Клуб любителей улиток
ФорумФорум  ЛентаЛента  АрхивАрхив  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 
Важные темы
Модерирование форума
Часто задаваемые вопросы по улиткам

Поделиться|

Я и мои Улито-малыши)))

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
cvetuk

cvetuk

Сообщения : 717
Откуда : Москва, Солнцево / Юж. Бутово


Я и мои Улито-малыши))) - Страница 9 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Я и мои Улито-малыши))) - Страница 9 EmptyВт 30 Окт 2012, 08:46Добавить тему в закладки

Первое сообщение в теме :

Добро пожаловать !!!!!!!!!!


Я и мои Улито-малыши))) - Страница 9 2d995b812af2

Спойлер:
те кто был у меня раньше, кто то уехал в новый дом, кто то ушел на радугу, сейчас остались немного улиток, а в основном кивсяки и змеи)
Спойлер:


Последний раз редактировалось: cvetuk (Пн 24 Апр 2017, 15:20), всего редактировалось 49 раз(а)


АвторСообщение
Наталья(na1836)

Наталья(na1836)

Сообщения : 2176
Откуда : МО,Подольск

http://myhedgehog.jimdo.com/
Я и мои Улито-малыши))) - Страница 9 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Я и мои Улито-малыши))) - Страница 9 EmptyПт 20 Дек 2013, 21:58Добавить тему в закладки

Какие овумяточки красивые))))) Глядя на твоих,даже в глубине души жалею,что не оставила себе ни одного овума shy 
Красотища!

cvetuk

cvetuk

Сообщения : 717
Откуда : Москва, Солнцево / Юж. Бутово


Я и мои Улито-малыши))) - Страница 9 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Я и мои Улито-малыши))) - Страница 9 EmptyСб 21 Дек 2013, 00:45Добавить тему в закладки

na1836,
na1836 пишет:
жалею,что не оставила себе ни одного овума

ну это дело поправимое))))))))))))

Наталья(na1836)

Наталья(na1836)

Сообщения : 2176
Откуда : МО,Подольск

http://myhedgehog.jimdo.com/
Я и мои Улито-малыши))) - Страница 9 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Я и мои Улито-малыши))) - Страница 9 EmptyСб 21 Дек 2013, 13:43Добавить тему в закладки

Боюсь своих желаний- они могут сбыться bomb 
Я пока лучше побуду сторонним наблюдателем)))

cvetuk

cvetuk

Сообщения : 717
Откуда : Москва, Солнцево / Юж. Бутово


Я и мои Улито-малыши))) - Страница 9 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Я и мои Улито-малыши))) - Страница 9 EmptyПн 11 Авг 2014, 22:55Добавить тему в закладки

Как давно я сюда не заглядывала.................... затянули меня змеи................
Их у меня уже четверо, из улитосов мало кто остался, сплошная текучка кадров))))))))))))) Из старожилов только Слон, Лакомка, пантерки Бонни и Клайд, уже совсем взрослые, но появилось и много новичков, например пара Archachatina puylaerti, альбиносики...............надо навести в темке порядок, и докинуть свежих фото))))

Naomich~

Naomich~

Сообщения : 3746
Откуда : Россия, Удмуртская респ., Ижевск


Я и мои Улито-малыши))) - Страница 9 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Я и мои Улито-малыши))) - Страница 9 EmptyПн 11 Авг 2014, 23:08Добавить тему в закладки

cvetuk,уря! заходи жеж почаще, а то соскучились все)

cvetuk

cvetuk

Сообщения : 717
Откуда : Москва, Солнцево / Юж. Бутово


Я и мои Улито-малыши))) - Страница 9 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Я и мои Улито-малыши))) - Страница 9 EmptyПн 11 Авг 2014, 23:31Добавить тему в закладки

Как там Канна? есть 25 см?

Naomich~

Naomich~

Сообщения : 3746
Откуда : Россия, Удмуртская респ., Ижевск


Я и мои Улито-малыши))) - Страница 9 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Я и мои Улито-малыши))) - Страница 9 EmptyВт 12 Авг 2014, 01:19Добавить тему в закладки

cvetuk,аха) если только с шеей длинной) 16,5 эта звезда)

Наталья(na1836)

Наталья(na1836)

Сообщения : 2176
Откуда : МО,Подольск

http://myhedgehog.jimdo.com/
Я и мои Улито-малыши))) - Страница 9 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Я и мои Улито-малыши))) - Страница 9 EmptyСр 13 Авг 2014, 01:47Добавить тему в закладки

cvetuk пишет:
.......... затянули меня змеи.............
это "пагубно" сказалось совместное пребывание на выставках)))
Я давно замечаю подобное дезертирство. Из старых форумчан мало кто не соблазнился на змеек и верность улиткам демонстрируют,наверное,лишь единицы,страдающие офидиофобией, типа меня biggrin 
Как сынуля к новым питомцам отнёсся? Не боится?

cvetuk

cvetuk

Сообщения : 717
Откуда : Москва, Солнцево / Юж. Бутово


Я и мои Улито-малыши))) - Страница 9 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Я и мои Улито-малыши))) - Страница 9 EmptyСр 03 Сен 2014, 09:06Добавить тему в закладки

na1836, )))))))))))))))) Ну я не совсем дезертировала, улитки у меня по прежнему есть, плодятся и размножаются не меньше прежнего)))))
Сынуля мой уже по моему никого не боится, у нас же уже и змеи и эублефары и кивсяки, это помимо улиток.............. а о том чтобы завести змею я думала очень давно...... сначала родители были против, потом я думала что все это сложно (на одной из выставок мне объяснили что это не так))), финансовый вопрос, квартирный........... а теперь вот отрываюсь)))))))))))))) Змей пока только 4 маисовых полоза, скоро возьму еще пару, и мечтаю об удаве.............. останавливают только его размеры, и то что однажды придет пора есть ему кролей............. а я и на мышей то со слезами смотрю......жалко......

Manstera

Manstera

Сообщения : 1393
Откуда : Новосибирск


Я и мои Улито-малыши))) - Страница 9 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Я и мои Улито-малыши))) - Страница 9 EmptyСр 03 Сен 2014, 10:17Добавить тему в закладки

cvetuk, ох 4 маиса,а покажите их))

Military

Military

Сообщения : 3687
Откуда : Москва


Я и мои Улито-малыши))) - Страница 9 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Я и мои Улито-малыши))) - Страница 9 EmptyСр 03 Сен 2014, 21:47Добавить тему в закладки

Manstera пишет:
4 маиса,а покажите их))
+1 интересно smile
cvetuk пишет:
мечтаю об удаве.............. останавливают только его размеры, и то что однажды придет пора есть ему кролей.............
Бывают и не очень большие удавы wink У нас боа констриктор император 2-3 года, последний выползок 1м62.5см Кормим крупными крысами.
И можно к заморозке приучить удава. Тогда кормёжка не так страшна.

cvetuk

cvetuk

Сообщения : 717
Откуда : Москва, Солнцево / Юж. Бутово


Я и мои Улито-малыши))) - Страница 9 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Я и мои Улито-малыши))) - Страница 9 EmptyПт 05 Сен 2014, 11:30Добавить тему в закладки

Military, что же вы со мной делаете))))))))))))))))))) yahoo yahoo yahoo теперь точно будет!!!!!!!! А какой ему нужен объем терра? и условия?

cvetuk

cvetuk

Сообщения : 717
Откуда : Москва, Солнцево / Юж. Бутово


Я и мои Улито-малыши))) - Страница 9 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Я и мои Улито-малыши))) - Страница 9 EmptyПт 05 Сен 2014, 11:50Добавить тему в закладки

Не с того начала фотки выкладывать, сейчас исправлюсь))))


Последний раз редактировалось: cvetuk (Пт 05 Сен 2014, 12:41), всего редактировалось 1 раз(а)

Military

Military

Сообщения : 3687
Откуда : Москва


Я и мои Улито-малыши))) - Страница 9 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Я и мои Улито-малыши))) - Страница 9 EmptyПт 05 Сен 2014, 12:19Добавить тему в закладки

cvetuk пишет:
что же вы со мной делаете)))))))))))))))))))       теперь точно будет!!!!!!!! А какой ему нужен объем терра? и условия?
А я чё, я не чё shy Змеи дело такое biggrin Это заразно конечно. Змеями дочь занимается, но я тоже прониклась smile Удавы красивые, спокойные. Заходите к нам в болталку. http://www.snailclub.ru/t7838p45-topic Полистаете. Там и Дарина (Vreda) своего исланда выложила, и Женя(Зюзик) коста рику. Терр удавам особо большой не нужен. У нас у синеязыкого терр больше. У удава 60 на 40 на 41. Два месяца наша девочка жила в нём с женихом. Нормально умещались. Жили спокойно, как удавы  biggrin  В терре две лампы, подстилка коврик, купалка, коряжка. Дочь кормит её раз в месяц большой крысой.

Military

Military

Сообщения : 3687
Откуда : Москва


Я и мои Улито-малыши))) - Страница 9 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Я и мои Улито-малыши))) - Страница 9 EmptyПт 05 Сен 2014, 12:23Добавить тему в закладки

cvetuk пишет:
Койольшауки
В темке эублефаров коменты писала про эу и кивсячков... Спрашивала там про маисика, здесь продублирую. Это лавандер?

cvetuk

cvetuk

Сообщения : 717
Откуда : Москва, Солнцево / Юж. Бутово


Я и мои Улито-малыши))) - Страница 9 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Я и мои Улито-малыши))) - Страница 9 EmptyПт 05 Сен 2014, 12:43Добавить тему в закладки

Military, спасибки за инфу)))
Нет, это не лавандер, лаванды ждут меня у Нафанечки, встречусь с ними только на Террамании weep weep weep

cvetuk

cvetuk

Сообщения : 717
Откуда : Москва, Солнцево / Юж. Бутово


Я и мои Улито-малыши))) - Страница 9 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Я и мои Улито-малыши))) - Страница 9 EmptyПт 05 Сен 2014, 14:04Добавить тему в закладки

Итак, мой первый маис Кецалькоатль (гипомеланист) 19,06,2013 г.р.)) появился в прошлом году, он был подарком мне, от меня же, на мой День Рождения))))) Вот такой шнурочек стал началом для длинной пестрой ленты)))))))))))))))

Я и мои Улито-малыши))) - Страница 9 42101b4fe157Я и мои Улито-малыши))) - Страница 9 E396fddd18f4

вот в таком скромном домике малютка жил первое время
Я и мои Улито-малыши))) - Страница 9 10b8b84ce945

спустя год, шнурочек вырос )))))

Я и мои Улито-малыши))) - Страница 9 91db0c30a5d2Я и мои Улито-малыши))) - Страница 9 3a4c9848a5ff

и я привезла ему подружку, Коатликуэ (окети альбино) ХХ,06,2013 г.р.)))

Я и мои Улито-малыши))) - Страница 9 E334fb59f9ffЯ и мои Улито-малыши))) - Страница 9 9d5452bb3dbd
в линьке мы розовеем))))))))))
Я и мои Улито-малыши))) - Страница 9 8aa33ec9f8dc



cvetuk

cvetuk

Сообщения : 717
Откуда : Москва, Солнцево / Юж. Бутово


Я и мои Улито-малыши))) - Страница 9 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Я и мои Улито-малыши))) - Страница 9 EmptyПт 05 Сен 2014, 14:09Добавить тему в закладки

Пестрая лента только началась как вы понимаете, и на этот День Рождения я сделала себе еще пару подарков))))))))))
Сначала Камаштли

Итак, представляю нашу новенькую, Камаштли ))))

Я и мои Улито-малыши))) - Страница 9 B13f9623a5f4

Я и мои Улито-малыши))) - Страница 9 46fe69679498

Камаштли живет пока вот в таком вот домике
Я и мои Улито-малыши))) - Страница 9 E9d2855a73ec

Я и мои Улито-малыши))) - Страница 9 6e06c388ccdf

Родилась Камаштли (продавали как анеретрист, но видимо ошибочка вышла, девочка становится карамельной)) 18,06,2014, в Москве, мама (анеретрист), папа(чех),(карамель).

Я и мои Улито-малыши))) - Страница 9 56a5d3cc33e4

Я и мои Улито-малыши))) - Страница 9 B6b41d0a2846

у Камаштли очень интересный узор на голове, звездочка,(отсюда и имя бога звезд)))правда и на черепашку похоже))))

Я и мои Улито-малыши))) - Страница 9 C4301c5bf82b

Я и мои Улито-малыши))) - Страница 9 B473218706d5

Я и мои Улито-малыши))) - Страница 9 E56faacde1e5

Я и мои Улито-малыши))) - Страница 9 1f3e4c16f21a

Камаштли, первая кормежка у меня дома))))
Я и мои Улито-малыши))) - Страница 9 B08d059717e0
Я и мои Улито-малыши))) - Страница 9 E70eaf715ef4
Я и мои Улито-малыши))) - Страница 9 A7e56f7cbf63






cvetuk

cvetuk

Сообщения : 717
Откуда : Москва, Солнцево / Юж. Бутово


Я и мои Улито-малыши))) - Страница 9 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Я и мои Улито-малыши))) - Страница 9 EmptyПт 05 Сен 2014, 14:11Добавить тему в закладки

После приехала ко мне от Нафанечки

Наша новенькая, Койольшауки  (гост) 07,07,2014

Я и мои Улито-малыши))) - Страница 9 36888634a164
Я и мои Улито-малыши))) - Страница 9 2548cb3188f7
Я и мои Улито-малыши))) - Страница 9 0695446694a6


Последний раз редактировалось: cvetuk (Пт 05 Сен 2014, 14:15), всего редактировалось 1 раз(а)

Military

Military

Сообщения : 3687
Откуда : Москва


Я и мои Улито-малыши))) - Страница 9 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Я и мои Улито-малыши))) - Страница 9 EmptyПт 05 Сен 2014, 14:15Добавить тему в закладки

cvetuk пишет:
лаванды ждут меня у Нафанечки, встречусь с ними только на Террамании
Неделька всего осталась smile
Красивые маисики girl8 И домики good

cvetuk

cvetuk

Сообщения : 717
Откуда : Москва, Солнцево / Юж. Бутово


Я и мои Улито-малыши))) - Страница 9 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Я и мои Улито-малыши))) - Страница 9 EmptyПт 05 Сен 2014, 14:33Добавить тему в закладки

Military, спасибки! Сейчас сидят парами, двое старших в бывшей книжной полке переделанной под терр, а две мелкие в ЭкзоТерровском.


Вот жилье для пары Кецалькоатль и Коатликуэ)))  декор еще не доделала, не удержалась и заселила пока так)))

Я и мои Улито-малыши))) - Страница 9 1956581861a1
Я и мои Улито-малыши))) - Страница 9 0c9a2b458f4b
Я и мои Улито-малыши))) - Страница 9 89bc4fce8d46
Я и мои Улито-малыши))) - Страница 9 C4d7b8a4955a


Последний раз редактировалось: cvetuk (Пт 05 Сен 2014, 14:43), всего редактировалось 1 раз(а)

cvetuk

cvetuk

Сообщения : 717
Откуда : Москва, Солнцево / Юж. Бутово


Я и мои Улито-малыши))) - Страница 9 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Я и мои Улито-малыши))) - Страница 9 EmptyПт 05 Сен 2014, 14:42Добавить тему в закладки

А малышня перебралась в жилище Кецалькоатля)))

Домик Камаштли и Койольшауки))))

Я и мои Улито-малыши))) - Страница 9 461d5f08398e

Я и мои Улито-малыши))) - Страница 9 A8e4f751d39d

Я и мои Улито-малыши))) - Страница 9 E369097c4c9a

Я и мои Улито-малыши))) - Страница 9 A053d3843811

Military

Military

Сообщения : 3687
Откуда : Москва


Я и мои Улито-малыши))) - Страница 9 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Я и мои Улито-малыши))) - Страница 9 EmptyПт 05 Сен 2014, 15:19Добавить тему в закладки

cvetuk пишет:
Сейчас сидят парами, двое старших в бывшей книжной полке переделанной под терр, а две мелкие в ЭкзоТерровском.
Оригинально и красиво good

cvetuk

cvetuk

Сообщения : 717
Откуда : Москва, Солнцево / Юж. Бутово


Я и мои Улито-малыши))) - Страница 9 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Я и мои Улито-малыши))) - Страница 9 EmptyПт 05 Сен 2014, 15:26Добавить тему в закладки

Military, спасибки!!! потом скину фотки что в итоге получится, идей много, wacko но вот во что они воплотятся в итоге crazy )))))

Lenka-Penka

Lenka-Penka

Сообщения : 922
Откуда : Россия, Челябинская область


Я и мои Улито-малыши))) - Страница 9 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Я и мои Улито-малыши))) - Страница 9 EmptyПт 05 Сен 2014, 15:36Добавить тему в закладки

cvetuk,ух-ты, какие красивые, домики-класс!

Я и мои Улито-малыши)))

Вернуться к началу

Похожие темы

+
Страница 9 из 10 На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей улиток :: Клубные дела :: Улитководы и их питомцы-
Перейти: