Клуб любителей улиток
ФорумФорум  ЛентаЛента  АрхивАрхив  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 
Важные темы
Модерирование форума
Часто задаваемые вопросы по улиткам

Поделиться|

Пятая ежегодная Новосибирская выставка, 24.11

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Ulitenok

Ulitenok

Сообщения : 766
Откуда : Новосибирск

http://www.ac-stalker.ucoz.ru
Пятая ежегодная Новосибирская выставка, 24.11 - Страница 4 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Пятая ежегодная Новосибирская выставка, 24.11 - Страница 4 EmptyСб 27 Окт 2012, 18:17Добавить тему в закладки

Первое сообщение в теме :

24 ноября 2012 г состоится ежегодная выставка домашних животных "Белые и Пушистые V", будет она проходить в Академгородке в Доме Ученых, по адресу Морской Проспект 23. Предлагаю всем кто пойдет на выставку - объединится и подать совместно заявку. Желательно собрать все заявки до 10 числа. Так же возможны конкурсы, нужно подумать. В прошлом году они прошли отлично и собрали порядком человек 50(зрителей). Начало выставки в 10 : 00. Позже сообщу если нужно будет собрать дополнительную информацию.


АвторСообщение
мускарик

мускарик

Сообщения : 246
Откуда : Россия, Новосибирск


Пятая ежегодная Новосибирская выставка, 24.11 - Страница 4 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Пятая ежегодная Новосибирская выставка, 24.11 - Страница 4 EmptyПт 23 Ноя 2012, 20:58Добавить тему в закладки

shinri, Эх, чуть бы раньше на счет кокоса. Мимо магазина каждый день хожу, купила бы. Так специально не беру, есть размоченный, а брикеты в магазине пока еще были.

Ulitenok

Ulitenok

Сообщения : 766
Откуда : Новосибирск

http://www.ac-stalker.ucoz.ru
Пятая ежегодная Новосибирская выставка, 24.11 - Страница 4 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Пятая ежегодная Новосибирская выставка, 24.11 - Страница 4 EmptyПт 23 Ноя 2012, 20:59Добавить тему в закладки

А вот мне бы несколько штучек сепий не помещало бы. Может кто поделится ?

Manstera

Manstera

Сообщения : 1393
Откуда : Новосибирск


Пятая ежегодная Новосибирская выставка, 24.11 - Страница 4 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Пятая ежегодная Новосибирская выставка, 24.11 - Страница 4 EmptyСб 24 Ноя 2012, 12:06Добавить тему в закладки

Мне понравилось) единственный минус,толпучка,не пропихнуться)
Ulitenok, впечатлили твои улитосы здоровые)
shinri ваша коллекция и рассказы о ней вообще на повал убили)) фоток бы хоть выложили тут) очень хочется посмотреть) вообщем 5+ за такое мероприятие good

АннаАА

АннаАА

Сообщения : 537
Откуда : Новосибирск, Советский район


Пятая ежегодная Новосибирская выставка, 24.11 - Страница 4 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Пятая ежегодная Новосибирская выставка, 24.11 - Страница 4 EmptyСб 24 Ноя 2012, 16:54Добавить тему в закладки

Выставка класс, я устала как бобик))))

Зюзик=)

Зюзик=)

Сообщения : 8348
Откуда : Россия, Москва ЮВАО


Пятая ежегодная Новосибирская выставка, 24.11 - Страница 4 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Пятая ежегодная Новосибирская выставка, 24.11 - Страница 4 EmptyСб 24 Ноя 2012, 17:01Добавить тему в закладки

А фотки есть? shy Очень хочется посмотреть)

Manstera

Manstera

Сообщения : 1393
Откуда : Новосибирск


Пятая ежегодная Новосибирская выставка, 24.11 - Страница 4 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Пятая ежегодная Новосибирская выставка, 24.11 - Страница 4 EmptyСб 24 Ноя 2012, 17:34Добавить тему в закладки

АннаАА, ааа ваши значит тигрики подросточки были?я то не знаю,как вы выглядите))

Ulitenok

Ulitenok

Сообщения : 766
Откуда : Новосибирск

http://www.ac-stalker.ucoz.ru
Пятая ежегодная Новосибирская выставка, 24.11 - Страница 4 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Пятая ежегодная Новосибирская выставка, 24.11 - Страница 4 EmptyСб 24 Ноя 2012, 17:59Добавить тему в закладки

Зюзик=), Manstera, АннаАА, Ох я даже сидеть не могу. Пойду в лежачее положение. Фоток мне наобещала толпа скинуть, как скинуть выложу. Все я уже с пола пишу..

Зюзик=)

Зюзик=)

Сообщения : 8348
Откуда : Россия, Москва ЮВАО


Пятая ежегодная Новосибирская выставка, 24.11 - Страница 4 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Пятая ежегодная Новосибирская выставка, 24.11 - Страница 4 EmptyСб 24 Ноя 2012, 18:01Добавить тему в закладки

Ulitenok пишет:
Фоток мне наобещала толпа скинуть, как скинуть выложу.

Ждемс)

мускарик

мускарик

Сообщения : 246
Откуда : Россия, Новосибирск


Пятая ежегодная Новосибирская выставка, 24.11 - Страница 4 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Пятая ежегодная Новосибирская выставка, 24.11 - Страница 4 EmptyСб 24 Ноя 2012, 19:30Добавить тему в закладки

Чем в итоге все закончилось то? Я сама с ног валюсь, хотя и уехала раньше. crazy

Ulitenok

Ulitenok

Сообщения : 766
Откуда : Новосибирск

http://www.ac-stalker.ucoz.ru
Пятая ежегодная Новосибирская выставка, 24.11 - Страница 4 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Пятая ежегодная Новосибирская выставка, 24.11 - Страница 4 EmptyВс 25 Ноя 2012, 09:46Добавить тему в закладки

мускарик, В конце приехала девушка Светлана с кивсями, подарила мне все таки одного. smile

мускарик

мускарик

Сообщения : 246
Откуда : Россия, Новосибирск


Пятая ежегодная Новосибирская выставка, 24.11 - Страница 4 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Пятая ежегодная Новосибирская выставка, 24.11 - Страница 4 EmptyВс 25 Ноя 2012, 09:59Добавить тему в закладки

Ulitenok, ого, а чего ж она только под конец то? С другой стороны, я ей место освободила. Родители на счет этого жуткого червяка ничего не сказали?

Ulitenok

Ulitenok

Сообщения : 766
Откуда : Новосибирск

http://www.ac-stalker.ucoz.ru
Пятая ежегодная Новосибирская выставка, 24.11 - Страница 4 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Пятая ежегодная Новосибирская выставка, 24.11 - Страница 4 EmptyВт 27 Ноя 2012, 21:06Добавить тему в закладки

мускарик, А они и не знают еще crazy

мускарик

мускарик

Сообщения : 246
Откуда : Россия, Новосибирск


Пятая ежегодная Новосибирская выставка, 24.11 - Страница 4 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Пятая ежегодная Новосибирская выставка, 24.11 - Страница 4 EmptyСр 28 Ноя 2012, 17:06Добавить тему в закладки

Ulitenok, давай забирай палочников. Не мои все-таки звери. Они тут у меня то ли канибализмом занялись, то ли я их переувлажнила, не пойму. Но мелочь сегодня нашла в лапах более крупных осообей в весьма печальном состоянии. Если бы не влага, подумала бы, что они стали как чипсы - все какие-то плоские и никакие. crazy

Кстати, про выставку читали? http://relax.ngs.ru/news/more/840808 Там прям знакомые лица. wink Ну и моськи (мои). А комменты журналистов... теперь понимаю когда люди жалуются, что они из контекста выхватывают слова и вставляют куда не надо. В итоге - совсем иной смысл. Ну, что делать...

Manstera

Manstera

Сообщения : 1393
Откуда : Новосибирск


Пятая ежегодная Новосибирская выставка, 24.11 - Страница 4 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Пятая ежегодная Новосибирская выставка, 24.11 - Страница 4 EmptyЧт 29 Ноя 2012, 08:44Добавить тему в закладки

мускарик, мда) "морозим яйца и скармливаем родителям в качестве кальция" убило)

Тэш

Тэш

Сообщения : 174
Откуда : Россия, Новосибирск


Пятая ежегодная Новосибирская выставка, 24.11 - Страница 4 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Пятая ежегодная Новосибирская выставка, 24.11 - Страница 4 EmptyВс 08 Дек 2013, 21:59Добавить тему в закладки

Привет! ))
На носу очередные "Белые и Пушистые"
Есть ли среди нас тот, кто сможет подхватить гордое знамя улитководов и показать своих питомцев во всей красе?
http://белые-и-пушистые.рф/

Пятая ежегодная Новосибирская выставка, 24.11

Вернуться к началу
Страница 4 из 4 На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей улиток :: Клубные дела :: Новости, объявления, полезная информация :: Выставки, встречи-
Перейти: