Клуб любителей улиток
ФорумФорум  ЛентаЛента  АрхивАрхив  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 
Важные темы
Модерирование форума
Часто задаваемые вопросы по улиткам

Поделиться|

Тимирязевский музей, 19 ноября

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Sergey.S

Sergey.S

Сообщения : 33
Откуда : Москва


Тимирязевский музей, 19 ноября - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Тимирязевский музей, 19 ноября - Страница 2 EmptyВс 30 Окт 2011, 03:24Добавить тему в закладки

Первое сообщение в теме :

На предыдущей выставке в Тимирязевском музее руководство предложило нам принять участие в еще одном их мероприятии и показать своих питомцев. Так как в последнее время прошло уже достаточное количество мероприятий, мы решили не участвовать, но, поговорив с народом оказалось, что желающих участвовать достаточное количество для того, чтобы все-таки выставиться. Даже те, кто не изъявил желания выставлять зверье, по причине зимовки, захотели участвовать как группа поддержки. В связи с чем предлагаем и здесь отписаться всем, кому интересно участие в данном мероприятии, дабы определиться с количеством.

По поводу самого мероприятия: Состоится 19 ноября, время скорее всего то же, с 11-00 до 18-00, если подкорректируется - отпишемся. Помещением на этот раз будет зал на втором этаже, со столами. Плюс комната для вещей. Продажа разрешена. Заявку можно оставить в теме, либо прислать на почту : myreptile@yandex.ru

Так же не забываем о транспорте, кому надо везти объемные вещи и большое количество экспонатов пишите адреса в почту/личку, будем решать вопрос транспорта.Просьба не затягивать, на решение этого вопроса нужно время.


АвторСообщение
инкогнито

инкогнито

Сообщения : 348
Откуда : Москва


Тимирязевский музей, 19 ноября - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Тимирязевский музей, 19 ноября - Страница 2 EmptyПт 04 Ноя 2011, 09:43Добавить тему в закладки

Я за продление до 18.00

Sergey.S

Sergey.S

Сообщения : 33
Откуда : Москва


Тимирязевский музей, 19 ноября - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Тимирязевский музей, 19 ноября - Страница 2 EmptyСб 05 Ноя 2011, 00:15Добавить тему в закладки

До 18-00 это скорее для работников музея, в прошлый раз первые плавно начали около половины пятого собираться, основная масса ближе к половине шестого, в итоге к шести как раз уже и посетители кончились и участники собрались и загрузились в транспорт и поехали.На мой взгляд как раз то что надо.А то что в 11-00 как по команде народ пошел, тут я согласен.А у нас еще столько всяких террариумов, сумок, пакетов и пр. получилось, четыре раза в машину бегал, носил, пока принес все уже полный зал народа.Так что самое лучшее так же как и в прошлый раз, с 11-00 до 18-00.

Luscinia

Luscinia

Сообщения : 270
Откуда : Россия, Сходня, МО


Тимирязевский музей, 19 ноября - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Тимирязевский музей, 19 ноября - Страница 2 EmptyСб 05 Ноя 2011, 06:34Добавить тему в закладки

Sergey.S пишет:
самое лучшее так же как и в прошлый раз, с 11-00 до 18-00
Совершенно согласен!
А участникам надо за пол-часа - час приезжать, чтобы при полных залах не обустраиваться.

Tigreria

Tigreria

Сообщения : 3403
Откуда : Россия,Москва, СЗАО,Митино

http://www.cavies-twilight.ucoz.ru
Тимирязевский музей, 19 ноября - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Тимирязевский музей, 19 ноября - Страница 2 EmptyСб 05 Ноя 2011, 21:50Добавить тему в закладки

IrinaS, Ирина,возможно (затра решим) будем участвовать с подругой,я приеду после школы,она приедет раньше.

nikcki

nikcki

Сообщения : 2190
Откуда : Беларусь


Тимирязевский музей, 19 ноября - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Тимирязевский музей, 19 ноября - Страница 2 EmptyСб 05 Ноя 2011, 22:54Добавить тему в закладки

Если еще можно и меня запишите)))

Tigreria

Tigreria

Сообщения : 3403
Откуда : Россия,Москва, СЗАО,Митино

http://www.cavies-twilight.ucoz.ru
Тимирязевский музей, 19 ноября - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Тимирязевский музей, 19 ноября - Страница 2 EmptyВс 06 Ноя 2011, 16:42Добавить тему в закладки

Запишите меня. 1 террариум 10 литров

IrinaS

IrinaS

Сообщения : 265
Откуда : Москва

http://www.myreptile.ru
Тимирязевский музей, 19 ноября - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Тимирязевский музей, 19 ноября - Страница 2 EmptyВс 06 Ноя 2011, 17:05Добавить тему в закладки


В связи с большим количеством уже записавшихся, запись на мероприятие закрыта. Будьте внимательны!


По поводу машины. Если кто везет большие объемы, можно воспользоваться машиной. У нас есть традиционно восточный маршрут(для тех, кто живет на востоке Москвы и близлежащих районах) Насчет западного уточняется, но люди с запада есть, так что все желающие оставьте заявки и мы рассмотрим возможность доставки вас до места микроавтобусом.

nikcki

nikcki

Сообщения : 2190
Откуда : Беларусь


Тимирязевский музей, 19 ноября - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Тимирязевский музей, 19 ноября - Страница 2 EmptyВс 06 Ноя 2011, 18:18Добавить тему в закладки

Ирина, а я успел записаться или нет?)
до этого нигде не было написано что запись закрыта)

IrinaS

IrinaS

Сообщения : 265
Откуда : Москва

http://www.myreptile.ru
Тимирязевский музей, 19 ноября - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Тимирязевский музей, 19 ноября - Страница 2 EmptyВс 06 Ноя 2011, 21:13Добавить тему в закладки

Егор, конечно, запись закрыта сообщением о закрытии. Ты записался ранее, так что все нормально. smile

Tigreria

Tigreria

Сообщения : 3403
Откуда : Россия,Москва, СЗАО,Митино

http://www.cavies-twilight.ucoz.ru
Тимирязевский музей, 19 ноября - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Тимирязевский музей, 19 ноября - Страница 2 EmptyВс 06 Ноя 2011, 22:14Добавить тему в закладки

У меня такой вопрос: с временем уже как-то решено? Подруга приедет в 12,я после школы займу,это будет 2 часа где-то. Я за то,что бы продлить до 18-00.

olgaolga

olgaolga

Сообщения : 1493
Откуда : москва


Тимирязевский музей, 19 ноября - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Тимирязевский музей, 19 ноября - Страница 2 EmptyПн 07 Ноя 2011, 15:25Добавить тему в закладки

Отправила заявку не участие, может быть поздно, но раньше не могла подать. Запись ведь была до 12 числа?

nikcki

nikcki

Сообщения : 2190
Откуда : Беларусь


Тимирязевский музей, 19 ноября - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Тимирязевский музей, 19 ноября - Страница 2 EmptyПн 07 Ноя 2011, 17:00Добавить тему в закладки

IrinaS пишет:
В связи с большим количеством уже записавшихся, запись на мероприятие закрыта. Будьте внимательны!

IrinaS

IrinaS

Сообщения : 265
Откуда : Москва

http://www.myreptile.ru
Тимирязевский музей, 19 ноября - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Тимирязевский музей, 19 ноября - Страница 2 EmptyВт 08 Ноя 2011, 17:27Добавить тему в закладки

olgaolga пишет:
Отправила заявку не участие, может быть поздно, но раньше не могла подать. Запись ведь была до 12 числа?

Да, запись планировали до 12 ноября держать, но не рассчитывали, что такой наплыв желающих будет.Давайте так, Вашу заявку, как члена дружественного клуба мы примем в виде исключения, но с оговоркой, что может не хватить стола, и придется с кем-то его делить. При этом возможно, что экспонирующих своих животных на руках будет большинство и столов хватит всем. Подойдет такой вариант?

olgaolga

olgaolga

Сообщения : 1493
Откуда : москва


Тимирязевский музей, 19 ноября - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Тимирязевский музей, 19 ноября - Страница 2 EmptyВт 08 Ноя 2011, 19:00Добавить тему в закладки

IrinaS, ОК! У меня 1 контейнер на 5 л. и 2 еще меньше

nikcki

nikcki

Сообщения : 2190
Откуда : Беларусь


Тимирязевский музей, 19 ноября - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Тимирязевский музей, 19 ноября - Страница 2 EmptyПт 11 Ноя 2011, 22:16Добавить тему в закладки

есть у кого возможность отвепзти меня отбатно на ювао? т.к хотелось бы побыть до 18 00 но не раньше, если что то изменися скажу
)заранее спасибо)

IrinaS

IrinaS

Сообщения : 265
Откуда : Москва

http://www.myreptile.ru
Тимирязевский музей, 19 ноября - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Тимирязевский музей, 19 ноября - Страница 2 EmptyСб 12 Ноя 2011, 16:02Добавить тему в закладки

Напоминаю, что можно воспользоваться машиной, в этот раз планируется две машины по восточному и западному направлению. Заявки с аресами уже поданы, но если будет по пути, смогут захватить кого-нибудь.

nikcki

nikcki

Сообщения : 2190
Откуда : Беларусь


Тимирязевский музей, 19 ноября - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Тимирязевский музей, 19 ноября - Страница 2 EmptyСб 12 Ноя 2011, 22:08Добавить тему в закладки

ирина, а как будет называться ЭТА выставка?
я могу с террамании принести указатели на всяк случай(готовые))

Весна

Весна

Сообщения : 157
Откуда : ПредМКАДье


Тимирязевский музей, 19 ноября - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Тимирязевский музей, 19 ноября - Страница 2 EmptyВс 13 Ноя 2011, 01:10Добавить тему в закладки

nikcki пишет:
есть у кого возможность отвепзти меня отбатно на ювао? т.к хотелось бы побыть до 18 00 но не раньше, если что то изменися скажу
Я смогу. Но, если сын досидит до вечера и не будет ломиться домой

IrinaS

IrinaS

Сообщения : 265
Откуда : Москва

http://www.myreptile.ru
Тимирязевский музей, 19 ноября - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Тимирязевский музей, 19 ноября - Страница 2 EmptyВс 13 Ноя 2011, 03:53Добавить тему в закладки

Егор, это не совсем выставка, это просто участие в мероприятии музея, нас пригласили, народ с удовольствием согласился. Название скорее всего надо смотреть на музейном сайте, кажется "Семейные путешествия", но точно не скажу. Указатели скорее всего не понадобятся, так как вешать их скорее всего негде будет, да и при входе работники музея сами все объясяют как правило. Но за предложение- спасибо!

Да, начало не в 11-00, как мы предполагали, а в 12-00. окончание по желанию участников мы обговорили в 18-00. Приехать лучше всего за полчаса.

инкогнито

инкогнито

Сообщения : 348
Откуда : Москва


Тимирязевский музей, 19 ноября - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Тимирязевский музей, 19 ноября - Страница 2 EmptyВс 13 Ноя 2011, 08:47Добавить тему в закладки

IrinaS, а при начале в 12, маршрут по востоку(или в каком я там - с Лёликом) на первой точке так же в 8 или на час позже?

Tigreria

Tigreria

Сообщения : 3403
Откуда : Россия,Москва, СЗАО,Митино

http://www.cavies-twilight.ucoz.ru
Тимирязевский музей, 19 ноября - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Тимирязевский музей, 19 ноября - Страница 2 EmptyВс 13 Ноя 2011, 09:11Добавить тему в закладки

IrinaS пишет:
смотреть на музейном сайте
19 ноября, суббота

Фестиваль науки.
biggrin

bull-terrer

bull-terrer

Сообщения : 68
Откуда : Московия


Тимирязевский музей, 19 ноября - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Тимирязевский музей, 19 ноября - Страница 2 EmptyПн 14 Ноя 2011, 14:24Добавить тему в закладки

инкогнито пишет:
ладно на час позже но чтоб быстренько собираться. контактный телефон есть?

crazywolf

crazywolf

Сообщения : 16
Откуда : Россия, Наро-Фоминск


Тимирязевский музей, 19 ноября - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Тимирязевский музей, 19 ноября - Страница 2 EmptyЧт 17 Ноя 2011, 19:49Добавить тему в закладки

А где инфу посмотреть как добраться, сколько стоит и.т.п.

инкогнито

инкогнито

Сообщения : 348
Откуда : Москва


Тимирязевский музей, 19 ноября - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Тимирязевский музей, 19 ноября - Страница 2 EmptyЧт 17 Ноя 2011, 19:53Добавить тему в закладки

crazywolf, на сайте музея

Tigreria

Tigreria

Сообщения : 3403
Откуда : Россия,Москва, СЗАО,Митино

http://www.cavies-twilight.ucoz.ru
Тимирязевский музей, 19 ноября - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Тимирязевский музей, 19 ноября - Страница 2 EmptyСб 19 Ноя 2011, 17:53Добавить тему в закладки

Спасибо организаторам за чудесную выставку!!!! Места нашли сразу,все работники музея и организаторы были доброжелательны,единственный минус-было очень мало места,собиралась большая толпа и пройти было не возможноsad Но в целом-все было отлично! smile Если у кого есть фотки моих улиток или маисового полоза альбиноса-выложите пожалуйста!

Тимирязевский музей, 19 ноября

Вернуться к началу

Похожие темы

+
Страница 2 из 4 На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей улиток :: Клубные дела :: Новости, объявления, полезная информация :: Выставки, встречи-
Перейти: