Клуб любителей улиток
ФорумФорум  ЛентаЛента  АрхивАрхив  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 
Важные темы
Модерирование форума
Часто задаваемые вопросы по улиткам

Поделиться|

УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ

На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Ума

Ума

Сообщения : 11914
Откуда : Архангельск


УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - Страница 21 Empty
СообщениеСсылка на сообщение УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - Страница 21 EmptyПн 13 Июн 2011, 13:20Добавить тему в закладки

Первое сообщение в теме :

Всем ЗДРАВСТВУЙТЕ! Меня зовут ИРИНА!
Для начала расскажу, как я "обулитилась"!!! Совершенно нежданно и негаданно!!!

Давно мечтала об улиточках, но это были только мечты, так как в нашем городе никогда не видела в продаже этих чудышек. Уже подумывала о заказе в Москву и вдруг... Зашла в наш зоомагазин, а там... Я просто глазам своим не поверила! В пластиковой баночке сидят две ахатины! Они такие смешные и хорошенькие! И совсем ручные. Когда я их в руки взяла, они сразу головёнки вытянули, рожками вибрируют и не усовываются обратно, если заденешь. Ну конечно, я их купила!
Ну, сначала, выкупала их под краном, не удержалась... Ой, они так смешно тянулись и раскачивались... ну просто кайфовали в струе воды, другого слова не подберу! Рук не боятся совершенно, любопытные такие...

Знакомьтесь, мои ретикуляты - Шерочка и Машерочка!



УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - Страница 21 F10221a1724a

УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - Страница 21 C27e6c9571c6

УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - Страница 21 3ba04dd64663

Правда, они красавицы? Я их очень люблю и горжусь ими. Они - первые мои улитки... скоро покажу и остальных. Их пока не много, но надеюсь и они Вам понравятся...


Последний раз редактировалось: Ума (Пн 13 Июн 2011, 14:18), всего редактировалось 3 раз(а)


АвторСообщение
WolfMoon

WolfMoon

Сообщения : 506
Откуда : Москва


УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - Страница 21 Empty
СообщениеСсылка на сообщение УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - Страница 21 EmptyВт 28 Июн 2011, 01:52Добавить тему в закладки

Snorky пишет:
Это главное наше достоинство! biggrin

Главное-главное, но далеко не единственное!!!

Snorky

Snorky

Сообщения : 3599
Откуда : Мурманск

http://vkontakte.ru/id46842559#/murmansk_snails
УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - Страница 21 Empty
СообщениеСсылка на сообщение УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - Страница 21 EmptyВт 28 Июн 2011, 01:53Добавить тему в закладки

Ира, поздравляю с пятисотенным рубежом сообщений в теме! party

ФанатАльбино

ФанатАльбино

Сообщения : 2214
Откуда : Ростовская область


УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - Страница 21 Empty
СообщениеСсылка на сообщение УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - Страница 21 EmptyВт 28 Июн 2011, 01:55Добавить тему в закладки

Ума пишет:
В том числе и ты, мой мальчик!
да я малолетка

WolfMoon

WolfMoon

Сообщения : 506
Откуда : Москва


УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - Страница 21 Empty
СообщениеСсылка на сообщение УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - Страница 21 EmptyВт 28 Июн 2011, 02:00Добавить тему в закладки

ФанатАльбино пишет:
да я малолетка

Фи какое вульгарное выражение.... Малолетка для меня - неадекватная, несовершеннолетняя личность, не умеющая и не желающая вести себя достойно в приличном обществе.

По моему ты не под одно из этих свойств не подходишь, или рискнёшь переубеждать? threaten po_pope battle

Ума

Ума

Сообщения : 11914
Откуда : Архангельск


УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - Страница 21 Empty
СообщениеСсылка на сообщение УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - Страница 21 EmptyВт 28 Июн 2011, 02:02Добавить тему в закладки

Наташ, царский подарок! Можно только мечтать встретить на пути такую фею, как ты! shy
"Любую ножку, какую захочет!"... Лена, ты счастливица! wink

Аня, спасибки! Я практически не при чём... просто наслаждаюсь обществом! smile Если бы ты не сказала - даже не заметила бы smile

WolfMoon, таксика поцелуй от меня... обожаю эту породу! good
И я не люблю это определение... малолетка. Ни о чём не говорит. Никак не характеризует. И звучит обидно sad

Серёж мы, вроде договорились... про возраст smile Общаемся на равных... какая разница, кому сколько лет. Пока люди интересны друг другу...

WolfMoon

WolfMoon

Сообщения : 506
Откуда : Москва


УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - Страница 21 Empty
СообщениеСсылка на сообщение УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - Страница 21 EmptyВт 28 Июн 2011, 02:05Добавить тему в закладки

Ума пишет:
таксика поцелуй от меня... обожаю эту породу! good

Таксик передал ответный поцелуй в клавиатуру mosking Порода оч. интересная и разнообразная)

Ума

Ума

Сообщения : 11914
Откуда : Архангельск


УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - Страница 21 Empty
СообщениеСсылка на сообщение УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - Страница 21 EmptyВт 28 Июн 2011, 02:09Добавить тему в закладки

WolfMoon, а ещё... большие умницы, самодостаточные, думающие собаки. Смелы, красивы, благородны. Весёлые, славные, душевные и задорные. Большое счастье от них. И ощущение невосполнимой утраты... когда они уходят. Береги малыша...

WolfMoon

WolfMoon

Сообщения : 506
Откуда : Москва


УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - Страница 21 Empty
СообщениеСсылка на сообщение УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - Страница 21 EmptyВт 28 Июн 2011, 02:11Добавить тему в закладки

Ума пишет:
WolfMoon, а ещё... большие умницы, самодостаточные, думающие собаки. Смелы, красивы, благородны. Весёлые, славные, душевные и задорные. Большое счастье от них. И ощущение невосполнимой утраты... когда они уходят. Береги малыша...

Ум, спасибо за такой лестный отзыв о таксах, сама очень люблю и очень уважаю это породу (и есть за что!). А с Чипиком мы и так бережем друг друга и живём душа в душу!

Ума

Ума

Сообщения : 11914
Откуда : Архангельск


УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - Страница 21 Empty
СообщениеСсылка на сообщение УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - Страница 21 EmptyВт 28 Июн 2011, 02:16Добавить тему в закладки

Приятно слышать... так своего Шуриньку и вспомнила facepalm Если бы только могла, не задумываясь вернула бы всё... и плохое и хорошее, но то время, когда он был рядом... Ладно, не будем о грустном.

Завтра у нас новые фотографии... отъевшиеся белочки и Шера с Машерой приглашают на просмотр фотосессии!

Snorky

Snorky

Сообщения : 3599
Откуда : Мурманск

http://vkontakte.ru/id46842559#/murmansk_snails
УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - Страница 21 Empty
СообщениеСсылка на сообщение УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - Страница 21 EmptyВт 28 Июн 2011, 02:18Добавить тему в закладки

Ума пишет:
Завтра у нас новые фотографии... отъевшиеся белочки и Шера с Машерой приглашают на просмотр фотосессии!
Нет-нет-нет!! Мы хотим сегодня!!! dance
Шутю.. mosking

ФанатАльбино

ФанатАльбино

Сообщения : 2214
Откуда : Ростовская область


УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - Страница 21 Empty
СообщениеСсылка на сообщение УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - Страница 21 EmptyВт 28 Июн 2011, 02:19Добавить тему в закладки

Ума, хорошо)))) Я взрослая сформировавшаяся личность, любящая живность и мир вокруг себя))))
Я кстати час назад такого слизня огромного на улице видел))))) 20 см наверно)))

ФанатАльбино

ФанатАльбино

Сообщения : 2214
Откуда : Ростовская область


УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - Страница 21 Empty
СообщениеСсылка на сообщение УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - Страница 21 EmptyВт 28 Июн 2011, 02:20Добавить тему в закладки

Ура!!! Белочки!!!! Поскорей бы уже!!!! Привет им от меня ну Ш и М рбязательно))))

WolfMoon

WolfMoon

Сообщения : 506
Откуда : Москва


УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - Страница 21 Empty
СообщениеСсылка на сообщение УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - Страница 21 EmptyВт 28 Июн 2011, 02:21Добавить тему в закладки

ФанатАльбино пишет:
хорошо)))) Я взрослая сформировавшаяся личность, любящая живность и мир вокруг себя))))

Вот, другое дело! Так значительно лучше и достоверней!

Ума

Ума

Сообщения : 11914
Откуда : Архангельск


УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - Страница 21 Empty
СообщениеСсылка на сообщение УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - Страница 21 EmptyВт 28 Июн 2011, 02:23Добавить тему в закладки

Серёга, ты опять по ночам по улицам ходишь? Опять налетишь на что-нибудь biggrin Сиди дома и пой Тигруше колыбельные... а лучше - сказку сочини! Прошлая мне ооочень понравилась... не зарывай талант в землю! smile

Доживу до утра и выложу фотки. Красиво получилось... очень славные они у меня. Представляешь... я их купаю, а они мордочками мне о пальцы трутся... нежнульки мои smile

ФанатАльбино

ФанатАльбино

Сообщения : 2214
Откуда : Ростовская область


УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - Страница 21 Empty
СообщениеСсылка на сообщение УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - Страница 21 EmptyВт 28 Июн 2011, 02:25Добавить тему в закладки

Клево!!!!!! Милые девочки!!!! Поцелуй их от меня))) А потом ко мне в темку, голубя своего показывать буду))))

WolfMoon

WolfMoon

Сообщения : 506
Откуда : Москва


УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - Страница 21 Empty
СообщениеСсылка на сообщение УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - Страница 21 EmptyВт 28 Июн 2011, 02:38Добавить тему в закладки

Отпусти меня спать, о великий и могучий улитко-форум!!! flag

Snorky

Snorky

Сообщения : 3599
Откуда : Мурманск

http://vkontakte.ru/id46842559#/murmansk_snails
УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - Страница 21 Empty
СообщениеСсылка на сообщение УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - Страница 21 EmptyВт 28 Июн 2011, 02:45Добавить тему в закладки

WolfMoon пишет:
Отпусти меня спать, о великий и могучий улитко-форум!!!
В точку!!! rofl rofl rofl

ФанатАльбино

ФанатАльбино

Сообщения : 2214
Откуда : Ростовская область


УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - Страница 21 Empty
СообщениеСсылка на сообщение УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - Страница 21 EmptyВт 28 Июн 2011, 02:53Добавить тему в закладки

в точку!!!
я делаю четыри вещи одновременно:
сижу здесь
слушаю музыку
икочаю сериал
и наблюдаю за Тигрой))))

Мурзилkа

Мурзилkа

Сообщения : 1012
Откуда : Россия, Самара


УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - Страница 21 Empty
СообщениеСсылка на сообщение УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - Страница 21 EmptyВт 28 Июн 2011, 09:46Добавить тему в закладки

Всем девчонкам и Сережке доброе утро!!! Ну нифика я тут все веселье пропустила... Меня тут так хвалили, а я "харю плющила" как говорят в армии...
Девочки! Огромное всем спасибо!!! JC_ThankYou d_daisy аж до слез! weep (я вообще после родов нытиком стала...facepalm)
НАТАЛЬЯ, когда предлагают овуменка на таких условиях стыдно даже еще и выбирать! sorry поэтому...если там будет самый-самый темный, то можно его biggrin (я уже писала о своей "скромной" совести?) biggrin

а вообще, Иришкины слова про форум - это чистая правда! Никогда не могла и представить, что буду в таком веселом "разношерстном" коллективе благодаря...улиткам! Я вообще к форумам относилась скептически, лишь как способ найти строго интересующую информацию через поисковики, а общаться предпочитала либо в реальной жизни, либо в аськах/чатах/соц.сетях... И тут появился в мой жизни snailclub, на котором есть люди, которые вместе с тобой искренне радуются и переживают, помогают советами, люди, за которых сам радуешься от всего сердца!!! Это так здорово!!! hands wave

WolfMoon

WolfMoon

Сообщения : 506
Откуда : Москва


УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - Страница 21 Empty
СообщениеСсылка на сообщение УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - Страница 21 EmptyВт 28 Июн 2011, 10:11Добавить тему в закладки

Мурзилkа, все отсыпаются после бурной ночи wink

Ума

Ума

Сообщения : 11914
Откуда : Архангельск


УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - Страница 21 Empty
СообщениеСсылка на сообщение УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - Страница 21 EmptyВт 28 Июн 2011, 10:21Добавить тему в закладки

Ленусь, проси шоколадную ножку! Это и моя мечта... пока ожидающая своей очереди... не было у Яны шоколадных... Не упускай такой случай... и не скромничай, пожалуйста! Наташа сама предложила, ты же не выпрашивала smile
А мы тут тебя нахваливали потому, что заслуживаешь! Вчера читала твои размышлизмы про отказничков... прямо сердце болело... Но ты ведь взяла! И даже готова отложить свою мечту из-за этого... это тебя так характеризует! Отказаться от овума, чтобы растить маленького заморыша-ретика... эх ты... дорогой мой человек! smile

WolfMoon, я проснулась smile Готовлю фотографии к презентации smile

А вообще... давайте помечтаем... вот будет у нас много овумёнков и мы через них "породнимся". Лен, как мои подрастут и "снесуться" - я тебе тоже пошлю своего маленького "разведчика"! Все свидетели!


Последний раз редактировалось: Ума (Вт 28 Июн 2011, 10:27), всего редактировалось 2 раз(а)

April_dream

April_dream

Сообщения : 263
Откуда : Москва

http://www.jackrussellterrier.ru/forum/8_3865_31.html
УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - Страница 21 Empty
СообщениеСсылка на сообщение УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - Страница 21 EmptyВт 28 Июн 2011, 10:22Добавить тему в закладки

оххх, как тут быстро события развиваются, не успеваю следить)))))

WolfMoon

WolfMoon

Сообщения : 506
Откуда : Москва


УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - Страница 21 Empty
СообщениеСсылка на сообщение УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - Страница 21 EmptyВт 28 Июн 2011, 10:24Добавить тему в закладки

Сидим и ждём фотографии, правда спать жутко хочется boredom Встать пришлось рано, по врачам бегаю, справку для поступления в ВУЗ делаю crazy

WolfMoon

WolfMoon

Сообщения : 506
Откуда : Москва


УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - Страница 21 Empty
СообщениеСсылка на сообщение УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - Страница 21 EmptyВт 28 Июн 2011, 10:25Добавить тему в закладки

April_dream пишет:
оххх, как тут быстро события развиваются, не успеваю следить)))))

Дааа, тему у Умочки ультра активная biggrin

Ума

Ума

Сообщения : 11914
Откуда : Архангельск


УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - Страница 21 Empty
СообщениеСсылка на сообщение УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - Страница 21 EmptyВт 28 Июн 2011, 10:29Добавить тему в закладки

April_dream, привет! А ничего никуда не пропадает, слава богу... я и сама порой не успеваю biggrin Перечитываю потом biggrin

WolfMoon ой, чичас фото выберу и выложу... зрители сидят, а представление запздывает smile

УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ

Вернуться к началу

Похожие темы

+
Страница 21 из 40 На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей улиток :: Клубные дела :: Улитководы и их питомцы-
Перейти: