Клуб любителей улиток
ФорумФорум  ЛентаЛента  АрхивАрхив  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 
Важные темы
Модерирование форума
Часто задаваемые вопросы по улиткам

Поделиться|

Выставка экзотических животных "ТерраМания", Москва, вторая половина мая 2011

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Admin

Admin

Сообщения : 1016
Откуда : Крымск


Выставка экзотических животных "ТерраМания", Москва, вторая половина мая 2011 - Страница 6 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Выставка экзотических животных "ТерраМания", Москва, вторая половина мая 2011 - Страница 6 EmptyСр 23 Мар 2011, 10:57Добавить тему в закладки

Первое сообщение в теме :

Уважаемые форумчане, анонсирую долгожданное событие - новую выставку экзотических животных.
Проходить она будет в зоомагазине Гекко по адресу: Москва, ул.Золотая д.13 (м.Электрозаводская или Семеновская) 21 мая с 11 до 16.00.
Как добраться:
Участникам прибыть до открытия, я там буду с 10.00. Контактный телефон 8-962-901-75-57, Алена.

Вход для посетителей бесплатный.

Участвовать в выставке будут представители сообществ любителей экзотических животных:



Последний раз редактировалось: Admin (Чт 26 Май 2011, 14:38), всего редактировалось 26 раз(а)


АвторСообщение
bull-terrer

bull-terrer

Сообщения : 68
Откуда : Московия


Выставка экзотических животных "ТерраМания", Москва, вторая половина мая 2011 - Страница 6 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Выставка экзотических животных "ТерраМания", Москва, вторая половина мая 2011 - Страница 6 EmptyВс 22 Май 2011, 11:02Добавить тему в закладки

Мне тоже очень понравилось но тяжело конечно . осталось решить когда следующая выставка .

malinka

malinka

Сообщения : 263
Откуда : Балашиха, МО


Выставка экзотических животных "ТерраМания", Москва, вторая половина мая 2011 - Страница 6 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Выставка экзотических животных "ТерраМания", Москва, вторая половина мая 2011 - Страница 6 EmptyВс 22 Май 2011, 12:32Добавить тему в закладки

tush, какие фото замечательные! А то я заскочила буквально на 20 мин., даже не со всеми пообщалась и ничего толком не увидела! weep
Но была очень рада, что хотя бы на эти 20 мин. все-таки заскочила!

malinka

malinka

Сообщения : 263
Откуда : Балашиха, МО


Выставка экзотических животных "ТерраМания", Москва, вторая половина мая 2011 - Страница 6 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Выставка экзотических животных "ТерраМания", Москва, вторая половина мая 2011 - Страница 6 EmptyВс 22 Май 2011, 12:33Добавить тему в закладки

Полностью согласна с bull-terrer,
Цитата :
когда следующая выставка
?

шер

шер

Сообщения : 2655
Откуда : Москва


Выставка экзотических животных "ТерраМания", Москва, вторая половина мая 2011 - Страница 6 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Выставка экзотических животных "ТерраМания", Москва, вторая половина мая 2011 - Страница 6 EmptyВс 22 Май 2011, 15:16Добавить тему в закладки

Garretta, отличные 5 копеек!
Таня - красота!

mioanna

mioanna

Сообщения : 1170
Откуда : Москва


Выставка экзотических животных "ТерраМания", Москва, вторая половина мая 2011 - Страница 6 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Выставка экзотических животных "ТерраМания", Москва, вторая половина мая 2011 - Страница 6 EmptyВс 22 Май 2011, 16:16Добавить тему в закладки

Решила дать ссылку на обсуждение и фото межфорумной выставки ТерраМания других участников (интересно же!) smile :

http://myreptile.ru/forum/index.php?topic=8540.20

Наталия

Наталия

Сообщения : 12
Откуда : Россия, Санкт-Петербург


Выставка экзотических животных "ТерраМания", Москва, вторая половина мая 2011 - Страница 6 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Выставка экзотических животных "ТерраМания", Москва, вторая половина мая 2011 - Страница 6 EmptyВс 22 Май 2011, 16:28Добавить тему в закладки

Шикарные фото и выставка кажется была вообще супер. А у меня не получилось приехать.Я только 23 выезжаю в Москву sad
А когда ещё планируется выставка такого плана? Есть какие нибудь намётки? Очень хочу попасть на такое мероприятие. У нас в Питере такого пока нет. dntknw party

malinka

malinka

Сообщения : 263
Откуда : Балашиха, МО


Выставка экзотических животных "ТерраМания", Москва, вторая половина мая 2011 - Страница 6 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Выставка экзотических животных "ТерраМания", Москва, вторая половина мая 2011 - Страница 6 EmptyВс 22 Май 2011, 19:02Добавить тему в закладки

Девочки! По ссылке mioanna, там готовятся где-то в июле повторить, и уже обсуждают некоторые моменты. Так что, вполне возможно, новая выставка не за горами! good Хотя я понимаю, что это напряг в первую очередь для Алены.

Luscinia

Luscinia

Сообщения : 270
Откуда : Россия, Сходня, МО


Выставка экзотических животных "ТерраМания", Москва, вторая половина мая 2011 - Страница 6 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Выставка экзотических животных "ТерраМания", Москва, вторая половина мая 2011 - Страница 6 EmptyВс 22 Май 2011, 19:08Добавить тему в закладки

Наталия пишет:
А когда ещё планируется выставка такого плана?
А кто же это может знать сейчас! Алена высказывала предположение об августе, но будет у нее такая возможность - своевременно узнаем. Так что следите за анонсами на форуме!

Spock

Spock

Сообщения : 709
Откуда : Москва, поселок Киевский

http://vk.com/jana_shantal
Выставка экзотических животных "ТерраМания", Москва, вторая половина мая 2011 - Страница 6 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Выставка экзотических животных "ТерраМания", Москва, вторая половина мая 2011 - Страница 6 EmptyВс 22 Май 2011, 19:20Добавить тему в закладки

Хорошая выставка =)

mioanna, Они (с рептайла ) подловили Шер со стаканом H2раза

Выставка экзотических животных "ТерраМания", Москва, вторая половина мая 2011 - Страница 6 653acdaa7624

Выставка экзотических животных "ТерраМания", Москва, вторая половина мая 2011 - Страница 6 6560708db8b8

Тут остальные фотографии + мой новый друг рачок Прищепка!

Дама

Дама

Сообщения : 823
Откуда : Новосибирск

http://vkontakte.ru/tatjanapetrovna
Выставка экзотических животных "ТерраМания", Москва, вторая половина мая 2011 - Страница 6 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Выставка экзотических животных "ТерраМания", Москва, вторая половина мая 2011 - Страница 6 EmptyВс 22 Май 2011, 19:46Добавить тему в закладки

shantal, и как Вы караколькины яички ловили? Ладошки подставляли?...
Какая-то беспечная караколе-мамаша оказалась...лишь бы избавиться от бремени,а там и трава не расти...

Spock

Spock

Сообщения : 709
Откуда : Москва, поселок Киевский

http://vk.com/jana_shantal
Выставка экзотических животных "ТерраМания", Москва, вторая половина мая 2011 - Страница 6 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Выставка экзотических животных "ТерраМания", Москва, вторая половина мая 2011 - Страница 6 EmptyВс 22 Май 2011, 19:51Добавить тему в закладки

Дама, в контейнер все спрятали и домой благополучно доставили. Красная форма самая беспечная, венские тарелочки и ростраты копают нору до дна терра заранее и в нее всё прячут.

Дама

Дама

Сообщения : 823
Откуда : Новосибирск

http://vkontakte.ru/tatjanapetrovna
Выставка экзотических животных "ТерраМания", Москва, вторая половина мая 2011 - Страница 6 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Выставка экзотических животных "ТерраМания", Москва, вторая половина мая 2011 - Страница 6 EmptyВс 22 Май 2011, 20:02Добавить тему в закладки

shantal пишет:
в контейнер все спрятали и домой благополучно доставили
будет что на следующей выставке показать!)))

А вообще,здоровско у вас там было, судя по фоткам.
Спасибо, что не забываете про нас и выкладываете фоточки.

Garretta

Garretta

Сообщения : 275
Откуда : Москва Строгино, МО Нахабино


Выставка экзотических животных "ТерраМания", Москва, вторая половина мая 2011 - Страница 6 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Выставка экзотических животных "ТерраМания", Москва, вторая половина мая 2011 - Страница 6 EmptyВс 22 Май 2011, 21:17Добавить тему в закладки

Шер, Любочка, спасибо!!!!

Шер, хотела потискать твою доченьку, но в суматохе не получилось...sad(

Shelest

Shelest

Сообщения : 11
Откуда : Москва


Выставка экзотических животных "ТерраМания", Москва, вторая половина мая 2011 - Страница 6 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Выставка экзотических животных "ТерраМания", Москва, вторая половина мая 2011 - Страница 6 EmptyВс 22 Май 2011, 22:03Добавить тему в закладки

Выставка экзотических животных "ТерраМания", Москва, вторая половина мая 2011 - Страница 6 E158cd898bad
Выставка экзотических животных "ТерраМания", Москва, вторая половина мая 2011 - Страница 6 Bdd232ae29a0 очаровательный хамелеон с не менее очаровательным хозяином на заднем плане smile
Выставка экзотических животных "ТерраМания", Москва, вторая половина мая 2011 - Страница 6 33b441f10fc5
Выставка экзотических животных "ТерраМания", Москва, вторая половина мая 2011 - Страница 6 5f689466ae82
обнял и улыбается))
Выставка экзотических животных "ТерраМания", Москва, вторая половина мая 2011 - Страница 6 1f4105e00085
Выставка экзотических животных "ТерраМания", Москва, вторая половина мая 2011 - Страница 6 F78851c653b0

Спасибо всем за выставку! biggrin

IrinaS

IrinaS

Сообщения : 265
Откуда : Москва

http://www.myreptile.ru
Выставка экзотических животных "ТерраМания", Москва, вторая половина мая 2011 - Страница 6 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Выставка экзотических животных "ТерраМания", Москва, вторая половина мая 2011 - Страница 6 EmptyПн 23 Май 2011, 02:46Добавить тему в закладки

shantal пишет:
mioanna, Они (с рептайла ) подловили Шер со стаканом H2раза

Я, конечно, очень извиняюсь, но Мы вобще-то не с рептайла. Наше сообщество называется Майрептайл (Моя рептилия). Для кого-то, я понимаю, это неважно. Но нам бы все-таки хотелось остаться собой. Надеюсь на понимание. smile
А со стаканом не нарочно вышло. Фотографировали все подряд, стакан уже постфактум увидели, просто совпало, что именно в тот момент решили пофоткать. bye

шер

шер

Сообщения : 2655
Откуда : Москва


Выставка экзотических животных "ТерраМания", Москва, вторая половина мая 2011 - Страница 6 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Выставка экзотических животных "ТерраМания", Москва, вторая половина мая 2011 - Страница 6 EmptyПн 23 Май 2011, 09:34Добавить тему в закладки

IrinaS, нуи сняли со стаканчиком, нуи что! За встречу 5 грамм даже мне можно!

Snail5

Snail5

Сообщения : 3448
Откуда : Украина, г. Киев

http://ula-park.com
Выставка экзотических животных "ТерраМания", Москва, вторая половина мая 2011 - Страница 6 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Выставка экзотических животных "ТерраМания", Москва, вторая половина мая 2011 - Страница 6 EmptyПн 23 Май 2011, 11:01Добавить тему в закладки

Хочу поблагодарить форумчан за потрясающие яркие фото!
Хоть я и далеко от выставки, а ощущение, буд-то там побывала kissed

IrinaS

IrinaS

Сообщения : 265
Откуда : Москва

http://www.myreptile.ru
Выставка экзотических животных "ТерраМания", Москва, вторая половина мая 2011 - Страница 6 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Выставка экзотических животных "ТерраМания", Москва, вторая половина мая 2011 - Страница 6 EmptyПн 23 Май 2011, 12:34Добавить тему в закладки

шер пишет:
IrinaS, нуи сняли со стаканчиком, нуи что! За встречу 5 грамм даже мне можно!

Я тоже так думаю, но не хочу, чтобы решили что специально подлавливали crazy Я ж помню, что это был один момент, его и захватили случайно. biggrin
Мы наоборот потом жалели что не присоединились, но изначально совсем не было времени пообщаться, а потом, когда народ немного схлынул, уже поздно было. pardon

bull-terrer

bull-terrer

Сообщения : 68
Откуда : Московия


Выставка экзотических животных "ТерраМания", Москва, вторая половина мая 2011 - Страница 6 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Выставка экзотических животных "ТерраМания", Москва, вторая половина мая 2011 - Страница 6 EmptyПн 23 Май 2011, 12:44Добавить тему в закладки

Ой момент не нашли стаканчиками чёкнуться- ой я таки вас умоляю . 04.05 хоть учёкайтесь не кто мешать не будет .

шер

шер

Сообщения : 2655
Откуда : Москва


Выставка экзотических животных "ТерраМания", Москва, вторая половина мая 2011 - Страница 6 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Выставка экзотических животных "ТерраМания", Москва, вторая половина мая 2011 - Страница 6 EmptyПн 23 Май 2011, 12:46Добавить тему в закладки

IrinaS, никто и не думает, что специально! Еще пара выставок и будем знать друг друга в лицо и заранее посылать общего гонца! beer

шер

шер

Сообщения : 2655
Откуда : Москва


Выставка экзотических животных "ТерраМания", Москва, вторая половина мая 2011 - Страница 6 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Выставка экзотических животных "ТерраМания", Москва, вторая половина мая 2011 - Страница 6 EmptyПн 23 Май 2011, 12:48Добавить тему в закладки

bull-terrer, если учекаемся - кто до дому тащить-то будет? А слегонца тяпнуть можно!

nikko

nikko

Сообщения : 972
Откуда : Россия, Москва, Царицыно


Выставка экзотических животных "ТерраМания", Москва, вторая половина мая 2011 - Страница 6 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Выставка экзотических животных "ТерраМания", Москва, вторая половина мая 2011 - Страница 6 EmptyПн 23 Май 2011, 16:14Добавить тему в закладки

наши соседи по выставке
Выставка экзотических животных "ТерраМания", Москва, вторая половина мая 2011 - Страница 6 DSC_0421
Женя и ее ирки (ник не знаю може кто подскажет)

Выставка экзотических животных "ТерраМания", Москва, вторая половина мая 2011 - Страница 6 DSC_0443

Ольга (macav1ty) и Егор (nikcki)
Выставка экзотических животных "ТерраМания", Москва, вторая половина мая 2011 - Страница 6 DSC_0422
Ольга (macav1ty) и Клавдия (murliska)
Выставка экзотических животных "ТерраМания", Москва, вторая половина мая 2011 - Страница 6 DSC_0420


Последний раз редактировалось: nikko (Вт 24 Май 2011, 12:14), всего редактировалось 2 раз(а)

nikko

nikko

Сообщения : 972
Откуда : Россия, Москва, Царицыно


Выставка экзотических животных "ТерраМания", Москва, вторая половина мая 2011 - Страница 6 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Выставка экзотических животных "ТерраМания", Москва, вторая половина мая 2011 - Страница 6 EmptyПн 23 Май 2011, 16:29Добавить тему в закладки

Выставка экзотических животных "ТерраМания", Москва, вторая половина мая 2011 - Страница 6 DSC_0415
Наталья (шер) с дочей=)

Выставка экзотических животных "ТерраМания", Москва, вторая половина мая 2011 - Страница 6 DSC_0414
я с желтым =)

Выставка экзотических животных "ТерраМания", Москва, вторая половина мая 2011 - Страница 6 DSC_0427
маргинат маргинат=)


Последний раз редактировалось: nikko (Вт 24 Май 2011, 12:15), всего редактировалось 1 раз(а)

AMOK

AMOK

Сообщения : 3226
Откуда : Москва, Лефортово


Выставка экзотических животных "ТерраМания", Москва, вторая половина мая 2011 - Страница 6 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Выставка экзотических животных "ТерраМания", Москва, вторая половина мая 2011 - Страница 6 EmptyПн 23 Май 2011, 16:41Добавить тему в закладки

Какие замечательные фотоотчёты, спасибо большое good !

шер

шер

Сообщения : 2655
Откуда : Москва


Выставка экзотических животных "ТерраМания", Москва, вторая половина мая 2011 - Страница 6 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Выставка экзотических животных "ТерраМания", Москва, вторая половина мая 2011 - Страница 6 EmptyПн 23 Май 2011, 16:45Добавить тему в закладки

nikko, отличные фото! И с кем же я так эмоционально разговаривала?!

Выставка экзотических животных "ТерраМания", Москва, вторая половина мая 2011

Вернуться к началу

Похожие темы

+
Страница 6 из 9 На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей улиток :: Клубные дела :: Новости, объявления, полезная информация :: Выставки, встречи-
Перейти: