Клуб любителей улиток
ФорумФорум  ЛентаЛента  АрхивАрхив  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 
Важные темы
Модерирование форума
Часто задаваемые вопросы по улиткам

Поделиться|

Выставка экзотических животных "ТерраМания", Москва, вторая половина мая 2011

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
АвторСообщение
Admin

Admin

Сообщения : 1016
Откуда : Крымск


Выставка экзотических животных "ТерраМания", Москва, вторая половина мая 2011 - Страница 9 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Выставка экзотических животных "ТерраМания", Москва, вторая половина мая 2011 - Страница 9 EmptyСр 23 Мар 2011, 10:57Добавить тему в закладки

Первое сообщение в теме :

Уважаемые форумчане, анонсирую долгожданное событие - новую выставку экзотических животных.
Проходить она будет в зоомагазине Гекко по адресу: Москва, ул.Золотая д.13 (м.Электрозаводская или Семеновская) 21 мая с 11 до 16.00.
Как добраться:
Участникам прибыть до открытия, я там буду с 10.00. Контактный телефон 8-962-901-75-57, Алена.

Вход для посетителей бесплатный.

Участвовать в выставке будут представители сообществ любителей экзотических животных:



Последний раз редактировалось: Admin (Чт 26 Май 2011, 14:38), всего редактировалось 26 раз(а)


АвторСообщение
bull-terrer

bull-terrer

Сообщения : 68
Откуда : Московия


Выставка экзотических животных "ТерраМания", Москва, вторая половина мая 2011 - Страница 9 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Выставка экзотических животных "ТерраМания", Москва, вторая половина мая 2011 - Страница 9 EmptyЧт 04 Авг 2011, 16:52Добавить тему в закладки

na1836 пишет:
а улиток???
ну странный конечно вопрос .
bull-terrer пишет:
и готовим УЛИТОСОВ, слизней и кивсяков
улитки наше ВСЁ куда без них??

Я пока общественный интерес подогрею (ну болтлив я не по детски ) а придёт руководство и объявит что все состоится в одно из средних воскресений сентября .

Наталья(na1836)

Наталья(na1836)

Сообщения : 2176
Откуда : МО,Подольск

http://myhedgehog.jimdo.com/
Выставка экзотических животных "ТерраМания", Москва, вторая половина мая 2011 - Страница 9 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Выставка экзотических животных "ТерраМания", Москва, вторая половина мая 2011 - Страница 9 EmptyЧт 04 Авг 2011, 23:59Добавить тему в закладки

bull-terrer, biggrin признаю-я иногда тормоз! Увидела только слизней и кивсяков !
Но за то темку подняла wink

bull-terrer

bull-terrer

Сообщения : 68
Откуда : Московия


Выставка экзотических животных "ТерраМания", Москва, вторая половина мая 2011 - Страница 9 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Выставка экзотических животных "ТерраМания", Москва, вторая половина мая 2011 - Страница 9 EmptyПт 05 Авг 2011, 10:37Добавить тему в закладки

Главное явиться и поучаствовать . в этот раз планируется в районе Воробьёвых гор точнее рулить с помещением будет "Армия Пугачёва- Дворец пионеров " говорят там будет просторно и массово .

Admin

Admin

Сообщения : 1016
Откуда : Крымск


Выставка экзотических животных "ТерраМания", Москва, вторая половина мая 2011 - Страница 9 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Выставка экзотических животных "ТерраМания", Москва, вторая половина мая 2011 - Страница 9 EmptyПт 05 Авг 2011, 12:09Добавить тему в закладки

II межфорумная выставка ТерраМания

Выставка экзотических животных "ТерраМания", Москва, вторая половина мая 2011

Вернуться к началу

Похожие темы

+
Страница 9 из 9 На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей улиток :: Клубные дела :: Новости, объявления, полезная информация :: Выставки, встречи-
Перейти: