Клуб любителей улиток
ФорумФорум  ЛентаЛента  АрхивАрхив  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 
Важные темы
Модерирование форума
Часто задаваемые вопросы по улиткам

Поделиться|

Совместная выставка в Тимирязевском музее, 23.10, Москва

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
IrinaS

IrinaS

Сообщения : 265
Откуда : Москва

http://www.myreptile.ru
Совместная выставка в Тимирязевском музее, 23.10, Москва - Страница 5 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Совместная выставка в Тимирязевском музее, 23.10, Москва - Страница 5 EmptyПн 03 Окт 2011, 00:40Добавить тему в закладки

Первое сообщение в теме :

Анонсирую следующую совместную выставку, в Государственном биологическом музее имени К.А. Тимирязева. Участники, как всегда- Майрептайл, Снэйклуб, Арахномаркет, Черпахи.ру. Сама выставка состоится 23 октября, в воскресенье(было принято такое решение, так как в субботу некоторые постоянные участники работают) Время еще будет уточняться, но скорее всего как обычно.

Программа может быть традиционной- как обычная познавательная выставка. А может быть веселой и интересной в своем разнообразии, как то- всевозможные конкурсы, игры, и пр.. Это все, конечно, по желанию. Но этом форуме одна девушка уже предложила свою помощь, так как у нее есть опыт и возможности(костюмы, грим, программа конкурсов, и так далее).

От нас требуется подтвердить желание участия, подтвердить согласие на интересную программу, если таковую получится подготовить.
А самое главное- придумать название выставки. Руководство музея решило предложить нам как вариант постоянное название для нас- Экзомания, так как наша постоянная межфорумная выставка называется ТерраМания. Я же вижу название этой выставки скорее как "Путешествие в мир экзотики", "Джунгли в музее", "Прикосновение к экзотике", ну и в таком ключе. Предлагайте свои варианты, будем голосовать.

Запись на участие в этой теме, так же можно присылать заявку мне на почту- myreptile@yandex.ru
А так же дополнительные подробности здесь- http://myreptile.ru/forum/index.php?topic=11056.0


Время проведения выставки в воскресенье, 23 октября с 11-00 до 18-00


Последний раз редактировалось: IrinaS (Ср 05 Окт 2011, 19:14), всего редактировалось 3 раз(а)


АвторСообщение
IrinaS

IrinaS

Сообщения : 265
Откуда : Москва

http://www.myreptile.ru
Совместная выставка в Тимирязевском музее, 23.10, Москва - Страница 5 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Совместная выставка в Тимирязевском музее, 23.10, Москва - Страница 5 EmptyСр 19 Окт 2011, 13:36Добавить тему в закладки

Кто не захочет стоять- может сидеть рядом с витриной, нам предложили дать стулья. По поводу продаж- ну те же кактусятники при нас собирающие свои экспозиции торговали там вовсю, у них было много мелочи всякой, при этом они остались очень довольны. Витрины закроют только по желанию, они достаточно глубокие, чтобы на задний план выставить что-то не экспозиционное, к тому же подсвечиваются, что вообще удобно, чтобы лучше видеть ту же мелочь. Ну и согласна, это же в первую очередь выставка, гдлвное чтобы животные были хорошо представлены, как мне кажется. И почему владельцам рептилий удобнее? Разве мы не одинаково выставляем контейнеры и фаунариумы? Витрина и для улиток и для рептилий одинаково выглядит. У меня тоже есть мелкие ящерицы на продажу. И мы так же еще не пробовали выставляться в таких залах, хотя внешний вид мне очень понравился. Выглядит намного цивильнее, чем школьные столы со стульями, где и видно-то животных плохо если освещение не особо хорошее. Попробуйте, может наоборот понравится. smile

IrinaS

IrinaS

Сообщения : 265
Откуда : Москва

http://www.myreptile.ru
Совместная выставка в Тимирязевском музее, 23.10, Москва - Страница 5 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Совместная выставка в Тимирязевском музее, 23.10, Москва - Страница 5 EmptyСр 19 Окт 2011, 13:47Добавить тему в закладки

olgaolga пишет:
IrinaS, Одним это нужно чтобы точно знать что их записали, другим-же чтобы скоординировать свои планы.
А по поводу входной цены - сказали что на следующей неделе будет ясно. За вход в музей одна цена, с выставкой уже другая. Может быть можно будет на одну выставку купить билет. Это для форумчан, которые захотят целенаправленно выставку посетить

Про планы не поняла. Список составить не сложно, пройдясь по теме(но если очень нужно, я могу сделать это сама :-)), в почте еще несколько заявок, но если люди написали в почту, а не сюда, я не возьмусь публиковать их ФИО здесь. smile Записали всех, кто подавал заявку, здесь или на почте- можете не сомневаться.
Про цену на билет- на следующей неделе нас не будет в музее, поэтому все-равно какая у них там будет цена. Для форумчан, которые только на выставку придут, думаю свои же смогут на входе сказать что это свои и провести, если их будеи не очень много. По крайней мере, на весенних выставках мы своих рептилеводов спокойно проводили. Один Лелик как порядочный билет покупал)

nikko

nikko

Сообщения : 972
Откуда : Россия, Москва, Царицыно


Совместная выставка в Тимирязевском музее, 23.10, Москва - Страница 5 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Совместная выставка в Тимирязевском музее, 23.10, Москва - Страница 5 EmptyСр 19 Окт 2011, 14:44Добавить тему в закладки

IrinaS, да всем одинаково, это я поникую с непривычки! Не обращайте внимание tongue


Последний раз редактировалось: nikko (Ср 19 Окт 2011, 16:49), всего редактировалось 1 раз(а)

Sergey.S

Sergey.S

Сообщения : 33
Откуда : Москва


Совместная выставка в Тимирязевском музее, 23.10, Москва - Страница 5 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Совместная выставка в Тимирязевском музее, 23.10, Москва - Страница 5 EmptyСр 19 Окт 2011, 16:46Добавить тему в закладки

kih пишет:
Мне вот есть кого пристраивать и некого выставлять, я и не выставляюсь вообще.

Э нет, мы так не договаривались, мы выставку из-за того что ты по субботам работаешь в воскресенье делаем, а она "не выставляюсь".Нифига себе. big_boss

kih

kih

Сообщения : 2821
Откуда : Москва Водный Стадион


Совместная выставка в Тимирязевском музее, 23.10, Москва - Страница 5 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Совместная выставка в Тимирязевском музее, 23.10, Москва - Страница 5 EmptyСр 19 Окт 2011, 18:36Добавить тему в закладки

Sergey.S, Это.. ну я ж вроде предупредила... shy У меня ретикулята большая погибла, вторую страшно везти, не хочу и ее потерять. Холодно уже, а я безлошадная.. Я себя привезу если это конечно может стать хоть сколько-нибудь достойной заменой моим улиткам...


Последний раз редактировалось: kih (Ср 19 Окт 2011, 18:42), всего редактировалось 1 раз(а)

Sergey.S

Sergey.S

Сообщения : 33
Откуда : Москва


Совместная выставка в Тимирязевском музее, 23.10, Москва - Страница 5 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Совместная выставка в Тимирязевском музее, 23.10, Москва - Страница 5 EmptyСр 19 Окт 2011, 18:41Добавить тему в закладки

А посмотреть на предыдущую страничку, где большими, красивыми, зелеными буковками приглашаются все желающие с западной стороны город прокатиться до выставки и обратно на комфортабельном микроавтобусе поданном непосредственно к дому слабо?Пишешь адрес мне в личку и организовыаем доставку.Взяла мелочь свою подставила к коллекции кого-нибудь, продала чего, с народом пообщалась, а то "не выставляюсь"сразу.

nikko

nikko

Сообщения : 972
Откуда : Россия, Москва, Царицыно


Совместная выставка в Тимирязевском музее, 23.10, Москва - Страница 5 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Совместная выставка в Тимирязевском музее, 23.10, Москва - Страница 5 EmptyСр 19 Окт 2011, 20:36Добавить тему в закладки

Могу захватить желающих с м. Царицино

IrinaS

IrinaS

Сообщения : 265
Откуда : Москва

http://www.myreptile.ru
Совместная выставка в Тимирязевском музее, 23.10, Москва - Страница 5 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Совместная выставка в Тимирязевском музее, 23.10, Москва - Страница 5 EmptyСр 19 Окт 2011, 23:04Добавить тему в закладки

Настя сразу предупредила что выставляться не будет, но приедет пообщаться и поучаствовать как гость))) smile У нас тоже многие звери в зимовку уходят сейчас, поэтому выставляем по минимуму и потом вообще уходим до весны на отдых. Звери тоже должны отдыхать, и змеи, и вараны, и улитки. smile

anutkin_sol

anutkin_sol

Сообщения : 262
Откуда : Москва,Строгино


Совместная выставка в Тимирязевском музее, 23.10, Москва - Страница 5 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Совместная выставка в Тимирязевском музее, 23.10, Москва - Страница 5 EmptyЧт 20 Окт 2011, 09:50Добавить тему в закладки

Я выпала из жизни в связи с отсутствием в москве,а потом напряженной учебой. А сейчас я в больнице,не знаю успею ли до воскресенья выписаться! sad
Сергей,за мной в Строгино реально заехать?

anutkin_sol

anutkin_sol

Сообщения : 262
Откуда : Москва,Строгино


Совместная выставка в Тимирязевском музее, 23.10, Москва - Страница 5 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Совместная выставка в Тимирязевском музее, 23.10, Москва - Страница 5 EmptyПт 21 Окт 2011, 09:09Добавить тему в закладки

У меня не получаеться... Холодно обещают в воскресенье sad

Dream

Dream

Сообщения : 571
Откуда : РФ , Москва


Совместная выставка в Тимирязевском музее, 23.10, Москва - Страница 5 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Совместная выставка в Тимирязевском музее, 23.10, Москва - Страница 5 EmptyПт 21 Окт 2011, 21:11Добавить тему в закладки

а меня записали

Luscinia

Luscinia

Сообщения : 270
Откуда : Россия, Сходня, МО


Совместная выставка в Тимирязевском музее, 23.10, Москва - Страница 5 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Совместная выставка в Тимирязевском музее, 23.10, Москва - Страница 5 EmptyСб 22 Окт 2011, 15:11Добавить тему в закладки

А про улиток и наш клуб на сайте музея ни слова sad

IrinaS

IrinaS

Сообщения : 265
Откуда : Москва

http://www.myreptile.ru
Совместная выставка в Тимирязевском музее, 23.10, Москва - Страница 5 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Совместная выставка в Тимирязевском музее, 23.10, Москва - Страница 5 EmptyСб 22 Окт 2011, 15:30Добавить тему в закладки

Где хоть вы все читаете что-то? Дайте ссылку, пожалуйста! В первую нашу выставку там мы тоже как-то не видели анонсов и не знали что там пишут, но в контакте на странице музея я увидела что там упоминиание только об одном сайте, а нашего нет. Задала вопрос и они сразу нас добавили. С тех пор даже не смотрела ни разу что они пишут. Сейчас так же можно просто сказать про участие снэйклуба и они добавить должны. Я на сайте я вообще никогда не отслеживала что написано, поэтому прошу ссылку, чтобы в контакте Ольге переслать.

Luscinia

Luscinia

Сообщения : 270
Откуда : Россия, Сходня, МО


Совместная выставка в Тимирязевском музее, 23.10, Москва - Страница 5 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Совместная выставка в Тимирязевском музее, 23.10, Москва - Страница 5 EmptyСб 22 Окт 2011, 17:05Добавить тему в закладки

IrinaS
http://www.gbmt.ru/ru/museum/news_detail.php?ID=8145

IrinaS

IrinaS

Сообщения : 265
Откуда : Москва

http://www.myreptile.ru
Совместная выставка в Тимирязевском музее, 23.10, Москва - Страница 5 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Совместная выставка в Тимирязевском музее, 23.10, Москва - Страница 5 EmptyСб 22 Окт 2011, 17:43Добавить тему в закладки

Спасибо! Написала Оле, они сами не в курсе кто и что, им надо говорить, они напишут, а я как-то вообще к ним и на сайт даже не хожу. Надеюсь, поправят уже в этот раз.

nikcki

nikcki

Сообщения : 2190
Откуда : Беларусь


Совместная выставка в Тимирязевском музее, 23.10, Москва - Страница 5 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Совместная выставка в Тимирязевском музее, 23.10, Москва - Страница 5 EmptyСб 22 Окт 2011, 17:54Добавить тему в закладки

Ирина, а ко скольким подходить (что б время была все расставить...)
Мне надо много места)

инкогнито

инкогнито

Сообщения : 348
Откуда : Москва


Совместная выставка в Тимирязевском музее, 23.10, Москва - Страница 5 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Совместная выставка в Тимирязевском музее, 23.10, Москва - Страница 5 EmptyСб 22 Окт 2011, 18:03Добавить тему в закладки

nikcki, все условились подходить не позднее, чем за 15 минут

Dream

Dream

Сообщения : 571
Откуда : РФ , Москва


Совместная выставка в Тимирязевском музее, 23.10, Москва - Страница 5 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Совместная выставка в Тимирязевском музее, 23.10, Москва - Страница 5 EmptyСб 22 Окт 2011, 19:37Добавить тему в закладки

А витрину можно будет свою самим открывать? Просто улиток надо попродавать,а если закрыть куда деток девать.И как можно будет оповестить о продаже?
И еще с какого метро ближе идти.

Luscinia

Luscinia

Сообщения : 270
Откуда : Россия, Сходня, МО


Совместная выставка в Тимирязевском музее, 23.10, Москва - Страница 5 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Совместная выставка в Тимирязевском музее, 23.10, Москва - Страница 5 EmptyСб 22 Окт 2011, 20:25Добавить тему в закладки

Dream пишет:
И еще с какого метро ближе идти.
Ближе всего Краснопресненская.
Перейти на другую сторону (к Зоопарку) и налево (вверх). Вторая улица справа - Малая Грузинская, идти по левой стороне, д.15.

Sergey.S

Sergey.S

Сообщения : 33
Откуда : Москва


Совместная выставка в Тимирязевском музее, 23.10, Москва - Страница 5 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Совместная выставка в Тимирязевском музее, 23.10, Москва - Страница 5 EmptyСб 22 Окт 2011, 23:18Добавить тему в закладки

Dream пишет:
А витрину можно будет свою самим открывать?

Предусматривалось что они будут открытыми, но при желании могут закрыть.Но это музейная витрина, она закрывается стеклом в пазы, не дверками.Т.е. это удобно тем кто хочет поставить экспозицию, закрыть и забрать уже после выставки.

Бритва Оккама

Бритва Оккама

Сообщения : 1109
Откуда : Россия, Москва, Перово

http://www.bangmagic.ru
Совместная выставка в Тимирязевском музее, 23.10, Москва - Страница 5 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Совместная выставка в Тимирязевском музее, 23.10, Москва - Страница 5 EmptyВс 23 Окт 2011, 04:00Добавить тему в закладки

А я приеду всех снимать, как обычно. smile

olgaolga

olgaolga

Сообщения : 1493
Откуда : москва


Совместная выставка в Тимирязевском музее, 23.10, Москва - Страница 5 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Совместная выставка в Тимирязевском музее, 23.10, Москва - Страница 5 EmptyВс 23 Окт 2011, 19:31Добавить тему в закладки

Совместная выставка в Тимирязевском музее, 23.10, Москва - Страница 5 C931b358f884

Совместная выставка в Тимирязевском музее, 23.10, Москва - Страница 5 15cce62a7e07

Совместная выставка в Тимирязевском музее, 23.10, Москва - Страница 5 2aacf20e1c5e

Совместная выставка в Тимирязевском музее, 23.10, Москва - Страница 5 5810ae5d111c

Совместная выставка в Тимирязевском музее, 23.10, Москва - Страница 5 9a46b0d8479c

Совместная выставка в Тимирязевском музее, 23.10, Москва - Страница 5 A2939ff93bc8

Совместная выставка в Тимирязевском музее, 23.10, Москва - Страница 5 9ffaa523a8cd

Совместная выставка в Тимирязевском музее, 23.10, Москва - Страница 5 8600452a64e7

Совместная выставка в Тимирязевском музее, 23.10, Москва - Страница 5 1d7d7dd58933

Совместная выставка в Тимирязевском музее, 23.10, Москва - Страница 5 614ef2765b99

Совместная выставка в Тимирязевском музее, 23.10, Москва - Страница 5 9fecb3370169

Совместная выставка в Тимирязевском музее, 23.10, Москва - Страница 5 1ffedc023179

Совместная выставка в Тимирязевском музее, 23.10, Москва - Страница 5 601309dda3c3

Совместная выставка в Тимирязевском музее, 23.10, Москва - Страница 5 68222a791bdf

Совместная выставка в Тимирязевском музее, 23.10, Москва - Страница 5 B34335f587a8

Совместная выставка в Тимирязевском музее, 23.10, Москва - Страница 5 227578c62acc

Совместная выставка в Тимирязевском музее, 23.10, Москва - Страница 5 3276eaa8eb21

Совместная выставка в Тимирязевском музее, 23.10, Москва - Страница 5 5642485f7fbf

Совместная выставка в Тимирязевском музее, 23.10, Москва - Страница 5 8fff35bfc010

nikcki

nikcki

Сообщения : 2190
Откуда : Беларусь


Совместная выставка в Тимирязевском музее, 23.10, Москва - Страница 5 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Совместная выставка в Тимирязевском музее, 23.10, Москва - Страница 5 EmptyВс 23 Окт 2011, 19:34Добавить тему в закладки

Ну и моя рожа, на слона похожа) фота где я "умучвнный" сижу порадовала) спасибо)
Спойлер:

olgaolga

olgaolga

Сообщения : 1493
Откуда : москва


Совместная выставка в Тимирязевском музее, 23.10, Москва - Страница 5 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Совместная выставка в Тимирязевском музее, 23.10, Москва - Страница 5 EmptyВс 23 Окт 2011, 19:47Добавить тему в закладки

nikcki, Лови еще одну!

Совместная выставка в Тимирязевском музее, 23.10, Москва - Страница 5 59ad0b50b33b

nikcki

nikcki

Сообщения : 2190
Откуда : Беларусь


Совместная выставка в Тимирязевском музее, 23.10, Москва - Страница 5 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Совместная выставка в Тимирязевском музее, 23.10, Москва - Страница 5 EmptyВс 23 Окт 2011, 19:56Добавить тему в закладки

biggrin rofl biggrin rofl biggrin rofl
Жесть biggrin rofl

Совместная выставка в Тимирязевском музее, 23.10, Москва

Вернуться к началу

Похожие темы

+
Страница 5 из 7 На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей улиток :: Клубные дела :: Новости, объявления, полезная информация :: Выставки, встречи-
Перейти: