Клуб любителей улиток
ФорумФорум  ЛентаЛента  АрхивАрхив  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 
Важные темы
Модерирование форума
Часто задаваемые вопросы по улиткам

Поделиться|

Я и мои Улито-малыши)))

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
cvetuk

cvetuk

Сообщения : 717
Откуда : Москва, Солнцево / Юж. Бутово


Я и мои Улито-малыши))) - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Я и мои Улито-малыши))) - Страница 3 EmptyВт 30 Окт 2012, 08:46Добавить тему в закладки

Первое сообщение в теме :

Добро пожаловать !!!!!!!!!!


Я и мои Улито-малыши))) - Страница 3 2d995b812af2

Спойлер:
те кто был у меня раньше, кто то уехал в новый дом, кто то ушел на радугу, сейчас остались немного улиток, а в основном кивсяки и змеи)
Спойлер:


Последний раз редактировалось: cvetuk (Пн 24 Апр 2017, 15:20), всего редактировалось 49 раз(а)


АвторСообщение
cvetuk

cvetuk

Сообщения : 717
Откуда : Москва, Солнцево / Юж. Бутово


Я и мои Улито-малыши))) - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Я и мои Улито-малыши))) - Страница 3 EmptyПт 11 Янв 2013, 23:44Добавить тему в закладки

Зюзик=), Спасибо!!!

cvetuk

cvetuk

Сообщения : 717
Откуда : Москва, Солнцево / Юж. Бутово


Я и мои Улито-малыши))) - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Я и мои Улито-малыши))) - Страница 3 EmptyВс 27 Янв 2013, 15:21Добавить тему в закладки

Ап!!! Заходите в гости!!!

cvetuk

cvetuk

Сообщения : 717
Откуда : Москва, Солнцево / Юж. Бутово


Я и мои Улито-малыши))) - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Я и мои Улито-малыши))) - Страница 3 EmptyСб 02 Фев 2013, 23:36Добавить тему в закладки

Знакомьтесь, наша новенькая Бугатти
( Archachatina marginata var. ovum) очень ищет спутника жизни.... не моложе 14,04,12)))))))

Я и мои Улито-малыши))) - Страница 3 8e39c2d93400Я и мои Улито-малыши))) - Страница 3 4036917bae2f


Последний раз редактировалось: cvetuk (Вс 03 Фев 2013, 00:02), всего редактировалось 1 раз(а)

Белая ласточка

Белая ласточка

Сообщения : 453
Откуда : Москва


Я и мои Улито-малыши))) - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Я и мои Улито-малыши))) - Страница 3 EmptyСб 02 Фев 2013, 23:53Добавить тему в закладки

Света, сколько фоток! Особо порадовала та, где ахатины тусуются у миски - очень колоритно! smile))

Naomich~

Naomich~

Сообщения : 3746
Откуда : Россия, Удмуртская респ., Ижевск


Я и мои Улито-малыши))) - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Я и мои Улито-малыши))) - Страница 3 EmptyВс 03 Фев 2013, 00:27Добавить тему в закладки

ух, какая у вас новенькая) пухленькая и беленькая - красавица прямо)

cvetuk

cvetuk

Сообщения : 717
Откуда : Москва, Солнцево / Юж. Бутово


Я и мои Улито-малыши))) - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Я и мои Улито-малыши))) - Страница 3 EmptyВс 03 Фев 2013, 21:05Добавить тему в закладки

Naomich~, да, она и правда просто чудо! я это сокровище у Ульяши приобрела shy

Белая ласточка

Белая ласточка

Сообщения : 453
Откуда : Москва


Я и мои Улито-малыши))) - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Я и мои Улито-малыши))) - Страница 3 EmptyВс 03 Фев 2013, 21:59Добавить тему в закладки

А вживую она ещё роскошней!

dva_cvetok

dva_cvetok

Сообщения : 2838
Откуда : Москва-ква-ква


Я и мои Улито-малыши))) - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Я и мои Улито-малыши))) - Страница 3 EmptyВс 03 Фев 2013, 22:07Добавить тему в закладки

Симпатичные у вас улитки.
У меня была пантерка от Лены Белая Ласточка, такая красавица!!!! Большая, ровная... НО летом, увы, почила.

cvetuk

cvetuk

Сообщения : 717
Откуда : Москва, Солнцево / Юж. Бутово


Я и мои Улито-малыши))) - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Я и мои Улито-малыши))) - Страница 3 EmptyВс 03 Фев 2013, 22:13Добавить тему в закладки

dva_cvetok, у меня все почти от Леночки, и каждая просто чудо!!! А какие у нее сейчас овумятки good ( на правах рекламы))))

cvetuk

cvetuk

Сообщения : 717
Откуда : Москва, Солнцево / Юж. Бутово


Я и мои Улито-малыши))) - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Я и мои Улито-малыши))) - Страница 3 EmptyВс 03 Фев 2013, 22:14Добавить тему в закладки

Белая ласточка, ага! главное теперь жениха найти!

cvetuk

cvetuk

Сообщения : 717
Откуда : Москва, Солнцево / Юж. Бутово


Я и мои Улито-малыши))) - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Я и мои Улито-малыши))) - Страница 3 EmptyВс 03 Фев 2013, 22:15Добавить тему в закладки

У меня новое хотение марг.марг чёрный!!! а марг.марг альбино бывают?

Зюзик=)

Зюзик=)

Сообщения : 8348
Откуда : Россия, Москва ЮВАО


Я и мои Улито-малыши))) - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Я и мои Улито-малыши))) - Страница 3 EmptyВс 03 Фев 2013, 22:22Добавить тему в закладки

Где-то пишут что бывают smile

cvetuk

cvetuk

Сообщения : 717
Откуда : Москва, Солнцево / Юж. Бутово


Я и мои Улито-малыши))) - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Я и мои Улито-малыши))) - Страница 3 EmptyВс 03 Фев 2013, 22:24Добавить тему в закладки

мне б хоть черного для начала............ girl3

Naomich~

Naomich~

Сообщения : 3746
Откуда : Россия, Удмуртская респ., Ижевск


Я и мои Улито-малыши))) - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Я и мои Улито-малыши))) - Страница 3 EmptyВс 03 Фев 2013, 22:28Добавить тему в закладки

cvetuk, ах, эта ваша реклама!! люди добрые, я в съемной полкомнате живу, не травите душу! XDDD но учту)))

cvetuk

cvetuk

Сообщения : 717
Откуда : Москва, Солнцево / Юж. Бутово


Я и мои Улито-малыши))) - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Я и мои Улито-малыши))) - Страница 3 EmptyВс 03 Фев 2013, 22:34Добавить тему в закладки

Naomich~, ну ульки и правда классные shy ,

cvetuk

cvetuk

Сообщения : 717
Откуда : Москва, Солнцево / Юж. Бутово


Я и мои Улито-малыши))) - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Я и мои Улито-малыши))) - Страница 3 EmptyВс 03 Фев 2013, 22:48Добавить тему в закладки

Зюзик=), а где пишут? и где бывают? horse бегу туда

Зюзик=)

Зюзик=)

Сообщения : 8348
Откуда : Россия, Москва ЮВАО


Я и мои Улито-малыши))) - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Я и мои Улито-малыши))) - Страница 3 EmptyВс 03 Фев 2013, 22:53Добавить тему в закладки

cvetuk пишет:
Зюзик=), а где пишут? и где бывают? бегу туда

В продаже их нет, фото если найду скину)

Naomich~

Naomich~

Сообщения : 3746
Откуда : Россия, Удмуртская респ., Ижевск


Я и мои Улито-малыши))) - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Я и мои Улито-малыши))) - Страница 3 EmptyВс 03 Фев 2013, 22:53Добавить тему в закладки

cvetuk пишет:
ну ульки и правда классные
ваша правда - согласная я)))

cvetuk

cvetuk

Сообщения : 717
Откуда : Москва, Солнцево / Юж. Бутово


Я и мои Улито-малыши))) - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Я и мои Улито-малыши))) - Страница 3 EmptyВс 03 Фев 2013, 22:55Добавить тему в закладки

Зюзик=), жду жду жду

Лидия Николаевна

Лидия Николаевна

Сообщения : 2551
Откуда : Россия город Тольятти


Я и мои Улито-малыши))) - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Я и мои Улито-малыши))) - Страница 3 EmptyПн 04 Фев 2013, 00:28Добавить тему в закладки

Марг марги белые? У меня тоже с местом не очень, но тоже пристроюсь к всем, если что.

Lana158

Lana158

Сообщения : 8147
Откуда : Россия, г.Ростов-на-Дону


Я и мои Улито-малыши))) - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Я и мои Улито-малыши))) - Страница 3 EmptyПн 04 Фев 2013, 06:31Добавить тему в закладки

Лидия Николаевна пишет:
У меня тоже с местом не очень
хех, как мне повезло crazy у меня комната практически для уль (сама на кухне обитаю).
cvetuk пишет:
где пишут? и где бывают?
Колькин писал об маргах альбиносах. У него можно и спросить.

cvetuk

cvetuk

Сообщения : 717
Откуда : Москва, Солнцево / Юж. Бутово


Я и мои Улито-малыши))) - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Я и мои Улито-малыши))) - Страница 3 EmptyПн 04 Фев 2013, 11:37Добавить тему в закладки

Lana158, спасибки! а "Колькин" это Nik21 ? напишу ему happy

cvetuk

cvetuk

Сообщения : 717
Откуда : Москва, Солнцево / Юж. Бутово


Я и мои Улито-малыши))) - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Я и мои Улито-малыши))) - Страница 3 EmptyПн 04 Фев 2013, 11:42Добавить тему в закладки

Лидия Николаевна,Lana158, Зюзик=), вы на выставку мартовскую не планируете поехать?

Lana158

Lana158

Сообщения : 8147
Откуда : Россия, г.Ростов-на-Дону


Я и мои Улито-малыши))) - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Я и мои Улито-малыши))) - Страница 3 EmptyПн 04 Фев 2013, 13:33Добавить тему в закладки

cvetuk пишет:
а "Колькин" это Nik21 ?
да, это он. Кажется, он фото такого марга в своей группе показывал (в его подписи есть ссылка).

Белая ласточка

Белая ласточка

Сообщения : 453
Откуда : Москва


Я и мои Улито-малыши))) - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Я и мои Улито-малыши))) - Страница 3 EmptyПн 04 Фев 2013, 13:55Добавить тему в закладки

Светик, спасибо за рекламу!!!Вообще, всем за добрые слова спасибо!
По поводу марг-маргов: по-моему, самые красивые - как раз-таки чернющие марг-марги; разница между марг-маргом альбиносом и любой другой маргинатой-альбиносом, на мой взгляд, весьма незначительная, " а если не видно разницы, зачем платить больше?" (с)
Кстати, брокколи оценили все, в том числе и овумята, и лимки! Передают тебе спасибо за гостинец! wink

Я и мои Улито-малыши)))

Вернуться к началу

Похожие темы

+
Страница 3 из 10 На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей улиток :: Клубные дела :: Улитководы и их питомцы-
Перейти: