Клуб любителей улиток
ФорумФорум  ЛентаЛента  АрхивАрхив  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 
Важные темы
Модерирование форума
Часто задаваемые вопросы по улиткам

Поделиться|

Про недобросовестных форумчан

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
nikko

nikko

Сообщения : 972
Откуда : Россия, Москва, Царицыно


Про недобросовестных форумчан - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Про недобросовестных форумчан - Страница 2 EmptyВт 01 Мар 2011, 15:58Добавить тему в закладки

Первое сообщение в теме :

я думаю каждый из тех кто продавал или отдавал улиток сталкивался с ситуацией 40 минутного ожидания, или еще того паче когда люди просто берут и не приходит на встречу, конечно нам жалко нашего времени, но еще больше жалко улиточек которых ты привез из теплого любимого дома (для них это большой стресс)
Поэтом предлагаю делиться впечатлениями и главное НИКАМИ недобросовестных людей big_boss

Напоминание от Алены:
Admin пишет:
Форумчане, прошу не устраивать из темы флудильню, только имена и факты с подтверждениями. Будем обсуждать здесь всех и каждого - в итоге из темы невозможно будет уяснить тех самых недобросовестных.


Начну "черный" списочек battle :

девушка Люда (kiskaluda1 ) с прошлого форума, динамившая меня 1,5 месяца, и отменявшая встречи за 1-2 часа в тот же день
Dasha (девушка безответственная и недобросовесная, случай с несостоявшейся отправкой улиток в Самару в свидетелях: olgaolga, shantal, tush и др )

Наталия (у человека 7 пятниц на неделе, 4 раза переносила встречу, которая так и не состоялась) нерекомендую с ней связываться, пожалейте свои нервы

Bleds мне написала что опратила(с яндекс денег на карточку), даже данные выслала, но деньги еще не упали
я отправила посылку, подумалал дело 2-х дней пока дойдут
а Елена на следущей день пишет мол банк отклонил платеж, и понеслось!!!! завтра, проблемы с банком ... и др.
посылка уже 12-го прибыла, а денег еще нет, с 12 числа Елена меня игнорировала не отвечалала не на сообщения, не на СМС
даже не сказала как дошла посылка, и том что ее получили я узнала от оператора ЕМС
отправка на 5000 из них 1000 упала на оплату 12-го, 1000 упала 15-го, остальные тчетно жду
Она собирается заниматься разведением улиток и кормами я думаю вы ее еще часто встретите, отличительная черта она из г. Южно- Сахалинск, Гаенко Елена Владимировна. 89140844891


вот доказательство того, что деньги пришли не полностью:


andr, смотрю народ тоже жалуется внесу свои 5 копеек ... динамищик и грубиян


Последний раз редактировалось: nikko (Пн 29 Авг 2011, 10:21), всего редактировалось 19 раз(а)


АвторСообщение
Veriti

Veriti

Сообщения : 81
Откуда : Москва


Про недобросовестных форумчан - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Про недобросовестных форумчан - Страница 2 EmptyВс 07 Июл 2013, 19:36Добавить тему в закладки

Вот уж не думала, что придется принять участие в этой темке.
Девушка с ником blondingo. 30 июня оплатила ей аблопикт, кроме них были обещаны лимиколярии. Сегодня неделя как от Оксаны нет вестей.....на личку не отвечает и судя по всему со втроника на форум не заглядывает.
Все понимаю, всякое бывает и случается....но как-то не красиво получается.

Зверинька
В анабиозе
Зверинька

Сообщения : 403
Откуда : Россия, Москва


Про недобросовестных форумчан - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Про недобросовестных форумчан - Страница 2 EmptyВс 11 Авг 2013, 22:09Добавить тему в закладки

Юлия Ровенская, доморощенный врач-ветеринар-малаколог из Саратова.
Ее страничка, где она пропагандирует лечение антибиотиками от всех улиточных болезней: http://vk.com/topic-15511994_27299538
Прошу обратить внимание на ее рекомендации по дозировке препарата.

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
Sestrblo

Sestrblo

Сообщения : 431
Откуда : Москва САО


Про недобросовестных форумчан - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Про недобросовестных форумчан - Страница 2 EmptyПн 12 Авг 2013, 21:22Добавить тему в закладки

max1min, Ваша претензия не обоснована. применение антибиотиков в тяжелых случаях практикуется давно и многими. просто к таким вопросам нельзя проходить бездумно, да и антибиотики - это не ромашка, их не применяют в качестве профилактики. любая информация может быть как на пользу, так и во вред. как правильно было замечено в архиве снейла, "срок Вам придется определять основываясь на наблюдении за улитками и, отчасти, даже на интуиции", да пожалуй не только срок, но и дозировку. то, что где-то кто-то как-то не так применил препарат или улитку это не спасло - не показатель. по поводу дозировок, которые рекомендует Юлия - давайте не забывать, что улитка не выпьет во время купания весь стакан воды, в лучшем случае она проглотит пару капелек. расчеты дозировки выкладывались (если Вы их не видели - см спойлер ниже)
Спойлер:
я одна из тех, кто по советам из архива пытался вытянуть уль ничтожно малыми дозами. и даже писала, что "вроде бы помогло". но на тот момент у меня было мало опыта и лечила антибиотиками улиток я первый раз. сейчас же я могу сказать, что толку от того лечения не было никакого, это называется "внуши себе сам"

Зверинька
В анабиозе
Зверинька

Сообщения : 403
Откуда : Россия, Москва


Про недобросовестных форумчан - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Про недобросовестных форумчан - Страница 2 EmptyПн 12 Авг 2013, 22:15Добавить тему в закладки

Знаете, девушка, вот у Юли, дай б-г, около 20 вылеченных уиток - то, что у нее в теме написано. А сколько улиток не перенесли таких драконовских мер? О них она, разумеется, не пишет.

Вот откуда растут ноги: http://www.snailclub.ru/t6888-topic
Когда человек настойчиво рекомендует лечение антибиотиками (о которых все более-менее опытные улитководы говорят, что лучше такого лечения избегать до последнего) в случае погрызов, я считаю, это непорядочно по отношению и к животным, и к их хозяевам.

И да, я не впервые сталкиваюсь с заводчиками, пострадавшими от рекомендаций этого "доктора Малахова".

Вот когда у нее будет ветеринарное образование, специальность малаколога, имя, практика, опубликованные статьи (или хотя бы реальный вес и уважение в сообществе) - вот тогда, возможно, лично я прислушаюсь к советам травить улиток тем, что не всем людям показано.

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
adog12345
До 16 лет
adog12345

Сообщения : 198
Откуда : Россия, московская область, балашихинский район

http://m.vk.com/my_snails
Про недобросовестных форумчан - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Про недобросовестных форумчан - Страница 2 EmptyВт 13 Авг 2013, 04:49Добавить тему в закладки

Хм, влезу и я, в свое время лечила 2 улиток, от 1/4 таблетки на стакан потом больше и больше, результат я получила у 1 улитки, она начала расти и есть, вторая осталась 3-4 см нерастушкой, думаю в разных случаях разные дозы, и конечно можно помочь не всегда.....

Sestrblo

Sestrblo

Сообщения : 431
Откуда : Москва САО


Про недобросовестных форумчан - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Про недобросовестных форумчан - Страница 2 EmptyВт 13 Авг 2013, 10:42Добавить тему в закладки

извините, но панацеи от всех болезней не существует. поэтому то, что кому-то помогло, а кому-то нет - явление естественное. у людей тоже бывает, что кому-то определенные таблетки помогают, а кому-то нет, не зря существует несколько видов лечения при одних и тех же симптомах.
to max1min: ну во-первых, попрошу со мной в таком тоне не разговаривать. во-вторых - эта тема требует фактов, а не эмоций. Вы говорите, о многих жертвах, которых кто-то там скрывает. есть чем подтвердить - выкладывайте факты (не в Вашем изложении, а в виде цитат или скринов). то, что выложили Вы - яркий пример того, что информацию нельзя использовать БЕЗДУМНО. антибиотики используют тогда, когда все остальное уже перепробовано. по этой одной, выложенной Вами теме, несложно понять, что девушка сама склонна к странным методам ("я лечила её скэнэром - по крайней мере просыпалась", простите, где вообще упоминалось о его успешном применении по отношении к улиткам?) "И я решила, что это грибок" - отличное заключение, где описаны причины, почему улиткам поставлен такой "диагноз"? тем более что у улиток проблем навалом и тут в первую очередь нужно было менять условия содержания и корректировать питание. в этой ситуации Вы что-то дельное посоветовали? потому как девушка по-прежнему пишет в тему, ее улитки по-прежнему нуждаются в лечении и им по-прежнему плохо. понимаю, критиковать проще, чем помогать. если улитка начала отказываться от питания, уходить и выворачиваться в ракушке - как раз таки применение антибиотиков необходимо.

я бы не стала писать ничего на тему Вашего поста, если бы мне не приходилось выхаживать многих. и метронидазолом в том числе. и от доз до 2 таблеток на стакан ни у меня, ни у людей, мне знакомых, не погибал никто

Юльчик

Юльчик

Сообщения : 96
Откуда : Россия, Саратов


Про недобросовестных форумчан - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Про недобросовестных форумчан - Страница 2 EmptyВт 13 Авг 2013, 13:19Добавить тему в закладки

Наверное я имею права сказать в свою защиту:
1. Тема которую выложила Светлана называется "реальные случаи". Что бы ее собрать я вешала объявление в группе .... в которой на тот момент было 8000 участников с просьбой всех кто пользовался - отписаться. Все кто мне отписался - все размещены в теме. Везде записаны фамилии. Тема эта была и остается открытой в той же группе - никто не возмущался что его наблюдения не записали, потому что записали всех.
Вывод - куча жертв и приукрашенная статистика - необоснованные обвинения.

2. Касательно дозировки - в моей группе в контакте есть и расчет дозировки - Юля его выше выложила, есть и то - как я советую лечить и есть предупреждения и противопоказания, которые и удалось выявить с помощью опросов - открытых опросов.
Я лично превышала свои дозы на много много раз, под свою ответственность. Народу я если советую, то дозы 1/2 или 1 таблетку.

3. Изначально я пользовалась обще-принятыми дозировками, которые не принесли никакого результата. После увеличения доз для СВОИХ животных и реального результата - пошла мозговая деятельность и опыты. Я часто забираю улиток, которые надоели своим хозяевам, часто они нерастушки, погрызанные, больные. Я начала пробовать их лечить - получилось. Потом пошли друзья - все получилось, далее пошел народ со стороны. После неоднократной проверки - а не идиот ли я - выяснилось что все таки не идиот и все нормально.
Далее пошла критика моим действиям - поэтому я сделала расчет дозы относительно веса - не без помощи знакомого ветеринара, хотя что бы расчитать дозу по весу быть ветеринаром не принципиально, но все же.

По поводу самого лечения - я не навязываю его никому, оно не записано на этом форуме - оно есть в моей группе в контакте. Кто доверяет мне - тот пробует и потом отписывается мне, а точнее сначала советуется со мной - стоит или не стоит, как собственно я и просила.

Считать меня недобросовестным форумчанином оснований нет, я никогда никого не обманывала на деньги, никогда не бронировала лишнего (ну вот один раз у меня только не получилось овумят купить у девушке в Москве - я там была сутки проездом и тупо не успела - я заранее предпреждала)
А спорить полезно лечение или вредно - безсмысленно - практика покажет. Я записала все случаи которые мне известны. Могу еще раз дать народу клич, что бы отписывались и сделать все это открыто.
Удалите пожалуйста мое имя из этой темы.

инкогнито

инкогнито

Сообщения : 348
Откуда : Москва


Про недобросовестных форумчан - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Про недобросовестных форумчан - Страница 2 EmptyПт 16 Авг 2013, 20:32Добавить тему в закладки

fdm - бронировала улиток, договорились о встрече в определенное время с утра. Ни звонка, ни сообщения, о том, что не приедет или хочет отменить встречу, ни накануне, ни в день встречи.

Алёна Разуваева
До 16 лет
Алёна Разуваева

Сообщения : 314
Откуда : Россия, Москва


Про недобросовестных форумчан - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Про недобросовестных форумчан - Страница 2 EmptyПн 19 Авг 2013, 16:46Добавить тему в закладки

Выскажусь в защиту Юли Ровенской (Юльчик). Вылечила по её советам не одну улитку, питаю к ней большое уважение. Насчёт "Громкого имени и статей опубликованных" - так имя у неё среди улитководов (по крайней мере ВКонтакте) достаточно известное, причём в лучшем смысле, а её статьями пользуются множество известых и крупных сообществ (в том же ВК). Так что, max1min, ваши слова необоснованны и неверны.

Зверинька
В анабиозе
Зверинька

Сообщения : 403
Откуда : Россия, Москва


Про недобросовестных форумчан - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Про недобросовестных форумчан - Страница 2 EmptyПн 19 Авг 2013, 22:13Добавить тему в закладки

А я выскажусь в защиту здравого смысла, который у этих лепил отсутствует.
Вы, когда болеете, принимаете антибиотиками блистерами, пачками за раз в один присест? Нет? И в лицо тому врачу плюнете, который вам подобное посоветует?

Так почему же улиток можно пичкать феерическими дозами, опасными для человека? Вы инструкцию по применению хоть иногда читаете? Обратите внимание на раздел "Побочное действие". Весьма познавательно.

Смысла не вижу дискутировать дальше. Удачи вам, поклонники "доктора" Малахова. А вашим улиточкам - никогда не болеть.

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
Sestrblo

Sestrblo

Сообщения : 431
Откуда : Москва САО


Про недобросовестных форумчан - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Про недобросовестных форумчан - Страница 2 EmptyПн 19 Авг 2013, 22:31Добавить тему в закладки

Боже. Еще раз, для тех, кто ну ни в какую читать не хочет: когда Вы пьете таблетки, Вы глотаете их целиком и запиваете водой. Когда Вы разводите улитке таблетку в стакане воды и купаете ее, она что выпивает весь стакан? Где Вы нашли пачку за раз? Там пару капель. И в этой паре капель лошадиной дозы нет. Вы б еще на сто литров рассчитали количество метронидазола, звучало бы еще драматичнее

Женька

Женька

Сообщения : 5672
Откуда : Москва м.Шипиловская

http://ulitochka.jimdo.com/
Про недобросовестных форумчан - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Про недобросовестных форумчан - Страница 2 EmptyВт 27 Авг 2013, 23:59Добавить тему в закладки

Хоть этот человек не с форума, пусть его тоже знают, а может он и здесь есть.
Заказал товар, как я всё собрала, упаковала,человек пропал
Devil666  demonforever@mail.ru

из Приморья

Индекс 692998


Последний раз редактировалось: Женька (Сб 27 Дек 2014, 12:15), всего редактировалось 1 раз(а)

Зверинька
В анабиозе
Зверинька

Сообщения : 403
Откуда : Россия, Москва


Про недобросовестных форумчан - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Про недобросовестных форумчан - Страница 2 EmptyВт 24 Сен 2013, 21:56Добавить тему в закладки

Врзможно, я ошибаюсь, но за крайнее время видела этот мэйл в форумных объявлениях.
Человек желает приобрести "съедобных улиток", т.е наши питомцы в итоге попадут на стол "гурманам".
Цитата :
От: kozik.valentin@mail.ru
Текст сообщения:
хотели бы приобрести съедобных улиток всех видов ?цена и доставка до иркутска ??

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
Красотка-0711

Красотка-0711

Сообщения : 48
Откуда : Россия, Наро-Фоминск, Московская область


Про недобросовестных форумчан - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Про недобросовестных форумчан - Страница 2 EmptyСр 02 Окт 2013, 21:24Добавить тему в закладки

договорилась, с yorikikate о покупке тигров, я приехала (сама не москвичка, живу за Наро-Фоминском), как оговаривалось ранее на ст. метро Юго-Западная, прождала час, еле дозвонилась и услышала ответ: "а я сегодня не могу, мне ребенка оставить не с кем"
вот вопрос возник, а позвонить заранее нельзя было?  Ведь накануне вечером договоривались.... Короче тигров я так и не купила.

грищщ
В анабиозе
грищщ

Сообщения : 1390
Откуда : Нжний Новгород,Россия


Про недобросовестных форумчан - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Про недобросовестных форумчан - Страница 2 EmptyВт 05 Ноя 2013, 14:55Добавить тему в закладки

Arraq-новый аккаунт Светы,продала ТРУПЫ как тигров!!!!
Остерегайтесь!!
Контакты:
Скайклаб-Arraq
Телефон-79396157334
На вид:светловолосая,довольно высокая.
Проживает в г.Москва
Возраст:12-13 лет
Возит улиток по метро,контейнер ТАК замотала что открыть смог только дома
Говорит что за нее возит девушка.
Ходит с телефоном Леново в розовом корпусе.
Итог:кинула на 1200.

Остерегайтесь!!!

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
Наталья(na1836)

Наталья(na1836)

Сообщения : 2176
Откуда : МО,Подольск

http://myhedgehog.jimdo.com/
Про недобросовестных форумчан - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Про недобросовестных форумчан - Страница 2 EmptyВт 05 Ноя 2013, 19:14Добавить тему в закладки

nikko пишет:
Форумчане, прошу не устраивать из темы флудильню, только имена и факты с подтверждениями.
грищщ пишет:
Arraq-новый аккаунт Светы,продала ТРУПЫ как тигров!!!!
Итог:кинула на 1200.
Кому продала? кого кинула?

Алёна Разуваева
До 16 лет
Алёна Разуваева

Сообщения : 314
Откуда : Россия, Москва


Про недобросовестных форумчан - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Про недобросовестных форумчан - Страница 2 EmptyВт 05 Ноя 2013, 19:47Добавить тему в закладки

грищщ, а я предупреждала! punish 
Внешность Светы слишком известна, поэтому за неё животных развозит Настя Пыткина. Живут обе в Солнечногорске, орудуют в Москве. 
Света:
Настя:
Авось кому пригодится.

anna1549
До 16 лет
anna1549

Сообщения : 516
Откуда : санкт петербург


Про недобросовестных форумчан - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Про недобросовестных форумчан - Страница 2 EmptyВт 19 Ноя 2013, 15:25Добавить тему в закладки

Ссылка на сообщение Вт 04 Июн 2013, 10:25   Пишу следующего недобросовестного покупателя, ибо подозреваю, что эта мадам есть и тут.Списались мы с ней вконтакте, там ее ник - Тамара Дюпре http://vk.com/id114145848
Она забронировала у меня на две недели моих караколусов (продажных), на исходе брони она пишет, что оказии не предвидится из-за болезни ребенка, а буквально через день упрашивает меня отправить ей улиток почтой.Да, я дура, что повелась на уговоры )я отправляла улиток почтой и ранее, но никогда у меня и у получателей не было каких-либо накладок). Вчера улиток ей отправила, а сегодня она мне написала, что поссорилась с человеком, с которым она договорилась, чтобы он получил бандероль на почте. Настолько, что "она больше никого не хочет видеть и уезжает за границу на месяц".При всем при этом сегодня ночью я совершенно случайно натыкаюсь на кучу ее объявлений во всевозможных группах (вот если бы свои старые объявы не полезла удалять, то так и пребывала бы в неведении) о продаже/отдаче всех своих улиток. И как это стыкуется с заграничной поездкой, мне совершенно непонятно.При этом совершенно закономерно возник вопрос: если ей свои улитки не нужны, то на кой рогатый с вилами она уговаривала меня продать ей моих улиток??? Если она и своих караколусов продает???!!!Ситуация так или иначе разрешится: на почте мы с начальником нашего отеделния отправили служебную телеграмму в отделение получателя, бандероль уедет обратно. Но - мне не столько жаль своего времени, денег и здоровья (пока там выстояла очередь в духоте, словила тепловой), сколько жаль своих улиток, которые ни в чем не виноваты, в общем-то. Неизвестно, в каком состоянии они приедут (если слово "состояние" вообще будет к ним применимо).Сижу корвалол пью - я же еще и виноватой оказалась: я, видите ли, такая сволочь, что не нашла способа уговорить работников почты отдать ей бандероль без документов. Все, теперь только самовывоз без каких-либо отправок. 

Странно, но именно у нее я брала своих лимочек. Очень хорошие ули, с отличным аппетитом. Тамара-заводчик. Каких видов у нее только нет. Многих уль она заказывает из других городов и перепродает. Все улиточки здоровые, вот только их очень много у нее. Учавствует с ними в выставках. Торгует улитками на авито. Так что как будто два разных человека.

olgaolga

olgaolga

Сообщения : 1493
Откуда : москва


Про недобросовестных форумчан - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Про недобросовестных форумчан - Страница 2 EmptyВт 19 Ноя 2013, 15:37Добавить тему в закладки

anna1549, Она в свое время много улиток покупала в Москве, просила писать на мейл т.к. путалась в заказах. У меня проблем не было с ней. Не исключаю, что нашла более выгодное предложение и отказалась брать уль

Алёна Разуваева
До 16 лет
Алёна Разуваева

Сообщения : 314
Откуда : Россия, Москва


Про недобросовестных форумчан - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Про недобросовестных форумчан - Страница 2 EmptyВт 19 Ноя 2013, 17:06Добавить тему в закладки

Свету Минкину все помнят? У неё здесь новый аккаунт - Фрёкен Бок.

грищщ
В анабиозе
грищщ

Сообщения : 1390
Откуда : Нжний Новгород,Россия


Про недобросовестных форумчан - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Про недобросовестных форумчан - Страница 2 EmptyЧт 02 Янв 2014, 22:45Добавить тему в закладки

Все Свету помним?Она модернизировалсь в Полина и продает тигра природника (дохлую пантерку).Не покупайте и не продавайте.Напомню телефон:79396157334,Фото выложила Алена.Остерегайтесь!

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
Алёна Разуваева
До 16 лет
Алёна Разуваева

Сообщения : 314
Откуда : Россия, Москва


Про недобросовестных форумчан - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Про недобросовестных форумчан - Страница 2 EmptyПт 03 Янв 2014, 09:57Добавить тему в закладки

грищщ, помним-помним. Лучше бы и не знали...  cry 
Откуда инфа?

грищщ
В анабиозе
грищщ

Сообщения : 1390
Откуда : Нжний Новгород,Россия


Про недобросовестных форумчан - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Про недобросовестных форумчан - Страница 2 EmptyПт 03 Янв 2014, 11:32Добавить тему в закладки

Алёна Разуваева, однавременная покупка-продажа тигра одного размера только природника и НЕ природника.Эдентичный возраст и город.Надо попросить администрацию посмотреть айпи.

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
Алёна Разуваева
До 16 лет
Алёна Разуваева

Сообщения : 314
Откуда : Россия, Москва


Про недобросовестных форумчан - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Про недобросовестных форумчан - Страница 2 EmptyПт 03 Янв 2014, 17:02Добавить тему в закладки

грищщ, по-моему доказательств маловато  dntknw 
В Москве дофига улитководов-девочек 13 лет.
Тем более - Света живёт не в Москве, а в Солнечногорске. (Хотя указывает обычно Москву, это да).
У меня, например, со Светой тоже идентичный возраст, в моём профиле тоже указан город Москва и я недавно купила караколуса обычного, а одного из своих природников - продала. Итог. Я - Света Минкина?)  crazy
Хотя ты прав, аккаунт слегка подозрительный  dry 


Последний раз редактировалось: Алёна Разуваева (Пт 03 Янв 2014, 17:05), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : Дополнила пост.)

Admin

Admin

Сообщения : 1016
Откуда : Крымск


Про недобросовестных форумчан - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Про недобросовестных форумчан - Страница 2 EmptyПт 03 Янв 2014, 20:44Добавить тему в закладки

IP пользователя Полина отличается от того, с которых писал человек под учетными записями Йома, Arraq и Фрекен Бок (тот ip забанен). Так что ждем каких-то веских подтверждений или опровержений.

Про недобросовестных форумчан

Вернуться к началу

Похожие темы

+
Страница 2 из 6 На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей улиток :: Клубные дела :: Новости, объявления, полезная информация-
Перейти: