Клуб любителей улиток
ФорумФорум  ЛентаЛента  АрхивАрхив  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 
Важные темы
Модерирование форума
Часто задаваемые вопросы по улиткам

Поделиться|

Выставка экзотических животных "ТерраМания", Москва, вторая половина мая 2011

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Admin

Admin

Сообщения : 1016
Откуда : Крымск


Выставка экзотических животных "ТерраМания", Москва, вторая половина мая 2011 - Страница 7 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Выставка экзотических животных "ТерраМания", Москва, вторая половина мая 2011 - Страница 7 EmptyСр 23 Мар 2011, 10:57Добавить тему в закладки

Первое сообщение в теме :

Уважаемые форумчане, анонсирую долгожданное событие - новую выставку экзотических животных.
Проходить она будет в зоомагазине Гекко по адресу: Москва, ул.Золотая д.13 (м.Электрозаводская или Семеновская) 21 мая с 11 до 16.00.
Как добраться:
Участникам прибыть до открытия, я там буду с 10.00. Контактный телефон 8-962-901-75-57, Алена.

Вход для посетителей бесплатный.

Участвовать в выставке будут представители сообществ любителей экзотических животных:



Последний раз редактировалось: Admin (Чт 26 Май 2011, 14:38), всего редактировалось 26 раз(а)


АвторСообщение
nikko

nikko

Сообщения : 972
Откуда : Россия, Москва, Царицыно


Выставка экзотических животных "ТерраМания", Москва, вторая половина мая 2011 - Страница 7 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Выставка экзотических животных "ТерраМания", Москва, вторая половина мая 2011 - Страница 7 EmptyПн 23 Май 2011, 16:48Добавить тему в закладки

шер, сие науке неизвестно=)

шер

шер

Сообщения : 2655
Откуда : Москва


Выставка экзотических животных "ТерраМания", Москва, вторая половина мая 2011 - Страница 7 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Выставка экзотических животных "ТерраМания", Москва, вторая половина мая 2011 - Страница 7 EmptyПн 23 Май 2011, 16:50Добавить тему в закладки

nikko, похоже у меня всю выставку был эмоциональный подъем!

Tai

Tai

Сообщения : 201
Откуда : St. Petersburg

http://vk.com/onkin_photo
Выставка экзотических животных "ТерраМания", Москва, вторая половина мая 2011 - Страница 7 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Выставка экзотических животных "ТерраМания", Москва, вторая половина мая 2011 - Страница 7 EmptyПн 23 Май 2011, 16:57Добавить тему в закладки

Эх..тоже хочу. А в Питере что-то подобное не проводится/планируется? =)

шер

шер

Сообщения : 2655
Откуда : Москва


Выставка экзотических животных "ТерраМания", Москва, вторая половина мая 2011 - Страница 7 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Выставка экзотических животных "ТерраМания", Москва, вторая половина мая 2011 - Страница 7 EmptyПн 23 Май 2011, 17:06Добавить тему в закладки

Tai, берите инициативу в свои руки! В Питере много наших!

nikko

nikko

Сообщения : 972
Откуда : Россия, Москва, Царицыно


Выставка экзотических животных "ТерраМания", Москва, вторая половина мая 2011 - Страница 7 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Выставка экзотических животных "ТерраМания", Москва, вторая половина мая 2011 - Страница 7 EmptyПн 23 Май 2011, 17:16Добавить тему в закладки

Tai, да я тоже видела народ хотел=)

Tai

Tai

Сообщения : 201
Откуда : St. Petersburg

http://vk.com/onkin_photo
Выставка экзотических животных "ТерраМания", Москва, вторая половина мая 2011 - Страница 7 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Выставка экзотических животных "ТерраМания", Москва, вторая половина мая 2011 - Страница 7 EmptyПн 23 Май 2011, 17:24Добавить тему в закладки

Да из меня такой горе-организатор =)
Но если кто возьмется, то помог бы чем смог.

murliska

murliska

Сообщения : 262
Откуда : Россия Москва


Выставка экзотических животных "ТерраМания", Москва, вторая половина мая 2011 - Страница 7 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Выставка экзотических животных "ТерраМания", Москва, вторая половина мая 2011 - Страница 7 EmptyВт 24 Май 2011, 00:07Добавить тему в закладки

nikko, А меня почему в соседи не записали? Мы с Олей и Женей вместе стояли. Я как и Оля практически старичок на форуме, только появляюсь редко.



Последний раз редактировалось: murliska (Вт 24 Май 2011, 00:17), всего редактировалось 1 раз(а)

murliska

murliska

Сообщения : 262
Откуда : Россия Москва


Выставка экзотических животных "ТерраМания", Москва, вторая половина мая 2011 - Страница 7 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Выставка экзотических животных "ТерраМания", Москва, вторая половина мая 2011 - Страница 7 EmptyВт 24 Май 2011, 00:12Добавить тему в закладки

Фотка с маргушей классная получилась ))) Периодически то эдуарди то маргината подползали и тянулись прям ко мне - "мама возьми меня на ручки".
Пришла на выставку с установкой, что никого брать не буду... и как всегда обзавелась новыми питомцами. Большое спасибо Алене (admin) за мраморных мокриц.(кажется они так называются) yahoo

nikko

nikko

Сообщения : 972
Откуда : Россия, Москва, Царицыно


Выставка экзотических животных "ТерраМания", Москва, вторая половина мая 2011 - Страница 7 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Выставка экзотических животных "ТерраМания", Москва, вторая половина мая 2011 - Страница 7 EmptyВт 24 Май 2011, 10:31Добавить тему в закладки

murliska, исправилась=)

nikko

nikko

Сообщения : 972
Откуда : Россия, Москва, Царицыно


Выставка экзотических животных "ТерраМания", Москва, вторая половина мая 2011 - Страница 7 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Выставка экзотических животных "ТерраМания", Москва, вторая половина мая 2011 - Страница 7 EmptyВт 24 Май 2011, 12:17Добавить тему в закладки

Выставка экзотических животных "ТерраМания", Москва, вторая половина мая 2011 - Страница 7 DSC_0402

Выставка экзотических животных "ТерраМания", Москва, вторая половина мая 2011 - Страница 7 DSC_0385

Выставка экзотических животных "ТерраМания", Москва, вторая половина мая 2011 - Страница 7 DSC_0381

Выставка экзотических животных "ТерраМания", Москва, вторая половина мая 2011 - Страница 7 DSC_0373

Выставка экзотических животных "ТерраМания", Москва, вторая половина мая 2011 - Страница 7 DSC_0375

nikko

nikko

Сообщения : 972
Откуда : Россия, Москва, Царицыно


Выставка экзотических животных "ТерраМания", Москва, вторая половина мая 2011 - Страница 7 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Выставка экзотических животных "ТерраМания", Москва, вторая половина мая 2011 - Страница 7 EmptyВт 24 Май 2011, 12:19Добавить тему в закладки

Выставка экзотических животных "ТерраМания", Москва, вторая половина мая 2011 - Страница 7 DSC_0439

Выставка экзотических животных "ТерраМания", Москва, вторая половина мая 2011 - Страница 7 DSC_0401

Выставка экзотических животных "ТерраМания", Москва, вторая половина мая 2011 - Страница 7 DSC_0397

Dream

Dream

Сообщения : 571
Откуда : РФ , Москва


Выставка экзотических животных "ТерраМания", Москва, вторая половина мая 2011 - Страница 7 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Выставка экзотических животных "ТерраМания", Москва, вторая половина мая 2011 - Страница 7 EmptyВт 24 Май 2011, 18:34Добавить тему в закладки

nikko, красивые фотки. а у меня теперь живет такой как на 2 фотке

nikko

nikko

Сообщения : 972
Откуда : Россия, Москва, Царицыно


Выставка экзотических животных "ТерраМания", Москва, вторая половина мая 2011 - Страница 7 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Выставка экзотических животных "ТерраМания", Москва, вторая половина мая 2011 - Страница 7 EmptyВт 24 Май 2011, 20:07Добавить тему в закладки

Dream, яцерку приобрела

Dream

Dream

Сообщения : 571
Откуда : РФ , Москва


Выставка экзотических животных "ТерраМания", Москва, вторая половина мая 2011 - Страница 7 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Выставка экзотических животных "ТерраМания", Москва, вторая половина мая 2011 - Страница 7 EmptyВт 24 Май 2011, 21:34Добавить тему в закладки

nikko, да.

nikko

nikko

Сообщения : 972
Откуда : Россия, Москва, Царицыно


Выставка экзотических животных "ТерраМания", Москва, вторая половина мая 2011 - Страница 7 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Выставка экзотических животных "ТерраМания", Москва, вторая половина мая 2011 - Страница 7 EmptyВт 24 Май 2011, 21:38Добавить тему в закладки

Dream, я хочу бананоеда

шер

шер

Сообщения : 2655
Откуда : Москва


Выставка экзотических животных "ТерраМания", Москва, вторая половина мая 2011 - Страница 7 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Выставка экзотических животных "ТерраМания", Москва, вторая половина мая 2011 - Страница 7 EmptyВт 24 Май 2011, 21:41Добавить тему в закладки

nikko, знаю заводчика у которого они почти всегда бывают! Сама очень его хочу, но муж пока артачится!

nikko

nikko

Сообщения : 972
Откуда : Россия, Москва, Царицыно


Выставка экзотических животных "ТерраМания", Москва, вторая половина мая 2011 - Страница 7 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Выставка экзотических животных "ТерраМания", Москва, вторая половина мая 2011 - Страница 7 EmptyВт 24 Май 2011, 21:42Добавить тему в закладки

шер, да мой тоже артачится

шер

шер

Сообщения : 2655
Откуда : Москва


Выставка экзотических животных "ТерраМания", Москва, вторая половина мая 2011 - Страница 7 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Выставка экзотических животных "ТерраМания", Москва, вторая половина мая 2011 - Страница 7 EmptyВт 24 Май 2011, 21:42Добавить тему в закладки

nikko, надо потихоньку их уламывать!

nikko

nikko

Сообщения : 972
Откуда : Россия, Москва, Царицыно


Выставка экзотических животных "ТерраМания", Москва, вторая половина мая 2011 - Страница 7 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Выставка экзотических животных "ТерраМания", Москва, вторая половина мая 2011 - Страница 7 EmptyВт 24 Май 2011, 22:30Добавить тему в закладки

шер, у мегня он вообще некак не уламывается и этих выгнать пытается

а пытаюсь оставить все как есть biggrin

шер

шер

Сообщения : 2655
Откуда : Москва


Выставка экзотических животных "ТерраМания", Москва, вторая половина мая 2011 - Страница 7 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Выставка экзотических животных "ТерраМания", Москва, вторая половина мая 2011 - Страница 7 EmptyВт 24 Май 2011, 22:32Добавить тему в закладки

nikko, мой тоже все хочет сокращать, а я не даю!

nikko

nikko

Сообщения : 972
Откуда : Россия, Москва, Царицыно


Выставка экзотических животных "ТерраМания", Москва, вторая половина мая 2011 - Страница 7 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Выставка экзотических животных "ТерраМания", Москва, вторая половина мая 2011 - Страница 7 EmptyВт 24 Май 2011, 22:33Добавить тему в закладки

шер, помоему у всех одна и тажа история

шер

шер

Сообщения : 2655
Откуда : Москва


Выставка экзотических животных "ТерраМания", Москва, вторая половина мая 2011 - Страница 7 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Выставка экзотических животных "ТерраМания", Москва, вторая половина мая 2011 - Страница 7 EmptyВт 24 Май 2011, 22:38Добавить тему в закладки

nikko, к сожалению не все вторые половины нас понимают!

turkosha

turkosha

Сообщения : 1531
Откуда : Москва-Одинцово


Выставка экзотических животных "ТерраМания", Москва, вторая половина мая 2011 - Страница 7 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Выставка экзотических животных "ТерраМания", Москва, вторая половина мая 2011 - Страница 7 EmptyВт 24 Май 2011, 22:43Добавить тему в закладки

Девочки, спасибо огромное за фото!!!! JC_ThankYou Благодаря им чувствую себя побывавшей на выставке.happy
Жаль, что у меня не получилось, а так хотелось.....

шер

шер

Сообщения : 2655
Откуда : Москва


Выставка экзотических животных "ТерраМания", Москва, вторая половина мая 2011 - Страница 7 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Выставка экзотических животных "ТерраМания", Москва, вторая половина мая 2011 - Страница 7 EmptyВт 24 Май 2011, 22:46Добавить тему в закладки

turkosha, все еще у тебя впереди!

Наталья(na1836)

Наталья(na1836)

Сообщения : 2176
Откуда : МО,Подольск

http://myhedgehog.jimdo.com/
Выставка экзотических животных "ТерраМания", Москва, вторая половина мая 2011 - Страница 7 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Выставка экзотических животных "ТерраМания", Москва, вторая половина мая 2011 - Страница 7 EmptyВт 24 Май 2011, 23:33Добавить тему в закладки

nikko пишет:
у всех одна и тажа история
хиии, ни фига! у меня наоборот:сын с мужем готовы приобрести кого угодно,а ортачусь я,т.к.знаю,что за "приобретением" они будут пристально наблюдать ,типа "ой как она кууушает! ой каааак у неё чииистенько и красиииво",а кто ей кушать готовит,и кто чистоту наводит,их не очень заботит pardon
Уже год идут притирки на счёт маисового полоза и бородатой агамы...Сын ООООчень мечтает,муж на поводу у него идёт,а я боюсь ПАНИЧЕСКИ всех пресмыкающихся,стыдно,но даже потрогать жутко,хотя знаю,что вреда не причинят dntknw Вот так и существуем: с одной стороны-заводи кого хОШ,с другой-боюсь и не хочу!

Выставка экзотических животных "ТерраМания", Москва, вторая половина мая 2011

Вернуться к началу

Похожие темы

+
Страница 7 из 9 На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей улиток :: Клубные дела :: Новости, объявления, полезная информация :: Выставки, встречи-
Перейти: