Клуб любителей улиток
ФорумФорум  ЛентаЛента  АрхивАрхив  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 
Важные темы
Модерирование форума
Часто задаваемые вопросы по улиткам

Поделиться|

Про недобросовестных форумчан

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
nikko

nikko

Сообщения : 972
Откуда : Россия, Москва, Царицыно


Про недобросовестных форумчан - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Про недобросовестных форумчан - Страница 3 EmptyВт 01 Мар 2011, 15:58Добавить тему в закладки

Первое сообщение в теме :

я думаю каждый из тех кто продавал или отдавал улиток сталкивался с ситуацией 40 минутного ожидания, или еще того паче когда люди просто берут и не приходит на встречу, конечно нам жалко нашего времени, но еще больше жалко улиточек которых ты привез из теплого любимого дома (для них это большой стресс)
Поэтом предлагаю делиться впечатлениями и главное НИКАМИ недобросовестных людей big_boss

Напоминание от Алены:
Admin пишет:
Форумчане, прошу не устраивать из темы флудильню, только имена и факты с подтверждениями. Будем обсуждать здесь всех и каждого - в итоге из темы невозможно будет уяснить тех самых недобросовестных.


Начну "черный" списочек battle :

девушка Люда (kiskaluda1 ) с прошлого форума, динамившая меня 1,5 месяца, и отменявшая встречи за 1-2 часа в тот же день
Dasha (девушка безответственная и недобросовесная, случай с несостоявшейся отправкой улиток в Самару в свидетелях: olgaolga, shantal, tush и др )

Наталия (у человека 7 пятниц на неделе, 4 раза переносила встречу, которая так и не состоялась) нерекомендую с ней связываться, пожалейте свои нервы

Bleds мне написала что опратила(с яндекс денег на карточку), даже данные выслала, но деньги еще не упали
я отправила посылку, подумалал дело 2-х дней пока дойдут
а Елена на следущей день пишет мол банк отклонил платеж, и понеслось!!!! завтра, проблемы с банком ... и др.
посылка уже 12-го прибыла, а денег еще нет, с 12 числа Елена меня игнорировала не отвечалала не на сообщения, не на СМС
даже не сказала как дошла посылка, и том что ее получили я узнала от оператора ЕМС
отправка на 5000 из них 1000 упала на оплату 12-го, 1000 упала 15-го, остальные тчетно жду
Она собирается заниматься разведением улиток и кормами я думаю вы ее еще часто встретите, отличительная черта она из г. Южно- Сахалинск, Гаенко Елена Владимировна. 89140844891


вот доказательство того, что деньги пришли не полностью:


andr, смотрю народ тоже жалуется внесу свои 5 копеек ... динамищик и грубиян


Последний раз редактировалось: nikko (Пн 29 Авг 2011, 10:21), всего редактировалось 19 раз(а)


АвторСообщение
ЛюдмилаАГАВит

ЛюдмилаАГАВит

Сообщения : 514
Откуда : Кисловодск


Про недобросовестных форумчан - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Про недобросовестных форумчан - Страница 3 EmptyПн 09 Июн 2014, 12:31Добавить тему в закладки

Доброго всем времени суток. Пишу а у самой истерика!!!!!!!! Пришла моя  посылка!!! Контейнер с улитками не был заклеен. Улитки лежали просто в пустом контейнере без грунта. Заказ был на двух взрослых родаций, овума, пантерку. уже после отправления меня поставили перед фактом что вместо одной родации едет пять малышей( Гриша хоть бы ты их не положил weep  weep  weep wall  wall  ) - малышей нет. Еды нет. Куча каких то немонятных пакетиков с непонятными песками. Лучше бы положил еды и грунт.. Контейнет не закреплен. Улитки все в витке. На прикосновение не реагируют - овум хорошо погрызен. Искуала - обложила сфагнумом.. но пока ни какий реакции.. Такая безответственность и безолаберность просто убивает - тебе нельзя доверять животных.
Отправитель этого кошмара - Григорий Поляков( в контакте) здесь грищщ http://www.snailclub.ru/u3791
Я до последнего надеялась на чудо и не хотела писать здесь - но посылка меня просто убила.
Посылка.:

лучший друг улитоса
До 16 лет
лучший друг улитоса

Сообщения : 598
Откуда : омск


Про недобросовестных форумчан - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Про недобросовестных форумчан - Страница 3 EmptyПн 09 Июн 2014, 12:52Добавить тему в закладки

ЛюдмилаАГАВит, ужас бедные улиточки!
Кто де такой *** кто так отправил улиточек!? Надо его также отправить
У меня был случай когда у меня хотели купить улиток я отменила все дела, жду ее ну решила позвонить и она мне говорит что не может! Так она и не купила к меня улиток!зовут по моему Настя, было довно так что имя может быть не верным! Может даже она есть на сайте не уточнила!

olgaolga

olgaolga

Сообщения : 1493
Откуда : москва


Про недобросовестных форумчан - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Про недобросовестных форумчан - Страница 3 EmptyПн 09 Июн 2014, 14:24Добавить тему в закладки

ЛюдмилаАГАВит, Грише 11 лет. Сознательность в этом возрасте бывает не у всех. Есть же "полноценные" форумчане которые отправляют уль. Я личто отправляла только кладки. Уль мне жалко.

ЛюдмилаАГАВит

ЛюдмилаАГАВит

Сообщения : 514
Откуда : Кисловодск


Про недобросовестных форумчан - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Про недобросовестных форумчан - Страница 3 EmptyПн 09 Июн 2014, 14:45Добавить тему в закладки

olgaolga, ну вот так я попала.. Не разобралась сразу - думала ему 16... да и он писал что не раз продавал улиток и здесь на сайте тоже.. Я понимаю что сама виновата, но все же не хотела умалчивать факт..

грищщ
В анабиозе
грищщ

Сообщения : 1390
Откуда : Нжний Новгород,Россия


Про недобросовестных форумчан - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Про недобросовестных форумчан - Страница 3 EmptyПн 09 Июн 2014, 16:34Добавить тему в закладки

Людмила,Здравствуйте!Мне жаль улиток,они были отправленны живыми и здоровыми!
Деньги могу вернуть завтра,полностью.
Контейнер я не заклевал,грунт и еда при отправке были в достаточном колличестве!

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
ЛюдмилаАГАВит

ЛюдмилаАГАВит

Сообщения : 514
Откуда : Кисловодск


Про недобросовестных форумчан - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Про недобросовестных форумчан - Страница 3 EmptyПн 09 Июн 2014, 16:41Добавить тему в закладки

грищщ, вы хотите сказать - что они грунт съели??? И зачем же было всех в один контейнер - можно же было хотя бы малышей отдельно.
Неужели вам самому не жалко малышей - их же просто съели...

грищщ
В анабиозе
грищщ

Сообщения : 1390
Откуда : Нжний Новгород,Россия


Про недобросовестных форумчан - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Про недобросовестных форумчан - Страница 3 EmptyПн 09 Июн 2014, 16:53Добавить тему в закладки

Я не рассчитывал что посылка будет идти так долго,а животные точно погибшие пришли,вы мыли/нюхали?
12 мой аккаунт тут блокируют ПСЖ

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
грищщ
В анабиозе
грищщ

Сообщения : 1390
Откуда : Нжний Новгород,Россия


Про недобросовестных форумчан - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Про недобросовестных форумчан - Страница 3 EmptyПн 09 Июн 2014, 16:56Добавить тему в закладки

Как получите деньги,отпишитесь тут.
Я сюда больше не захожу.

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
ЛюдмилаАГАВит

ЛюдмилаАГАВит

Сообщения : 514
Откуда : Кисловодск


Про недобросовестных форумчан - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Про недобросовестных форумчан - Страница 3 EmptyПн 09 Июн 2014, 17:30Добавить тему в закладки

грищщ, хорошо.

ЛюдмилаАГАВит

ЛюдмилаАГАВит

Сообщения : 514
Откуда : Кисловодск


Про недобросовестных форумчан - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Про недобросовестных форумчан - Страница 3 EmptyПт 13 Июн 2014, 16:06Добавить тему в закладки

Как и обещала - Гриша - грищщ - сегодня вернул мне мою денежку.

Рогатое Чудо
До 16 лет
Рогатое Чудо

Сообщения : 3756
Откуда : Россия, Москва, ЮЗАО/Мытищи, Перловка


Про недобросовестных форумчан - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Про недобросовестных форумчан - Страница 3 EmptyЧт 28 Авг 2014, 01:43Добавить тему в закладки

Давно думала, стоит ли написать... Решила, что все-таки стоит.

У девушки под ником letisia1 купила "сильвера". Я тогда плохо знала этот окрас, поэтому купилась... Вырос необычный стандарт с розоватой головой (фото выложу днём). Да, улиточка красивая, но я хотела сильвера. Да и денег отдала 400 рублей, а за неясного гибрида можно было отдать, ну максимум, 100. И так попалась не я одна. Как минимум, еще два человека также попали (это просто из тех, кого знаю). Ники указывать не буду. Захотят - сами отпишутся.
Смотрю, темка ее давно не поднималась, но, на всякий случай. Люди, будьте бдительны, покупая сильверов у Летисии1, это, скорее всего, окажется цветовой гибрид. И ракушка плохая. Мой овуменок поначалу вообще расти не хотел, шелушился. Потом выправила.

НяшкаКакашка

НяшкаКакашка

Сообщения : 26
Откуда : Украина, Кременчуг


Про недобросовестных форумчан - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Про недобросовестных форумчан - Страница 3 EmptyСб 06 Сен 2014, 23:30Добавить тему в закладки

Всем привет, вставлю и свои 5 копеек, купил суббулин у девушки( линк ее страницы в вк) https://vk.com/ulitkiakhatini
1. отправку затянула почти на 2 недели с отмазками " сеня не могу" " завтра не хочу" и подобные, при условии, что я четко задал вопрос когда отправите улек, так как я работаю и т.д., она сказала, что сразу после отправки денег, в итоге деньги отправил, улек получил через 2 недели почти, мб чуть раньше. Но это дело такое, всякое может быть в жизни, поэтому этот момент пропускаем.
2. ее суббулины прожили месяца 1,5 если не больше, так и не дали потомство(купил взрослых) говорила что подрощенные подростки, но даже я не являясь гуру в улитках сказал бы, что они старые очень...итог ее улитки так и не начали давать потомство(и это суббулины!!!)
3. Купил еще суббулин у другого продавца с форума (Desta), так они чуть ли не на след день в тех же условиях начали яйца нести и сейчас их много, кстати и другие улитки пришли очень хорошие и смеси хорошо кушали ее производства (маленькая реклама хД)

Yanik666

Yanik666

Сообщения : 385
Откуда : Санкт-Петербург


Про недобросовестных форумчан - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Про недобросовестных форумчан - Страница 3 EmptyПн 10 Ноя 2014, 14:00Добавить тему в закладки

Здравствуйте, улитководы! Не думала что мне придется здесь писать. Недавно произошел случай, который мне совсем не нравится. "СТАТЬЯ о различиях дегнери и вентрикоз" Ифигении, Жени Исаевой и Татьяны Уральской. Так вот Женю Исаеву я не знаю и с ней не общаюсь ни в контакте ни в Фэйсбуке ни здесь. И тут мне пишут: ой, Яна классная статья и с фото и все доступно. Я спрашиваю где? Ой, а ты не знаешь что ли. И так ситуация: Татьяна Уральская купила в Улапарке природников, которые на ее взгляд все похожи (и дегнери и вентры - одинаковые, а вентры приехавшие от меня так вообще на пулаэрти по ее мнению похожи), а для прочих так те же овумы. Женя Исаева не будучи со мной знакома вывесила статью состоящую из личной переписки меня и Татьяны Уральской, где я в красках и с фото и про скосы витков и про т. д. и т. п. расписывала НОВЫМ людям в улитководстве как отличить малышей, подростков и взрослых. В статье висели мои фото (пустых ракушек и т. д.) - Женя в личной переписке прикинулась веником, что написала все сама и сама все это заметила, - хотя ее улитки еще 7-8 см не набрали в ракушке - это дегнери, а вентры так совсем еще малыши. Ребята, по хорошему предупреждаю: не надо писать статьи и увеличивать продажи - это приводит к гибридизации, потому как реально в этих видах люди не разбираются. И не исключено что один вид вам будут продавать как другой - или со злого умысла или просто потому, что сами не различают а продавать надо. И как мне тут говорят, - Народ требует! По Украине продают от моего имени Овумов альбиносов, - Ребята, вас обманывают я не держу овумов альбиносов! Судить о виде по 2 малышам из одной кладки от одного родителя - это большое мастерство, Евгения вы просто чудо какое-то и где вы были раньше с такими познаниями?! Ведь для Татьяны Уральской они все похожи, и только в переписке со мной она выяснила, что у нее живут не дегнери а вентрикозы купленные на выставке под названием Дегнери. А теперь про Улапарк: природники которых я там приобрела (продавались как архахатина пурпурея стандарт) - а приехали вентрикозы которых я сама определила и опознала, потом вывеску сменили. Так что не говорите мне, что я их держу и все знаю (прежде чем я научилась определять и различать виды: дегнери, вентрикоза, пулаэрти, пурпурея по фото у меня сменилось не одно поколение детишек. Я ненавижу "Продавателей", которые продают не знаю что лишь бы продать. Про гибридов, мне нравятся гибриды (они ни в чем не виноваты и гораздо красивее и больше чистого вида). Но вы уже стали забывать как выглядит реальный суту или овум! Все покупают суту и я слышу, ой он что-то не большой! Я лучше куплю у другого. Самые большие архи - это овумы и у них наиболее широкая раковина, +- марг марги по размеру, суту меньше овумов и сильно крупных марг маргов и ракушка у суту узкая и более контрастная и яркая. Если мне показывают суту с широкой ракушкой, не с четкими полосками (резкими) полосками и около 13 см или больше - я прошу показать колумелу или намочить апекс. И не многие проходят этот тест. А потом, ой а мне его продали как суту, а что же мне с ним делать у него уже куча деток. Надо думать, а не продавать.

Ифигения

Ифигения

Сообщения : 188
Откуда : Россия, Калуга


Про недобросовестных форумчан - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Про недобросовестных форумчан - Страница 3 EmptyПн 10 Ноя 2014, 17:18Добавить тему в закладки

Здравствуйте, друзья и коллеги. Судя по всему, нужно объясниться.
Улитками я занимаюсь давно, но в клубе совсем недавно, наверняка кто-то здесь меня не знает и очень не хочется, чтобы знакомство начиналось с такой неприятной истории.
Не хочу преувеличивать свои заслуги в нашей сфере и манией величия не страдаю, но имею не самую маленькую группу вконтакте, "Улитки АХАТИНЫ ~ Калуга Snails", в которой многие завсегдатаи клуба так же состоят. В группе я публикую статьи (их десятки), записки, наблюдения, консультирую участников. Пишу это не ради пиара, а лишь для того, чтобы было понятно, что статья о различии вентр и дегнери является далеко не первой и не последней и что я имею представление о том, как нужно описывать виды и знакома с терминологией малакологии.
В большинстве случаев, если вид редок и особенно интересен, статьи в моей группе появляются практически сразу после приобретения мною нового вида (темы группы о амфидромусах, псевдоахатинах, мегасах, кандефактах - яркое тому подтверждение). Те, кто читал мои статьи, точно понимает, что вопрос о плагиате не стоит, но тем не менее, я готова предоставить переписку с Татьяной Уральской, из которой видно, что помощи в описании там ровно на полторы строчки, к тому же, мне гораздо больше могли бы помочь описания ученых-конхиологов, сделанные десятки лет назад.
Так уж сложилось, что мне не обязательно вырастить улитку с яйца до пустой ракушки, чтобы описать ее и увидеть различия двух разных видов я в состоянии и по фото, тк в пору фанатичного изучения видов просмотрела тысячи фотографий и прочла десятки и сотни описаний видов. К слову, Янины фото мне действительно очень помогли, тк именно они ярко демонстрируют косой виток вентрикозы и форму устья дегнери.
Относительно намеков на продажу улиток, я уже несколько месяцев никого не продаю и при написании статьи, очевидно, никаких коммерческих целей не преследовала, именно по той простой причине, что они даже не половозрелые и продавать мне некого, а пишу потому, что искренне нравится писать про улиток и не для того, чтобы кто-то мог абы-кого продать, а для того, чтобы люди действительно научились различать эти виды и не плодили гибридов.

Ребят, я больше не стану оправдываться относительно этой темы, кто умный, тот сам во всем разберется, но коли Яна, не зная меня, сочла возможным поднять вопрос в ЭТОЙ теме, опрочив тем самым мое имя, то я тоже считаю возможным показать истинное лицо Яны Пеньковской. Мы действительно не знакомы, поэтому меня несколько настораживает такая манера общения.
Про недобросовестных форумчан - Страница 3  border=" />Про недобросовестных форумчан - Страница 3  border=" />Про недобросовестных форумчан - Страница 3  border=" />


Последний раз редактировалось: Ифигения (Пн 10 Ноя 2014, 17:23), всего редактировалось 1 раз(а)

Ифигения

Ифигения

Сообщения : 188
Откуда : Россия, Калуга


Про недобросовестных форумчан - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Про недобросовестных форумчан - Страница 3 EmptyПн 10 Ноя 2014, 17:19Добавить тему в закладки

[img]Про недобросовестных форумчан - Страница 3 6a42309225ef[/img][img]Про недобросовестных форумчан - Страница 3 94dc0cc94702[/img][img]Про недобросовестных форумчан - Страница 3 44893056c0ec[/img]

лучший друг улитоса
До 16 лет
лучший друг улитоса

Сообщения : 598
Откуда : омск


Про недобросовестных форумчан - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Про недобросовестных форумчан - Страница 3 EmptyПн 10 Ноя 2014, 17:37Добавить тему в закладки

прочитав сообщение Яны, я действительно подумала , что Ифигения не права! НО! увидив их переписку в ВК я поняла что Ифигения не виновата! а Яна повела себя довольно мерзко по вашему отношению! Ифигения терпения вам , думаю вам может встретится много таких людей!

Гость
Гость
Anonymous



Про недобросовестных форумчан - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Про недобросовестных форумчан - Страница 3 EmptyПн 10 Ноя 2014, 17:45Добавить тему в закладки

Читала много статей Жени в ее группе. Она хорошо пишет. Все ее статьи, основываются на собственном опыте. Не вижу смысла, ей воровать чужие статьи)

natali

natali

Сообщения : 655
Откуда : москва


Про недобросовестных форумчан - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Про недобросовестных форумчан - Страница 3 EmptyПн 10 Ноя 2014, 17:54Добавить тему в закладки

Sorni-Nai, полностью вас поддерживаю, я ещё в контакте, когда читала мне очень понравилось как она интересно пишет и объясняет, за, что большое ей спасибо. Женя просто молодец!!!!

Yanik666

Yanik666

Сообщения : 385
Откуда : Санкт-Петербург


Про недобросовестных форумчан - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Про недобросовестных форумчан - Страница 3 EmptyПн 10 Ноя 2014, 18:04Добавить тему в закладки

А это мне прислала Евгения Исаева
Доброго вечера, Яна.
Беспокою по поводу Ваших фото, которые я имела неосторожность использовать в своей статье. Нашла я эти фотографии на страничке Надежды Балкиной (репост с Вашей страницы) и никак не могла подумать, что вы будете против их использования даже с указанием авторства. Если настаиваете - фото удалю.
Что касается самой статьи и того, что Вы решили, что Татьяна Уральская приняла весомое участие в ней, используя Ваши описания или что-то в этом роде - не согласна. Статью писала я, самостоятельно, с нуля. Готова вывернуть переписку с Татьяной, из которой будет очевидно, что помощи было на полторы строчки, а сделать описание с готовых фото взрослых улиток в состоянии даже дилетант.
Я - не плагиатор и это видно из других статей, написанных мной - они выдержаны примерно в одной стилистике и очевидно, что ниоткуда не слизаны.
Я потратила на написание статьи пару часов времени и довольно-таки много интеллектуальных усилий.
Яна, я пришла к Вам с миром и ни в коем случае не хочу, чтобы эта ситуация переросла в конфликт. Немного жутко от Вашей враждебной настроенности (Мария переслала мне Ваше сообщение).
Яна, я предлагаю не порождать ссору, а выйти на компромисс. Пожалуй, понимаю Ваше негодование, но готова поклясться чем угодно, если просто слова чести недостаточно что статью писала сама. Ничего не поделать - при описании одной и той же улитки, видимо, сложно придумать что-то очень уж оригинальное.
Ян, прошу, перечитайте еще раз - неужели Вы реально видите какое-то свое описание, которое где-то сами делали?
Простите, что на ночь, но эмоции зашкаливают и хочется разобраться, чтобы не осталось негатива или недопонимания.


А теперь про негатив и недопонимание (3 года до покупки вентрикоз я собирала про них информацию по разным ресурсам и интернет порталам в том числе и зарубежных и наших улитководов) - и вот уже почти полтора года наблюдаю этот вид на детках, на подростках и на взрослых (не только на природниках но и уже на выращенных улитках) не по фото а в реале и на то что написано в статье у меня ушло не 2 часа.

Yanik666

Yanik666

Сообщения : 385
Откуда : Санкт-Петербург


Про недобросовестных форумчан - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Про недобросовестных форумчан - Страница 3 EmptyПн 10 Ноя 2014, 18:25Добавить тему в закладки

О, статью меняем также быстро как ветер! Молодец Женечка! Так что там про устье? Татьяне Уральской я не писала у кого какое на во взрослой стадии? Более правильное ты бы сказала? Т. е. фото 2 пустых ракушек тебе достаточно чтоб статью накалякать за 2 часа? И теперь любой их отличит даже по фото?

лучший друг улитоса
До 16 лет
лучший друг улитоса

Сообщения : 598
Откуда : омск


Про недобросовестных форумчан - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Про недобросовестных форумчан - Страница 3 EmptyПн 10 Ноя 2014, 18:28Добавить тему в закладки

но Яна это не корректно вести себя так с вашей стороны ! я бы такого с собой не позволила! слава богу евгения терпит!

Yanik666

Yanik666

Сообщения : 385
Откуда : Санкт-Петербург


Про недобросовестных форумчан - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Про недобросовестных форумчан - Страница 3 EmptyПн 10 Ноя 2014, 18:34Добавить тему в закладки

Не корректно - то что сделала Евгения и прочие люди, которые воспользовались моим уходом из контакта. Не корректно продавать улиток от моего имени (причем тех, которых я не держу и не держала). Лучший друг улитоса, этот пост не о том как я и кому отвечаю, а почему я так и кому отвечаю.

natali

natali

Сообщения : 655
Откуда : москва


Про недобросовестных форумчан - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Про недобросовестных форумчан - Страница 3 EmptyПн 10 Ноя 2014, 18:35Добавить тему в закладки

Yanik666, А где можно почитать ваши наблюдения, мне было бы интересно  почитать, сама хочу завести вентрикоз.

Гость
Гость
Anonymous



Про недобросовестных форумчан - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Про недобросовестных форумчан - Страница 3 EmptyПн 10 Ноя 2014, 18:36Добавить тему в закладки

Яна, извините конечно, но после прочтения тех скринов, как то трудно воспринимать вас, как адекватного человека...одно только "наглое человеческое существо" чего стоит(

Yanik666

Yanik666

Сообщения : 385
Откуда : Санкт-Петербург


Про недобросовестных форумчан - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Про недобросовестных форумчан - Страница 3 EmptyПн 10 Ноя 2014, 18:38Добавить тему в закладки

На моей страничке удаленной были записи, в группе какой-то одной я писала отличия, здесь на снайле писала по мере наблюдения. И вот Татьяне Уральской написала... дура.

Про недобросовестных форумчан

Вернуться к началу

Похожие темы

+
Страница 3 из 6 На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей улиток :: Клубные дела :: Новости, объявления, полезная информация-
Перейти: