Клуб любителей улиток
ФорумФорум  ЛентаЛента  АрхивАрхив  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 
Важные темы
Модерирование форума
Часто задаваемые вопросы по улиткам

Поделиться|

Тимирязевский музей, 19 ноября

На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Sergey.S

Sergey.S

Сообщения : 33
Откуда : Москва


Тимирязевский музей, 19 ноября Empty
СообщениеСсылка на сообщение Тимирязевский музей, 19 ноября EmptyВс 30 Окт 2011, 03:24Добавить тему в закладки

На предыдущей выставке в Тимирязевском музее руководство предложило нам принять участие в еще одном их мероприятии и показать своих питомцев. Так как в последнее время прошло уже достаточное количество мероприятий, мы решили не участвовать, но, поговорив с народом оказалось, что желающих участвовать достаточное количество для того, чтобы все-таки выставиться. Даже те, кто не изъявил желания выставлять зверье, по причине зимовки, захотели участвовать как группа поддержки. В связи с чем предлагаем и здесь отписаться всем, кому интересно участие в данном мероприятии, дабы определиться с количеством.

По поводу самого мероприятия: Состоится 19 ноября, время скорее всего то же, с 11-00 до 18-00, если подкорректируется - отпишемся. Помещением на этот раз будет зал на втором этаже, со столами. Плюс комната для вещей. Продажа разрешена. Заявку можно оставить в теме, либо прислать на почту : myreptile@yandex.ru

Так же не забываем о транспорте, кому надо везти объемные вещи и большое количество экспонатов пишите адреса в почту/личку, будем решать вопрос транспорта.Просьба не затягивать, на решение этого вопроса нужно время.

Luscinia

Luscinia

Сообщения : 270
Откуда : Россия, Сходня, МО


Тимирязевский музей, 19 ноября Empty
СообщениеСсылка на сообщение Тимирязевский музей, 19 ноября EmptyВс 30 Окт 2011, 09:31Добавить тему в закладки

Я хочу участвовать. Прошлая выставка очень понравилась, хотя неудачно выбрал место, и пришедшие позже люди со змеями меня совершенно блокировали от посетителей, а после этого поменять место не было возможности.
Очень привлекательна близость к метро, да и расположение в центре. Вроде приспособился перевозить с бутылками горячей воды, если нахождение на улице не длительное - проблем быть не должно. В общем, если не будет аномальных морозов, стоит принять участие.

bull-terrer

bull-terrer

Сообщения : 68
Откуда : Московия


Тимирязевский музей, 19 ноября Empty
СообщениеСсылка на сообщение Тимирязевский музей, 19 ноября EmptyВс 30 Окт 2011, 10:38Добавить тему в закладки

это будет маленькая выставочка всего один маленький зал . то есть большого представительства и активной агитации выставляться не будит- но я пойду и наверняка это будет весело .

Sergey.S

Sergey.S

Сообщения : 33
Откуда : Москва


Тимирязевский музей, 19 ноября Empty
СообщениеСсылка на сообщение Тимирязевский музей, 19 ноября EmptyВс 30 Окт 2011, 15:45Добавить тему в закладки

Лелик что ты людям мозги пудришь со своим не понятным большинству стебом?Нормальный зал, мы там уже выставлялись.Всем места хватило, если тебе мало можешь организовать еще одну выставку САМ и в большом зале.Там тогда и 1%-ки участвовали, и то мест хватило, а сейчас они на "каникулах", устали.

Tigreria

Tigreria

Сообщения : 3403
Откуда : Россия,Москва, СЗАО,Митино

http://www.cavies-twilight.ucoz.ru
Тимирязевский музей, 19 ноября Empty
СообщениеСсылка на сообщение Тимирязевский музей, 19 ноября EmptyВс 30 Окт 2011, 18:55Добавить тему в закладки

Sergey.S, а дата уже точное? Так хотела поучаствовать,а по субботам у меня школаsad(( Жалко,если не смогу прийти...

IrinaS

IrinaS

Сообщения : 265
Откуда : Москва

http://www.myreptile.ru
Тимирязевский музей, 19 ноября Empty
СообщениеСсылка на сообщение Тимирязевский музей, 19 ноября EmptyВс 30 Окт 2011, 19:24Добавить тему в закладки

Алина, уточнила у Ольги, жду ответа. Но озвучено было именно 19 ноября. Ну после школы приходи, если что. smile

Tigreria

Tigreria

Сообщения : 3403
Откуда : Россия,Москва, СЗАО,Митино

http://www.cavies-twilight.ucoz.ru
Тимирязевский музей, 19 ноября Empty
СообщениеСсылка на сообщение Тимирязевский музей, 19 ноября EmptyВс 30 Окт 2011, 19:44Добавить тему в закладки

IrinaS, спасибо. Я не знаю,смогу ли после школы...Но если возможность будет,то приду

Alena42

Alena42

Сообщения : 1350
Откуда : Россия,Москва

http://nona.ucoz.net/
Тимирязевский музей, 19 ноября Empty
СообщениеСсылка на сообщение Тимирязевский музей, 19 ноября EmptyПн 31 Окт 2011, 07:24Добавить тему в закладки

поучавствую.с 2 змеями,эублефаром и лимками

nikko

nikko

Сообщения : 972
Откуда : Россия, Москва, Царицыно


Тимирязевский музей, 19 ноября Empty
СообщениеСсылка на сообщение Тимирязевский музей, 19 ноября EmptyПн 31 Окт 2011, 19:55Добавить тему в закладки

Sergey.S, запишите меня. Мне в музее нравится! Повторяю могу помочь с маршрутом м. Царицыно - музей ! Поеду на машине

dva_cvetok

dva_cvetok

Сообщения : 2838
Откуда : Москва-ква-ква


Тимирязевский музей, 19 ноября Empty
СообщениеСсылка на сообщение Тимирязевский музей, 19 ноября EmptyПн 31 Окт 2011, 21:46Добавить тему в закладки

Добрый вечер!
Скажите, а можно просто прийти посмотреть?
У меня на днях появились 2 улиточки, поэтому хотелось бы просто прийти посмотреть)))

IrinaS

IrinaS

Сообщения : 265
Откуда : Москва

http://www.myreptile.ru
Тимирязевский музей, 19 ноября Empty
СообщениеСсылка на сообщение Тимирязевский музей, 19 ноября EmptyВт 01 Ноя 2011, 04:56Добавить тему в закладки

Вадим, а вот флудить в теме не надо. dva_cvetok, пройти бесплатно Вы сможете либо если прийдете вместе с участниками- заранее, либо познакомившись с кем-то из участвующих в этом мероприятии членов Клуба любителей улиток, чтобы они смогли вас провести под видом участника. В противном случае, Вам придется покупать билет.

dva_cvetok

dva_cvetok

Сообщения : 2838
Откуда : Москва-ква-ква


Тимирязевский музей, 19 ноября Empty
СообщениеСсылка на сообщение Тимирязевский музей, 19 ноября EmptyВт 01 Ноя 2011, 06:29Добавить тему в закладки

IrinaS, я не против купить билет. Я так поняла, выставка закрытое мероприятие...

?????
Гость
Anonymous



Тимирязевский музей, 19 ноября Empty
СообщениеСсылка на сообщение Тимирязевский музей, 19 ноября EmptyВт 01 Ноя 2011, 07:05Добавить тему в закладки

dva_cvetok, вы не правильно поняли ). Выставка никогда не может быть закрытым мероприятием по определению. Т.е это супероткрытое мероприятие - чем больше посетителей, тем, по-сути, больше её успех и значимость. Насчёт паролей, я в шутку сказал... думал, что это очевидно )).

dva_cvetok

dva_cvetok

Сообщения : 2838
Откуда : Москва-ква-ква


Тимирязевский музей, 19 ноября Empty
СообщениеСсылка на сообщение Тимирязевский музей, 19 ноября EmptyВт 01 Ноя 2011, 10:22Добавить тему в закладки

Наверное, трудно было по-нормальному ответить на вопрос. Если человек новичок, значит можно посмеяться над ним?
Спасибо.
Удачи на выставке всем участникам!

инкогнито

инкогнито

Сообщения : 348
Откуда : Москва


Тимирязевский музей, 19 ноября Empty
СообщениеСсылка на сообщение Тимирязевский музей, 19 ноября EmptyВт 01 Ноя 2011, 16:07Добавить тему в закладки

dva_cvetok, Никто и не думал над Вами смеяться =) Просто шутим мы так, совершенно без злого умысла.
Покупать билет думаю нет смысла - участники постоянно курсируют мимо кассы, просто надо поймать одного из них - хватать желательно тех, кто с бейджами, чтобы наверняка, и попросить пропустить. Или номер телефона взять, а по приезду позвонить, чтобы человек спустился и провел.

IrinaS

IrinaS

Сообщения : 265
Откуда : Москва

http://www.myreptile.ru
Тимирязевский музей, 19 ноября Empty
СообщениеСсылка на сообщение Тимирязевский музей, 19 ноября EmptyВт 01 Ноя 2011, 17:44Добавить тему в закладки

Руководство музея предложило следующее время проведения мероприятия: с 12-00 до 16-00 Всех, кто заявил свое участие устраивает? Учитывая, что в предыдущий раз некоторые в 16-00 и начали расходиться, должно быть нормально. Так же нам надо знать точное количество столов и стульев, так как их занесут туда именно под нас. Плюс по транспорту- не позднее понедельника следующей недели я должна предоставить список тех, кому много везти. На данный момент имею заявку только от инконгито.

Tigreria

Tigreria

Сообщения : 3403
Откуда : Россия,Москва, СЗАО,Митино

http://www.cavies-twilight.ucoz.ru
Тимирязевский музей, 19 ноября Empty
СообщениеСсылка на сообщение Тимирязевский музей, 19 ноября EmptyВт 01 Ноя 2011, 18:29Добавить тему в закладки

IrinaS, как там обстоят дела с датами?

nikko

nikko

Сообщения : 972
Откуда : Россия, Москва, Царицыно


Тимирязевский музей, 19 ноября Empty
СообщениеСсылка на сообщение Тимирязевский музей, 19 ноября EmptyВт 01 Ноя 2011, 20:15Добавить тему в закладки

IrinaS, огласите список записавшихся так будет понятно с колличеством и! На меня 2 стула и 1 стол

IrinaS

IrinaS

Сообщения : 265
Откуда : Москва

http://www.myreptile.ru
Тимирязевский музей, 19 ноября Empty
СообщениеСсылка на сообщение Тимирязевский музей, 19 ноября EmptyВт 01 Ноя 2011, 22:41Добавить тему в закладки

Количество записавшихся пока чуть больше 30 человек. Это наши (первый пост):

http://myreptile.ru/forum/index.php?topic=11417.msg91912#msg91912

Кто записался отсюда, из Клуба любителей улиток, можно отследить в этой теме, если есть интерес, их совсем немного. До 19 ноября еще достаточно времени, поэтому о точном количестве говорить пока рано. Правда, за неделю до мероприятия , примерно 12 ноября- запись будет закрыта.

Как я и предполагала, нам предложили самим откорректировать время проведения. Поэтому если есть желание продлить время участие, озвучивайте, руководство музея не против.

Ahatinka

Ahatinka

Сообщения : 1026
Откуда : Москва, м. Полежаевская, ул. Куусинена, д. 6а, к. 1


Тимирязевский музей, 19 ноября Empty
СообщениеСсылка на сообщение Тимирязевский музей, 19 ноября EmptyСр 02 Ноя 2011, 17:34Добавить тему в закладки

Мы тоже приедем поучаствовать с животными и всякой мелочевкой (как обычно). Мы на машине. Если кого надо встретить у метро - можем помочь. А там пропуск на автомобиль надо заранее оформлять? Там есть стоянка? А сколько стоит участие?

инкогнито

инкогнито

Сообщения : 348
Откуда : Москва


Тимирязевский музей, 19 ноября Empty
СообщениеСсылка на сообщение Тимирязевский музей, 19 ноября EmptyСр 02 Ноя 2011, 17:44Добавить тему в закладки

Ahatinka, участие бесплатное, "стоянка" вдоль дороги..

Ahatinka

Ahatinka

Сообщения : 1026
Откуда : Москва, м. Полежаевская, ул. Куусинена, д. 6а, к. 1


Тимирязевский музей, 19 ноября Empty
СообщениеСсылка на сообщение Тимирязевский музей, 19 ноября EmptyСр 02 Ноя 2011, 17:51Добавить тему в закладки

Спасибо, Инкогнито!

Luscinia

Luscinia

Сообщения : 270
Откуда : Россия, Сходня, МО


Тимирязевский музей, 19 ноября Empty
СообщениеСсылка на сообщение Тимирязевский музей, 19 ноября EmptyЧт 03 Ноя 2011, 07:31Добавить тему в закладки

IrinaS,
Я думаю, что начинать с 11 все же лучше. Можно и продлить до 17, но это менее важно.

Sergey.S

Sergey.S

Сообщения : 33
Откуда : Москва


Тимирязевский музей, 19 ноября Empty
СообщениеСсылка на сообщение Тимирязевский музей, 19 ноября EmptyЧт 03 Ноя 2011, 17:18Добавить тему в закладки

На мой взгляд актуальнее как раз продлить до 17-00, а то и 18-00, народ в выходные отсыпается, и как раз к вечеру скорее придет чем с утра.Во всяком случае на прошлой выставке до пяти вечера был полный аншлаг, ближе к шести стало посвободнее, наверное уже по домам расходились, все таки трудовая неделя впереди или просто по кафе-барам.

Luscinia

Luscinia

Сообщения : 270
Откуда : Россия, Сходня, МО


Тимирязевский музей, 19 ноября Empty
СообщениеСсылка на сообщение Тимирязевский музей, 19 ноября EmptyПт 04 Ноя 2011, 08:04Добавить тему в закладки

Sergey.S, так в прошлый раз в 11 уже очередь стояла на входе. Все-таки 11 - не 9, кто до этого времени спит - придет после 14...
Вот до 18 вряд ли народ будет тянуться, мероприятие в значительной степени для детей. Однако закрывать в 16 рановато, на последний час люди постараются не откладывать. Узкие временные рамки могут привести к переполненным залам, толкотня не есть наша цель.

Тимирязевский музей, 19 ноября

Вернуться к началу

Похожие темы

+
Страница 1 из 4 На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей улиток :: Клубные дела :: Новости, объявления, полезная информация :: Выставки, встречи-
Перейти: