Клуб любителей улиток
ФорумФорум  ЛентаЛента  АрхивАрхив  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 
Важные темы
Модерирование форума
Часто задаваемые вопросы по улиткам

Поделиться|

Пятая ежегодная Новосибирская выставка, 24.11

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Ulitenok

Ulitenok

Сообщения : 766
Откуда : Новосибирск

http://www.ac-stalker.ucoz.ru
Пятая ежегодная Новосибирская выставка, 24.11 - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Пятая ежегодная Новосибирская выставка, 24.11 - Страница 3 EmptyСб 27 Окт 2012, 18:17Добавить тему в закладки

Первое сообщение в теме :

24 ноября 2012 г состоится ежегодная выставка домашних животных "Белые и Пушистые V", будет она проходить в Академгородке в Доме Ученых, по адресу Морской Проспект 23. Предлагаю всем кто пойдет на выставку - объединится и подать совместно заявку. Желательно собрать все заявки до 10 числа. Так же возможны конкурсы, нужно подумать. В прошлом году они прошли отлично и собрали порядком человек 50(зрителей). Начало выставки в 10 : 00. Позже сообщу если нужно будет собрать дополнительную информацию.


АвторСообщение
мускарик

мускарик

Сообщения : 246
Откуда : Россия, Новосибирск


Пятая ежегодная Новосибирская выставка, 24.11 - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Пятая ежегодная Новосибирская выставка, 24.11 - Страница 3 EmptyВт 20 Ноя 2012, 13:01Добавить тему в закладки

dora22, ретков буду пристраивать, сутуралиса, пантерку, родашку, альбопикточку и наверное пару овумяшек. Одну альбиноску пока еще не решила наверняка.

dora22

dora22

Сообщения : 413
Откуда : Россия, Барнаул


Пятая ежегодная Новосибирская выставка, 24.11 - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Пятая ежегодная Новосибирская выставка, 24.11 - Страница 3 EmptyВт 20 Ноя 2012, 13:18Добавить тему в закладки

мускарик, а ретики альбинки? какой возраст? А альбопикта какого возраста? Фото их можно?

Ulitenok

Ulitenok

Сообщения : 766
Откуда : Новосибирск

http://www.ac-stalker.ucoz.ru
Пятая ежегодная Новосибирская выставка, 24.11 - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Пятая ежегодная Новосибирская выставка, 24.11 - Страница 3 EmptyЧт 22 Ноя 2012, 19:46Добавить тему в закладки

АннаАА, мускарик, Завтра выставка, вы морально готовы ? Надо помыть всех своих улиточек и аквариумы smile Так же желательно написать мне в ЛС насчет продажи улиток.

Inna_Jv

Inna_Jv

Сообщения : 105
Откуда : Новосибирск

http://fantlab.ru/autor2497
Пятая ежегодная Новосибирская выставка, 24.11 - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Пятая ежегодная Новосибирская выставка, 24.11 - Страница 3 EmptyЧт 22 Ноя 2012, 19:49Добавить тему в закладки

Ulitenok, а разве выставка не в субботу? завтра пятница

Ulitenok

Ulitenok

Сообщения : 766
Откуда : Новосибирск

http://www.ac-stalker.ucoz.ru
Пятая ежегодная Новосибирская выставка, 24.11 - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Пятая ежегодная Новосибирская выставка, 24.11 - Страница 3 EmptyЧт 22 Ноя 2012, 20:00Добавить тему в закладки

Inna_Jv, Я знаю просто, никого не было в онлайне, и я написал это заранее что бы когда завтра вошли в сеть.. Вообщем я написал заранее crazy

shinri

shinri

Сообщения : 206
Откуда : Кемерово, Россия


Пятая ежегодная Новосибирская выставка, 24.11 - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Пятая ежегодная Новосибирская выставка, 24.11 - Страница 3 EmptyПт 23 Ноя 2012, 08:59Добавить тему в закладки

Из улиток на продажу ретики черноголовые и захризии будут, так как в основном будем выставлять змей и лягушек. До встречи вживую завтра smile

Manstera

Manstera

Сообщения : 1393
Откуда : Новосибирск


Пятая ежегодная Новосибирская выставка, 24.11 - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Пятая ежегодная Новосибирская выставка, 24.11 - Страница 3 EmptyПт 23 Ноя 2012, 09:23Добавить тему в закладки

оо захриськи,классно smile

Ulitenok

Ulitenok

Сообщения : 766
Откуда : Новосибирск

http://www.ac-stalker.ucoz.ru
Пятая ежегодная Новосибирская выставка, 24.11 - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Пятая ежегодная Новосибирская выставка, 24.11 - Страница 3 EmptyПт 23 Ноя 2012, 10:24Добавить тему в закладки

shinri, Я пожалуй забронирую у вас парочку и тех и тех. wink

shinri

shinri

Сообщения : 206
Откуда : Кемерово, Россия


Пятая ежегодная Новосибирская выставка, 24.11 - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Пятая ежегодная Новосибирская выставка, 24.11 - Страница 3 EmptyПт 23 Ноя 2012, 10:41Добавить тему в закладки

Да не вопрос, мы и тех и тех по десятку возьмем, захрюшки уже практически взрослые, вчера яйца в террариуме нашли

Inna_Jv

Inna_Jv

Сообщения : 105
Откуда : Новосибирск

http://fantlab.ru/autor2497
Пятая ежегодная Новосибирская выставка, 24.11 - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Пятая ежегодная Новосибирская выставка, 24.11 - Страница 3 EmptyПт 23 Ноя 2012, 11:38Добавить тему в закладки

Для тех, кто поедет из города:
Цитата :
Новосибирскую область в ближайшие выходные продолжит засыпать снегом, синоптики предупреждают о метелях и снежных заносах.

Как рассказал пресс-секретарь Новосибирского Гидрометцентра Ренад Ягудин, в ближайшие выходные, 24 и 25 ноября, Новосибирской области грозит комплекс неблагоприятных погодных явлений — ожидаются снегопады, метели, снежные заносы и гололед. Ветер усилится до 17–22 м/с.

в снег на шоссе будет пробки, планируйте время.
Или электричкой.

Manstera

Manstera

Сообщения : 1393
Откуда : Новосибирск


Пятая ежегодная Новосибирская выставка, 24.11 - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Пятая ежегодная Новосибирская выставка, 24.11 - Страница 3 EmptyПт 23 Ноя 2012, 11:43Добавить тему в закладки

shinri, а по чём у вас захриськи будут?

АннаАА

АннаАА

Сообщения : 537
Откуда : Новосибирск, Советский район


Пятая ежегодная Новосибирская выставка, 24.11 - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Пятая ежегодная Новосибирская выставка, 24.11 - Страница 3 EmptyПт 23 Ноя 2012, 15:00Добавить тему в закладки

Ulitenok, Я морально готова, справку получила, сегодня всем попы помою и контейнеры протру, со мной фульки будут мелкие, на пристройство. Очень буду рада приобрести кокос, а то мои запасы исчерпаныsmile

Ulitenok

Ulitenok

Сообщения : 766
Откуда : Новосибирск

http://www.ac-stalker.ucoz.ru
Пятая ежегодная Новосибирская выставка, 24.11 - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Пятая ежегодная Новосибирская выставка, 24.11 - Страница 3 EmptyПт 23 Ноя 2012, 15:32Добавить тему в закладки

АннаАА, Могу привезти кокоса на 400 рубликов smile) около 26 литров.

АннаАА

АннаАА

Сообщения : 537
Откуда : Новосибирск, Советский район


Пятая ежегодная Новосибирская выставка, 24.11 - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Пятая ежегодная Новосибирская выставка, 24.11 - Страница 3 EmptyПт 23 Ноя 2012, 15:36Добавить тему в закладки

А эт скока брикетов? или он у тебя уже мокрый?

АннаАА

АннаАА

Сообщения : 537
Откуда : Новосибирск, Советский район


Пятая ежегодная Новосибирская выставка, 24.11 - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Пятая ежегодная Новосибирская выставка, 24.11 - Страница 3 EmptyПт 23 Ноя 2012, 15:41Добавить тему в закладки

Ulitenok, вези, я согласна на все) а можно попросить пару литров размоченного?! Ну чтоб я быстро по контейнерам раскинула, а то из терра вытаскивать не хочу, там и другие жители остаютсяsmile

АннаАА

АннаАА

Сообщения : 537
Откуда : Новосибирск, Советский район


Пятая ежегодная Новосибирская выставка, 24.11 - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Пятая ежегодная Новосибирская выставка, 24.11 - Страница 3 EmptyПт 23 Ноя 2012, 15:43Добавить тему в закладки

Ulitenok, ой, и еще, завтра к 10 или к 9 утра приезжать?!

мускарик

мускарик

Сообщения : 246
Откуда : Россия, Новосибирск


Пятая ежегодная Новосибирская выставка, 24.11 - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Пятая ежегодная Новосибирская выставка, 24.11 - Страница 3 EmptyПт 23 Ноя 2012, 16:07Добавить тему в закладки

Елки, я все даты попутала. Вообще в шоке, как поеду. Надо срочно намывать красавчиков и думать, как везти. Если не найду машину, видимо, приехать не смогу. Не тащить же их на общественном транспорте. И не удобно и холодно. facepalm

Ulitenok

Ulitenok

Сообщения : 766
Откуда : Новосибирск

http://www.ac-stalker.ucoz.ru
Пятая ежегодная Новосибирская выставка, 24.11 - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Пятая ежегодная Новосибирская выставка, 24.11 - Страница 3 EmptyПт 23 Ноя 2012, 16:24Добавить тему в закладки

АннаАА, мускарик, Завтра приезжать к 10 что бы успеть разложить все свое хозяйство smile Ань тогда с тебя 150 рублей я привезу тебе в пакетах размоченный 10 литров.

Ulitenok

Ulitenok

Сообщения : 766
Откуда : Новосибирск

http://www.ac-stalker.ucoz.ru
Пятая ежегодная Новосибирская выставка, 24.11 - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Пятая ежегодная Новосибирская выставка, 24.11 - Страница 3 EmptyПт 23 Ноя 2012, 16:24Добавить тему в закладки

мускарик, Такси же есть

мускарик

мускарик

Сообщения : 246
Откуда : Россия, Новосибирск


Пятая ежегодная Новосибирская выставка, 24.11 - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Пятая ежегодная Новосибирская выставка, 24.11 - Страница 3 EmptyПт 23 Ноя 2012, 16:25Добавить тему в закладки

Ulitenok, rofl
Кто б спорил, есть. 1000 руб туда и обратно. Уж и не знаю, сумею ли выставку оправдать то rofl

мускарик

мускарик

Сообщения : 246
Откуда : Россия, Новосибирск


Пятая ежегодная Новосибирская выставка, 24.11 - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Пятая ежегодная Новосибирская выставка, 24.11 - Страница 3 EmptyПт 23 Ноя 2012, 16:40Добавить тему в закладки

Ураааа!!! Вопрос с доставкой туда решен. А до какого времени выставка будет длится? Надо теперь решить вопрос доставки обратно crazy

АннаАА

АннаАА

Сообщения : 537
Откуда : Новосибирск, Советский район


Пятая ежегодная Новосибирская выставка, 24.11 - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Пятая ежегодная Новосибирская выставка, 24.11 - Страница 3 EmptyПт 23 Ноя 2012, 17:54Добавить тему в закладки

Ulitenok, Матвей, я тогда обойдусь меньшим кол-вом кокоса, чет прикинула так, 26 литров много) можно 6-8? )))) Или ты уже размочил?



Ulitenok

Ulitenok

Сообщения : 766
Откуда : Новосибирск

http://www.ac-stalker.ucoz.ru
Пятая ежегодная Новосибирская выставка, 24.11 - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Пятая ежегодная Новосибирская выставка, 24.11 - Страница 3 EmptyПт 23 Ноя 2012, 19:12Добавить тему в закладки

мускарик, Выставка до 7 часов вечера. АннаАА, Я решил остановиться на 15 crazy

shinri

shinri

Сообщения : 206
Откуда : Кемерово, Россия


Пятая ежегодная Новосибирская выставка, 24.11 - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Пятая ежегодная Новосибирская выставка, 24.11 - Страница 3 EmptyПт 23 Ноя 2012, 19:15Добавить тему в закладки

Сколько будет стоить из молодежи змей и лягушек этого года, я могу сказать, а вот по улиткам супруга вернется отпишется, в принципе нам обмен интереснее

кстати сегодня организаторы сообщили что змей лягушек и улиток одной секцией сделают, так что не потеряемся))) все 6 участников))))

shinri

shinri

Сообщения : 206
Откуда : Кемерово, Россия


Пятая ежегодная Новосибирская выставка, 24.11 - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Пятая ежегодная Новосибирская выставка, 24.11 - Страница 3 EmptyПт 23 Ноя 2012, 20:08Добавить тему в закладки

И если у кого нибуть будет возможность захватить на продажу пару кирпичей крупного кокоса - весьма выручите))) у нас в городе он неожиданно кончился

Пятая ежегодная Новосибирская выставка, 24.11

Вернуться к началу

Похожие темы

+
Страница 3 из 4 На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей улиток :: Клубные дела :: Новости, объявления, полезная информация :: Выставки, встречи-
Перейти: