Клуб любителей улиток
ФорумФорум  ЛентаЛента  АрхивАрхив  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 
Важные темы
Модерирование форума
Часто задаваемые вопросы по улиткам

Поделиться|

Выставка экзотических животных "ТерраМания", Москва, вторая половина мая 2011

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Admin

Admin

Сообщения : 1016
Откуда : Крымск


Выставка экзотических животных "ТерраМания", Москва, вторая половина мая 2011 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Выставка экзотических животных "ТерраМания", Москва, вторая половина мая 2011 EmptyСр 23 Мар 2011, 10:57Добавить тему в закладки

Уважаемые форумчане, анонсирую долгожданное событие - новую выставку экзотических животных.
Проходить она будет в зоомагазине Гекко по адресу: Москва, ул.Золотая д.13 (м.Электрозаводская или Семеновская) 21 мая с 11 до 16.00.
Как добраться:
Участникам прибыть до открытия, я там буду с 10.00. Контактный телефон 8-962-901-75-57, Алена.

Вход для посетителей бесплатный.

Участвовать в выставке будут представители сообществ любителей экзотических животных:



Последний раз редактировалось: Admin (Чт 26 Май 2011, 14:38), всего редактировалось 26 раз(а)

Admin

Admin

Сообщения : 1016
Откуда : Крымск


Выставка экзотических животных "ТерраМания", Москва, вторая половина мая 2011 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Выставка экзотических животных "ТерраМания", Москва, вторая половина мая 2011 EmptyСр 23 Мар 2011, 12:39Добавить тему в закладки

Форумчане, пожалуйста, отписывайтесь по делу - если хотите поучаствовать или прояснить какие-то организационные вопросы. Просто придти посмотреть и пообщаться можно будет без заявления об этом тут. wink

macav1ty

macav1ty

Сообщения : 110
Откуда : Москва

http://www.lastfm.ru/user/macav1ty
Выставка экзотических животных "ТерраМания", Москва, вторая половина мая 2011 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Выставка экзотических животных "ТерраМания", Москва, вторая половина мая 2011 EmptyСр 23 Мар 2011, 12:40Добавить тему в закладки

Отправила заявку sunny
Ален, проясни, в чем можно выставлять. Есть ли какие требования?

Admin

Admin

Сообщения : 1016
Откуда : Крымск


Выставка экзотических животных "ТерраМания", Москва, вторая половина мая 2011 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Выставка экзотических животных "ТерраМания", Москва, вторая половина мая 2011 EmptyСр 23 Мар 2011, 13:02Добавить тему в закладки

macav1ty, толком требований нет. Все как обычно - ухоженные терры, по возможности закрывающиеся, т.к. скорее всего формат выставки будет ходяче-стоячий, а не как на зверьке.

nikko

nikko

Сообщения : 972
Откуда : Россия, Москва, Царицыно


Выставка экзотических животных "ТерраМания", Москва, вторая половина мая 2011 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Выставка экзотических животных "ТерраМания", Москва, вторая половина мая 2011 EmptyСр 23 Мар 2011, 13:03Добавить тему в закладки

Admin пишет:
ходяче-стоячий
а можно про это поподробней?
это как?

Admin

Admin

Сообщения : 1016
Откуда : Крымск


Выставка экзотических животных "ТерраМания", Москва, вторая половина мая 2011 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Выставка экзотических животных "ТерраМания", Москва, вторая половина мая 2011 EmptyСр 23 Мар 2011, 13:08Добавить тему в закладки

nikko, там будет стол примерно на 6-7 сидячих мест, и длинный стеллаж для выставления животных. Усадить всех возможности нет, да и поскольку посетителей будет не так много - сидеть на своих местах весь день скучно, предполагается размещать животных на этом столе и в стеллажах, а хозяева будут сидеть, ходить и общаться между собой по всему залу + на диванчике в углу помещения.
Заявку можно присылать ну до мая точно.

простоира

простоира

Сообщения : 1219
Откуда : Московская область


Выставка экзотических животных "ТерраМания", Москва, вторая половина мая 2011 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Выставка экзотических животных "ТерраМания", Москва, вторая половина мая 2011 EmptyСб 26 Мар 2011, 20:27Добавить тему в закладки

Только что приехала из Гекко. От метро добралась быстро, не плутала. Ничего страшного нет. Так что не слушайте никого, дорОга разведана, все рядом smile

ЯфеЯ

ЯфеЯ

Сообщения : 2249
Откуда : Химки

http://button.dekel.ru/
Выставка экзотических животных "ТерраМания", Москва, вторая половина мая 2011 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Выставка экзотических животных "ТерраМания", Москва, вторая половина мая 2011 EmptyСб 26 Мар 2011, 20:39Добавить тему в закладки

В конце концов, давайте помогать друг другу. У меня например есть машина, он отсутствуют знания Московских улиц. Поэтому я могу тех кто мне по пути, но без колёс подвезти, в качестве ответной помощи нужны услуги штурмана)))

Наталья(na1836)

Наталья(na1836)

Сообщения : 2176
Откуда : МО,Подольск

http://myhedgehog.jimdo.com/
Выставка экзотических животных "ТерраМания", Москва, вторая половина мая 2011 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Выставка экзотических животных "ТерраМания", Москва, вторая половина мая 2011 EmptyСб 26 Мар 2011, 21:05Добавить тему в закладки

Мы тоже можем кого-нибудь у метро подхватить smile

Admin

Admin

Сообщения : 1016
Откуда : Крымск


Выставка экзотических животных "ТерраМания", Москва, вторая половина мая 2011 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Выставка экзотических животных "ТерраМания", Москва, вторая половина мая 2011 EmptyПн 28 Мар 2011, 12:03Добавить тему в закладки

Все верно, паники никакой не надо, все идет своим чередом.
Название утверждено, Выставка экзотических животных ТерраМания.
С датой тоже думаю определились - суббота 21 мая оптимальный день, хотя многие важные люди и не смогут придти, но 28 их будет еще больше.

IrinaS

IrinaS

Сообщения : 265
Откуда : Москва

http://www.myreptile.ru
Выставка экзотических животных "ТерраМания", Москва, вторая половина мая 2011 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Выставка экзотических животных "ТерраМания", Москва, вторая половина мая 2011 EmptyВс 03 Апр 2011, 01:08Добавить тему в закладки

Алён, добавь, пожалуйста, в участники сайт http://chamaeleon.ru/ . Сегодня звонили их админу, они тоже хотят участвовать в выставке. smile

?????
Гость
Anonymous



Выставка экзотических животных "ТерраМания", Москва, вторая половина мая 2011 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Выставка экзотических животных "ТерраМания", Москва, вторая половина мая 2011 EmptyПн 04 Апр 2011, 16:22Добавить тему в закладки

А расскажите, пожалуйста, какие зверики-насекомые-рептилии планируются?

Наталья(na1836)

Наталья(na1836)

Сообщения : 2176
Откуда : МО,Подольск

http://myhedgehog.jimdo.com/
Выставка экзотических животных "ТерраМания", Москва, вторая половина мая 2011 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Выставка экзотических животных "ТерраМания", Москва, вторая половина мая 2011 EmptyПн 04 Апр 2011, 20:30Добавить тему в закладки

owl, http://www.snailclub.ru/t721-topic#22295

Luscinia

Luscinia

Сообщения : 270
Откуда : Россия, Сходня, МО


Выставка экзотических животных "ТерраМания", Москва, вторая половина мая 2011 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Выставка экзотических животных "ТерраМания", Москва, вторая половина мая 2011 EmptyВс 10 Апр 2011, 07:38Добавить тему в закладки

Admin пишет:
Название утверждено, Выставка экзотических животных ТерраМания.
Все же выскажу свое мнение...
Выбор сделан какой-то нелогичный, стоило ли устраивать обсуждение по этому вопросу.
Терра - суша, Мания - психиатрический термин. Получается - собрание сухопутных маньяков. Какая-то нездоровая ассоциация образуется, а ведь название надолго. Уж лучше было просто "Терра" назвать...

цихлид

avatar

Сообщения : 137
Откуда : Реутов Московской области


Выставка экзотических животных "ТерраМания", Москва, вторая половина мая 2011 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Выставка экзотических животных "ТерраМания", Москва, вторая половина мая 2011 EmptyВс 10 Апр 2011, 12:21Добавить тему в закладки

А я считаю название выставки хорошее подобрали; терра- не только суша,но и земля, а мания- не значит ,что здесь маньяки, а люди, увлечённые своим делом.И не стоит придираться к названию, кому не нравится может свои выставки устравивать с любым названием-- у нас же в стране типа демократия.Суть не в названии , а в рекламе. Вот Зверёк сколько лет раскручивался, зато теперь люди ходят обязательно на выставку.Поэтому процесс популяризации выставки будет долгим и как раз люди с этого сайта должны помогать активно Алёне (админу) в продвижении бренда Террамания.

L-uka

L-uka

Сообщения : 124
Откуда : Россия, Москва

http://l-uka.livejournal.com/
Выставка экзотических животных "ТерраМания", Москва, вторая половина мая 2011 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Выставка экзотических животных "ТерраМания", Москва, вторая половина мая 2011 EmptyВс 17 Апр 2011, 17:34Добавить тему в закладки

Мне тоже название нравится.
Сразу понятно, что выставка для тех, кто тащится от тварей в террариумах, и не падает в обморок от вида улитки или паука.

L-uka

L-uka

Сообщения : 124
Откуда : Россия, Москва

http://l-uka.livejournal.com/
Выставка экзотических животных "ТерраМания", Москва, вторая половина мая 2011 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Выставка экзотических животных "ТерраМания", Москва, вторая половина мая 2011 EmptyВс 17 Апр 2011, 17:46Добавить тему в закладки

Как зрители придем обязательно.
И в журнале у себя попиарю, но это уже ближе к выставке. А пока только день на календаре отметила.

bull-terrer

bull-terrer

Сообщения : 68
Откуда : Московия


Выставка экзотических животных "ТерраМания", Москва, вторая половина мая 2011 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Выставка экзотических животных "ТерраМания", Москва, вторая половина мая 2011 EmptyСр 27 Апр 2011, 17:15Добавить тему в закладки

пора уже начинать раскачиваться . осталось 3 недели . причём в переди первомай (куча дел по дому )(7 поездка на дачу - думаю у всех это традиция ) (14 генеральная репетиция - ночь в музее "тимирязевском " и подчистка всех хвостов ) фактически времени не так много wink

bull-terrer

bull-terrer

Сообщения : 68
Откуда : Московия


Выставка экзотических животных "ТерраМания", Москва, вторая половина мая 2011 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Выставка экзотических животных "ТерраМания", Москва, вторая половина мая 2011 EmptyПт 06 Май 2011, 15:14Добавить тему в закладки

осталось 2 недели всели записались?? а то опаздунам не хватит места (черепаховоды проявили не дюженную прыть и уже 8 человек записалось )

Dream

Dream

Сообщения : 571
Откуда : РФ , Москва


Выставка экзотических животных "ТерраМания", Москва, вторая половина мая 2011 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Выставка экзотических животных "ТерраМания", Москва, вторая половина мая 2011 EmptyПн 09 Май 2011, 22:33Добавить тему в закладки

я не поняла во сколько начинается и заканчивается выставка.можно будет прийти попозже?

IrinaS

IrinaS

Сообщения : 265
Откуда : Москва

http://www.myreptile.ru
Выставка экзотических животных "ТерраМания", Москва, вторая половина мая 2011 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Выставка экзотических животных "ТерраМания", Москва, вторая половина мая 2011 EmptyВт 10 Май 2011, 00:30Добавить тему в закладки

Если Вы придете попозже выставки, там уже никого не будет))) biggrin

Dream

Dream

Сообщения : 571
Откуда : РФ , Москва


Выставка экзотических животных "ТерраМания", Москва, вторая половина мая 2011 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Выставка экзотических животных "ТерраМания", Москва, вторая половина мая 2011 EmptyСр 11 Май 2011, 21:58Добавить тему в закладки

IrinaS, да не позже выставки а позже её начала.и во сколько она начинается?

Наталия

Наталия

Сообщения : 12
Откуда : Россия, Санкт-Петербург


Выставка экзотических животных "ТерраМания", Москва, вторая половина мая 2011 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Выставка экзотических животных "ТерраМания", Москва, вторая половина мая 2011 EmptyПт 13 Май 2011, 11:20Добавить тему в закладки

Добрый день. Я новичок в содержании улиток.Занимаюсь с января.Сама я из Санкт-Петербурга.У нас такие мероприятия не проводятся. Я решила приехать к вам. Просьба к Москвичам. Кто сможет меня встретить? Я абсолютно не знаю вашего города.Пожалуйста.
Мои координаты: в контакте http://vkontakte.ru/id7922472; скайп natali_blak_lebed
С уважением Натали. shy

Наталия

Наталия

Сообщения : 12
Откуда : Россия, Санкт-Петербург


Выставка экзотических животных "ТерраМания", Москва, вторая половина мая 2011 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Выставка экзотических животных "ТерраМания", Москва, вторая половина мая 2011 EmptyПт 13 Май 2011, 11:34Добавить тему в закладки

У кого нибудь из участников выставки будут ахатина-ахатина на продажу и архахатины (Archachatina camerunensis)? Хотелось бы приобрести уже почти взрослых(подрощенных). Можно заранее договориться. Спасибо. smile

Admin

Admin

Сообщения : 1016
Откуда : Крымск


Выставка экзотических животных "ТерраМания", Москва, вторая половина мая 2011 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Выставка экзотических животных "ТерраМания", Москва, вторая половина мая 2011 EmptyПт 13 Май 2011, 12:33Добавить тему в закладки

Dream, выставка с 11 до 16.00
Наталия, когда и на какое время думаете приехать?

Выставка экзотических животных "ТерраМания", Москва, вторая половина мая 2011

Вернуться к началу

Похожие темы

+
Страница 1 из 9 На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей улиток :: Клубные дела :: Новости, объявления, полезная информация :: Выставки, встречи-
Перейти: