Клуб любителей улиток
ФорумФорум  ЛентаЛента  АрхивАрхив  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 
Важные темы
Модерирование форума
Часто задаваемые вопросы по улиткам

Поделиться|

Улькин дом, заходите на огонек!

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
Lisa

Lisa

Сообщения : 439
Откуда : Киев


Улькин дом, заходите на огонек! - Страница 5 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Улькин дом, заходите на огонек! - Страница 5 EmptyПт 15 Июл 2011, 21:35Добавить тему в закладки

Первое сообщение в теме :

Это дневничок моих улиток (надеюсь он все-таки будет дневничком, а не эпизодическими записями), как я стала улиткомамой, первый опыт и первые шишки.
С удовольствием принимаем на страничке гостей, с благодарностью принимаем советы и критику, ну а если похвалите - "доброе слово и кошке приятно", а улям так вообще d_daisy


АвторСообщение
Lisa

Lisa

Сообщения : 439
Откуда : Киев


Улькин дом, заходите на огонек! - Страница 5 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Улькин дом, заходите на огонек! - Страница 5 EmptyПн 19 Сен 2011, 17:50Добавить тему в закладки

AMOK пишет:
судить не берусь, насколько они соответствуют стандарту.
Спасибо, Даш, за разъяснения. Они у нас без документов - поэтому будем называть их домашними кошками с тайским оттенкомsmile Думаю Марго и Хана не обидятсяsmile
AMOK пишет:
А вот сиамы
Красивые, завораживающие котейки, горбоносики и ушастики... Без улыбки на них нельзя смотреть...И на всех фото улыбаются, позитивные...

Улькин дом, заходите на огонек!

Вернуться к началу
Страница 5 из 5 На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей улиток :: Клубные дела :: Улитководы и их питомцы-
Перейти: