Клуб любителей улиток
ФорумФорум  ЛентаЛента  АрхивАрхив  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 
Важные темы
Модерирование форума
Часто задаваемые вопросы по улиткам

Поделиться|

Я и мои Улито-малыши)))

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
cvetuk

cvetuk

Сообщения : 717
Откуда : Москва, Солнцево / Юж. Бутово


Я и мои Улито-малыши))) - Страница 5 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Я и мои Улито-малыши))) - Страница 5 EmptyВт 30 Окт 2012, 08:46Добавить тему в закладки

Первое сообщение в теме :

Добро пожаловать !!!!!!!!!!


Я и мои Улито-малыши))) - Страница 5 2d995b812af2

Спойлер:
те кто был у меня раньше, кто то уехал в новый дом, кто то ушел на радугу, сейчас остались немного улиток, а в основном кивсяки и змеи)
Спойлер:


Последний раз редактировалось: cvetuk (Пн 24 Апр 2017, 15:20), всего редактировалось 49 раз(а)


АвторСообщение
Naomich~

Naomich~

Сообщения : 3746
Откуда : Россия, Удмуртская респ., Ижевск


Я и мои Улито-малыши))) - Страница 5 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Я и мои Улито-малыши))) - Страница 5 EmptyВт 12 Фев 2013, 21:09Добавить тему в закладки

cvetuk пишет:
приезжайте и вы!
неее, мне до Москвы ехать около 35 часов О_О
улитууусеньки, маковки такие girl8 а Слон - не леу? альбинос?

Белая ласточка

Белая ласточка

Сообщения : 453
Откуда : Москва


Я и мои Улито-малыши))) - Страница 5 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Я и мои Улито-малыши))) - Страница 5 EmptyВт 12 Фев 2013, 22:11Добавить тему в закладки

ААА, какой портрет Марстюши! wub1
Все остальные улиточки тоже прекрасны shy

cvetuk

cvetuk

Сообщения : 717
Откуда : Москва, Солнцево / Юж. Бутово


Я и мои Улито-малыши))) - Страница 5 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Я и мои Улито-малыши))) - Страница 5 EmptyВт 12 Фев 2013, 23:00Добавить тему в закладки

Зюзик=), спасибо, проглядела я вопрос shy

Да на выставку мы едем!!!!! а ты?


Последний раз редактировалось: cvetuk (Вт 12 Фев 2013, 23:08), всего редактировалось 2 раз(а)

cvetuk

cvetuk

Сообщения : 717
Откуда : Москва, Солнцево / Юж. Бутово


Я и мои Улито-малыши))) - Страница 5 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Я и мои Улито-малыши))) - Страница 5 EmptyВт 12 Фев 2013, 23:01Добавить тему в закладки

dva_cvetok, да, в виде эксперимента посадила их вместе, не знаю насколько это правильно, но ульки себя чувствуют хорошо, ползают бодренько, кушают хорошо........ посмотрим

cvetuk

cvetuk

Сообщения : 717
Откуда : Москва, Солнцево / Юж. Бутово


Я и мои Улито-малыши))) - Страница 5 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Я и мои Улито-малыши))) - Страница 5 EmptyВт 12 Фев 2013, 23:03Добавить тему в закладки

Naomich~, слон альбинос, апрель 2011

Зюзик=)

Зюзик=)

Сообщения : 8348
Откуда : Россия, Москва ЮВАО


Я и мои Улито-малыши))) - Страница 5 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Я и мои Улито-малыши))) - Страница 5 EmptyВт 12 Фев 2013, 23:10Добавить тему в закладки

cvetuk пишет:
Да на выставку мы едем!!!!! а ты?
Да, конечно))

dva_cvetok

dva_cvetok

Сообщения : 2838
Откуда : Москва-ква-ква


Я и мои Улито-малыши))) - Страница 5 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Я и мои Улито-малыши))) - Страница 5 EmptyВт 12 Фев 2013, 23:40Добавить тему в закладки

cvetuk пишет:
dva_cvetok, да, в виде эксперимента посадила их вместе, не знаю насколько это правильно, но ульки себя чувствуют хорошо, ползают бодренько, кушают хорошо........ посмотрим

Это ж улитки разных зон, у них очень разные условия содержания. Лимки любят влажность, а цепеям нужна и сушь, и влага.

cvetuk

cvetuk

Сообщения : 717
Откуда : Москва, Солнцево / Юж. Бутово


Я и мои Улито-малыши))) - Страница 5 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Я и мои Улито-малыши))) - Страница 5 EmptyВт 12 Фев 2013, 23:41Добавить тему в закладки

Зюзик=), вот там и познакомимся!!!!!! я прям жду не дождусь!!!! это мое первое участие в выставке!

cvetuk

cvetuk

Сообщения : 717
Откуда : Москва, Солнцево / Юж. Бутово


Я и мои Улито-малыши))) - Страница 5 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Я и мои Улито-малыши))) - Страница 5 EmptyВт 12 Фев 2013, 23:43Добавить тему в закладки

dva_cvetok, улитки чувствуют себя прекрасно....... для меня это главное. Если вдруг что-то пойдет не так я рассажу их

dva_cvetok

dva_cvetok

Сообщения : 2838
Откуда : Москва-ква-ква


Я и мои Улито-малыши))) - Страница 5 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Я и мои Улито-малыши))) - Страница 5 EmptyВт 12 Фев 2013, 23:46Добавить тему в закладки

cvetuk пишет:
dva_cvetok, улитки чувствуют себя прекрасно....... для меня это главное. Если вдруг что-то пойдет не так я рассажу их

а почему бы сразу не посадить их правильно? зачем ждать, когда будет не так?
лимки хорошо могут жить с караколусами, а цепеи с хеликсам...

Lana158

Lana158

Сообщения : 8147
Откуда : Россия, г.Ростов-на-Дону


Я и мои Улито-малыши))) - Страница 5 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Я и мои Улито-малыши))) - Страница 5 EmptyСр 13 Фев 2013, 02:36Добавить тему в закладки

cvetuk пишет:
улитки чувствуют себя прекрасно.......
цепеи всё таки природники. Их бы вообще ни скем не садить.
Теперь и этих лимок можешь считать природниками... пожизненный карантин...

cvetuk

cvetuk

Сообщения : 717
Откуда : Москва, Солнцево / Юж. Бутово


Я и мои Улито-малыши))) - Страница 5 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Я и мои Улито-малыши))) - Страница 5 EmptyЧт 14 Фев 2013, 09:32Добавить тему в закладки

Всё, лимки и цепейки рассажены, вопрос не обсуждается.

Lana158

Lana158

Сообщения : 8147
Откуда : Россия, г.Ростов-на-Дону


Я и мои Улито-малыши))) - Страница 5 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Я и мои Улито-малыши))) - Страница 5 EmptyЧт 14 Фев 2013, 11:01Добавить тему в закладки

Теперь уже поздно.

cvetuk

cvetuk

Сообщения : 717
Откуда : Москва, Солнцево / Юж. Бутово


Я и мои Улито-малыши))) - Страница 5 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Я и мои Улито-малыши))) - Страница 5 EmptyЧт 14 Фев 2013, 15:35Добавить тему в закладки

Никогда не поздно, никакой катастрофы не произошло. Поживут так, никого больше подсаживать не буду. Все совершают ошибки, а обсуждать это теперь неделю не вижу смысла. Спасибо что подсказали, впредь буду умнее............... punish

cvetuk

cvetuk

Сообщения : 717
Откуда : Москва, Солнцево / Юж. Бутово


Я и мои Улито-малыши))) - Страница 5 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Я и мои Улито-малыши))) - Страница 5 EmptyВс 17 Фев 2013, 22:13Добавить тему в закладки

Нашла вот такую табличку.... вот теперь думаю, как не ошибиться при покупке crazy
Спойлер:
кто бы еще перевел swoon

Лидия Николаевна

Лидия Николаевна

Сообщения : 2551
Откуда : Россия город Тольятти


Я и мои Улито-малыши))) - Страница 5 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Я и мои Улито-малыши))) - Страница 5 EmptyПн 18 Фев 2013, 14:21Добавить тему в закладки

cvetuk пишет:
кто бы еще перевел
А переводчик рядом с "Искать в Яндексе" не работает?

Белая ласточка

Белая ласточка

Сообщения : 453
Откуда : Москва


Я и мои Улито-малыши))) - Страница 5 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Я и мои Улито-малыши))) - Страница 5 EmptyПн 18 Фев 2013, 14:30Добавить тему в закладки

Света, не ошибёшься: они все прекрасны wub1

cvetuk

cvetuk

Сообщения : 717
Откуда : Москва, Солнцево / Юж. Бутово


Я и мои Улито-малыши))) - Страница 5 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Я и мои Улито-малыши))) - Страница 5 EmptyВт 19 Фев 2013, 09:25Добавить тему в закладки

Лидия Николаевна, не все подписи надо воспринимать всерьез, а переводчик работает. Спасибо!

Лидия Николаевна

Лидия Николаевна

Сообщения : 2551
Откуда : Россия город Тольятти


Я и мои Улито-малыши))) - Страница 5 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Я и мои Улито-малыши))) - Страница 5 EmptyВт 19 Фев 2013, 17:44Добавить тему в закладки

cvetuk пишет:
не все подписи надо воспринимать всерьез
Ну а вдруг, специльную , тем более биологическую информацию , вообще приходится через латынь переводить -- есть столь веселый опыт crazy . Иначе часто возникают косноязычные толки и как следствие споры.

cvetuk

cvetuk

Сообщения : 717
Откуда : Москва, Солнцево / Юж. Бутово


Я и мои Улито-малыши))) - Страница 5 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Я и мои Улито-малыши))) - Страница 5 EmptyВт 19 Фев 2013, 20:30Добавить тему в закладки

Лидия Николаевна, да я просто наткнулась на эту табличку, почитала описания и посмотрела фотки......... потом залезла на форум и стала смотреть фото улей у разных людей, действительно если очень вглядываться в полосочки и т.д. то получается что 100% тигры то далеко не все........ а вроде похожи на эти всякие Achatina achatina roseolabiata.......... в итоге решила не заморачиваться, и пришла к выводу - красивый улит - хороший улит!!!!!

Лидия Николаевна

Лидия Николаевна

Сообщения : 2551
Откуда : Россия город Тольятти


Я и мои Улито-малыши))) - Страница 5 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Я и мои Улито-малыши))) - Страница 5 EmptyВт 19 Фев 2013, 20:47Добавить тему в закладки

cvetuk пишет:
красивый улит - хороший улит
Гениальные решения всегда просты и изящны hands . Мне кажется судить о морфах, особенно у улиток могут только настоящие профессионалы, а мы здесь хоть и много можем сказать о своих питомцах, но все-таки больше любители. А любители на то и любители, что бы удовольствие от улиток получать, нежели препарировать дотошно их происхождение. Разве что из интереса.

cvetuk

cvetuk

Сообщения : 717
Откуда : Москва, Солнцево / Юж. Бутово


Я и мои Улито-малыши))) - Страница 5 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Я и мои Улито-малыши))) - Страница 5 EmptyВт 19 Фев 2013, 21:45Добавить тему в закладки

Лидия Николаевна, согласна с вами!!!! просто стало любопытно, а если разбирать каждую ульку на полосочки , то crazy . Просто интересно насколько разнообразны виды, столько там всяких тонкостей...... в отпуск еду в африку!!!!!!!!!!!!

cvetuk

cvetuk

Сообщения : 717
Откуда : Москва, Солнцево / Юж. Бутово


Я и мои Улито-малыши))) - Страница 5 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Я и мои Улито-малыши))) - Страница 5 EmptyВт 19 Фев 2013, 21:47Добавить тему в закладки

Сижу любуюсь как овумятки лопают пюрешку из цветной капусты.......... у нас сегодня день баловства eater

cvetuk

cvetuk

Сообщения : 717
Откуда : Москва, Солнцево / Юж. Бутово


Я и мои Улито-малыши))) - Страница 5 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Я и мои Улито-малыши))) - Страница 5 EmptyПн 06 Май 2013, 16:20Добавить тему в закладки

Что-то давно меня тут не было!)))
Запоздалый фотоотчет с Зоопалитры, но что-то хорошее всегда приятно вспомнить, правда ведь? wink

Мы
Спойлер:

и наши соседи

Спойлер:

Lana158

Lana158

Сообщения : 8147
Откуда : Россия, г.Ростов-на-Дону


Я и мои Улито-малыши))) - Страница 5 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Я и мои Улито-малыши))) - Страница 5 EmptyПн 06 Май 2013, 16:27Добавить тему в закладки

О, сколько лиц знакомых!
Требуем еще фото!

Я и мои Улито-малыши)))

Вернуться к началу

Похожие темы

+
Страница 5 из 10 На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей улиток :: Клубные дела :: Улитководы и их питомцы-
Перейти: