Клуб любителей улиток
ФорумФорум  ЛентаЛента  АрхивАрхив  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 
Важные темы
Модерирование форума
Часто задаваемые вопросы по улиткам

Поделиться|

УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Ума

Ума

Сообщения : 11914
Откуда : Архангельск


УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - Страница 20 Empty
СообщениеСсылка на сообщение УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - Страница 20 EmptyПн 13 Июн 2011, 13:20Добавить тему в закладки

Первое сообщение в теме :

Всем ЗДРАВСТВУЙТЕ! Меня зовут ИРИНА!
Для начала расскажу, как я "обулитилась"!!! Совершенно нежданно и негаданно!!!

Давно мечтала об улиточках, но это были только мечты, так как в нашем городе никогда не видела в продаже этих чудышек. Уже подумывала о заказе в Москву и вдруг... Зашла в наш зоомагазин, а там... Я просто глазам своим не поверила! В пластиковой баночке сидят две ахатины! Они такие смешные и хорошенькие! И совсем ручные. Когда я их в руки взяла, они сразу головёнки вытянули, рожками вибрируют и не усовываются обратно, если заденешь. Ну конечно, я их купила!
Ну, сначала, выкупала их под краном, не удержалась... Ой, они так смешно тянулись и раскачивались... ну просто кайфовали в струе воды, другого слова не подберу! Рук не боятся совершенно, любопытные такие...

Знакомьтесь, мои ретикуляты - Шерочка и Машерочка!



УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - Страница 20 F10221a1724a

УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - Страница 20 C27e6c9571c6

УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - Страница 20 3ba04dd64663

Правда, они красавицы? Я их очень люблю и горжусь ими. Они - первые мои улитки... скоро покажу и остальных. Их пока не много, но надеюсь и они Вам понравятся...


Последний раз редактировалось: Ума (Пн 13 Июн 2011, 14:18), всего редактировалось 3 раз(а)


АвторСообщение
НАТАЛЬЯ

НАТАЛЬЯ

Сообщения : 5126
Откуда : Москва


УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - Страница 20 Empty
СообщениеСсылка на сообщение УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - Страница 20 EmptyПн 27 Июн 2011, 22:41Добавить тему в закладки

Мурзилkа пишет:
(ничего, что на "ты"?)
Ничего конечно!Как только приеду в Москву,сразу вышлю!

ФанатАльбино

ФанатАльбино

Сообщения : 2214
Откуда : Ростовская область


УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - Страница 20 Empty
СообщениеСсылка на сообщение УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - Страница 20 EmptyПн 27 Июн 2011, 23:23Добавить тему в закладки

НАТАЛЬЯ, ой вы просто чудо))))
Побольше бы таких людей))))
Девушки ну понимаете что я вас тоже люблю (моя постоянная банда имеется ввиду)

НАТАЛЬЯ

НАТАЛЬЯ

Сообщения : 5126
Откуда : Москва


УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - Страница 20 Empty
СообщениеСсылка на сообщение УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - Страница 20 EmptyПн 27 Июн 2011, 23:34Добавить тему в закладки

ФанатАльбино пишет:
ой вы просто чудо))))
Побольше бы таких людей))))
Сереж,не такая уж я и хорошая!Загляни в мою тему,не хочу у Иришки флудить!

Ума

Ума

Сообщения : 11914
Откуда : Архангельск


УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - Страница 20 Empty
СообщениеСсылка на сообщение УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - Страница 20 EmptyВт 28 Июн 2011, 00:29Добавить тему в закладки

Дееевочки, родненькие... какие вы хорошие! У меня просто слёзы на глазах... weep

Наташ, ты великодушный и бескорыстный человек! И видимо, тонко чувствующий людей... я бы Лене тоже доверила бы своих улиточек... и ни капельки бы не сомневалась... и Танюше бы доверила... и Серёге! Вот, пожалуй... всем, с кем здесь общаюсь... извините, если кого-нибудь сейчас не назвала.
Достаточно узкий круг, но меня он устраивает. Мне знакомые говорят - чего ты с этими улитками возишься? Какой с них прок? А клубнику и персики ешь сама!
Таким людям не надо заводить животных, никаких... даже чучело совы! threaten
Наташ, твой овумёнок у Лены будет в полном порядке! Как за себя ручаюсь wink

Танюш, спасибо за такой отзыв о моих ручках smile Я польщена, честно-честно... и растрогана shy Может, не очень и заслуживаю... но стараюсь всё делать с душой. А опыт - он приходит со временем. Тем более, что такие помощники есть, как ты smile

И про флуд - даже не говорите! Так здорово, я в темку пришла, а тут такие новости замечательные! party

ФанатАльбино

ФанатАльбино

Сообщения : 2214
Откуда : Ростовская область


УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - Страница 20 Empty
СообщениеСсылка на сообщение УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - Страница 20 EmptyВт 28 Июн 2011, 00:31Добавить тему в закладки

Ума, я надеюсь ты меня простишь за то что я сегодня тебя в пример моей маме привел...

Ума

Ума

Сообщения : 11914
Откуда : Архангельск


УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - Страница 20 Empty
СообщениеСсылка на сообщение УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - Страница 20 EmptyВт 28 Июн 2011, 00:32Добавить тему в закладки

Серёж, а чем я так тебе угодила? biggrin

ФанатАльбино

ФанатАльбино

Сообщения : 2214
Откуда : Ростовская область


УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - Страница 20 Empty
СообщениеСсылка на сообщение УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - Страница 20 EmptyВт 28 Июн 2011, 00:33Добавить тему в закладки

Ну она сказала что я взрослый лоб а бегаю с улитками как дурень со ступой

Ума

Ума

Сообщения : 11914
Откуда : Архангельск


УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - Страница 20 Empty
СообщениеСсылка на сообщение УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - Страница 20 EmptyВт 28 Июн 2011, 00:37Добавить тему в закладки

Ага, а ты ей сказал, что знаешь даму которая в этой ступе летает? На меня намекаешь? rofl

ФанатАльбино

ФанатАльбино

Сообщения : 2214
Откуда : Ростовская область


УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - Страница 20 Empty
СообщениеСсылка на сообщение УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - Страница 20 EmptyВт 28 Июн 2011, 00:39Добавить тему в закладки

да, прости....
Я сказал что есть такие которые и в сорок также бегают как и я в свои 20
прости

ФанатАльбино

ФанатАльбино

Сообщения : 2214
Откуда : Ростовская область


УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - Страница 20 Empty
СообщениеСсылка на сообщение УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - Страница 20 EmptyВт 28 Июн 2011, 00:42Добавить тему в закладки

можешь смело меня призирать и ненавидеть(((

Snorky

Snorky

Сообщения : 3599
Откуда : Мурманск

http://vkontakte.ru/id46842559#/murmansk_snails
УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - Страница 20 Empty
СообщениеСсылка на сообщение УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - Страница 20 EmptyВт 28 Июн 2011, 00:45Добавить тему в закладки

Ир, ну вот как на него обижаться??? rofl

НАТАЛЬЯ

НАТАЛЬЯ

Сообщения : 5126
Откуда : Москва


УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - Страница 20 Empty
СообщениеСсылка на сообщение УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - Страница 20 EmptyВт 28 Июн 2011, 00:57Добавить тему в закладки

Ума пишет:
твой овумёнок у Лены будет в полном порядке! Как за себя ручаюсь
Я ни капельки не сомневаюсь!

WolfMoon

WolfMoon

Сообщения : 506
Откуда : Москва


УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - Страница 20 Empty
СообщениеСсылка на сообщение УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - Страница 20 EmptyВт 28 Июн 2011, 01:14Добавить тему в закладки

У Умы в теме как всегда, флуд, смех, веселье... немного грусти, для контраста.... Короче жизнь бурлит и пениться. Ума, это тебе flower за то, что ты у нас есть!

Snorky

Snorky

Сообщения : 3599
Откуда : Мурманск

http://vkontakte.ru/id46842559#/murmansk_snails
УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - Страница 20 Empty
СообщениеСсылка на сообщение УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - Страница 20 EmptyВт 28 Июн 2011, 01:14Добавить тему в закладки

WolfMoon пишет:
Ума, это тебе за то, что ты у нас есть!
Присоединяюсь!! d_daisy

ФанатАльбино

ФанатАльбино

Сообщения : 2214
Откуда : Ростовская область


УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - Страница 20 Empty
СообщениеСсылка на сообщение УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - Страница 20 EmptyВт 28 Июн 2011, 01:21Добавить тему в закладки

Ума прости дурака заодно)))) sorry

Ума

Ума

Сообщения : 11914
Откуда : Архангельск


УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - Страница 20 Empty
СообщениеСсылка на сообщение УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - Страница 20 EmptyВт 28 Июн 2011, 01:29Добавить тему в закладки

ФанатАльбино Серёга, да ты что... учитывая мой преждевременный склероз, я тебе спасибо должна сказать, что напомнил мне о моём возрасте! biggrin
Только, я тебя умоляю, не делай так в отношении других женщин! Даже тех, кто моложе тебя самого! wink Здоровее будешь! biggrin
И вот ещё что запомни... женщине может быть сколько угодно лет, главное, чтобы она не превратилась в тётку! biggrin
А так... ты всё правильно сказал... увлечение чем-либо может настигнуть человека в любом возрасте. И здорово, что вокруг единомышленники!
В том числе и ты, мой мальчик! tongue

Наташ, ура! Рада за Лену, как за себя! Ну... расскажи, кого мы тут ей "сосватали"? Коричневую ножку? smile

WolfMoon, заходите так часто, как сможете! Даже если меня не будет... всегда есть с кем поговорить. И, самое главное, кого послушать. Вот что ценно.
Я сама за этим сюда хожу... и слушаю, подчас, открыв рот smile

Анют, по-моему... ты первая написала мне на Форуме о моих девчонках. Я вопрос задавала в теме для новичков... уже тогда поняла, как приятно и познавательно с тобой общаться smile А Мурзилка стала моим "идейным вдохновителем"... вот я и сама тему создала. Здорово, что вы не потерялись и находитесь рядышком wink

Snorky

Snorky

Сообщения : 3599
Откуда : Мурманск

http://vkontakte.ru/id46842559#/murmansk_snails
УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - Страница 20 Empty
СообщениеСсылка на сообщение УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - Страница 20 EmptyВт 28 Июн 2011, 01:30Добавить тему в закладки

Ума пишет:
ты первая написала мне на Форуме о моих девчонках
Да-да! Помню! biggrin

WolfMoon

WolfMoon

Сообщения : 506
Откуда : Москва


УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - Страница 20 Empty
СообщениеСсылка на сообщение УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - Страница 20 EmptyВт 28 Июн 2011, 01:33Добавить тему в закладки

Надеюсь фраза "заходите" была адресована мне и моему зверью, а не мне лично, а то ощущение официоза угнетает biggrin

Ума

Ума

Сообщения : 11914
Откуда : Архангельск


УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - Страница 20 Empty
СообщениеСсылка на сообщение УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - Страница 20 EmptyВт 28 Июн 2011, 01:36Добавить тему в закладки

WolfMoon, тааак, кажется Серёга был в чём-то прав... возраст не шутка! Опять забыла, что мы на "ты"! biggrin Прости... и никакого официоза, Боже упаси... biggrin

WolfMoon

WolfMoon

Сообщения : 506
Откуда : Москва


УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - Страница 20 Empty
СообщениеСсылка на сообщение УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - Страница 20 EmptyВт 28 Июн 2011, 01:38Добавить тему в закладки

Ну тогда буду считать, что приглашение было мне и всему моему зверью =))) Вот например сейчас таксик сидит на коленях и пялится в монитор biggrin


Последний раз редактировалось: WolfMoon (Вт 28 Июн 2011, 01:39), всего редактировалось 1 раз(а)

ФанатАльбино

ФанатАльбино

Сообщения : 2214
Откуда : Ростовская область


УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - Страница 20 Empty
СообщениеСсылка на сообщение УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - Страница 20 EmptyВт 28 Июн 2011, 01:39Добавить тему в закладки

Ума, прости!!!!
Я же вас люблю девчонки всех!!!!))))))

WolfMoon

WolfMoon

Сообщения : 506
Откуда : Москва


УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - Страница 20 Empty
СообщениеСсылка на сообщение УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - Страница 20 EmptyВт 28 Июн 2011, 01:41Добавить тему в закладки

Ещё бы нас не любить, красивые, умные, ответственные, весёлые, смелые, пробивные.... и т.д. и т.п. нужное дописать =)))

НАТАЛЬЯ

НАТАЛЬЯ

Сообщения : 5126
Откуда : Москва


УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - Страница 20 Empty
СообщениеСсылка на сообщение УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - Страница 20 EmptyВт 28 Июн 2011, 01:41Добавить тему в закладки

Ума пишет:
Ну... расскажи, кого мы тут ей "сосватали"? Коричневую ножку?
Иришь,любую ножку какую захочет!
Яиц еще много лежит!И овумишка опять с яйцами ходит!

ФанатАльбино

ФанатАльбино

Сообщения : 2214
Откуда : Ростовская область


УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - Страница 20 Empty
СообщениеСсылка на сообщение УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - Страница 20 EmptyВт 28 Июн 2011, 01:43Добавить тему в закладки

WolfMoon, забыла дописать скромные))))

Snorky

Snorky

Сообщения : 3599
Откуда : Мурманск

http://vkontakte.ru/id46842559#/murmansk_snails
УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - Страница 20 Empty
СообщениеСсылка на сообщение УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - Страница 20 EmptyВт 28 Июн 2011, 01:48Добавить тему в закладки

ФанатАльбино пишет:
забыла дописать скромные))))
Это главное наше достоинство! biggrin

УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ

Вернуться к началу

Похожие темы

+
Страница 20 из 40 На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей улиток :: Клубные дела :: Улитководы и их питомцы-
Перейти: