Клуб любителей улиток
ФорумФорум  ЛентаЛента  АрхивАрхив  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 
Важные темы
Модерирование форума
Часто задаваемые вопросы по улиткам

Поделиться|

Совместная выставка в Тимирязевском музее, 23.10, Москва

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
IrinaS

IrinaS

Сообщения : 265
Откуда : Москва

http://www.myreptile.ru
Совместная выставка в Тимирязевском музее, 23.10, Москва Empty
СообщениеСсылка на сообщение Совместная выставка в Тимирязевском музее, 23.10, Москва EmptyПн 03 Окт 2011, 00:40Добавить тему в закладки

Анонсирую следующую совместную выставку, в Государственном биологическом музее имени К.А. Тимирязева. Участники, как всегда- Майрептайл, Снэйклуб, Арахномаркет, Черпахи.ру. Сама выставка состоится 23 октября, в воскресенье(было принято такое решение, так как в субботу некоторые постоянные участники работают) Время еще будет уточняться, но скорее всего как обычно.

Программа может быть традиционной- как обычная познавательная выставка. А может быть веселой и интересной в своем разнообразии, как то- всевозможные конкурсы, игры, и пр.. Это все, конечно, по желанию. Но этом форуме одна девушка уже предложила свою помощь, так как у нее есть опыт и возможности(костюмы, грим, программа конкурсов, и так далее).

От нас требуется подтвердить желание участия, подтвердить согласие на интересную программу, если таковую получится подготовить.
А самое главное- придумать название выставки. Руководство музея решило предложить нам как вариант постоянное название для нас- Экзомания, так как наша постоянная межфорумная выставка называется ТерраМания. Я же вижу название этой выставки скорее как "Путешествие в мир экзотики", "Джунгли в музее", "Прикосновение к экзотике", ну и в таком ключе. Предлагайте свои варианты, будем голосовать.

Запись на участие в этой теме, так же можно присылать заявку мне на почту- myreptile@yandex.ru
А так же дополнительные подробности здесь- http://myreptile.ru/forum/index.php?topic=11056.0


Время проведения выставки в воскресенье, 23 октября с 11-00 до 18-00


Последний раз редактировалось: IrinaS (Ср 05 Окт 2011, 19:14), всего редактировалось 3 раз(а)

anutkin_sol

anutkin_sol

Сообщения : 262
Откуда : Москва,Строгино


Совместная выставка в Тимирязевском музее, 23.10, Москва Empty
СообщениеСсылка на сообщение Совместная выставка в Тимирязевском музее, 23.10, Москва EmptyПн 03 Окт 2011, 00:54Добавить тему в закладки

Ирин,опередила smile
Я пошла к вам спамить smile
А заявку тебе как скидывать - что писать?

IrinaS

IrinaS

Сообщения : 265
Откуда : Москва

http://www.myreptile.ru
Совместная выставка в Тимирязевском музее, 23.10, Москва Empty
СообщениеСсылка на сообщение Совместная выставка в Тимирязевском музее, 23.10, Москва EmptyПн 03 Окт 2011, 04:52Добавить тему в закладки

Достаточно в этой теме отписаться, у нас на форуме просто отписываются в теме обычно. smile Нам надо хотя бы примерное количество желающих участвовать знать. Если Алена сможет как обычно собрать заявки- будет здОрово. Запись до 16 октября.
Забыла добавить- выставка бесплатная.

инкогнито

инкогнито

Сообщения : 348
Откуда : Москва


Совместная выставка в Тимирязевском музее, 23.10, Москва Empty
СообщениеСсылка на сообщение Совместная выставка в Тимирязевском музее, 23.10, Москва EmptyПн 03 Окт 2011, 09:56Добавить тему в закладки

Я поучаствую с удовольствием! =)

anutkin_sol

anutkin_sol

Сообщения : 262
Откуда : Москва,Строгино


Совместная выставка в Тимирязевском музее, 23.10, Москва Empty
СообщениеСсылка на сообщение Совместная выставка в Тимирязевском музее, 23.10, Москва EmptyПн 03 Окт 2011, 10:43Добавить тему в закладки

Запиши меня,я участвую.

Admin

Admin

Сообщения : 1016
Откуда : Крымск


Совместная выставка в Тимирязевском музее, 23.10, Москва Empty
СообщениеСсылка на сообщение Совместная выставка в Тимирязевском музее, 23.10, Москва EmptyПн 03 Окт 2011, 12:53Добавить тему в закладки

IrinaS, а ТерраМанией нельзя остаться, обязательно новое название что ли придумывать? Состав участников прежний, суть не меняется, а если сейчас еще одну "экзоманию" выдумать - это уже бардак будет. Так в каждом новом месте новая -мания будет. wacko

nikko

nikko

Сообщения : 972
Откуда : Россия, Москва, Царицыно


Совместная выставка в Тимирязевском музее, 23.10, Москва Empty
СообщениеСсылка на сообщение Совместная выставка в Тимирязевском музее, 23.10, Москва EmptyПн 03 Окт 2011, 12:59Добавить тему в закладки

IrinaS, я буду=) этого достаточно? мне в музее понравилось

RADOSTb

RADOSTb

Сообщения : 444
Откуда : Москва, Зеленоград


Совместная выставка в Тимирязевском музее, 23.10, Москва Empty
СообщениеСсылка на сообщение Совместная выставка в Тимирязевском музее, 23.10, Москва EmptyПн 03 Окт 2011, 14:01Добавить тему в закладки

буду участвовать)

nikcki

nikcki

Сообщения : 2190
Откуда : Беларусь


Совместная выставка в Тимирязевском музее, 23.10, Москва Empty
СообщениеСсылка на сообщение Совместная выставка в Тимирязевском музее, 23.10, Москва EmptyПн 03 Окт 2011, 15:17Добавить тему в закладки

буду участвовать)
na1836,а ты будешь?)


Последний раз редактировалось: nikcki (Пн 03 Окт 2011, 18:03), всего редактировалось 1 раз(а)

nikko

nikko

Сообщения : 972
Откуда : Россия, Москва, Царицыно


Совместная выставка в Тимирязевском музее, 23.10, Москва Empty
СообщениеСсылка на сообщение Совместная выставка в Тимирязевском музее, 23.10, Москва EmptyПн 03 Окт 2011, 15:30Добавить тему в закладки

IrinaS, назовите террамания в музее
и все понятно и не запутаемся

Dream

Dream

Сообщения : 571
Откуда : РФ , Москва


Совместная выставка в Тимирязевском музее, 23.10, Москва Empty
СообщениеСсылка на сообщение Совместная выставка в Тимирязевском музее, 23.10, Москва EmptyПн 03 Окт 2011, 17:11Добавить тему в закладки

А можно будет продавать.И как долго она будет проходить? Справки нужны?

IrinaS

IrinaS

Сообщения : 265
Откуда : Москва

http://www.myreptile.ru
Совместная выставка в Тимирязевском музее, 23.10, Москва Empty
СообщениеСсылка на сообщение Совместная выставка в Тимирязевском музее, 23.10, Москва EmptyПн 03 Окт 2011, 20:23Добавить тему в закладки

Admin пишет:
IrinaS, а ТерраМанией нельзя остаться, обязательно новое название что ли придумывать? Состав участников прежний, суть не меняется, а если сейчас еще одну "экзоманию" выдумать - это уже бардак будет. Так в каждом новом месте новая -мания будет

Ален, да я так и сказала- давайте мы будем называться ТерраМания в гостях у зоомузея, или Тимирязевского музея. Они говорят- слишком длинно. Может хотят свое личное название для нас. Но я сказала что Экзомания очень похожа на ТерраМанию и это может многим не понравиться. Сама я только "за", чтобы любое название наших совместных выставок привязывать к нашей общей ТерраМании. Ведь по факту это она и есть, просто в разных местах. Люди-то все те же.

Продажа не запрещена. Запрещено только рекламировать ее непосредственно как выставку-продажу, так как это в первую очередь познавательная выставка, а так же вешать плакаты и баннеры о продажах.
Проходить она будет один день, примерно с 12-00 до 15-30 (точнее скажу позже, так как это просто время проведения предыдущей выставки)
Справки не нужны.

Dmilla

Dmilla

Сообщения : 256
Откуда : Москва

http://protella.ya.ru/#y5__id52
Совместная выставка в Тимирязевском музее, 23.10, Москва Empty
СообщениеСсылка на сообщение Совместная выставка в Тимирязевском музее, 23.10, Москва EmptyПн 03 Окт 2011, 20:43Добавить тему в закладки

IrinaS, а вход посетителям бесплатный?

Dream

Dream

Сообщения : 571
Откуда : РФ , Москва


Совместная выставка в Тимирязевском музее, 23.10, Москва Empty
СообщениеСсылка на сообщение Совместная выставка в Тимирязевском музее, 23.10, Москва EmptyПн 03 Окт 2011, 20:45Добавить тему в закладки

да

IrinaS

IrinaS

Сообщения : 265
Откуда : Москва

http://www.myreptile.ru
Совместная выставка в Тимирязевском музее, 23.10, Москва Empty
СообщениеСсылка на сообщение Совместная выставка в Тимирязевском музее, 23.10, Москва EmptyПн 03 Окт 2011, 20:58Добавить тему в закладки

Dmilla пишет:
IrinaS, а вход посетителям бесплатный?
Вход в музей, разумеется, не бесплатный. Но люди туда приходят в том числе просто в музей, на другие мероприятия, и так далее. От того, будем мы там или нет- цена за билет в музей не изменится. Но и бесплатных музеев у нас в Москве вроде пока нет. smile

turkosha

turkosha

Сообщения : 1531
Откуда : Москва-Одинцово


Совместная выставка в Тимирязевском музее, 23.10, Москва Empty
СообщениеСсылка на сообщение Совместная выставка в Тимирязевском музее, 23.10, Москва EmptyПн 03 Окт 2011, 21:28Добавить тему в закладки

IrinaS пишет:
Вход в музей, разумеется, не бесплатный. Но люди туда приходят в том числе просто в музей, на другие мероприятия, и так далее. От того, будем мы там или нет- цена за билет в музей не изменится.
Не знаю, как с нами будет, но кактусисты шли по отдельной цене. Т.е. билет на выставку КАКТУСОВ стоит 50 рэ, а если еще приплюсовать поход по музею, то это уже другая цена.

IrinaS

IrinaS

Сообщения : 265
Откуда : Москва

http://www.myreptile.ru
Совместная выставка в Тимирязевском музее, 23.10, Москва Empty
СообщениеСсылка на сообщение Совместная выставка в Тимирязевском музее, 23.10, Москва EmptyПн 03 Окт 2011, 21:42Добавить тему в закладки

Тогда затрудняюсь ответить, в прошлый раз вроде цена была за вход в музей только. Но я, если честно, не задавалась этим вопросом, и не в курсе что у них с финансами, даже не интересно было. Мы получаем рекламную площадку для своих сайтов, выставляемся, популяризируя свое хобби, по мере надобности продаем, общаемся, нам достаточно. smile

anutkin_sol

anutkin_sol

Сообщения : 262
Откуда : Москва,Строгино


Совместная выставка в Тимирязевском музее, 23.10, Москва Empty
СообщениеСсылка на сообщение Совместная выставка в Тимирязевском музее, 23.10, Москва EmptyПн 03 Окт 2011, 21:45Добавить тему в закладки

IrinaS пишет:
с 12-00 до 15-30
Ой,тогда я посмотрю еще буду ли участвовать...

инкогнито

инкогнито

Сообщения : 348
Откуда : Москва


Совместная выставка в Тимирязевском музее, 23.10, Москва Empty
СообщениеСсылка на сообщение Совместная выставка в Тимирязевском музее, 23.10, Москва EmptyВт 04 Окт 2011, 07:51Добавить тему в закладки

IrinaS, для участников тоже вход платный?
Кстати, а сколько вообще стоит билет в музей?

nikcki

nikcki

Сообщения : 2190
Откуда : Беларусь


Совместная выставка в Тимирязевском музее, 23.10, Москва Empty
СообщениеСсылка на сообщение Совместная выставка в Тимирязевском музее, 23.10, Москва EmptyВт 04 Окт 2011, 07:55Добавить тему в закладки

детский помоему 50 рублей, а взрослый толи 100 толи 150 рубле

инкогнито

инкогнито

Сообщения : 348
Откуда : Москва


Совместная выставка в Тимирязевском музее, 23.10, Москва Empty
СообщениеСсылка на сообщение Совместная выставка в Тимирязевском музее, 23.10, Москва EmptyВт 04 Окт 2011, 07:57Добавить тему в закладки

nikcki, уже нашла, спасибо =) http://www.gbmt.ru/ru/information/tickets.php

nikko

nikko

Сообщения : 972
Откуда : Россия, Москва, Царицыно


Совместная выставка в Тимирязевском музее, 23.10, Москва Empty
СообщениеСсылка на сообщение Совместная выставка в Тимирязевском музее, 23.10, Москва EmptyВт 04 Окт 2011, 10:40Добавить тему в закладки

IrinaS, подождем точного времяни проведения ... с 12-15 как-то малова-то

anutkin_sol

anutkin_sol

Сообщения : 262
Откуда : Москва,Строгино


Совместная выставка в Тимирязевском музее, 23.10, Москва Empty
СообщениеСсылка на сообщение Совместная выставка в Тимирязевском музее, 23.10, Москва EmptyВт 04 Окт 2011, 10:56Добавить тему в закладки

nikko пишет:
с 12-15 как-то малова-то
Вот... 4 часа морозить в дороге,ради 3х часов выставки не хочеться(

nikko

nikko

Сообщения : 972
Откуда : Россия, Москва, Царицыно


Совместная выставка в Тимирязевском музее, 23.10, Москва Empty
СообщениеСсылка на сообщение Совместная выставка в Тимирязевском музее, 23.10, Москва EmptyВт 04 Окт 2011, 11:00Добавить тему в закладки

anutkin_sol, ну я морозить не буду, я на машине
но просто мне туда 1,5 час бз пробок ехать ... 3 часа правда мало, хотябы 5
тем более думаю народу будет не много ... все свои

anutkin_sol

anutkin_sol

Сообщения : 262
Откуда : Москва,Строгино


Совместная выставка в Тимирязевском музее, 23.10, Москва Empty
СообщениеСсылка на сообщение Совместная выставка в Тимирязевском музее, 23.10, Москва EmptyВт 04 Окт 2011, 11:40Добавить тему в закладки

Ну а у нас нет машины sad

Совместная выставка в Тимирязевском музее, 23.10, Москва

Вернуться к началу

Похожие темы

+
Страница 1 из 7 На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей улиток :: Клубные дела :: Новости, объявления, полезная информация :: Выставки, встречи-
Перейти: