Клуб любителей улиток
ФорумФорум  ЛентаЛента  АрхивАрхив  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 
Важные темы
Модерирование форума
Часто задаваемые вопросы по улиткам

Поделиться|

Совместная выставка в Тимирязевском музее, 23.10, Москва

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
IrinaS

IrinaS

Сообщения : 265
Откуда : Москва

http://www.myreptile.ru
Совместная выставка в Тимирязевском музее, 23.10, Москва - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Совместная выставка в Тимирязевском музее, 23.10, Москва - Страница 3 EmptyПн 03 Окт 2011, 00:40Добавить тему в закладки

Первое сообщение в теме :

Анонсирую следующую совместную выставку, в Государственном биологическом музее имени К.А. Тимирязева. Участники, как всегда- Майрептайл, Снэйклуб, Арахномаркет, Черпахи.ру. Сама выставка состоится 23 октября, в воскресенье(было принято такое решение, так как в субботу некоторые постоянные участники работают) Время еще будет уточняться, но скорее всего как обычно.

Программа может быть традиционной- как обычная познавательная выставка. А может быть веселой и интересной в своем разнообразии, как то- всевозможные конкурсы, игры, и пр.. Это все, конечно, по желанию. Но этом форуме одна девушка уже предложила свою помощь, так как у нее есть опыт и возможности(костюмы, грим, программа конкурсов, и так далее).

От нас требуется подтвердить желание участия, подтвердить согласие на интересную программу, если таковую получится подготовить.
А самое главное- придумать название выставки. Руководство музея решило предложить нам как вариант постоянное название для нас- Экзомания, так как наша постоянная межфорумная выставка называется ТерраМания. Я же вижу название этой выставки скорее как "Путешествие в мир экзотики", "Джунгли в музее", "Прикосновение к экзотике", ну и в таком ключе. Предлагайте свои варианты, будем голосовать.

Запись на участие в этой теме, так же можно присылать заявку мне на почту- myreptile@yandex.ru
А так же дополнительные подробности здесь- http://myreptile.ru/forum/index.php?topic=11056.0


Время проведения выставки в воскресенье, 23 октября с 11-00 до 18-00


Последний раз редактировалось: IrinaS (Ср 05 Окт 2011, 19:14), всего редактировалось 3 раз(а)


АвторСообщение
Dream

Dream

Сообщения : 571
Откуда : РФ , Москва


Совместная выставка в Тимирязевском музее, 23.10, Москва - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Совместная выставка в Тимирязевском музее, 23.10, Москва - Страница 3 EmptyВт 11 Окт 2011, 14:59Добавить тему в закладки

anutkin_sol, уточнила.Мы сами на метро поедем

тата.тати

тата.тати

Сообщения : 497
Откуда : Москва


Совместная выставка в Тимирязевском музее, 23.10, Москва - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Совместная выставка в Тимирязевском музее, 23.10, Москва - Страница 3 EmptyВт 11 Окт 2011, 15:31Добавить тему в закладки

Адрес музея? Метро, далее... На выставке хочу посмотреть жуков или их личинок, запишите: Кудряшова Татьяна Алексондровна. С 11.00 до 18.00.

kih

kih

Сообщения : 2821
Откуда : Москва Водный Стадион


Совместная выставка в Тимирязевском музее, 23.10, Москва - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Совместная выставка в Тимирязевском музее, 23.10, Москва - Страница 3 EmptyВт 11 Окт 2011, 15:45Добавить тему в закладки

тата.тати, Для того, чтобы прийти как посетитель запись не нужна.

М.Краснопресненская. Ул. Малая Грузинская, 15

bull-terrer

bull-terrer

Сообщения : 68
Откуда : Московия


Совместная выставка в Тимирязевском музее, 23.10, Москва - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Совместная выставка в Тимирязевском музее, 23.10, Москва - Страница 3 EmptyВт 11 Окт 2011, 19:08Добавить тему в закладки

Скажите а кто ни будь будет участвовать в культурно массовых мероприятиях на выставке?(не видел вам озвучивали планы )
1) тараканьи бега в категории мадагаскарские тараканы и категории блаберусы (стадион я сделал ) владельцы скакунов приглашаются )))
2) аквагрим- рисование красками по детям и взрослым на тему выставки.
3) есть предложение устроить улиточные бега но это на ВАШЕ УСМОТРЕНИЕ ЕСЛИ ПОДГОТОВИТЕ СТАДИОН (для этого нужен круг радиусом 40 см с очерченной центральной зоной радиусом 10 см) бег происходит из центра к финишу .
4) планируется в конце дня лекция по содержанию тритонов (если уговорим одного великого человека (не факт но возможно ) - это к улиткам не относится но планируется и кто хочет сможет поприсутствовать )
5) ПРИДУМАЙТЕ ЕЩЁ ЧТО НИ БУДЬ !

цихлид

avatar

Сообщения : 137
Откуда : Реутов Московской области


Совместная выставка в Тимирязевском музее, 23.10, Москва - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Совместная выставка в Тимирязевском музее, 23.10, Москва - Страница 3 EmptyВт 11 Окт 2011, 19:10Добавить тему в закладки

тата.тати

Вряд ли там кто-то будет с жуками и личинками, в лучшем случае африканские бронзовки- Pachnoda. А вот в ноябре на выставке беспов во Дворце дет.творчества точно будут тропические жуки и личинок с коконами принесу.


Последний раз редактировалось: цихлид (Вт 11 Окт 2011, 19:30), всего редактировалось 1 раз(а)

bull-terrer

bull-terrer

Сообщения : 68
Откуда : Московия


Совместная выставка в Тимирязевском музее, 23.10, Москва - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Совместная выставка в Тимирязевском музее, 23.10, Москва - Страница 3 EmptyВт 11 Окт 2011, 19:20Добавить тему в закладки

Да жуков там наверное в этот раз не будет но будет много всего интересного- светлое помещение куча животных и приятных людей . смех шутки радость и чистый позитив- как и всегда на наших выставках. И в этот раз можно будет установить защиту от криворуких детей для особенно хрупких животных (нас очень расстроила смерть гиганского кивсяка (ещё раз соболезнуем Шер ) и мы постараемся принять меры )

kih

kih

Сообщения : 2821
Откуда : Москва Водный Стадион


Совместная выставка в Тимирязевском музее, 23.10, Москва - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Совместная выставка в Тимирязевском музее, 23.10, Москва - Страница 3 EmptyВт 11 Окт 2011, 19:22Добавить тему в закладки

bull-terrer, Лелик, пункт три отпадает. Улитки и так не фонтан себя чувствуют, а еще ползать их заставлять.

bull-terrer

bull-terrer

Сообщения : 68
Откуда : Московия


Совместная выставка в Тимирязевском музее, 23.10, Москва - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Совместная выставка в Тимирязевском музее, 23.10, Москва - Страница 3 EmptyВт 11 Окт 2011, 19:24Добавить тему в закладки

kih пишет:
bull-terrer, Лелик, пункт три отпадает. Улитки и так не фонтан себя чувствуют, а еще ползать их заставлять.
Ну никто же не настаивает. Нет так нет. это уж как раз в высшей степени по желанию

nikcki

nikcki

Сообщения : 2190
Откуда : Беларусь


Совместная выставка в Тимирязевском музее, 23.10, Москва - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Совместная выставка в Тимирязевском музее, 23.10, Москва - Страница 3 EmptyВт 11 Окт 2011, 20:18Добавить тему в закладки

может кивсячьи бега?, хотя))..

bull-terrer

bull-terrer

Сообщения : 68
Откуда : Московия


Совместная выставка в Тимирязевском музее, 23.10, Москва - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Совместная выставка в Тимирязевском музее, 23.10, Москва - Страница 3 EmptyВт 11 Окт 2011, 20:37Добавить тему в закладки

кивсяков осталось 2 и победит Шер ))))

IrinaS

IrinaS

Сообщения : 265
Откуда : Москва

http://www.myreptile.ru
Совместная выставка в Тимирязевском музее, 23.10, Москва - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Совместная выставка в Тимирязевском музее, 23.10, Москва - Страница 3 EmptyСр 12 Окт 2011, 03:03Добавить тему в закладки

цихлид пишет:
Вряд ли там кто-то будет с жуками и личинками, в лучшем случае африканские бронзовки- Pachnoda. А вот в ноябре на выставке беспов во Дворце дет.творчества точно будут тропические жуки и личинок с коконами принесу.

Что-то мне это напоминает... А! Ну вот же! "Эй, гражданина! Ты туда не ходи - ты сюда ходи. А то снег башка попадёт - совсем мёртвый будешь..."(с) buba
Цихлид, Вам мало одной темы, что Вы решили и в этой пофлудить и попиарить свою выставку? Я даже задумалась, а не принести ли мне жуков- носорогов моего друга, или каких других, вариантов много на самом деле, у нас помимо вышеупомянутых еще как минимум два вида бронзовок есть и другие насекомые, и палочники и богомолы, чтобы Вам спокойнее было и Вы по теме все же отписывались хоть иногда (Вас ведь в этой теме уже терли)biggrin Хотя у нас достаточно интересных, крупных и красивых рептилий, которых мы обычно показываем и которые пользуются большой популярностью у посетителей, это вовсе не означает, что у нас более никого нет. У нас много кто есть! party

цихлид

avatar

Сообщения : 137
Откуда : Реутов Московской области


Совместная выставка в Тимирязевском музее, 23.10, Москва - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Совместная выставка в Тимирязевском музее, 23.10, Москва - Страница 3 EmptyСр 12 Окт 2011, 09:08Добавить тему в закладки

Ирина, детский сад ясельная группа. Когда взрослеть то будете?

bull-terrer

bull-terrer

Сообщения : 68
Откуда : Московия


Совместная выставка в Тимирязевском музее, 23.10, Москва - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Совместная выставка в Тимирязевском музее, 23.10, Москва - Страница 3 EmptyСр 12 Окт 2011, 10:23Добавить тему в закладки

А Ирина права у нас много кто есть . и насекомые есть в изобилии- все упирается в сложности перевозки большого количества контейнеров по холоду . да и личинки жуков вещь хорошая но не очень зрелищная - мало кто отличит личинку майского жука от . . .!
и кстати я не совсем понимаю вашу фразу
цихлид пишет:
в МГУ выставка посерьёзнее будет и Терромании, и Зверька.
В чем серьёзность и принципиальное отличие? из отличий я нашёл только 2 у нас не было Вас и к нам не смог приехать Тарзан а в остальном много общих участников и гостей . по экспозиции мы всегда больше и разнообразнее и считаю что ваше высказывание несколько не корректное .


Последний раз редактировалось: bull-terrer (Ср 12 Окт 2011, 11:48), всего редактировалось 1 раз(а)

anutkin_sol

anutkin_sol

Сообщения : 262
Откуда : Москва,Строгино


Совместная выставка в Тимирязевском музее, 23.10, Москва - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Совместная выставка в Тимирязевском музее, 23.10, Москва - Страница 3 EmptyСр 12 Окт 2011, 10:45Добавить тему в закладки

цихлид, без оскорблений, пожалуйста! Ирина права, не надо в темах одной выставки пиарить другие!

IrinaS

IrinaS

Сообщения : 265
Откуда : Москва

http://www.myreptile.ru
Совместная выставка в Тимирязевском музее, 23.10, Москва - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Совместная выставка в Тимирязевском музее, 23.10, Москва - Страница 3 EmptyСр 12 Окт 2011, 17:38Добавить тему в закладки

цихлид, ну, начнем с того, что до оскорблений я не скатывалась, так что держите себя в руках, пожалуйста. Я всего лишь подсказала, что тема о беспах находится за виртуальной стенкой. Воистину, с годами приходит не только старость, но и мудрость, но иногда старость приходит в гордом одиночестве, что очень печально.
Зато теперь я начинаю понимать, почему меня люди спрашивают отчего Вы даете им телефоны посторонних людей, когда Вас спрашивают не знаете ли Вы случайно, как связаться с организаторами ТерраМании. Наверное потому, что сами давно выросли из ясельного возраста и знаете как можно действовать руководствуясь исключительно личными интересами. Хотя с виду сразу и не скажешь...

bull-terrer

bull-terrer

Сообщения : 68
Откуда : Московия


Совместная выставка в Тимирязевском музее, 23.10, Москва - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Совместная выставка в Тимирязевском музее, 23.10, Москва - Страница 3 EmptyСр 12 Окт 2011, 18:00Добавить тему в закладки

IrinaS пишет:
почему меня люди спрашивают отчего Вы даете им телефоны посторонних людей, когда Вас спрашивают не знаете ли Вы случайно, как связаться с организаторами ТерраМании.
не фига себе . это правда ? это же подло !

цихлид

avatar

Сообщения : 137
Откуда : Реутов Московской области


Совместная выставка в Тимирязевском музее, 23.10, Москва - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Совместная выставка в Тимирязевском музее, 23.10, Москва - Страница 3 EmptyСр 12 Окт 2011, 22:18Добавить тему в закладки

bull-terrer пишет:
IrinaS пишет:
почему меня люди спрашивают отчего Вы даете им телефоны посторонних людей, когда Вас спрашивают не знаете ли Вы случайно, как связаться с организаторами ТерраМании.
не фига себе . это правда ? это же подло !
Ирина, я вот удивляюсь почему Вы всё по своему представляете. Ко мне обратились из издательства Лазурь, которые были на Зверьке и просили рассказать о ближайших выставках и как выйти на их организаторов. Я написал Кириллу ( Sustain) с Арахномаркета и попросил телефон контактного лица по поводу будущей Терромании в Тимирязевке, он мне дал телефон Ольги с музея, отвечающей за все выставки---всё, больше никому ничего не давал. Чтобы не быть голословным отпишите Кириллу и проверьте информацию. Вторая информация была от меня о выставке беспов в ноябре, которая будет проходить во Дворце деттворчества, но это уже к вам никак не относится.

Re: Выставка.

Отправлено: 05 окт 2011, 23:25
От: Sustain
Кому: цихлид
8...-....... это Ольга М...,которая курирует все наши и не только выставки в Тимирязевке
F.T.W.

А вот ,кстати ,и ответ Кирилла , поэтому прежде чем бездумно верить всему,уважаемые форумчане, что вам гооворят ---подумайте.С некоторыми людьми надо говорить только с фактами на руках, чтобы ещё в чём-нибудь не выдумали обвинить.

IrinaS

IrinaS

Сообщения : 265
Откуда : Москва

http://www.myreptile.ru
Совместная выставка в Тимирязевском музее, 23.10, Москва - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Совместная выставка в Тимирязевском музее, 23.10, Москва - Страница 3 EmptyСр 12 Окт 2011, 22:44Добавить тему в закладки

А причем тут ответ Кирилла? Может Вы у него и спрашивали когда-то телефон Ольги, и что с того? Это Вы можете рассказать кому-то еще, но не мне. Вы сами подошли к издателям на Зверьке с целью попросить бесплатно журналов, а Вас спросили контакты организаторов ИМЕННО ТерраМании. В ответ Вы дали телефон человека, который к нашей выставке не имеет никакого отношения, но собирается с Вами делать выставку беспов, и люди, позвонив ему это сразу поняли. Более того, Вы сказали что следующая выставка будет 5-6 ноября, как мне сказали люди, контактировавшие с Вами. Спасибо организаторам Зоопалитры, которые и рассказали им кто на самом деле организатор ТерраМании и люди смогли связаться с нами. ТерраМания изначально начиналась и продолжает делаться Аленой и нами. И только Алена или мы можем рассказать когда будет наша следующая выставка. Тимирязевский музей же к ТерраМании не имеет никакого отношения, и Вы прекрасно это знаете. Более того, Тимирязевский музей приглашает нас участвовать в выставке не как ТерраМанию, а как владельцев рептилий, и дает нам право выбора числа, из двух возможных. Так что и дату, и название мы двумя форумами выбиравем и придумываем, и Вы это видели. Более того, телефон Ольги у издателей и так есть, они в Тимирязевском музее не раз были на других выставках, поэтому им эти контакты вообще без надобности, им нужно было наше согласие на их участие вместе с нами там и они от нас его давно уже получили.
Мне все давно ясно, хуже того, что я знаю, все-равно не будет. А Вы знаете что это далеко не все, что на самом деле есть. Тем не менее желаю успехов Вам в Вашем нелегком деле. Я честно, даже не согласная с вами во многих вопросах была все же лучшего мнения о Вас.
Надеюсь, Ваши старания не достигнут своей цели и наши выставки продолжатся.


Последний раз редактировалось: IrinaS (Вт 18 Окт 2011, 03:42), всего редактировалось 1 раз(а)

RADOSTb

RADOSTb

Сообщения : 444
Откуда : Москва, Зеленоград


Совместная выставка в Тимирязевском музее, 23.10, Москва - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Совместная выставка в Тимирязевском музее, 23.10, Москва - Страница 3 EmptyЧт 13 Окт 2011, 10:12Добавить тему в закладки

буду участвовать)

хватит записи в этой теме или лучше еще на почту написать?

Sergey.S

Sergey.S

Сообщения : 33
Откуда : Москва


Совместная выставка в Тимирязевском музее, 23.10, Москва - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Совместная выставка в Тимирязевском музее, 23.10, Москва - Страница 3 EmptyСб 15 Окт 2011, 04:27Добавить тему в закладки

Там же билетов покупать не надо, думаю, что достаточно и здесь.

IrinaS

IrinaS

Сообщения : 265
Откуда : Москва

http://www.myreptile.ru
Совместная выставка в Тимирязевском музее, 23.10, Москва - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Совместная выставка в Тимирязевском музее, 23.10, Москва - Страница 3 EmptyВт 18 Окт 2011, 03:47Добавить тему в закладки

RADOSTb пишет:
буду участвовать)

хватит записи в этой теме или лучше еще на почту написать?

Вполне хватит. Вам места много надо?Хотелось бы перечисления живности, так как у нас есть четкое количество витрин для выставления, хотелось бы уместиться.

Напоминаю- запись на выставку закончена. Все, кто писал на почту и здесь- участники. Начало в 11-00, приезжать желательно за полчаса, или хотя бы минут за 15, чтобы успеть выставить животных. smile

nikko

nikko

Сообщения : 972
Откуда : Россия, Москва, Царицыно


Совместная выставка в Тимирязевском музее, 23.10, Москва - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Совместная выставка в Тимирязевском музее, 23.10, Москва - Страница 3 EmptyВт 18 Окт 2011, 10:58Добавить тему в закладки

IrinaS, а можно стол и 2 стула. так привычней?

bull-terrer

bull-terrer

Сообщения : 68
Откуда : Московия


Совместная выставка в Тимирязевском музее, 23.10, Москва - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Совместная выставка в Тимирязевском музее, 23.10, Москва - Страница 3 EmptyВт 18 Окт 2011, 11:04Добавить тему в закладки

Это наши выставочные помещения . животных выставлять в ЭТИХ витринах могут дать табуретки чтоб не стоять а сидеть рядом со своей витринкой Совместная выставка в Тимирязевском музее, 23.10, Москва - Страница 3 28_10_10_11_8_36_49
Совместная выставка в Тимирязевском музее, 23.10, Москва - Страница 3 28_10_10_11_8_46_19

в центре народ и культурно массовые мероприятия

nikko

nikko

Сообщения : 972
Откуда : Россия, Москва, Царицыно


Совместная выставка в Тимирязевском музее, 23.10, Москва - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Совместная выставка в Тимирязевском музее, 23.10, Москва - Страница 3 EmptyВт 18 Окт 2011, 11:37Добавить тему в закладки

bull-terrer, ребян, ну как чумазых улиток выпустьть в чистые терры? а потом их мыть?
это же не рептилии им грунт нужен, по мне с улитками так нельзя ... да и как ты рядом будешь мешаться со своим стулом ... изначально говорили что столы будут кроме витрин ... что-то я не понимаю как улиточники будут участвовать?

там можно свои терры поставть в стелажи?

kih

kih

Сообщения : 2821
Откуда : Москва Водный Стадион


Совместная выставка в Тимирязевском музее, 23.10, Москва - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Совместная выставка в Тимирязевском музее, 23.10, Москва - Страница 3 EmptyВт 18 Окт 2011, 11:52Добавить тему в закладки

nikko,
Цитата :
там можно свои терры поставть в стелажи?
А почему нет то? Вон кактусы же стоят.

Совместная выставка в Тимирязевском музее, 23.10, Москва

Вернуться к началу

Похожие темы

+
Страница 3 из 7 На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей улиток :: Клубные дела :: Новости, объявления, полезная информация :: Выставки, встречи-
Перейти: