Клуб любителей улиток
ФорумФорум  ЛентаЛента  АрхивАрхив  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 
Важные темы
Модерирование форума
Часто задаваемые вопросы по улиткам

Поделиться|

Мы из Китая:)

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6
АвторСообщение
fuera

fuera

Сообщения : 77
Откуда : Китай, Далянь


Мы из Китая:) - Страница 6 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мы из Китая:) - Страница 6 EmptyПн 28 Мар 2011, 13:28Добавить тему в закладки

Первое сообщение в теме :

Моя семья четвертый год живет в Китае.
Два года назад мы купили на птичьем рынке улитку Мотю, ахатину фулику альбино. О ней я подробно писала на старом форуме.
Спойлер:
Сейчас у нас дома живут трое Мотиных детей и их предполагаемый папа.


Последний раз редактировалось: fuera (Пн 04 Июл 2011, 10:39), всего редактировалось 6 раз(а)


АвторСообщение
fuera

fuera

Сообщения : 77
Откуда : Китай, Далянь


Мы из Китая:) - Страница 6 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мы из Китая:) - Страница 6 EmptyВт 05 Июл 2011, 18:53Добавить тему в закладки

djina, мне самой до сих пор не верится, что ее нет...
Вот такая красивая была, как статуэтка:
Мы из Китая:) - Страница 6 324b567bcc4d
Ниже прикреплю фото ее подросших деток.

fuera

fuera

Сообщения : 77
Откуда : Китай, Далянь


Мы из Китая:) - Страница 6 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мы из Китая:) - Страница 6 EmptyВт 05 Июл 2011, 19:05Добавить тему в закладки

Вот сравнение фотографий с разницей в три месяца: заметно, что дети подросли, и малыш-Гаврюша догнал в размерах остальных. Теперь я даже затрудняюсь сказать, кто из них Гаврюша.
Мы из Китая:) - Страница 6 Ea1106b2ced6t Мы из Китая:) - Страница 6 773476ac4dc3t
Только на втором фото уже нет Моти. Самый большой теперь - папа Беня, который, скорее всего, и загубил Мотю своей чрезмерной любвеобильностью, ослабившей ее частыми кладками. Хотя не факт, что тут уже и детишки поучаствовали.
Мы из Китая:) - Страница 6 5920a415f554

Валерия

Валерия

Сообщения : 58
Откуда : Россия, Владивосток


Мы из Китая:) - Страница 6 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мы из Китая:) - Страница 6 EmptyПт 19 Авг 2011, 08:03Добавить тему в закладки

Всем привет!
Печально все получилось с этими альбиносиками..У меня вчера одна китаяночка умерла cry Давно уже ей плохо было, я и в ромашке купала, и мордочку ее в пюрешку засовывала.. Все бесполезно. Еще одна вроде здоровая(ттт), но ее планирую отдать. Тяжело мне с ними.

?????
Гость
Anonymous



Мы из Китая:) - Страница 6 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мы из Китая:) - Страница 6 EmptyПт 19 Авг 2011, 08:17Добавить тему в закладки

У моей подруги, которой 1 китояночка была подарена и живёт с пантеркой, нет с этой улиточкой проблем. Она растёт, ест, купается... ни каких признаков увядания.

Мы из Китая:)

Вернуться к началу
Страница 6 из 6 На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей улиток :: Клубные дела :: Улитководы и их питомцы-
Перейти: