Клуб любителей улиток
ФорумФорум  ЛентаЛента  АрхивАрхив  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 
Важные темы
Модерирование форума
Часто задаваемые вопросы по улиткам

Поделиться|

Совместная выставка в Тимирязевском музее, 23.10, Москва

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
IrinaS

IrinaS

Сообщения : 265
Откуда : Москва

http://www.myreptile.ru
Совместная выставка в Тимирязевском музее, 23.10, Москва - Страница 4 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Совместная выставка в Тимирязевском музее, 23.10, Москва - Страница 4 EmptyПн 03 Окт 2011, 00:40Добавить тему в закладки

Первое сообщение в теме :

Анонсирую следующую совместную выставку, в Государственном биологическом музее имени К.А. Тимирязева. Участники, как всегда- Майрептайл, Снэйклуб, Арахномаркет, Черпахи.ру. Сама выставка состоится 23 октября, в воскресенье(было принято такое решение, так как в субботу некоторые постоянные участники работают) Время еще будет уточняться, но скорее всего как обычно.

Программа может быть традиционной- как обычная познавательная выставка. А может быть веселой и интересной в своем разнообразии, как то- всевозможные конкурсы, игры, и пр.. Это все, конечно, по желанию. Но этом форуме одна девушка уже предложила свою помощь, так как у нее есть опыт и возможности(костюмы, грим, программа конкурсов, и так далее).

От нас требуется подтвердить желание участия, подтвердить согласие на интересную программу, если таковую получится подготовить.
А самое главное- придумать название выставки. Руководство музея решило предложить нам как вариант постоянное название для нас- Экзомания, так как наша постоянная межфорумная выставка называется ТерраМания. Я же вижу название этой выставки скорее как "Путешествие в мир экзотики", "Джунгли в музее", "Прикосновение к экзотике", ну и в таком ключе. Предлагайте свои варианты, будем голосовать.

Запись на участие в этой теме, так же можно присылать заявку мне на почту- myreptile@yandex.ru
А так же дополнительные подробности здесь- http://myreptile.ru/forum/index.php?topic=11056.0


Время проведения выставки в воскресенье, 23 октября с 11-00 до 18-00


Последний раз редактировалось: IrinaS (Ср 05 Окт 2011, 19:14), всего редактировалось 3 раз(а)


АвторСообщение
nikko

nikko

Сообщения : 972
Откуда : Россия, Москва, Царицыно


Совместная выставка в Тимирязевском музее, 23.10, Москва - Страница 4 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Совместная выставка в Тимирязевском музее, 23.10, Москва - Страница 4 EmptyВт 18 Окт 2011, 11:53Добавить тему в закладки

kih, ну тогда ладно, хотя мне это все сомнительно ... и комфортней когда меня от толпы отделяет стол weep

kih

kih

Сообщения : 2821
Откуда : Москва Водный Стадион


Совместная выставка в Тимирязевском музее, 23.10, Москва - Страница 4 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Совместная выставка в Тимирязевском музее, 23.10, Москва - Страница 4 EmptyВт 18 Окт 2011, 11:58Добавить тему в закладки

nikko, Ну по поводу витрин уже давно говорилось http://www.snailclub.ru/t2749p45-topic#87225 И показывалось. И потом мы же не пробовали так выставляться. Попробуете и узнаете плохо это или хорошо.

bull-terrer

bull-terrer

Сообщения : 68
Откуда : Московия


Совместная выставка в Тимирязевском музее, 23.10, Москва - Страница 4 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Совместная выставка в Тимирязевском музее, 23.10, Москва - Страница 4 EmptyВт 18 Окт 2011, 12:02Добавить тему в закладки

конечно животные в своих терах . а витрины они и есть витрины это просто площади куда надо ставить баночки (типа столов ) и их пачкать не льзя. но зато можно с утра попросить чтоб витрины стеклом загородили а вечером разгородили (если нужно от рукосуйских детей и дурных посетителей )

Luscinia

Luscinia

Сообщения : 270
Откуда : Россия, Сходня, МО


Совместная выставка в Тимирязевском музее, 23.10, Москва - Страница 4 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Совместная выставка в Тимирязевском музее, 23.10, Москва - Страница 4 EmptyВт 18 Окт 2011, 12:34Добавить тему в закладки

Вообще, не хорошо толкаться среди посетителей и загораживать экспонаты. Тут все рассчитано на выставить и уйти, потом придти и все забрать, как мне кажется.

bull-terrer

bull-terrer

Сообщения : 68
Откуда : Московия


Совместная выставка в Тимирязевском музее, 23.10, Москва - Страница 4 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Совместная выставка в Тимирязевском музее, 23.10, Москва - Страница 4 EmptyВт 18 Окт 2011, 12:38Добавить тему в закладки

ну можно гулять по музею и участвовать в мероприятиях )))

olgaolga

olgaolga

Сообщения : 1493
Откуда : москва


Совместная выставка в Тимирязевском музее, 23.10, Москва - Страница 4 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Совместная выставка в Тимирязевском музее, 23.10, Москва - Страница 4 EmptyВт 18 Окт 2011, 13:08Добавить тему в закладки

IrinaS, А можно огласить список участников?
Звонила в музей. Цену входных билетов для посетителей выставки они не говорят т.к. еще нет приказа

nikko

nikko

Сообщения : 972
Откуда : Россия, Москва, Царицыно


Совместная выставка в Тимирязевском музее, 23.10, Москва - Страница 4 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Совместная выставка в Тимирязевском музее, 23.10, Москва - Страница 4 EmptyВт 18 Окт 2011, 13:15Добавить тему в закладки

olgaolga, присоединяюсь со списком

nikcki

nikcki

Сообщения : 2190
Откуда : Беларусь


Совместная выставка в Тимирязевском музее, 23.10, Москва - Страница 4 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Совместная выставка в Тимирязевском музее, 23.10, Москва - Страница 4 EmptyВт 18 Окт 2011, 15:14Добавить тему в закладки

присоединяюсь)

IrinaS

IrinaS

Сообщения : 265
Откуда : Москва

http://www.myreptile.ru
Совместная выставка в Тимирязевском музее, 23.10, Москва - Страница 4 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Совместная выставка в Тимирязевском музее, 23.10, Москва - Страница 4 EmptyВт 18 Окт 2011, 16:00Добавить тему в закладки

olgaolga, я не совсем поняла, а какой список Вы хотите? Все участники записывались в этой теме, можете посмотреть, Вас там, вроде нет, насколько я помню, так же несколько заявок отсюда упало на почту. Я просто не веду списки ников, мне достаточно посчитать сухую статистику по количеству людей и примерный список животных. Тем более запись закончилась только вчера.
По поводу цены на выставку. А разве цена у них не за вход в музей? Насколько я знаю, оплачивается вход в музей, а там уже различные мероприятия, которых может и не быть. Сейчас у них семейные путешествия, насколько я знаю(могу и ошибаться, честно говоря финансовые вопросы музея нас не интересуют, мы ни за какие свои выставки никогда ничего не получали и участвуем там по доброй воле в качестве гостей. smile

?????
Гость
Anonymous



Совместная выставка в Тимирязевском музее, 23.10, Москва - Страница 4 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Совместная выставка в Тимирязевском музее, 23.10, Москва - Страница 4 EmptyВт 18 Окт 2011, 16:31Добавить тему в закладки

> А разве цена у них не за вход в музей?

Именно, что за вход в музей, точнее за посещение мероприятия в рамках которого выставка. Первый раз 24.04.11 посещение мероприятия (не помню как называлось) стоило 300р. Наверное и щас примерно так будет плюс-минус. А просто посещение музея без мероприятий (там разные билетики) дешевле, насколько знаю, существенно.

Sergey.S

Sergey.S

Сообщения : 33
Откуда : Москва


Совместная выставка в Тимирязевском музее, 23.10, Москва - Страница 4 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Совместная выставка в Тимирязевском музее, 23.10, Москва - Страница 4 EmptyВт 18 Окт 2011, 16:39Добавить тему в закладки

Желающие воспользоваться автобусом для доставки на выставку и с выставки в Тимирязевском музее с запада, юго-запада и северо-запада Москвы отпишитесь мне в личку с указанием адреса, чтобы можно было проложить маршрут движения.Музей выделяет вторую машину для сбора участников с запада города.


Последний раз редактировалось: Sergey.S (Вт 18 Окт 2011, 17:30), всего редактировалось 1 раз(а)

nikcki

nikcki

Сообщения : 2190
Откуда : Беларусь


Совместная выставка в Тимирязевском музее, 23.10, Москва - Страница 4 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Совместная выставка в Тимирязевском музее, 23.10, Москва - Страница 4 EmptyВт 18 Окт 2011, 16:47Добавить тему в закладки

Епрст) Блин а вот я на такси точно уже не поеду...
ЮВАОшник я, если етсь кто поедит с ЮВАО-отпишитесь... smile
если уж нет- то "такси, такси..."))

olgaolga

olgaolga

Сообщения : 1493
Откуда : москва


Совместная выставка в Тимирязевском музее, 23.10, Москва - Страница 4 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Совместная выставка в Тимирязевском музее, 23.10, Москва - Страница 4 EmptyВт 18 Окт 2011, 16:53Добавить тему в закладки

IrinaS, В первом посте обычно как на "Зверьке" или "ТерраМании" публикуется список участников. Одним это нужно чтобы точно знать что их записали, другим-же чтобы скоординировать свои планы. А по поводу входной цены - сказали что на следующей неделе будет ясно. За вход в музей одна цена, с выставкой уже другая. Может быть можно будет на одну выставку купить билет. Это для форумчан, которые захотят целенаправленно выставку посетить

?????
Гость
Anonymous



Совместная выставка в Тимирязевском музее, 23.10, Москва - Страница 4 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Совместная выставка в Тимирязевском музее, 23.10, Москва - Страница 4 EmptyВт 18 Окт 2011, 17:31Добавить тему в закладки

> ЮВАОшник я...

nikcki, дак из ЮВАО-же первая тачка едет.

olgaolga, поворяюсь как было в прошлый раз. В кассе музея продавался билетик с надписью "Вид услуги: посещение мероприятия" и пропечатанной штампиком стоимостью. Он был един для всех посетителей музея. Уверен, что и в этот раз будет так-же, ибо ставить ещё специально контролёров перед входом в помещения выставки (и разделять кто, что в музее посещает) крайне малореально и технически труднореализуемо (если, конечно, это не будет совсем уж в каком-то отдельном направлении).
А насчёт форумчан, которые захотят целенаправленно поприсутствовать - насколько понял, есть возможность позвонить фанатам и они бесплатно проведут )). Если, конечно, охота заморачиваться, звонить кому-то. Имхо, пустое..

nikcki

nikcki

Сообщения : 2190
Откуда : Беларусь


Совместная выставка в Тимирязевском музее, 23.10, Москва - Страница 4 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Совместная выставка в Тимирязевском музее, 23.10, Москва - Страница 4 EmptyВт 18 Окт 2011, 18:00Добавить тему в закладки

Sergey.S пишет:
юго-запада и северо-запада
едит с ЮЗАО а я из ЮВАО smile

nikcki

nikcki

Сообщения : 2190
Откуда : Беларусь


Совместная выставка в Тимирязевском музее, 23.10, Москва - Страница 4 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Совместная выставка в Тимирязевском музее, 23.10, Москва - Страница 4 EmptyВт 18 Окт 2011, 18:01Добавить тему в закладки

ТАКОЙ ВОПРОС, НАДО ЛИ ДЕЛАТЬ УКАЗАТЕЛИ??

?????
Гость
Anonymous



Совместная выставка в Тимирязевском музее, 23.10, Москва - Страница 4 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Совместная выставка в Тимирязевском музее, 23.10, Москва - Страница 4 EmptyВт 18 Окт 2011, 18:10Добавить тему в закладки

> едит с ЮЗАО а я из ЮВАО

Это вторая тачка с Запада (о которой Серж, видимо, только сегодня договорился), а первая (о которой уже давно было известно) - именно с Востока. Всего их будет две.

nikcki

nikcki

Сообщения : 2190
Откуда : Беларусь


Совместная выставка в Тимирязевском музее, 23.10, Москва - Страница 4 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Совместная выставка в Тимирязевском музее, 23.10, Москва - Страница 4 EmptyВт 18 Окт 2011, 18:30Добавить тему в закладки

вот фото указателей)
Совместная выставка в Тимирязевском музее, 23.10, Москва - Страница 4 Ee8edefb9e5c
Совместная выставка в Тимирязевском музее, 23.10, Москва - Страница 4 E1751faa3ac0

Одобряем?
и говорю сразу в этот раз печать и прочее бедет стоить 500 рублей(ламинирование, толстая бумага, на долго хватит!)

Sergey.S

Sergey.S

Сообщения : 33
Откуда : Москва


Совместная выставка в Тимирязевском музее, 23.10, Москва - Страница 4 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Совместная выставка в Тимирязевском музее, 23.10, Москва - Страница 4 EmptyВт 18 Окт 2011, 18:42Добавить тему в закладки

nikcki пишет:
ТАКОЙ ВОПРОС, НАДО ЛИ ДЕЛАТЬ УКАЗАТЕЛИ??

Нет, не надо, там выставка прямо напротив входа в музей будет проходить, мимо не пройдешь.Территории, как в Дворце детского творчества там нет, всего пара дорожек и небольшой газон.Никто не заблудится, указатели не нужны.

nikcki

nikcki

Сообщения : 2190
Откуда : Беларусь


Совместная выставка в Тимирязевском музее, 23.10, Москва - Страница 4 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Совместная выставка в Тимирязевском музее, 23.10, Москва - Страница 4 EmptyВт 18 Окт 2011, 18:45Добавить тему в закладки

ок) подумал, мало ли)

Luscinia

Luscinia

Сообщения : 270
Откуда : Россия, Сходня, МО


Совместная выставка в Тимирязевском музее, 23.10, Москва - Страница 4 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Совместная выставка в Тимирязевском музее, 23.10, Москва - Страница 4 EmptyСр 19 Окт 2011, 09:33Добавить тему в закладки

Что-то исходя из интерьера получается, улитками не поторгуешь? Куда упаковки (стаканчики), ножницы и пр. разместить? Куда продажные экземпляры спрятать? У меня отдельное ведерко с молодью, не удобно его на витрину ставить.
Кроме того, где-то должны быть под рукой пшикалки...
Если витрины будут закрываться, то доступ к лоткам для обслуживания/продажи будет невозможен, а если не закрывать, могут перевернуть...
И еще - витрины высокие, это что несколько хозяев на одном метре расположатся?

nikko

nikko

Сообщения : 972
Откуда : Россия, Москва, Царицыно


Совместная выставка в Тимирязевском музее, 23.10, Москва - Страница 4 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Совместная выставка в Тимирязевском музее, 23.10, Москва - Страница 4 EmptyСр 19 Окт 2011, 10:15Добавить тему в закладки

Luscinia, вот я об этом и говорила, что удобно только владельцем рептилий

kih

kih

Сообщения : 2821
Откуда : Москва Водный Стадион


Совместная выставка в Тимирязевском музее, 23.10, Москва - Страница 4 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Совместная выставка в Тимирязевском музее, 23.10, Москва - Страница 4 EmptyСр 19 Окт 2011, 10:41Добавить тему в закладки

Luscinia,
Цитата :
могут перевернуть...
Каким образом если вы будете контролировать доступ к витрине? Мне кажется витрины там вполне глубокие и там достаточно места для того что бы поставить все необходимое (за контейнерами).

По поводу продажи... но ведь это все таки выставка, а не ярмарка.

nikko, Наташ, ну вот ты еще не попробовала так выставлять, а уже ругаешься. Acute

Можно же один раз попробовать выставиться не в навале коробочек и пульверизаторов, а красиво. Тем более, что выбора нет, либо так, либо никак.

Luscinia

Luscinia

Сообщения : 270
Откуда : Россия, Сходня, МО


Совместная выставка в Тимирязевском музее, 23.10, Москва - Страница 4 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Совместная выставка в Тимирязевском музее, 23.10, Москва - Страница 4 EmptyСр 19 Окт 2011, 11:24Добавить тему в закладки

kih пишет:
вы будете контролировать доступ к витрине
Так, либо "контролировать" и закрывать собой витрину, либо стать сзади посетителей и уже не контролировать.
kih пишет:
ведь это все таки выставка, а не ярмарка
Это так, но у меня куча малышни - надо их постараться пристроить. А особо эффектных экземпляров у меня нет, а какие есть жалко рисковать поморозить по дороге. Природники нашей полосы у меня уже в спячку отправлены...
kih пишет:
Можно же один раз попробовать выставиться
Будем пробовать...

kih

kih

Сообщения : 2821
Откуда : Москва Водный Стадион


Совместная выставка в Тимирязевском музее, 23.10, Москва - Страница 4 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Совместная выставка в Тимирязевском музее, 23.10, Москва - Страница 4 EmptyСр 19 Окт 2011, 11:42Добавить тему в закладки

Цитата :
Так, либо "контролировать" и закрывать собой витрину, либо стать сзади посетителей и уже не контролировать.
Можно стоять сбоку.

Luscinia,
Цитата :
Это так, но у меня куча малышни - надо их постараться пристроить. А особо эффектных экземпляров у меня нет, а какие есть жалко рисковать поморозить по дороге. Природники нашей полосы у меня уже в спячку отправлены...
Вы меня простите, не в обиду конечно... А зачем тогда выставляться? Только продавать? Можно хотя бы видимость сделать, а не чисто продажу.
Мне вот есть кого пристраивать и некого выставлять, я и не выставляюсь вообще.

Совместная выставка в Тимирязевском музее, 23.10, Москва

Вернуться к началу

Похожие темы

+
Страница 4 из 7 На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей улиток :: Клубные дела :: Новости, объявления, полезная информация :: Выставки, встречи-
Перейти: