Клуб любителей улиток
ФорумФорум  ЛентаЛента  АрхивАрхив  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 
Важные темы
Модерирование форума
Часто задаваемые вопросы по улиткам

Поделиться|

Совместная выставка в Тимирязевском музее, 23.10, Москва

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
IrinaS

IrinaS

Сообщения : 265
Откуда : Москва

http://www.myreptile.ru
Совместная выставка в Тимирязевском музее, 23.10, Москва - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Совместная выставка в Тимирязевском музее, 23.10, Москва - Страница 2 EmptyПн 03 Окт 2011, 00:40Добавить тему в закладки

Первое сообщение в теме :

Анонсирую следующую совместную выставку, в Государственном биологическом музее имени К.А. Тимирязева. Участники, как всегда- Майрептайл, Снэйклуб, Арахномаркет, Черпахи.ру. Сама выставка состоится 23 октября, в воскресенье(было принято такое решение, так как в субботу некоторые постоянные участники работают) Время еще будет уточняться, но скорее всего как обычно.

Программа может быть традиционной- как обычная познавательная выставка. А может быть веселой и интересной в своем разнообразии, как то- всевозможные конкурсы, игры, и пр.. Это все, конечно, по желанию. Но этом форуме одна девушка уже предложила свою помощь, так как у нее есть опыт и возможности(костюмы, грим, программа конкурсов, и так далее).

От нас требуется подтвердить желание участия, подтвердить согласие на интересную программу, если таковую получится подготовить.
А самое главное- придумать название выставки. Руководство музея решило предложить нам как вариант постоянное название для нас- Экзомания, так как наша постоянная межфорумная выставка называется ТерраМания. Я же вижу название этой выставки скорее как "Путешествие в мир экзотики", "Джунгли в музее", "Прикосновение к экзотике", ну и в таком ключе. Предлагайте свои варианты, будем голосовать.

Запись на участие в этой теме, так же можно присылать заявку мне на почту- myreptile@yandex.ru
А так же дополнительные подробности здесь- http://myreptile.ru/forum/index.php?topic=11056.0


Время проведения выставки в воскресенье, 23 октября с 11-00 до 18-00


Последний раз редактировалось: IrinaS (Ср 05 Окт 2011, 19:14), всего редактировалось 3 раз(а)


АвторСообщение
IrinaS

IrinaS

Сообщения : 265
Откуда : Москва

http://www.myreptile.ru
Совместная выставка в Тимирязевском музее, 23.10, Москва - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Совместная выставка в Тимирязевском музее, 23.10, Москва - Страница 2 EmptyВт 04 Окт 2011, 13:29Добавить тему в закладки

По поводу платы для участников- МЫ НИЧЕГО НЕ ПЛАТИМ! нас прпускают как участников, разумеется, бесплатно. Причем, мы можем ходить по музею и смотреть что хотим, так всегда было. По времени- я написала, что просто взяла предыдущее время, как мы уже выставлялись, сейчас пока еще не созванивалась именно по этому поводу, хочу позвонить чтобы выяснить все сразу(накопившиеся вопросы) и уже название дать, а его пока не выбрали. Время, может, и корректировать можно по сравнению с прошлым разом- я просто не знаю) По поводу того, что будет мало посетителей не надейтесь, они сказали что людей будет очень много, как всегла в это время, когда у них проходят семейные путешествия, к тому же воскресенье- самый посещаемый день в музее. Вспомните, что было на ночь в музее(кто был) и на предыдущей перед ночью выставке.


Последний раз редактировалось: IrinaS (Вт 04 Окт 2011, 13:37), всего редактировалось 2 раз(а)

nikko

nikko

Сообщения : 972
Откуда : Россия, Москва, Царицыно


Совместная выставка в Тимирязевском музее, 23.10, Москва - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Совместная выставка в Тимирязевском музее, 23.10, Москва - Страница 2 EmptyВт 04 Окт 2011, 13:33Добавить тему в закладки

IrinaS, ну если как на нось в музее то будет знатный дурдом
я за=)

Тигрена

Тигрена

Сообщения : 1093
Откуда : Москва


Совместная выставка в Тимирязевском музее, 23.10, Москва - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Совместная выставка в Тимирязевском музее, 23.10, Москва - Страница 2 EmptyВт 04 Окт 2011, 14:31Добавить тему в закладки

Я бы тоже поехала, только действительно ехать далеко а время мало...

Tigreria

Tigreria

Сообщения : 3403
Откуда : Россия,Москва, СЗАО,Митино

http://www.cavies-twilight.ucoz.ru
Совместная выставка в Тимирязевском музее, 23.10, Москва - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Совместная выставка в Тимирязевском музее, 23.10, Москва - Страница 2 EmptyВт 04 Окт 2011, 21:09Добавить тему в закладки

Ирина я пойду)))

IrinaS

IrinaS

Сообщения : 265
Откуда : Москва

http://www.myreptile.ru
Совместная выставка в Тимирязевском музее, 23.10, Москва - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Совместная выставка в Тимирязевском музее, 23.10, Москва - Страница 2 EmptyСр 05 Окт 2011, 19:12Добавить тему в закладки

Сегодня выяснила время проведения выставки у руководства музея. Она будет проходить с 11-00 до 18-00. Как я и говорила, ранее выкладывала ориентировочное время, так как точное не знала.

nikko

nikko

Сообщения : 972
Откуда : Россия, Москва, Царицыно


Совместная выставка в Тимирязевском музее, 23.10, Москва - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Совместная выставка в Тимирязевском музее, 23.10, Москва - Страница 2 EmptyСр 05 Окт 2011, 19:47Добавить тему в закладки

IrinaS, ну и отлично можно состовлять список учасников. Я точно буду

nikcki

nikcki

Сообщения : 2190
Откуда : Беларусь


Совместная выставка в Тимирязевском музее, 23.10, Москва - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Совместная выставка в Тимирязевском музее, 23.10, Москва - Страница 2 EmptyСр 05 Окт 2011, 19:53Добавить тему в закладки

я тоже точно буду)

Luscinia

Luscinia

Сообщения : 270
Откуда : Россия, Сходня, МО


Совместная выставка в Тимирязевском музее, 23.10, Москва - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Совместная выставка в Тимирязевском музее, 23.10, Москва - Страница 2 EmptyЧт 06 Окт 2011, 09:08Добавить тему в закладки

Я бы тоже присоединился. А этот музей - между Белорусской и Краснопресненской? Название улицы из головы вылетело.

IrinaS

IrinaS

Сообщения : 265
Откуда : Москва

http://www.myreptile.ru
Совместная выставка в Тимирязевском музее, 23.10, Москва - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Совместная выставка в Тимирязевском музее, 23.10, Москва - Страница 2 EmptyЧт 06 Окт 2011, 13:28Добавить тему в закладки

Это Малая Грузинская улица. Вот официальный сайт музея: http://gbmt.ru/ru/

anutkin_sol

anutkin_sol

Сообщения : 262
Откуда : Москва,Строгино


Совместная выставка в Тимирязевском музее, 23.10, Москва - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Совместная выставка в Тимирязевском музее, 23.10, Москва - Страница 2 EmptyЧт 06 Окт 2011, 13:45Добавить тему в закладки

На машине с СЗАО не кто не едет?

nikko

nikko

Сообщения : 972
Откуда : Россия, Москва, Царицыно


Совместная выставка в Тимирязевском музее, 23.10, Москва - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Совместная выставка в Тимирязевском музее, 23.10, Москва - Страница 2 EmptyЧт 06 Окт 2011, 13:49Добавить тему в закладки

Я еду с царицыно могу захватить желающих (точнее бирюлево но царицыно проезжаю)

IrinaS

IrinaS

Сообщения : 265
Откуда : Москва

http://www.myreptile.ru
Совместная выставка в Тимирязевском музее, 23.10, Москва - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Совместная выставка в Тимирязевском музее, 23.10, Москва - Страница 2 EmptyЧт 06 Окт 2011, 18:00Добавить тему в закладки

В воскресенье поедем посмотреть залы, я потом отпишусь еще по размещению. Напоминаю- если у кого есть мысли по названию- озвучивайте, официальный анонс пока еще не заявлен, название еще можно попытаться придумать. Все, которые уже предлагались, отослала в музей.

Ahatinka123
До 16 лет
Ahatinka123

Сообщения : 204
Откуда : Россия,Москва


Совместная выставка в Тимирязевском музее, 23.10, Москва - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Совместная выставка в Тимирязевском музее, 23.10, Москва - Страница 2 EmptyЧт 06 Окт 2011, 18:03Добавить тему в закладки

Я возможно поеду...А вход на саму выставку бесплатный?Мне ТерраМания нравится)))Хочется ещё одну улю маленького размера купить=)У меня террариум свободный есть=)

IrinaS

IrinaS

Сообщения : 265
Откуда : Москва

http://www.myreptile.ru
Совместная выставка в Тимирязевском музее, 23.10, Москва - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Совместная выставка в Тимирязевском музее, 23.10, Москва - Страница 2 EmptyЧт 06 Окт 2011, 19:12Добавить тему в закладки

Вход в музей платный. Для участников выставки- бесплатный. Если просто как посетитель придете- будете платить как все посетители, если как участник- бесплатно. Если будут проблемы на входе(для того, чтобы их не было, надо приехать вовремя)- то позовете организаторов выставки (тем кто на входе просто скажете чтобы позвали ), мы подойдем и проведем Вас.

Dream

Dream

Сообщения : 571
Откуда : РФ , Москва


Совместная выставка в Тимирязевском музее, 23.10, Москва - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Совместная выставка в Тимирязевском музее, 23.10, Москва - Страница 2 EmptyЧт 06 Окт 2011, 21:47Добавить тему в закладки

можно меня записать

Tigreria

Tigreria

Сообщения : 3403
Откуда : Россия,Москва, СЗАО,Митино

http://www.cavies-twilight.ucoz.ru
Совместная выставка в Тимирязевском музее, 23.10, Москва - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Совместная выставка в Тимирязевском музее, 23.10, Москва - Страница 2 EmptyЧт 06 Окт 2011, 22:03Добавить тему в закладки

Ирина здравствуйте,а как участвовать с улитками? Я ничего об этом не знаю.

IrinaS

IrinaS

Сообщения : 265
Откуда : Москва

http://www.myreptile.ru
Совместная выставка в Тимирязевском музее, 23.10, Москва - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Совместная выставка в Тимирязевском музее, 23.10, Москва - Страница 2 EmptyВс 09 Окт 2011, 03:35Добавить тему в закладки

Здравствуйте! Участвовать как и везде. Просто записываетесь и потом приходите участвовать. smile

Dream

Dream

Сообщения : 571
Откуда : РФ , Москва


Совместная выставка в Тимирязевском музее, 23.10, Москва - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Совместная выставка в Тимирязевском музее, 23.10, Москва - Страница 2 EmptyВс 09 Окт 2011, 10:13Добавить тему в закладки

А можно я тоже буду?

Dream

Dream

Сообщения : 571
Откуда : РФ , Москва


Совместная выставка в Тимирязевском музее, 23.10, Москва - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Совместная выставка в Тимирязевском музее, 23.10, Москва - Страница 2 EmptyВс 09 Окт 2011, 10:13Добавить тему в закладки

anutkin_sol,я поеду скорей всего.у нас тушино

IrinaS

IrinaS

Сообщения : 265
Откуда : Москва

http://www.myreptile.ru
Совместная выставка в Тимирязевском музее, 23.10, Москва - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Совместная выставка в Тимирязевском музее, 23.10, Москва - Страница 2 EmptyВс 09 Окт 2011, 12:09Добавить тему в закладки

Всем желающим можно пока запись идет. Заканчиваеся она примерно за неделю до начала выставки.

anutkin_sol

anutkin_sol

Сообщения : 262
Откуда : Москва,Строгино


Совместная выставка в Тимирязевском музее, 23.10, Москва - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Совместная выставка в Тимирязевском музее, 23.10, Москва - Страница 2 EmptyПн 10 Окт 2011, 01:11Добавить тему в закладки

Dream пишет:
anutkin_sol,я поеду скорей всего.у нас тушино
Меня не захватите из Строгино? Или я могу к вам подъехать.

IrinaS

IrinaS

Сообщения : 265
Откуда : Москва

http://www.myreptile.ru
Совместная выставка в Тимирязевском музее, 23.10, Москва - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Совместная выставка в Тимирязевском музее, 23.10, Москва - Страница 2 EmptyПн 10 Окт 2011, 21:23Добавить тему в закладки

Вот такие залы с витринами нам предоставляют под экспозицию. Всего два зала. На людей, коробки и горшки с цветами внимание не обращаем, это на днях там выставка растений была, это народ сворачивает свои вещи, а мы в этот момент приехали смотреть помещение. Первое фото- один зал, второе и третье- второй, попыталась панорамой сделать. Оба зала полукруглые, точнее как половинка шестигранника.Каждый выставляющий зверье стоит рядом со своей витриной, там спокойно можно стоять не загораживая экспозицию. При желании могут выдать стулья(Икеевские табуретки кажется) Каждую витрину по желанию хозяина можно либо частично, либо полностью закрыть стеклом, так что желающие делайте заявку, поставите туда свое зверье, и оно будет огорожено стеклом, чтобы руками никто не дотянулся.


Совместная выставка в Тимирязевском музее, 23.10, Москва - Страница 2 28_10_10_11_8_36_49

Совместная выставка в Тимирязевском музее, 23.10, Москва - Страница 2 28_10_10_11_8_40_13

Совместная выставка в Тимирязевском музее, 23.10, Москва - Страница 2 28_10_10_11_8_46_19


А это комната отдыха. Здесь можно оставить верхнюю одежду, перекусить, попить чай-кофе. Нам дадут ключ от нее, так что можно закрывать, чтобы никто посторонний не входил.


Совместная выставка в Тимирязевском музее, 23.10, Москва - Страница 2 28_10_10_11_8_47_16

nikcki

nikcki

Сообщения : 2190
Откуда : Беларусь


Совместная выставка в Тимирязевском музее, 23.10, Москва - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Совместная выставка в Тимирязевском музее, 23.10, Москва - Страница 2 EmptyПн 10 Окт 2011, 21:59Добавить тему в закладки

вахаха) Здорово) был во всех этих трех помещениях в марте помоему или... ну точно весной) на выставке кактусов орхидей и суккулентов) а помещении "отдыха" был отдел продаж_))

IrinaS

IrinaS

Сообщения : 265
Откуда : Москва

http://www.myreptile.ru
Совместная выставка в Тимирязевском музее, 23.10, Москва - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Совместная выставка в Тимирязевском музее, 23.10, Москва - Страница 2 EmptyПн 10 Окт 2011, 22:24Добавить тему в закладки

В этот раз там тоже был отдел продаж, продавали кактусы всякие. smile

nikcki

nikcki

Сообщения : 2190
Откуда : Беларусь


Совместная выставка в Тимирязевском музее, 23.10, Москва - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Совместная выставка в Тимирязевском музее, 23.10, Москва - Страница 2 EmptyПн 10 Окт 2011, 22:26Добавить тему в закладки

интересно, как я там не был) beee

Ирина, а подготовка там тоже будет? я б охотно сбегал)) crazy

Совместная выставка в Тимирязевском музее, 23.10, Москва

Вернуться к началу

Похожие темы

+
Страница 2 из 7 На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей улиток :: Клубные дела :: Новости, объявления, полезная информация :: Выставки, встречи-
Перейти: