Клуб любителей улиток
ФорумФорум  ЛентаЛента  АрхивАрхив  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 
Важные темы
Модерирование форума
Часто задаваемые вопросы по улиткам

Поделиться|

УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ

На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40
АвторСообщение
Ума

Ума

Сообщения : 11914
Откуда : Архангельск


УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - Страница 40 Empty
СообщениеСсылка на сообщение УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - Страница 40 EmptyПн 13 Июн 2011, 13:20Добавить тему в закладки

Первое сообщение в теме :

Всем ЗДРАВСТВУЙТЕ! Меня зовут ИРИНА!
Для начала расскажу, как я "обулитилась"!!! Совершенно нежданно и негаданно!!!

Давно мечтала об улиточках, но это были только мечты, так как в нашем городе никогда не видела в продаже этих чудышек. Уже подумывала о заказе в Москву и вдруг... Зашла в наш зоомагазин, а там... Я просто глазам своим не поверила! В пластиковой баночке сидят две ахатины! Они такие смешные и хорошенькие! И совсем ручные. Когда я их в руки взяла, они сразу головёнки вытянули, рожками вибрируют и не усовываются обратно, если заденешь. Ну конечно, я их купила!
Ну, сначала, выкупала их под краном, не удержалась... Ой, они так смешно тянулись и раскачивались... ну просто кайфовали в струе воды, другого слова не подберу! Рук не боятся совершенно, любопытные такие...

Знакомьтесь, мои ретикуляты - Шерочка и Машерочка!



УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - Страница 40 F10221a1724a

УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - Страница 40 C27e6c9571c6

УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - Страница 40 3ba04dd64663

Правда, они красавицы? Я их очень люблю и горжусь ими. Они - первые мои улитки... скоро покажу и остальных. Их пока не много, но надеюсь и они Вам понравятся...


Последний раз редактировалось: Ума (Пн 13 Июн 2011, 14:18), всего редактировалось 3 раз(а)


АвторСообщение
bezzimeni

bezzimeni

Сообщения : 4863
Откуда : Россия, Москва-Балашиха


УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - Страница 40 Empty
СообщениеСсылка на сообщение УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - Страница 40 EmptyПт 15 Июл 2011, 21:50Добавить тему в закладки

WolfMoon, завидую (по-хорошему)! мне пилить из области на маршрутке, а потом ещё и на метро! но я товарищ привычный smile и мне очень нравится там кинотеатр smile совмещу приятное с полезным и ещё полезным biggrin

WolfMoon

WolfMoon

Сообщения : 506
Откуда : Москва


УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - Страница 40 Empty
СообщениеСсылка на сообщение УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - Страница 40 EmptyПт 15 Июл 2011, 21:53Добавить тему в закладки

А мне наоборот там не особо кинотеатр нравится.... Хотя сходить можно)) Я Воскресение пойду на Гарри Шпротера... правда в другой кинотеатр rofl

bezzimeni

bezzimeni

Сообщения : 4863
Откуда : Россия, Москва-Балашиха


УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - Страница 40 Empty
СообщениеСсылка на сообщение УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - Страница 40 EmptyПт 15 Июл 2011, 21:56Добавить тему в закладки

WolfMoon, а мне нравится его немноголюдность! обычно сидит человек 6-8.. а один раз троем смотрели кино smile никто не мешает! много воздуха smile красота!
а я на Потного пойду в следующую пятницу! отличной компанией biggrin

WolfMoon

WolfMoon

Сообщения : 506
Откуда : Москва


УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - Страница 40 Empty
СообщениеСсылка на сообщение УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - Страница 40 EmptyПт 15 Июл 2011, 21:59Добавить тему в закладки

victory Мне интересно просто, чего они умудрились наврать в последней части))) Я после того, как прочитала все книжки вообще в шоке, порой даже характер персанажа изменён до противоположенности.....

bezzimeni

bezzimeni

Сообщения : 4863
Откуда : Россия, Москва-Балашиха


УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - Страница 40 Empty
СообщениеСсылка на сообщение УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - Страница 40 EmptyПт 15 Июл 2011, 22:06Добавить тему в закладки

WolfMoon, да, есть такое.. плюс ко всему, опущено много важных моментов.. и порой очень нудно снято. но все видят по-своему smile

Ириш, извини за дурацкий, неулиточный флуд shy

WolfMoon

WolfMoon

Сообщения : 506
Откуда : Москва


УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - Страница 40 Empty
СообщениеСсылка на сообщение УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - Страница 40 EmptyПт 15 Июл 2011, 22:16Добавить тему в закладки

Да-да... надо отсюда сваливать, пока нам Ира не сделала тата по попе po_pope

Ума

Ума

Сообщения : 11914
Откуда : Архангельск


УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - Страница 40 Empty
СообщениеСсылка на сообщение УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - Страница 40 EmptyПт 15 Июл 2011, 22:39Добавить тему в закладки

Ну, нормально! Только я решила узнать все подробности про фильму, как все свалили! biggrin Так идти или нет? Хто-нибудь скажет? biggrin

bezzimeni

bezzimeni

Сообщения : 4863
Откуда : Россия, Москва-Балашиха


УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - Страница 40 Empty
СообщениеСсылка на сообщение УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - Страница 40 EmptyПт 15 Июл 2011, 23:20Добавить тему в закладки

Ума, у меня подруга уже ходила, и сказала, что не совсем скучно smile

WolfMoon

WolfMoon

Сообщения : 506
Откуда : Москва


УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - Страница 40 Empty
СообщениеСсылка на сообщение УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - Страница 40 EmptyПт 15 Июл 2011, 23:48Добавить тему в закладки

Мнения по фильму расходятся... А тех, кто из моих знакомых сходил, я под страхом пыток просила не рассказывать мне devil

Ума

Ума

Сообщения : 11914
Откуда : Архангельск


УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - Страница 40 Empty
СообщениеСсылка на сообщение УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - Страница 40 EmptyПт 15 Июл 2011, 23:59Добавить тему в закладки

Я почему спросила... у нас билетики так "не хило" стоят. Не хочется впустую потратить приличную сумму, я же не одна пойду smile

WolfMoon

WolfMoon

Сообщения : 506
Откуда : Москва


УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - Страница 40 Empty
СообщениеСсылка на сообщение УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - Страница 40 EmptyСб 16 Июл 2011, 00:06Добавить тему в закладки

Нууу... короче всё зависит от твоего отношению к фильму и от того, смотрела ты предыдущие части, читала книги.. У меня очень не однозначно получилось... С 1 по 3 часть - мне нравятся книги, 4-5 - фильм, 6 не определилась, 7 первая часть вроде снята достаточно полно, хоть и врут во многом, вот в воскресение увижу 2 часть и определюсь, но скорее всё же книга... Но сходить стоит из-за спец. эффектов, особенно если идти в 3D...

Ума

Ума

Сообщения : 11914
Откуда : Архангельск


УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - Страница 40 Empty
СообщениеСсылка на сообщение УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - Страница 40 EmptyСб 16 Июл 2011, 00:11Добавить тему в закладки

Алён, книги читала все. Интересно. Перечитывать, однако, не тянет. Фильмы смотрела дома. Просто хотела, так сказать, культурную программу провернуть в выходные biggrin Подумаю ещё... а лучше бы мел поискать для детей biggrin

WolfMoon

WolfMoon

Сообщения : 506
Откуда : Москва


УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - Страница 40 Empty
СообщениеСсылка на сообщение УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - Страница 40 EmptyСб 16 Июл 2011, 00:15Добавить тему в закладки

Я могу сказать за себя - ждала выход второй части полгода rofl

Ovun

Ovun

Сообщения : 2188
Откуда : Москва


УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - Страница 40 Empty
СообщениеСсылка на сообщение УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - Страница 40 EmptyСб 16 Июл 2011, 00:19Добавить тему в закладки

Ума, фильм хороший.что-то в нем есть притягивающее.
Спойлер:

WolfMoon

WolfMoon

Сообщения : 506
Откуда : Москва


УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - Страница 40 Empty
СообщениеСсылка на сообщение УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - Страница 40 EmptyСб 16 Июл 2011, 00:28Добавить тему в закладки

А Тёмный мир смотрел кто нибудь? Релиз 2010 года по моему....

Ovun

Ovun

Сообщения : 2188
Откуда : Москва


УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - Страница 40 Empty
СообщениеСсылка на сообщение УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - Страница 40 EmptyСб 16 Июл 2011, 00:31Добавить тему в закладки

WolfMoon, это там,где Аллочка из универа играет?)

-------

http://www.snailclub.ru/viewtopic.forum?t=2055

УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ

Вернуться к началу

Похожие темы

+
Страница 40 из 40 На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей улиток :: Клубные дела :: Улитководы и их питомцы-
Перейти: