что-бы эта "страница" не умерла. И пусть я не улитковод, если не выложу завтро фотки. Клянусь! Всем хочу рассказать о том, что у меня все хоршо, как и у улиток. Не отписывалась я так долго, поскольку очень долго, мы жили одним телевизором, а все лишь из-за не качественного кабеля, который все время ломася. Наконец мы все уладили с роутером, и теперь, я снова готова вас радовать все этим. А пишу я это для того, чтоб вы действительно понимали, что я намеренна исправляться. Так что ждите завтра фотографий!

Валерия Колесник
До 16 лет
Валерия Колесник

Сообщения : 1380
Откуда : Украина, Днепродзержинск


♥Мои рогалики с рожками!♥ - Страница 12 Empty
СообщениеСсылка на сообщение ♥Мои рогалики с рожками!♥ - Страница 12 EmptyЧт 24 Дек 2015, 11:25Добавить тему в закладки

Это новая фулика. По размерам - ракушка 7 см.
♥Мои рогалики с рожками!♥ - Страница 12 8112282
sunny  Малыши этой прекрасной улитки :3
♥Мои рогалики с рожками!♥ - Страница 12 8116378
Мои любимые улички smile:
И так, happy  скоро приедет мой фотограф-родитель со своим фотоапаратом, и я снова буду выкладывать фотографии с качеством. Спешу сообщить, что у нас все отлично! Все малышиживы, как бы не было и трудно вырасчивать их зимой. Все очень активные smile Взрослых улиток это тоже касается. Хочу всем сказать, что теперь, буду выкладывать фотки почаще, и если все же опаздываю на денек - знайте, сейчас добрый киевстар просто не может нормально починить интернет. Так что я не всегда смогу вовремя выкладывть фотографии. Я так же хочу сказать, что взрослые улитки тоже в форме. И чесно говоря, понятия не имею, их ракушек дело - что новая фулика забеременнела. Они контактировали лишь час, но мало что я думаю могло случиться. Улитята фулик будут готовы отправиться в ручки добрых хозяинов, как только дам сигнал - в области Днепропетровска ( там я сейчас временно живу) Если кто-то желает завести себе фулику, будем ждать. Вообще, я еще послежу за их окрасами. Пусть чуть подрастут - я хоть увижу их окраску. Одно могу сказать. - Окрас мне их пока не понятен, но фулики они точно. Поскольку что мои альбиносы  - что эта новая улитка
- Обе фулики. Ну, в принципе, мне больше нет чего сказать, так что я просто оставлю внизу фотографии с молодой жулей)))
P.S. - ее ракушка испачкана в меле, поскольку фотографии были сделаны на приступном месте побега. Улитка ползала по столу , по игрушкам - и единсьвенное, что я сделала - подложила "фон".
Фотографии:

Валерия Колесник
До 16 лет
Валерия Колесник

Сообщения : 1380
Откуда : Украина, Днепродзержинск


♥Мои рогалики с рожками!♥ - Страница 12 Empty
СообщениеСсылка на сообщение ♥Мои рогалики с рожками!♥ - Страница 12 EmptyЧт 24 Дек 2015, 11:36Добавить тему в закладки

Варежка, взрослый котенок smile:

♥Мои рогалики с рожками!♥

Вернуться к началу

Похожие темы

+
Страница 12 из 12 На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей улиток :: Клубные дела :: Улитководы и их питомцы-
Перейти: