Клуб любителей улиток
ФорумФорум  ЛентаЛента  АрхивАрхив  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 
Важные темы
Модерирование форума
Часто задаваемые вопросы по улиткам

Поделиться|

Улитка беременна. Несколько вопросов

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
АвторСообщение
dashka=)
До 16 лет
dashka=)

Сообщения : 1592
Откуда : Украина, Харцызск


Улитка беременна. Несколько вопросов - Страница 7 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Улитка беременна. Несколько вопросов - Страница 7 EmptyПт 10 Май 2013, 18:45Добавить тему в закладки

Первое сообщение в теме :

Недавно узнали, что наши улиточки беременны!
wacko у меня голова вспухла от этого неожиданного известия! подскажите, пожалуйста, кто знает:
- что делать если яйца у ульки какого-то непонятного жёлтого цвета? я заглядываю в дыхальце, а там.. я думала что они должны быть белыми!!!
- какая ммм.. подсыпка должна быть у улек? у нас опилки, но подходят ли они улиткам? тем более беременным! что лучше покупать? facepalm
- скажите, может есть какие-нибудь ограничения или противопоказания для беременных улек? может им во время беременности нельзя есть какие-то продукты, или что-то в этом роде?
help помогите пожалуйста кто может!!! Заранее спасибо!
P.S. вид улиток - ахатина фулика, возраст около 9 мес., живут в террариуме, температура воздуха 24-26 градусов, ульки абсолютно здоровы, хорошо кушают и много спят. Будут ещё вопросы - пишите в комментариях.
Ещё раз, огромное спасибо!!! smile


АвторСообщение
Флорида

Флорида

Сообщения : 4
Откуда : Москва


Улитка беременна. Несколько вопросов - Страница 7 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Улитка беременна. Несколько вопросов - Страница 7 EmptyЧт 14 Май 2015, 13:55Добавить тему в закладки

Скажите пожалуйста, а бывает так, что улитка не может "разродиться"? У нее проглядываются яички, улитка вялая, больше в грунте на бок заваливается. 2 дня чуть торчала не знаю как по научному сказать Стрела, то место из головы от куда выходят яица, примерно на сантиметр выходило и все. Вот я думаю может она отложить не может? Смотрю яйца достаточно крупненькие. Сколько она по времени беременна я не знаю, так как отдали мне ее уже такой 4 дня назад.

Pufilia
До 16 лет
Pufilia

Сообщения : 3574
Откуда : Москва Россия

http://snails.chudoforum.ru/
Улитка беременна. Несколько вопросов - Страница 7 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Улитка беременна. Несколько вопросов - Страница 7 EmptyЧт 14 Май 2015, 19:57Добавить тему в закладки

Флорида, бывает... Вот темка http://www.snailclub.ru/t5542-topic

Улитка беременна. Несколько вопросов

Вернуться к началу

Похожие темы

+
Страница 7 из 7 На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей улиток :: Сухопутные улитки :: Размножение-
Перейти: