Клуб любителей улиток
ФорумФорум  ЛентаЛента  АрхивАрхив  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 
Важные темы
Модерирование форума
Часто задаваемые вопросы по улиткам

Поделиться|

Пятая ежегодная Новосибирская выставка, 24.11

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Ulitenok

Ulitenok

Сообщения : 766
Откуда : Новосибирск

http://www.ac-stalker.ucoz.ru
Пятая ежегодная Новосибирская выставка, 24.11 - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Пятая ежегодная Новосибирская выставка, 24.11 - Страница 2 EmptyСб 27 Окт 2012, 18:17Добавить тему в закладки

Первое сообщение в теме :

24 ноября 2012 г состоится ежегодная выставка домашних животных "Белые и Пушистые V", будет она проходить в Академгородке в Доме Ученых, по адресу Морской Проспект 23. Предлагаю всем кто пойдет на выставку - объединится и подать совместно заявку. Желательно собрать все заявки до 10 числа. Так же возможны конкурсы, нужно подумать. В прошлом году они прошли отлично и собрали порядком человек 50(зрителей). Начало выставки в 10 : 00. Позже сообщу если нужно будет собрать дополнительную информацию.


АвторСообщение
мускарик

мускарик

Сообщения : 246
Откуда : Россия, Новосибирск


Пятая ежегодная Новосибирская выставка, 24.11 - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Пятая ежегодная Новосибирская выставка, 24.11 - Страница 2 EmptyСр 31 Окт 2012, 19:32Добавить тему в закладки

Ulitenok, mosking
Я уже думаю, может и несколько улиток тащить не очень? Вообще, сколько улиток обычно выставляют? Как по заявкам? Так то могу теоретически и лимиколярий выставить, эобании у меня есть, арианта - красотка, хеликсы, цепеи, фрутициколы, тигренок. Если они в тему, то могу и на них подать заявку.

Krisja

Krisja

Сообщения : 4212
Откуда : Россия, Новосибирск


Пятая ежегодная Новосибирская выставка, 24.11 - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Пятая ежегодная Новосибирская выставка, 24.11 - Страница 2 EmptyСр 31 Окт 2012, 19:33Добавить тему в закладки

мускарик, а они там не разбегутся? скоростные ж...

мускарик

мускарик

Сообщения : 246
Откуда : Россия, Новосибирск


Пятая ежегодная Новосибирская выставка, 24.11 - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Пятая ежегодная Новосибирская выставка, 24.11 - Страница 2 EmptyСр 31 Окт 2012, 19:35Добавить тему в закладки

Krisja, если в терре то, куда им из него бежать? Если забег устраивать никто не будет, то не разбегутся biggrin

Ulitenok

Ulitenok

Сообщения : 766
Откуда : Новосибирск

http://www.ac-stalker.ucoz.ru
Пятая ежегодная Новосибирская выставка, 24.11 - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Пятая ежегодная Новосибирская выставка, 24.11 - Страница 2 EmptyСр 31 Окт 2012, 20:09Добавить тему в закладки

мускарик, Выставлять можно кого угодно по собственному желанию. Все будут только рады увидеть огромное множество улиток. wink

Ulitenok

Ulitenok

Сообщения : 766
Откуда : Новосибирск

http://www.ac-stalker.ucoz.ru
Пятая ежегодная Новосибирская выставка, 24.11 - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Пятая ежегодная Новосибирская выставка, 24.11 - Страница 2 EmptyПт 02 Ноя 2012, 21:15Добавить тему в закладки

Люди внимание !!! Заявку надо подать до пятого числа ! Я сегодня днем отправляю себя и тех кто подал заявку, завтра последний срок для тех кто хочет поехать.

Ulitenok

Ulitenok

Сообщения : 766
Откуда : Новосибирск

http://www.ac-stalker.ucoz.ru
Пятая ежегодная Новосибирская выставка, 24.11 - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Пятая ежегодная Новосибирская выставка, 24.11 - Страница 2 EmptyВс 04 Ноя 2012, 20:57Добавить тему в закладки

Все заявки отправлены. Жду инфу насчет продажи улиток.

marmarinna

marmarinna

Сообщения : 35
Откуда : Россия, Омск


Пятая ежегодная Новосибирская выставка, 24.11 - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Пятая ежегодная Новосибирская выставка, 24.11 - Страница 2 EmptyЧт 08 Ноя 2012, 14:03Добавить тему в закладки

Тоже интересно, кто и каких улиток планирует продавать? Интересуют Архи марги-марги, Арх овум леуцист, тигр, караколус и ретикулята черноголовая,

мускарик

мускарик

Сообщения : 246
Откуда : Россия, Новосибирск


Пятая ежегодная Новосибирская выставка, 24.11 - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Пятая ежегодная Новосибирская выставка, 24.11 - Страница 2 EmptyСб 10 Ноя 2012, 04:24Добавить тему в закладки

Ulitenok, Еще раз сорри за тупость. Кто из участников кого планирует продавать? Я хотелс бы почистить поголовье. Жалко, но не справляюсь уже с ними. Трех овумят планирую продать, сутуралиса, парочку ретиков, хеликсов асперса, одну пантерку, родацию.

мускарик

мускарик

Сообщения : 246
Откуда : Россия, Новосибирск


Пятая ежегодная Новосибирская выставка, 24.11 - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Пятая ежегодная Новосибирская выставка, 24.11 - Страница 2 EmptyСб 10 Ноя 2012, 04:26Добавить тему в закладки

Перечитала сообщения. Наверное, я опоздала со своими продажами, и улиток уже поздно добавлять. Что-то перестали мне сообщения об ответах в теме приходить

АннаАА

АннаАА

Сообщения : 537
Откуда : Новосибирск, Советский район


Пятая ежегодная Новосибирская выставка, 24.11 - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Пятая ежегодная Новосибирская выставка, 24.11 - Страница 2 EmptyВт 13 Ноя 2012, 14:08Добавить тему в закладки

Оль, все нормально я думаю) никто не обидится, если у тебя уль больше будет чем заявлено. Я вот малышню фульчат притащу, буду пристраивать, но не продавать)

мускарик

мускарик

Сообщения : 246
Откуда : Россия, Новосибирск


Пятая ежегодная Новосибирская выставка, 24.11 - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Пятая ежегодная Новосибирская выставка, 24.11 - Страница 2 EmptyВт 13 Ноя 2012, 14:26Добавить тему в закладки

АннаАА, о, а у меня кладка. То ли кому попробовать ее предложить, то ли самой дожидаться улиток. Возиться с ней не хочется. Ну а так то с частью улитосов я бы с сожалением, но простилась. Нет сил, места, времени на такую ораву

АннаАА

АннаАА

Сообщения : 537
Откуда : Новосибирск, Советский район


Пятая ежегодная Новосибирская выставка, 24.11 - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Пятая ежегодная Новосибирская выставка, 24.11 - Страница 2 EmptyВт 13 Ноя 2012, 14:29Добавить тему в закладки

мускарик, а чья кладка то?

мускарик

мускарик

Сообщения : 246
Откуда : Россия, Новосибирск


Пятая ежегодная Новосибирская выставка, 24.11 - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Пятая ежегодная Новосибирская выставка, 24.11 - Страница 2 EmptyВт 13 Ноя 2012, 14:36Добавить тему в закладки

АннаАА, да фулитячья, была бы чья biggrin . Правда, еще лиммок (вроде бы) лежит. Но, есть подозрение, что это могут быть и караколусы, поэтому пока не трогаю

АннаАА

АннаАА

Сообщения : 537
Откуда : Новосибирск, Советский район


Пятая ежегодная Новосибирская выставка, 24.11 - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Пятая ежегодная Новосибирская выставка, 24.11 - Страница 2 EmptyВт 13 Ноя 2012, 16:37Добавить тему в закладки

мускарик, smile не надо) не бери, а то я этих не раздам, а девать некуда)))

мускарик

мускарик

Сообщения : 246
Откуда : Россия, Новосибирск


Пятая ежегодная Новосибирская выставка, 24.11 - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Пятая ежегодная Новосибирская выставка, 24.11 - Страница 2 EmptyВт 13 Ноя 2012, 17:29Добавить тему в закладки

АннаАА, думаешь, надо кому это счастье - кладка из 265 яиц? mosking
Буду разводить тогда на корм журавлям.

АннаАА

АннаАА

Сообщения : 537
Откуда : Новосибирск, Советский район


Пятая ежегодная Новосибирская выставка, 24.11 - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Пятая ежегодная Новосибирская выставка, 24.11 - Страница 2 EmptyВт 13 Ноя 2012, 17:50Добавить тему в закладки

Я думала морозить будешь)

мускарик

мускарик

Сообщения : 246
Откуда : Россия, Новосибирск


Пятая ежегодная Новосибирская выставка, 24.11 - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Пятая ежегодная Новосибирская выставка, 24.11 - Страница 2 EmptyВт 13 Ноя 2012, 18:17Добавить тему в закладки

Да что-то пока не могу решить, что лучше. А пока думаю, они там зреют.

Белая ласточка

Белая ласточка

Сообщения : 453
Откуда : Москва


Пятая ежегодная Новосибирская выставка, 24.11 - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Пятая ежегодная Новосибирская выставка, 24.11 - Страница 2 EmptyСр 14 Ноя 2012, 10:27Добавить тему в закладки

Цитата :
Правда, еще лиммок (вроде бы) лежит. Но, есть подозрение, что это могут быть и караколусы, поэтому пока не трогаю
Кладки лимок и караколусов ну никак не перепутать! Если яичек много, и они маленькие и в скорлупках (как фуличьи, например) - это лимки постарались; если яиц очень мало, они большущие и мягкие, как жировые - это каракольки smile

АннаАА

АннаАА

Сообщения : 537
Откуда : Новосибирск, Советский район


Пятая ежегодная Новосибирская выставка, 24.11 - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Пятая ежегодная Новосибирская выставка, 24.11 - Страница 2 EmptyСр 14 Ноя 2012, 13:07Добавить тему в закладки

Матвей, сколько нас там?)

мускарик

мускарик

Сообщения : 246
Откуда : Россия, Новосибирск


Пятая ежегодная Новосибирская выставка, 24.11 - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Пятая ежегодная Новосибирская выставка, 24.11 - Страница 2 EmptyСр 14 Ноя 2012, 15:40Добавить тему в закладки

Белая ласточка, понятно, спасибо. Я ж в глаза их ни разу еще не видела. Значит лиммки постарались

Тэш

Тэш

Сообщения : 174
Откуда : Россия, Новосибирск


Пятая ежегодная Новосибирская выставка, 24.11 - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Пятая ежегодная Новосибирская выставка, 24.11 - Страница 2 EmptyСб 17 Ноя 2012, 08:24Добавить тему в закладки

smile Жаль что меня не будет на этом действии) Если есть желающие могу предоставить на реализацию и выставку моих подростков овумов) От 6 до 12 см в ракушке) Только как передать не представляю себе. Эти выхи отрабатываю на работе поездку в Тюмень sad

мускарик

мускарик

Сообщения : 246
Откуда : Россия, Новосибирск


Пятая ежегодная Новосибирская выставка, 24.11 - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Пятая ежегодная Новосибирская выставка, 24.11 - Страница 2 EmptyСб 17 Ноя 2012, 19:04Добавить тему в закладки

Тэш, Теоретически можно было бы забрать. Надо подумать как. Я тоже с работы прихожу и падаю

mjulya

mjulya

Сообщения : 223
Откуда : Омск

http://vkontakte.ru/id2665693?61271
Пятая ежегодная Новосибирская выставка, 24.11 - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Пятая ежегодная Новосибирская выставка, 24.11 - Страница 2 EmptyВт 20 Ноя 2012, 05:58Добавить тему в закладки

Буду 1 день в Новосибирске - 24 ноября на конференции. Могу захватить караколусов, кого интересует. На саму выставку не попадаю, вечером назад в Омск уезжаю. Можно будет забрать или утром с поезда, или вечером, перед отъездом. Есть еще кивсячата-оливки, но пока микроскопические, от 1 см. Заявки принимаю до 8 вечера пятницы.

dora22

dora22

Сообщения : 413
Откуда : Россия, Барнаул


Пятая ежегодная Новосибирская выставка, 24.11 - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Пятая ежегодная Новосибирская выставка, 24.11 - Страница 2 EmptyВт 20 Ноя 2012, 08:32Добавить тему в закладки

bye Дорогие Участники Выставки! Напишите пожалуйста, каких улиточек будете продавать-отдавать! smile

АннаАА

АннаАА

Сообщения : 537
Откуда : Новосибирск, Советский район


Пятая ежегодная Новосибирская выставка, 24.11 - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Пятая ежегодная Новосибирская выставка, 24.11 - Страница 2 EmptyВт 20 Ноя 2012, 11:21Добавить тему в закладки

dora22, фулек буду пристраивать, не своихsmile

Пятая ежегодная Новосибирская выставка, 24.11

Вернуться к началу

Похожие темы

+
Страница 2 из 4 На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей улиток :: Клубные дела :: Новости, объявления, полезная информация :: Выставки, встречи-
Перейти: