Клуб любителей улиток
ФорумФорум  ЛентаЛента  АрхивАрхив  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 
Важные темы
Модерирование форума
Часто задаваемые вопросы по улиткам

Поделиться|

Пятая ежегодная Новосибирская выставка, 24.11

На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Ulitenok

Ulitenok

Сообщения : 766
Откуда : Новосибирск

http://www.ac-stalker.ucoz.ru
Пятая ежегодная Новосибирская выставка, 24.11 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Пятая ежегодная Новосибирская выставка, 24.11 EmptyСб 27 Окт 2012, 18:17Добавить тему в закладки

24 ноября 2012 г состоится ежегодная выставка домашних животных "Белые и Пушистые V", будет она проходить в Академгородке в Доме Ученых, по адресу Морской Проспект 23. Предлагаю всем кто пойдет на выставку - объединится и подать совместно заявку. Желательно собрать все заявки до 10 числа. Так же возможны конкурсы, нужно подумать. В прошлом году они прошли отлично и собрали порядком человек 50(зрителей). Начало выставки в 10 : 00. Позже сообщу если нужно будет собрать дополнительную информацию.

АннаАА

АннаАА

Сообщения : 537
Откуда : Новосибирск, Советский район


Пятая ежегодная Новосибирская выставка, 24.11 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Пятая ежегодная Новосибирская выставка, 24.11 EmptyСб 27 Окт 2012, 19:05Добавить тему в закладки

Матвей, меня записывай я буду участвовать, Тэш на днях сообщуsmile

мускарик

мускарик

Сообщения : 246
Откуда : Россия, Новосибирск


Пятая ежегодная Новосибирская выставка, 24.11 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Пятая ежегодная Новосибирская выставка, 24.11 EmptyВс 28 Окт 2012, 07:50Добавить тему в закладки

Ни разу не была, но можно было бы поучаствовать. Есть кого показать. А что для участия нужно помимо желания?

Ulitenok

Ulitenok

Сообщения : 766
Откуда : Новосибирск

http://www.ac-stalker.ucoz.ru
Пятая ежегодная Новосибирская выставка, 24.11 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Пятая ежегодная Новосибирская выставка, 24.11 EmptyВс 28 Окт 2012, 11:48Добавить тему в закладки

АннаАА, Теш сказала что она не сможет поехать так как она в это время будет еще в Тюмени sad

Так же надо будет желательно собирать мне иформацию как в прошлом году. Улитки так же как и в прошлом году будут иметь свой раздел в каталоге. И чем полнее будет информация, тем лучше. В прошлом году называлась : порода, кличка и размер улиток перед этим желательно написать свой ник и всех животных которых вы собираетесь выставлять.

Например, Ник Ulitenok
Имя Матвеев Матвей.

1 Caracoulus Sagemoon - Тарталетка, 4,3 см..

2 Arch. Marginata var. Ovum - Жора, 13 см..

И так далее..
Жду.

АннаАА

АннаАА

Сообщения : 537
Откуда : Новосибирск, Советский район


Пятая ежегодная Новосибирская выставка, 24.11 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Пятая ежегодная Новосибирская выставка, 24.11 EmptyВс 28 Окт 2012, 11:58Добавить тему в закладки

Хорошо, к вечеру все организую, а пока времени мало у меня, собираюсь на фотовыставкуsmile

Ulitenok

Ulitenok

Сообщения : 766
Откуда : Новосибирск

http://www.ac-stalker.ucoz.ru
Пятая ежегодная Новосибирская выставка, 24.11 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Пятая ежегодная Новосибирская выставка, 24.11 EmptyПн 29 Окт 2012, 19:16Добавить тему в закладки

АннаАА, мускарик, Я жду информацию.. big_boss

мускарик

мускарик

Сообщения : 246
Откуда : Россия, Новосибирск


Пятая ежегодная Новосибирская выставка, 24.11 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Пятая ежегодная Новосибирская выставка, 24.11 EmptyВт 30 Окт 2012, 14:21Добавить тему в закладки

Ulitenok, я не получила информацию о том, что необходимо от участника, помимо желания. Я просто не в силах оценить смогу ли я соответствовать требованиям. Выставляются взрослые особи, или не обязательно и можно выставить подростков?
У меня мои самые-самые улитки - выращиваются мной самое раннее с июля, кто с младенчества, кто с яйца (Пилат). Поэтому я бы их людям показала. Замеры сделаны сегодня, думаю, к 24.11 еще вымахают и информация будет недостоверной. Это:
Achatina fulica rodatzi Шумахер 10 см и Стефани 9,8 см
Achatina albopicta Герасим 9,4 см, Глафира, 8,3 см, с ними малек Генри 3 см
Achftina immaculata var.pantera Пилат 10,8 см, Клавдия 10 см
ник мой Мускарик. Быстрицкая Ольга

Ф@ун@

Ф@ун@

Сообщения : 63
Откуда : Кемерово

http://eco-kem.ru
Пятая ежегодная Новосибирская выставка, 24.11 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Пятая ежегодная Новосибирская выставка, 24.11 EmptyВт 30 Окт 2012, 16:10Добавить тему в закладки

Тоже буду на выставке. Правда, с кроликами и свинками. Улиточек обязательно приду посмотреть и очень хочется кого-нибудь купить. smile

мускарик

мускарик

Сообщения : 246
Откуда : Россия, Новосибирск


Пятая ежегодная Новосибирская выставка, 24.11 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Пятая ежегодная Новосибирская выставка, 24.11 EmptyВт 30 Окт 2012, 16:31Добавить тему в закладки

Ф@ун@, а кого Вам хочется? Может прихвачу кого (кто есть, конечно)

Ф@ун@

Ф@ун@

Сообщения : 63
Откуда : Кемерово

http://eco-kem.ru
Пятая ежегодная Новосибирская выставка, 24.11 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Пятая ежегодная Новосибирская выставка, 24.11 EmptyВт 30 Окт 2012, 16:56Добавить тему в закладки

Много кого хочется. smile Особенно хочется альбинок и черноногих.

мускарик

мускарик

Сообщения : 246
Откуда : Россия, Новосибирск


Пятая ежегодная Новосибирская выставка, 24.11 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Пятая ежегодная Новосибирская выставка, 24.11 EmptyВт 30 Окт 2012, 17:22Добавить тему в закладки

Ф@ун@,
Эти пока только планируются. smile

Ф@ун@

Ф@ун@

Сообщения : 63
Откуда : Кемерово

http://eco-kem.ru
Пятая ежегодная Новосибирская выставка, 24.11 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Пятая ежегодная Новосибирская выставка, 24.11 EmptyВт 30 Окт 2012, 18:17Добавить тему в закладки

Тогда просто посмотреть. smile

Ulitenok

Ulitenok

Сообщения : 766
Откуда : Новосибирск

http://www.ac-stalker.ucoz.ru
Пятая ежегодная Новосибирская выставка, 24.11 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Пятая ежегодная Новосибирская выставка, 24.11 EmptyВт 30 Окт 2012, 18:24Добавить тему в закладки

мускарик, Выставлять можно, нет даже нужно любую улитку. Что бы во первых поразить людей их разнообразием и размером, а так же что бы новички понимали как ее нужно содержать и как отличать по видам. Так же на выставке у нас будет один или два стола, и у меня специально купленная большая коробка (икеевская) для выставок. Вобщем от вас Ольга я получил информацию, теперь ждем Анну и других если кто еще присоединится. Анна так же вам - у вас же пока что две улитки ? Вы можете взять только переноску, так как аквариум будет слишком громоздкий. Во общем жду.

Ulitenok

Ulitenok

Сообщения : 766
Откуда : Новосибирск

http://www.ac-stalker.ucoz.ru
Пятая ежегодная Новосибирская выставка, 24.11 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Пятая ежегодная Новосибирская выставка, 24.11 EmptyВт 30 Окт 2012, 18:26Добавить тему в закладки

АннаАА, Извините я просто писал в тему до того как прочитал ЛС. Все понял, записал. wink

мускарик

мускарик

Сообщения : 246
Откуда : Россия, Новосибирск


Пятая ежегодная Новосибирская выставка, 24.11 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Пятая ежегодная Новосибирская выставка, 24.11 EmptyВт 30 Окт 2012, 18:35Добавить тему в закладки

Ulitenok,
То есть улитосы будут все вместе сидеть? Тогда малявку в 3 см наверное лучше дома оставить. Пусть погрустит без собратьев

Krisja

Krisja

Сообщения : 4212
Откуда : Россия, Новосибирск


Пятая ежегодная Новосибирская выставка, 24.11 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Пятая ежегодная Новосибирская выставка, 24.11 EmptyВт 30 Окт 2012, 18:56Добавить тему в закладки

АннаАА, Ань, не забудь про моих фульчат на пристрой...
их же тоже надо обозначить...

Ulitenok

Ulitenok

Сообщения : 766
Откуда : Новосибирск

http://www.ac-stalker.ucoz.ru
Пятая ежегодная Новосибирская выставка, 24.11 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Пятая ежегодная Новосибирская выставка, 24.11 EmptyВт 30 Окт 2012, 19:26Добавить тему в закладки

мускарик, Будет не один большой контейнер а несколько, один огромный другие 3 поменьше. Криса а вы собираетесь учавствовать ?

Krisja

Krisja

Сообщения : 4212
Откуда : Россия, Новосибирск


Пятая ежегодная Новосибирская выставка, 24.11 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Пятая ежегодная Новосибирская выставка, 24.11 EmptyВт 30 Окт 2012, 19:56Добавить тему в закладки

Ulitenok, нет...

мускарик

мускарик

Сообщения : 246
Откуда : Россия, Новосибирск


Пятая ежегодная Новосибирская выставка, 24.11 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Пятая ежегодная Новосибирская выставка, 24.11 EmptyВт 30 Окт 2012, 20:46Добавить тему в закладки

Ulitenok, Ну все равно тогда моих участников лучше сократить до одной вышеобозначенной особи каждого вида. Малышню, на пристрой (вдруг кому понадобится), я поняла, что берут, но не обозначают в участниках?

АннаАА

АннаАА

Сообщения : 537
Откуда : Новосибирск, Советский район


Пятая ежегодная Новосибирская выставка, 24.11 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Пятая ежегодная Новосибирская выставка, 24.11 EmptyВт 30 Окт 2012, 22:28Добавить тему в закладки

Krisja, Оль, для них у меня спецтерр есть) на 10 л)

Ulitenok

Ulitenok

Сообщения : 766
Откуда : Новосибирск

http://www.ac-stalker.ucoz.ru
Пятая ежегодная Новосибирская выставка, 24.11 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Пятая ежегодная Новосибирская выставка, 24.11 EmptyСр 31 Окт 2012, 10:48Добавить тему в закладки

АннаАА, мускарик, Вообщем у всех будет свое место.

Krisja, Очень жаль...

АннаАА

АннаАА

Сообщения : 537
Откуда : Новосибирск, Советский район


Пятая ежегодная Новосибирская выставка, 24.11 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Пятая ежегодная Новосибирская выставка, 24.11 EmptyСр 31 Окт 2012, 11:09Добавить тему в закладки

Ulitenok, Матвей, я только про контейнеры не поняла, со своими приезжать или ты выдаешь всем под записьsmile

мускарик

мускарик

Сообщения : 246
Откуда : Россия, Новосибирск


Пятая ежегодная Новосибирская выставка, 24.11 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Пятая ежегодная Новосибирская выставка, 24.11 EmptyСр 31 Окт 2012, 15:12Добавить тему в закладки

Ага, я тоже не совсем поняла этот момент

Ulitenok

Ulitenok

Сообщения : 766
Откуда : Новосибирск

http://www.ac-stalker.ucoz.ru
Пятая ежегодная Новосибирская выставка, 24.11 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Пятая ежегодная Новосибирская выставка, 24.11 EmptyСр 31 Окт 2012, 18:29Добавить тему в закладки

АннаАА, Можно на ты ? В твоем случае можешь взять несколько своих(контейнеров), а мускарик, Нужно взять только переноску, ибо целый терр тащить из за нескольких улиток, как-то не очень...

АннаАА

АннаАА

Сообщения : 537
Откуда : Новосибирск, Советский район


Пятая ежегодная Новосибирская выставка, 24.11 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Пятая ежегодная Новосибирская выставка, 24.11 EmptyСр 31 Окт 2012, 18:47Добавить тему в закладки

Ulitenok, оки докиsmile

Пятая ежегодная Новосибирская выставка, 24.11

Вернуться к началу

Похожие темы

+
Страница 1 из 4 На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей улиток :: Клубные дела :: Новости, объявления, полезная информация :: Выставки, встречи-
Перейти: